Покер спас мою жизнь!

Последний пост:Вчера, 17:28
286
Статистика
Всего постов
1227
232,577 просмотров
Новых постов
+6
3 в день
Лучшие посты автора
23 февраля +111
26.09.2023 +100
31.12.2023 +77
18 апреля +74
23.10.2023 +63
Лучшие посты читателей
rutakime +54
rock1 +52
favourable +41
IIcuXe9Igz +37
Noooob25 +35
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 62
  • Цитата (sr21cm @ 25.03.23)  

    Gifuba, люди то ещё дерьмо , постоянно ноют рыбы мало,покеру осталось 2 года. А как встречают  откровенного фиша , который на 72 заколил алл ин и выиграл тузов , дак фиш гандон сразу ,начинают его хуесосить , в результате фиш замыкается и играет аккуратнее ...

    Никогда этого не понимал , люди кретины. Сожми яйца в кулак и похвали фиша или рега который ошибся , он получит положительные эмоций и через 5 минут сыграет так же (потому что ему везёт и он красавчик).

    Получается что есть 2 типа фишей :

    1) просто ВИПач который колит на всяком говне иногда выигрывает с ним и еще больше веря в удачу продолжает снабжать регуляров

    2) ментальный ФИШ думающий что он регуляр но не понимая фундаментальных вещей продолжает жарить свое эго на костре ожиданий 

    (это я не про ТСа , это скорее минутка самоанализа и мысли вслух если что)
    🤔

    6/14
    Ответить Цитировать
    2
  • 2го типа больше всего. Причем среди регов тоже. 

    "Я шарю и самый умный" проблема каждого второго регуляра.

     

    IQ регов таки повыше среднего и рациональное мышление, не даёт принять, что я и есть такой. Поэтому не принятие фактов, что ты хуево играешь и не шаришь, обычно прячется за самообманом, что мол я та не такой. 

     

    "Ну я та точно не такой, я просто знаю, что здесь нельзя выкинуть и поэтому никакие аргументы не принимаю" 

     

    Проблема усугубляется ещё тем, что тот, кто к примеру этот спот разбирал и точно знает эффективный отыгрыш, если и будет пытаться обьяснять, то не слишком долго. После пары не принятия аргументов забьёт и рег остаётся в своей скорлупе всезнания на микролимитах в говне. 

     

    Регуляры нл20 же короли покера. 

    Я эту фразу не устану повторять. Она так проста и так обьемна одновременно. 

     

    Это платиновая фраза, которую мне сказал рег с лимитов выше, когда помогал с раздачами. Так и врезалось в память. 

     

    Сам такой-же. На разборе мозг как угодно цепляется за то, что здесь есть колл, спорит и упирается. Но потом сдаётся и "да ок я долбаеб и обезьяна", фиксируем, записываем и помним, как делать не надо больше. 

     

    На словах просто, на деле реализовать такое наше  сознание очень мешает. 

     

    Покер же вообще контринтуитивная для нашего разума деятельность.

    Сообщение отредактировал Radeo_ - 25.3.2023, 18:46
    30/453
    Ответить Цитировать
    8
  •  

    1. Из-за усталости показалось, что 4бет прилетел в с ЕП в МП на 9максе, от страха колл.

    2. Не обратил внимания на сайзинг ривера.

     

    Все концетрации нет к 2т рук. Сразу выключил сессию.

     

    Я думаю важно следить за собой и замечать, когда плывешь по концетрации и выключать. Как red flags такие. 

    Для себя на первое место ставлю, что не обращаю внимание на сайзинги, это прям как первый основной флажок лично у меня, ну а дальше уже бонусом.

    31/453
    Ответить Цитировать
    5
  • Radeo_

    если мы не знаем что это нитовка, то пуш префлоп , а если знаем выкидываем ривер .

    3/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Radeo_, классификации игроков на много больше. Посмотри у любого рега 10 цветов на метки.

    Вообще умный человек этот кто к одной задаче может найти наиболее кол-во решений и не правильных решений. 

    Делить на 2 типа ,значит поставить себя в рамки,причём достаточно узкие.

    Итоги больше классификаций - легче жизнь.

    4/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообще не понял причем тут классификации, не запушил почему тоже написал.

    32/453
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче адская неделя, пошел в рехаб до послезавтра. 

     

    Это я с девушкой с вечера до послезавтра просто ничего не делаю. Обычно валяемся в постеле и все. Желательно очень тупые сериалы/шоу, чтобы мозг не напрягать. Можно бокал пива/вина и кальян и пиццу заказать, ЧТОБЫ ЕСТЬ ЕЕ В ПОСТЕЛЕ Я У МАМЫ ХУЛИГАН! Секс - на сколько хватит до талого.

    Это я называю романтика с женщиной кстати.

     

    Между прочим часто говорил девушкам. Чтобы ты выбрала, какую романтику, ту дефолтную с цветами или такую. ДАВАЙ ТАКУЮ СРАЗУ!

    Как лучше проводить время, так или прыгать на <моем хуе> тарзанке? ТАК КОНЕЧНО. 

     

    Честные ответы расходятся с реальностью, хотя так очевидны.

     

    Я вообще считаю, что пары, которые "организуют досуг", там уже все пиздец = друг другу надоели 100%. Если просто вместе находиться близко друг к другу телами и душой заебало и надо прыгать с тарзанки, чтобы не сраться и не возненавидеть друг друга, то это ты в браке.

     

    Дадада конечно есть исключения и твой брак или тот, который ждет тебя будет не такой 100%. ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!

     

    ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ - мемная фраза из далекого прошлого. В бытность продаж в металлопрокате, срочно потребовалась труба тысячная лежалая. Лежалая, это когда новая, но полежала несколько лет, тысячная - диаметр 1020мм , 12м длина.

    Ее не особо можно использовать для трубопровода, т.к. теряется идеальная форма круглого сечения, но для кучи других нужд идет. Хотя в России бывает и в трубопровод суют, пиздец.

     

     

     

    Я обзванивал все конторы мира. Просто очень нужна. И тут один Саша из подмосковья говорит, что даст мне ее по классной цене, но она бушная.

    Я говорю - ну никак бушная не пойдет.

    Он - да я тебе ее отдробомечу, она будет ЛУЧШЕ ЧЕМ НОВАЯ ( тоже мемасная фраза ашот продаж реплики)

     

    Я - хаха. Не, там вон лежалую по той же цене пацаны предлагают.

    Он - кто чего, да не может быть.

    Я - да предлагают вот такие-то ребята

    Он - не может быть, там тебе бушку суют, не может быть!

    Я - да может. вот я то и это проверил.

    Он опять аргументы, ну не может быть лежалой по такой цене!

    Я опять говорю сертификаты смотрел и тд

    Он - да не может так быть, я знаю рынок Серега!

    Я - да может и еще аргумент, да ЛЕЖАЛАЯ там по этой цене ЛЕЖАААААЛАААААААЯЯЯЯЯЯ!


    он - знаешь Сергей ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ <пауза> ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ. 

    и закончил общение по телефону.

     

    Запомнил эту фразу на всю жизнь. кстати Саша был прав, труба там была фейк, но до оплаты я это раскопал.

     

    Вообще покупка бу/лежалого металла это целое расследование, превращение в Шерлока перед оплатой максимальное, в ход идет лупа к осмотру фоту, гугл по картинке, пробивка чуть ли не у ЦРУ за поставщика. Одна из самых мошеннических сфер в продажах...уверен. 

     

    Такие истории были за 7 лет продаж в металлопрокате, думаю расскажу позже! На уровне триллеров.

     

    Говорят однажды попадешь в сферу металлопроката и никогда из нее уже не выйдешь, может я исключение хз. Но 5 лет с этим уже не связан, мне ДО СИХ ПОР звонят с желанием купить металл/трубу. Глубоко же я там сидел.

    Сфера очень забавная, тем что все друг друга знают и все такие "ловцы удачи за хвост". Потому-что манит азарт лака, ты можешь реально случайно найти трубу за 100т и продать через час за 300т. Просто потому-что она есть только у тебя. Иногда она может быть только у тебя во всей России, редкие пропорции, а на том конце надо именно ее и "вчера" конечно-же.

    До сих пор помню "ходовые" диаметры и примерные цены от 2018 года. 

     

    А еще металлопрокат это одна из лучших школ продаж. Потому-что если исключить "редкие параметры", то 80% у всех один и тот-же товар и по +- одной и той-же цене. Только скилл и упорство продажника делает одних богаче, других беднее. Да, может так в любой в сфере, но в металлопрокате это наиболее явно видно. Сложно чем-то еще побеждать, когда у вас идентичный товар и цена.

    33/453
    Ответить Цитировать
    39
  • Radeo_, Начало бомба . А дальше не хуя не понял кроме того что автор сантехник. ))))

    5/23
    Ответить Цитировать
    31
  • Братан, если 24/7 валяться в постели хоть с кем, это все равно заебет рано или поздно, даже с Минтоном. Вопрос времени. Не обязательно что до блювоты заебет, а просто захочется делать что-то еще, досуг организовать) 

    Ну типа как трахаться в одной постели, в одной позе и снимать одно и то же белье с подруги годами. Да, первые месяцы будет огонь, но дальше захочется чего-то новенького, по другому не бывает просто. Съездить в отель, на турбазу, купить новое белье, сменить прическу, ПОТРАХАТЬСЯ С НОВОЙ МАЛЫШКОЙ, организовать досуг, епта) 

    Отношения в любом случае трансформируются со временем и это нормально, так устроена жизнь и наши тела. И не обязательно придется сраться и ненавидеть друг друга, кто тебе это сказал) 

    Поэтому не будь таким надменным, у тебя или не было опыта нескольколетних отношений или я хз

    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • ты хз

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Radeo_, прочитал и с ужасом вспомнил, как эти трубы приходилось искать, работая в металлообработке. ненавижу трубы

    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tyabs @ 28.03.23)  

    Radeo_, прочитал и с ужасом вспомнил, как эти трубы приходилось искать, работая в металлообработке. ненавижу трубы

    Видимо по этому в твоем нике 50% букв от слова Трубы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (sr21cm @ 25.03.23)  

    Друзья это вы ещё с орехом не знакомы.

    Весьма самоуверенное заявление  

    Так-то есть вещи и "поинтереснее"  ... но не будем тут об этом  

     

    С годами всё равно понимаешь, что ничего лучше трезвости нет. Всегда в отличном настроении, всегда полон сил, всегда мозги работают. Разве может быть что-то прекрасней? Да, наверное может, но явно не какой-то псевдокайф, делающий из тебя лабораторную мышь с параноидальными расстройствами и примитивными реакциями 

    7/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Tip4eg, ник был сильно до

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Посоветуй пожалуйста тренера или фонд. Покер только начинаю осваивать. И сколько стоит обучение. Заранее спасибо. 🤝

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Noooob25, Не всегда так.

    Большой и чистой любви похуй :стерты ли у вас гениталии ,сколько лет вы лежите в постели,есть ли еда в доме , на досуг,сколько у вас денег и ходили ли в душ.

    Важел лишь человек напротив и ты растворяешься в нём.

    Большая и чистая любовь существует , просто случается крайне редко и не всегда сразу в обе стороны. 

     

     

    Цитата (MrNoName @ 28.03.23)  

    Весьма самоуверенное заявление  

    Так-то есть вещи и "поинтереснее"  ... но не будем тут об этом  

     

    С годами всё равно понимаешь, что ничего лучше трезвости нет. Всегда в отличном настроении, всегда полон сил, всегда мозги работают. Разве может быть что-то прекрасней? Да, наверное может, но явно не какой-то псевдокайф, делающий из тебя лабораторную мышь с параноидальными расстройствами и примитивными реакциями 

    Бро согласен с тобой на миллион процентов! Есть два пути разрушения и создания. Наркотики всегда разрушение. как 2+2=4 ВСЕГДА.

    6/23
    Ответить Цитировать
    3
  • О, а дневник теперь в разделе нл50-200.

    🕺

    34/453
    Ответить Цитировать
    4
  • Закрываю март сегодня.

    Закрыл 100к рук за март

    Откатал 215ч.

    Впервые мультирумил и получил новый опыт игровой.

    С середины месяца катал только нл50.

    Дневник переехал в другой, ха-ха, ну была же написана такая цель в стартовом посте.

     

    Теперь о плохом: по классике жанра в последний день месяца конечно же ВСРАЛ весь профит. 

     

    Проблема катающих много работяг, тех кто молодец, а не 230к рук за год и нытья про стрик на пол дневника (яхуею с таких регов нл50), что в случае говно результата ты должен бороться еще с выгоранием.

    Когда ты отработал на 215ч, а получил кусочек хуя на тарелочке - выгорание неизбежно. Это не только в покере так работает, но в покере так явно!

     

    Расскажу, как было не в покере. Когда я поплыл сам по себе в сфере создания отделов продаж под ключ, я умудрился сходу взять сразу два проекта. Обе компании отдел продаж - это пустое помещение, нет ничего и строй все с нуля. Мне говорили, что даже опытные люди в этой сфере строя отдел продаж параллельно в двух компаниях могут поплыть и это трудно, но мне офк похуй было.

    Результат понятно какой. 24/7 работа, нервы и задачи  с которыми справляешься. Три месяца работал на 120%, а результат и там и там "ну такое...."

     

    Потом лежишь на диване и думаешь, какое ты дно. Не справился ни тут, ни здесь. А в этой сфере тоже есть дисперсия и дистанция.

    Все успешносоздатели отделов продаж, которых вы скорее всего не знаете, показывают только победные кейсы. Примерно 50% летит мимо кассы, диспа, анлак, плохой ран в продажах - изи. 

    Не знаете, потому-что они вне хайпа, это не те ребята которые "ух ты прикольненькую фишку как закрыть на сделку клиента рассказал в рилсе ютуба инфобизнесмен", эти в это время делают реальную работу на практике ха-ха. Не бывает "классных фишечек" ни в продажах, ни в покере, ни в отношениях с женщинами, ни в приговлении кальяна. Все, это все сферы в которых я типа что-то знаю) другое не шарю ха-ха

     

    Про инфобизнес в сфере продаж и личностного роста для мужчин ( по телкам) отдельного поста заслуживает. Моя любимая фраза: если ты думаешь, что в социальных сетях много лжи, то ты ошибаешься, там вообще один пиздешь.

     

    Поэтому покер выгодно выделяется, здесь скажем так больше правдивого. В том числе и комьюнити, наличие левых людей фантазеров практически исключено и тд и тп.

    Почти феномен для коммуникаций в интернете для нашего времени.

     

    Ну чтож. С рейкбеком плюс за месяц больше суммы, которую я трачу на жизнь. Раздач наиграно много. Думаю около недели почти без игры, буду разбирать, записывать ошибки, притягивать всех покерных мозгов из своей телеги. Считать, сколько отдал не туда.

     

    За это время перейду на хм3, чтобы выкладывать свои графики с ВПН и позориться публично в дневнике 🙃

    35/453
    Ответить Цитировать
    25
  • Radeo_, а чем тебя H2N не устраивает ? что там такого интересного в HM3 есть ?

    4/47
    Ответить Цитировать
    0
  • rutakime, бомб поты трекаются. А х2н раки, которые не могут норм текущую версию сделать и пилят следующую

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 26 62
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.