Начнем с начала.

Последний пост:19 января
32
Статистика
Всего постов
96
10,387 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.03.2023 +41
19.03.2023 +40
24.03.2023 +30
23.03.2023 +11
19 января +9
Лучшие посты читателей
diamant +9
Ataev_F +7
Valmiki +5
mr_yazlo +4
I_got_Luck +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (sachpavel @ 19.03.23)  

    Radeo_, По какому количеству рук? Ты первый самый пост прочитай. И дойдет, что я тут далеко не столько наиграл. Я три года не катал, сейчас вернулся и так было всегда. Нл2 можно бить очень и очень легко.

    Подача подкатила. Давайте все 3 пункта напишу подробно. 

     

    1. Ты говоришь про уровень игры на микролимитах свысока, но там не микролимитов. Там нанолимиты, даже нл10 та нет. 

     

    2. Ты откатай ран, где будет стрик также, где под ев будешь лететь баинов в 20 хоть разок

    Сложим все вместе и увидим вр, в ещё когда летишь в хуевом ране, увидишь какой у тебя будет вр и как  твоя игра выдержит. Может и будешь также А игру показывать, а может и нет. 

    3

    Может ты имел ввиду, что пьян был вне игровых сессий, а я не так понял. Но если ты был во время игры пьян, то это сразу как проф подход полный ноль. 

    _

    Я прошёл эти лимиты и выше совсем не давно, и сказки рассказывать, что нет рубильников на этих лимитах - хахаха. Когда 100к рук будешь идти в недоброе 7бб я посмотрю. 

    Диспе нет разницы какой лимит. 

     

    А ну да, если у тебя перевес над полем с рейком 13бб на сто в 23бб, то конечно тебе пофиг будет 7бб недобор. Ты походу реально веришь, что 23бб на сто может быть перевес в покере с таким рейком, думаю даже в теории очень вряд-ли, даже если тут Аврору посадить, а ты вот походу думаешь реально.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Radeo_, Я не катал пьяный, а имел ввиду что много дней провел в пьяном трипе. У меня на нл2 и нл5 не 100к рук, а несколько миллионов. Я три года назад перестал играть и в феврале вернулся. И хоть три года назад при игре 24 стола, хоть сейчас я сделаю эту сумму. Это не я тебя не понял, а ты меня. Про стрики я прекрасно знаю) Но свои 12бб/100 я на нл2 сделаю всегда и те же 200$ при конечно достаточном количестве рук. Что в принципе и показал. 

    Но если ты считаешь, что все эти годы до и сейчас как вернулся - это был ап, ну ок.

    21/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Radeo_, Что бы голословным не быть. Вот график 4 года назад. Тогда на 24 столах накатывал по 150- 200к рук

    22/50
    Ответить Цитировать
    7
  • Попахивает пари!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • hoffmeister92, Хех, нет)) Человеку хочется думать что нл2 это убер сложно, пусть думает. Ему хоть сколько откатай и хоть сколько графиков прошлых, нынешних приведи он не поверит. Это же надо признать что не прав. Ну вот будет стрик и все. Ну ок.

    У меня сейчас другая задача. Банкролл 120. Набиваю до 10 и иду туда. Или в фонд. Вроде есть ребята которые берут. Договорились на апрель списаться. Может от них и пойду на нл10.

    23/50
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (sachpavel @ 19.03.23)  

    Думаю играй я полный месяц, баксов 300 я бы сделал

    Видел его за столами, чувак просто с любой рукой банк выигрывал и через раз у него тузы/короли, сейчас пойдет траить NLHE10 и резко усомнится в своем навыке после того как рубильник переключат

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Laplaza, Ну ок) 

    Так у меня тузы, короли через раз или любая рука? На десятке я любую буду играть или что? Но раз пишешь что любая рука. значит фишом помечен?

    Ты определись. Я с любой выигрывал или  с тузами.

    Но плюс за неприязнь поставил тебе. Видно прошелся я по тебе. Беларусь у тебя написано и стек 800бб. Брат, это же ты меня по А9s закрыл. Хаха. Сто процентов ты. Т.е ты стилишь у меня блайнд, получаешь трибет и на свой четыребет получаешь пуш. Верно? Так же было? И что ты делаешь с этой говнорукой?

    Правильно. Ты колишь. 

    Помнишь я тебе в чате написал? Еще напишу.

    Брат. Спасибо тебе.

    24/50
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sachpavel @ 19.03.23)  

    Но плюс за неприязнь поставил тебе. Видно прошелся я по тебе. Беларусь у тебя написано и стек 800бб. Брат, это же ты меня по А9s закрыл. Хаха. Сто процентов ты. Т.е ты стилишь у меня блайнд, получаешь трибет и на свой четыребет получаешь пуш. Верно? Так же было? И что ты делаешь с этой говнорукой?

     

    У меня чат скрыт, да я тильтанул и поколил твой 5bet по A9s

    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Лови плюс.

    Так виноват в этом я, моя плохая игра, гсч, кто виноват? Тебя не виню. 

    Я рил плохо играю? Ну, по статам там и т.д. Мне все эти годы апало или сейчас только начало?

    Вот смотри. Меня вчера покатали будь здоров. Шел +30 а закончил +16 и я не испытываю к соперникам неприязни и писать про них не буду что они лакеры.

    Хоть они и сыграли херово. Именно с тобой я отыграл  четко и ты четко) Но да же ушатай ты меня, я бы к тебе в блог не пришел и не писал бы, что этот чувак лакожопер. Это игра,

    А ты отыграл как отыграл, но пришел и пишешь мне это? 

    Еще раз напишу свою мысль.

    Что бы бить нл 2-нл5 играйте с фишами 50+ 

    И будет вам счастье.

    Кстати до тебя я как раз и забрал несколько стеков у кого? Правильно. У фиша 50+

    25/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sachpavel @ 19.03.23)  

    Laplaza, Ну ок) 

    Так у меня тузы, короли через раз или любая рука? На десятке я любую буду играть или что? Но раз пишешь что любая рука. значит фишом помечен?

    Ты определись. Я с любой выигрывал или  с тузами.

    Но плюс за неприязнь поставил тебе. Видно прошелся я по тебе. Беларусь у тебя написано и стек 800бб. Брат, это же ты меня по А9s закрыл. Хаха. Сто процентов ты. Т.е ты стилишь у меня блайнд, получаешь трибет и на свой четыребет получаешь пуш. Верно? Так же было? И что ты делаешь с этой говнорукой?

    Правильно. Ты колишь. 

    Помнишь я тебе в чате написал? Еще напишу.

    Брат. Спасибо тебе.

    Рассмешил старика))

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sachpavel @ 19.03.23)  

    Лови плюс.

    Так виноват в этом я, моя плохая игра, гсч, кто виноват? Тебя не виню. 

    Я рил плохо играю? Ну, по статам там и т.д. Мне все эти годы апало или сейчас только начало?

    Вот смотри. Меня вчера покатали будь здоров. Шел +30 а закончил +16 и я не испытываю к соперникам неприязни и писать про них не буду что они лакеры.

    Хоть они и сыграли херово. Именно с тобой я отыграл  четко и ты четко) Но да же ушатай ты меня, я бы к тебе в блог не пришел и не писал бы, что этот чувак лакожопер. Это игра,

    А ты отыграл как отыграл, но пришел и пишешь мне это? 

    Еще раз напишу свою мысль.

    Что бы бить нл 2-нл5 играйте с фишами 50+ 

    И будет вам счастье.

    Кстати до тебя я как раз и забрал несколько стеков у кого? Правильно. У фиша 50+

    Я не пришел сюда ныть, я интерпретировал начало блога так типа "смотрите я разъебываю микро так же как и в 2018 и показываешь свои 23бб/100, а на деле это явный переап

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • I_got_Luck, Да я сам уже дед)

    26/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Laplaza, Ну отними стеки. Будет 15-16бб/100 Мало?

    Или считаешь 4 будет. Сколько будет? Ну переап же. 

    Меня апнуло это понятно, вот интересно на сколько? 

    Реально когда диспа знак равно поставит, у меня меньше десятки будет?

    Я же не писал что нл2-5 можно бить в 23бб/100

    Я написал что 150 баксов можно делать легко. 

    Если я писал про 23бб/100, просьба показать. И я извинюсь перед всеми.

    Сможешь показать?

    27/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Laplaza @ 19.03.23)  

    показываешь свои 23бб/100

    Цитата (sachpavel @ 19.03.23)  

    Если я писал про 23бб/100, просьба показать. И я извинюсь перед всеми.

    Сможешь показать?

    post-59715-1679184301c9b8_thumb.png

    Вот твой винрейт

    А после такого перерыва почти нереально в первый день сразу А-игру показывать

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Все знают, что нл2 бьют депозитами))

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 20 бб/100 (не говоря уже о 15) думаю реально на нл2 рег столах старзов на бесконечной дистанции, если чел хорошо играет и макс эксплойтит поле. Другой вопрос, нахера это надо челу умеющему играть, так как $ в час все равно херовый (равно 4 бб/100 на нл10 и 1.6 бб/100 на нл25), не считая намноооого меньшего рейкбека).

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Laplaza, Так, ты давай самый первый пост прочитай, а потом мы тут спорить будем. Хорошо?

    Я просто не хочу о тебе плохо думать.

    Вот тебе подсказка. И перечитай первый пост.

    28/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion, Я в первом посте написал, что больших целей не имею. Получится поднятся? Ок, Нет значит нет. 

    Я же не буду расписывать свою жизненную ситуацию тут. Раз я так делаю, значит именно в этот момент так нужно. Вот и все)

    29/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Laplaza, Ты нл2 покажи а не 2-5-10-16. Не натягивай сову. Ну и учитывай что эти ребята не хило рук теряют. 

    Там и посмотрим мой старый винрейт на нл2

    30/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Laplaza, Или ты мне хочешь сказать что график четырехлетней давности я от руки нарисовал? Сюда по всем лимитам нечего скидывать. Скинь нл2

    Не нужно крутить.

    31/50
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.