Покер спас мою жизнь!

Последний пост:10:10
288
Статистика
Всего постов
1231
234,801 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
23 февраля +111
26.09.2023 +100
18 апреля +77
31.12.2023 +77
26 марта +63
Лучшие посты читателей
rutakime +54
rock1 +52
favourable +42
IIcuXe9Igz +40
Noooob25 +35
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 62
  • Айпокер рофлит. Зашел, за 10 минут два раза поехал в поздних с АК, против дам и JJ. Оба коина проиграл. В этот момент сразу табличка: у нас технические работы, все столы закрываются.

     

    Послан нах. Обворован на 100 евро. iPoker.

    23/456
    Ответить Цитировать
    6
  • Две крутки поразительная штука. Одновременно сглаживает диспу и может создать больше условий для тильта.

    Потому-что когда ты за сессию проигрываешь 4 коинфлипа это бесит, но когда ты их проигрываешь каждую по 2 крутки, то выбешивает в двойне, ведь крутки же 2.

    24/456
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Radeo_ @ 22.03.23)  

    Две крутки поразительная штука. Одновременно сглаживает диспу и может создать больше условий для тильта.

    Потому-что когда ты за сессию проигрываешь 4 коинфлипа это бесит, но когда ты их проигрываешь каждую по 2 крутки, то выбешивает в двойне, ведь крутки же 2.

    ух я тут недавно в стратосферу улетал после того как 2 крутки опп вытаскивал по одному из своих 3х аутов ))

    хорошо хоть на третей крутке удалось словить утешительный приз ...

    а вообще РИТ наше все   имхо

    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Каен то купил?

    1/47
    Ответить Цитировать
    3
  • А теперь короткий обзор по румам.


    это Кинги в составах, ну так себе... фиши есть, с регами много рубки:

    А это Редстар с випачами, обычно только 2-3 стола в загрузке реально онли випачи:

     

    Сидишь мучаешься, там пиздец  с нл50 начинается куча людей ввсф50+ и красная вверх, закрывая глаза на риверах жмешь коллы, нервничаешь, вроде получается не плохо, но регуляру нл20 это чуждо, на нл20 не существует блефпушей на ривере у 97% регуляров. 

    Все это ты делаешь ради того, чтобы пойти на редстаре залить випачу. 

     

    Как победить випачей Айпокера? Моя специализация в марте: выигрывать в мясорубке на Кингах и отдавать випачам Айпокера. 

    Я эколог сети айпокер!

    Сообщение отредактировал Radeo_ - 23.3.2023, 13:05
    25/456
    Ответить Цитировать
    7
  • Radeo_, у меня тупой вопрос про статы

    Вот рейк, который показан 

    это плюс к профиту или вычитается из него?

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • MrNoName

    по умолчанию, рейк - это комиссия рума за организацию игры . . . .

    соответственно - это всегда расходы. . . 

    Плюсом же можно считать рейкбэк.

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • MrNoName, графа выиграл всего уже учитывает уплаченный рейк, т. е. это твой конечный результат (то что в кассе ты видишь). Но х2н не во всех румах корректно рейк бывает считает (иногда на деле он больше чем показывает х2н).

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Проснулся в 8 утра. Днем тильтанул, пару стеков отправил не туда, просто уже сил не хватило выкинуть против випача, когда уже заканчивает фолдволя твоя. Сам на себя разбесился и со стыда ушел спать. Блядь, какая выматывающая душу работу.

     


    Вот теперь, уже за большое количество времени и разные работы, которые все были или в продажах или предпринимательство сам на себя или с посттроеним систем и обучением и выплатам зарплаты сотрудникам и в найме и "сам по себе", покер все равно является самой сложной работой из всех с какими я сталкивался.

     

    Определенно - покер, как работу выбирают только такие сумасшедшие люди как мы. 

     

    С этой мыслью, я отклонил предложение друзей на вечер полный футбола Россия - Иран (ахааха) и Англия-Италия за городом, поем и сяду катать.

    26/456
    Ответить Цитировать
    7
  • Ай-ай как больно, недобор 1200$ и ~700$ за ласт 4 дня  и это где х2н считает аллинев не верно, к примеру когда я брал страховку, она записвывает как проигранный стек, а бумпоты где куча выставлений и переездов вообще не отбражаются.

    Ой как больно.

     

    А вот зачем регуляры колят так 4бет? Фартожопые дауны!

     

     

    Ну куда без стрика на нл50. Я надеялся, что в этот раз пройду путь более эффективно за счет возраста и лучшей работы с психологией. Ведь 10 лет назад я не работал над этим совсем и в целом было поебать. В 25 ты просто считаешь себя самым умным и все тут, особенно если нл100 побил.

     

    Надо проявить выдержку, не отдать лишнее. Доказать, что свое место в покерной пищевой цепи занимаешь по праву.

     


    Уфф.

    27/456
    Ответить Цитировать
    8
  • Radeo_, вроде как выгодно после твоего 4б (банк 41 бб) доставить 13 бб + имплайд оддсы, если сет словим.... мое мнение - увеличивай размeр 4б!

    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (I_got_Luck @ 24.03.23)  

    Radeo_, вроде как выгодно после твоего 4б (банк 41 бб) доставить 13 бб + имплайд оддсы, если сет словим.... мое мнение - увеличивай размeр 4б!

    в далеких лохматых годах заводя покеты на сет нужно было учитывать правило колл20 , потом оно смягчилось до колл15 , ну даже если упростить его до колл10, учитывая 3бет и 4бет поты где получить стек оппа проще чем в синглрейз потах за счет силы его диапа с инициативой, то с учетом имплайдов колить покеты на сет в 4бет пот вроде выгодно тока в дипах

    5/14
    Ответить Цитировать
    4
  • в далеких лохматых годах колить 4 бет вообще было не по понятиям

    2/47
    Ответить Цитировать
    10
  • Решил отменить катушку в "день випача" и в пятницу отдохнуть, такой ран - необходимо. Жаль. Пятничные випачи - буду думать о вас с болкалом виски.

     

    Забавно, как к 36 годам изменилось мое отношение к алкоголю. Постеры выше не дадут соврать, тусовка и синька - как часть жизнь. А потом где-то в 33 организм сказал, что история любви с бухлом закончилась. Похмелье превратилось в сложноописуемое состояние. Помимо ужасного физического самочувствия, невероятное психилогическое давление. Чувство тревоги, раздраженность рецепторов, агрессия к окружающему миру и прочее стало достигать невероятных масштабов.

     

    Итого за 5 часов веселья с алкоголем, приходилось платить 24-48 часов ужаса после. Поэтому я практически отказался. В этом году вот пил на Новый  Год и у друга на ДР крепкие напитки.

     

    Примечательно, что в Новый Год я был с отцом и мы с ним выпили одинаковое количество виски. При этом мне сутки+ ужасно плохо и все симптомы описанные выше, отцу 60+ и вообще как огурец на следующее утро. Наис.

     

    А еще, у меня была идея уйти в запой после 24 февраля. Это отдельная история. 

    Я решил подойти к этому вопросу разработав страту. Короче гуглил и смотрел много видео и лекций. Осознал, какой пиздец и тихий ужас с психикой после 2х недель без остановки запоя после 30 лет, что решил - похоже мне это не подходит. 

    А так, мог-бы стать наверно редким случаем, который ушел в запой осознанно приняв и оценив все риски. Ха-ха!

     

    Залетел на блитц50 ,чтобы добить гонку за часок. Адище днем одни реги, но очки летят со скоростью света нахер. 

    Если нл50 катать в 0 в блитце Кинга, то только с гонки будет +2к в мес, а еще все сверху думаю на 1к точно. Итого 3к/мес за катку в 0. Звучит круто, но тут есть два момента:

    В 0 такие составы еще надо суметь откатать на 5 столах зума.

    Даже если получится, то не сойти от этого с ума нахуй.

     

    кек

    28/456
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Radeo_ @ 24.03.23)  

    Итого за 5 часов веселья с алкоголем, приходилось платить 24-48 часов ужаса после.

    Как же мне это знакомо  Алкоголь - удел молодых кайфажоров и бездельников  в зрелом возрасте он абсолютно лишний  тем более сейчас и алкоголя нормального и близко нет, сколько бы он не стоил и где бы не продавался, я хоть пил своё, организм всё прощал, а кто бензин из алкомаркета глушит - я им искренне соболезную...

    6/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Radeo_ @ 24.03.23)  

     

    Залетел на блитц50 ,чтобы добить гонку за часок. Адище днем одни реги, но очки летят со скоростью света нахер. 

    Если нл50 катать в 0 в блитце Кинга, то только с гонки будет +2к в мес, а еще все сверху думаю на 1к точно. Итого 3к/мес за катку в 0

     

    И зачем я об этом подумал и посчитал в голове. Отдыхаю и кручу это в голове. 

     

    😈 :ООО это такой же крутой челлендж 200ч зума за месяц блитц50 хотя-бы в 0 или лучше. 

    Ммм такой вызов. 

     

    😇:Нет нет забудь говорю себе. 

     

    😈 :Создашь марафоном и плюсики получишь!! 

    😇 : забудь випачи фиолетовые спокойный плей

    😈 : выжить в таких составах!!! Деньги, слава! Женщины, тебе отсосет Яна Кошкина

    😇 : нет это бред 

     

    😈 : 

    😇 : 🤝

    29/456
    Ответить Цитировать
    20
  • Друзья это вы ещё с орехом не знакомы.

    В 19 лет я мог долбить неделю не выходя из номера и при этом драть подругу до потери пульса, стерая гениталии. 

    В 23 после года ежедневного употребления  я ушёл в вдв служить.)))

    В 25 , нас была компания и мы нюхали примерно одинаково . Сначала берешь себе 1г тебе хватает на сутки,  через пол года берёшь 3 и думаешь может 5ку взять ... один чувак посчитал что за год каждый из нас сначала 8 миллионов рублей. 

    Благо я из бедной семьи и у меня попросту кончились деньги и я завязывал.

    Потом было знакомство с мефом и оргии с 25 летними женщинами которые выглядели на 45.

    В 30 лет коко,  спустя два часа  -жалешь, но остановитсяне можешь ...

    А через сутки употребления ловишь лютую пароною ,что каждая машина с тонировкой за тобой следит, ветки кустов превращаются в Гарпий и вот вот прелетит вертолёт с ФСБ.

    Сейчас мне 33  и даже если бесплатно предлагают отказываюсь. Потому что отрицательный эффект 9/1 .

    И ты проебываешь не только один день а ещё два или 3.

    А если шишки куришь то и неделю.

    1/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Radeo_ @ 24.03.23)  

    А вот зачем регуляры колят так 4бет? Фартожопые дауны!

    1) Я бы наоборот их за это благодарил бы только )))  Сами же бабки тебе желают занести от души . . . А то что в 1м из 5 случаев имеют возможность наловить сета, так это нормально.

     

    2) Такие карманки могут быть в диапазоне 3бета с блайнов с очень небольшой частотой и по солверу, раз уж они там оказались, то никогда не фолдятся на 4б! Даже порой пушатся на 4б! 

    К слову, то же самое справедливо и для коннекторов (только они никогда не пушатся, только колируют 4б)!

    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Gifuba, люди то ещё дерьмо , постоянно ноют рыбы мало,покеру осталось 2 года. А как встречают  откровенного фиша , который на 72 заколил алл ин и выиграл тузов , дак фиш гандон сразу ,начинают его хуесосить , в результате фиш замыкается и играет аккуратнее ...

    Никогда этого не понимал , люди кретины. Сожми яйца в кулак и похвали фиша или рега который ошибся , он получит положительные эмоций и через 5 минут сыграет так же (потому что ему везёт и он красавчик).

    2/23
    Ответить Цитировать
    20
  • sr21cm, абсолютно верный подход. я вот всегда хвалил игру ТС , когда мы пересекались за столами

    3/47
    Ответить Цитировать
    8
1 3 4 5 6 25 62
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.