Покер спас мою жизнь!

338
Статистика
Статистика
338
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-13
  • Постов
    2,190
  • Просмотров
    382,475
  • Подписок
    338
  • Карма автора
    +6,972
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 60 61 62 63 110
  • @Radeo Секс с 21летней или дикий апстрик на нл400 в дипах. Что круче ?   

    Ответить Цитировать
    46/52
    + 0
  • rutakime @ 14.04.24 

    @Radeo Секс с 21летней или дикий апстрик на нл400 в дипах. Что круче ?   

    Вы...ть 21летнюю в дипах на нл 400

    Ответить Цитировать
    39/133
    + 8
  • Hangovergambit @ 14.04.24 

    Вы...ть 21летнюю в дипах на нл 400

     

    2948411990.jpg

     

    Ответить Цитировать
    11/30
    + 0
  • Странные фантазии покеристов))))

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Простыл, но вроде мозг работает нормально, а катать та надо. Сел:

     

    нл200/нл400

     

    Да уж, не везет мне в картах, повезет в любви в самом деле. Выключил, хуй знает как это обыграть, когда с апреля толком игры нет.

    Сидишь дрочишь в поисках нл200-400 по часу, чтобы найти 2-3 стола, когда долгожданная игра начинается, тебя вот так уебывают и игра разваливается.

    Ответить Цитировать
    448/613
    + 7
  • Кстати прикол про эту девчонку.

    Она мне сказала, что честно говоря боялась идти со мной на свидание, потому-что ей даже подружка лучшая сказала, что человек из Москвы (Я)  может  быть из ЧВК Вагнер и такие живут в Минске и следят за беларусами собирая информацию.

     

    ЧТОООООООООООООООООООООООООООООО БЛЯДЬ ахахахахаххахахахаха

    я прям подавился кофе в этот момент

    Ответить Цитировать
    449/613
    + 22
  • Radeo_ @ 16.04.24 

    Кстати прикол про эту девчонку.

    Она мне сказала, что честно говоря боялась идти со мной на свидание, потому-что ей даже подружка лучшая сказала, что человек из Москвы (Я)  может  быть из ЧВК Вагнер и такие живут в Минске и следят за беларусами собирая информацию.

     

    ЧТОООООООООООООООООООООООООООООО БЛЯДЬ ахахахахаххахахахаха

    я прям подавился кофе в этот момент

    Опа. Чекист. 

     

    Пысы. А подружке мозгов бы побольше. 

    Мне кажется, из ее головы дороже информацию из программы младших классов школы не собрать

    Ответить Цитировать
    40/133
    + 1
  • Radeo_ @ 16.04.24 

    Кстати прикол про эту девчонку.

    Она мне сказала, что честно говоря боялась идти со мной на свидание, потому-что ей даже подружка лучшая сказала, что человек из Москвы (Я)  может  быть из ЧВК Вагнер и такие живут в Минске и следят за беларусами собирая информацию.

     

    ЧТОООООООООООООООООООООООООООООО БЛЯДЬ ахахахахаххахахахаха

    я прям подавился кофе в этот момент

    Поржал в голос  

    Ответить Цитировать
    2/8
    + 1
  • Да она вообще в своем мире. Давайте расскажу всю историю, как оно было.

     

    Началось все на улице, она стояла ждала подругу, я только вышел прогулять и был холодный еще. Со стороны обычная девочка, но думаю, чтобы разогнаться можно подойти. "Привет. Как настроение" и понеслось.

     

    Подруга в любой момент может появиться и по опыту знаю, что появление 3го лица может развалить все общение, поэтому побыстрому для начала взял ее телеграмм, отсюда и получилось, что я ей не звонил. Честно сказать, я не уверен был, что хочу с ней увидеться, внешность самая средняя и поэтому еще не брал номер.

    Но после общения понял, что хочу с ней видеться.

    Успел отправить от нее себе в телеге "Люблю тебя". Она еще прокоментировала - А ну т.е. ты сразу да так решил, что уж скрывать)

     

    Подошла подруга, посмотрела на нас, как будто что-то невероятное происходит, я сказал - она меня любит и ушел под музыку из Рокки.

    В тот день еще была уберняша18лет с 4.5 размером, стриптизерша 30+, но послезавтра ко мне приезжаел корешь на несколько дней и по сути у меня был один вечер, чтобы увидеться с кем-то из трех, я таки выбрал ее. А номера нет. Чтож делать, написал. 

    Безпонтово писать еще раз повторю, ладно проехали.

    Короче видимся на следующий день вечером. Она заебанная еще после работы поехала по каким-то делам и после нашла силы таки со мной увидеться, признак лояльности кстати.

     

    При встрече я всегда обнимаю и целую в щеку, вот такой вот наглец. Кстати очень важный момент. Изначально выставляем рамки близости блаблабла, на самом деле увидевшись впервые это френдли подтекст. Френдли может и френдли, но ты уже ее обнимал и целовал в щеку.

    С ней я умудрился в этот момент наступить ей на ногу. ФАК)

     

    Мы пошли и взяли кофе. Я взял ее за талию и повел в нужную сторону, она сразу приняла - это отлично.

    Болтали блаблабла, ладно время уже позднее, надо ее поцеловать и закгругляться. Рядом был парк, я повел ее туда. Там мы сели на лавку, на лавке не удобно целовать, сбоку не то. Тогда я встал и решил, что перемнусь с ноги на ногу и сяду как-то по другому очень близко что-ли, но когда встал, подумал, что и стоя поцеловаться можно, потянул ее за руки к себе и БИНГО.

    Она ответила очень взаимно и очень страстно.

     

    Потом я посадил ее на лавку, а ноги закинул на свои ноги, ну поняли да.

    Она миниатюрная блондинка и была в юбке. Ее руки сами залезают мне под куртку и тд и тп, мои руки уходят туда под юбку - ей ахуенно и дышит, ну вы поняли как.

    В этот момент ей названиает мама, она между нашим интимным экшеном успевает брать трубку и говорить, что все хорошо, просто мороженное едим в парке (лол), НЕТ НЕ МАНЬЯК, да просто гуляем. Мама в курсе, что пошла с мальчиком на свидание.

    Про это еще отдельно будет.

     

    Вообщем у меня были мысли сделать секс прямо там. Рофл в том, что 10 лет назад, в этом-же парке я пытался уже трахнуть одну девушку, конечно ничего не вышло, людей ходит много и мне местные сказали, что я крейзи - арестуют же.

    Вообщем я перегнул палку. Есть золотое правило - не лезь девушке в трусы, если не планируешь трахнуть.

    Честно говоря, думал что может слиться из-за этого. Ну это вот так работает, даже не спрашивайте почему. Еще называют "прошел точку невозврата".

     

    Но в ее случае, видимо добавило только желания.

     

    Мы прощались, я сказал, что до конца недели буду занят, приезжает братишка, увидимся в конце. Она - ОК

     

    Всю неделю я гулял и тусовался, в субботу вышел с ней на связь и мы договорились увидеться в воскресенье днем, не далеко от моего дома, якобы разведать парк, но все понимаем, что будем делать.

    Все договорено. Как вдруг она выходит на связь и говорит, а сегодня что делаешь? У меня свободный вечер, ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ.

     

    Чтооооооооооооооооооо? бля мне было реально страшно

    Какого хуя? уже договорено на завтра, а она вдруг сейчас такое..... что так не имеется?

    Там полюбому какая-то ловушка, да без шуток я побаивался, двум друзьям скинул адрес ее и если что, ну вы поняли.

    По дороге еще рассказал женщине таксистке ситуацию, когда она меня высадила, она подождала, что девушка вышла и все ок. Проехала открыла окно и помахала мне, типа я проследила. Хаха.

     

    Видимо, она планировала, что мы куда-то пойдем. Потому-что вышла и  встретила у подьезда меня в очень классном виде и вся в обтягивающей коже.

    Потом она сказала, что была удивлена, что видел меня оба раза до этого после работы заебанной с грязным хвостиком и выходил на связь и звал куда-то, короче я ее видел по низу диапа явно, тут натсы предьявили.

     

    Я конечно никуда не планировал идти, кроме как к ней.

    Зашли рядом в магазин взяли шампанское.

    Поднялись к ней. Я снял куртку и поставил шампанское на пол, как вдруг она напрыгнула на меня в прямом смысле обхватив ногами. а из шкафа вышел огромный мужик. Благо миниатюрная девочка и я стоя ее смог удержать без проблем.

     

    А теперь немного о ней.

    Девочка с золотой медалью в школе, какое-то там наис образование, в 21 уже бизнес-аналтик с прицелом на большую карьеру. Очень консервативная и правильная семья. Где мама конечно-же тиран. Маму боится просто как огня.

    Мама звонит ей каждый день в 9 вечера +- и она аж прям трясется от страха.

    Когда у нас все случилось, она сказала - о боже, мама бы меня просто убила.

     

    Разговаривает так скромно, что мне казалось, может быть девственница даже. Ощущение, что в принципе с мужчинами никак кроме как опустив глаза общаться не особо умеет. Просто сама скромность.

    Сама скромность просто прыгает на тебя обхватив ногами, стоит только остаться вам в помещении на едине. После того, как она побыла на мне целуясь, она еще и сказала прямо, что хочет, чтобы я сней сделал прямо здесь и сейчас на ухо не выбирая выражения. Такое на форуме писать не буду, ну я сделал)

     

    Я спросил, а зачем если договорились на завтра, ты вдруг предложила сегодня, неужели не терпелось?

    Она - ты мне очень понравился, завтра могут быть эти дни и я не поняла, ты в какой-то парк меня позвал, а мы что, занялись бы сексом завтра?

    Я - Ну ественно, парк же у моего дома, как иначе!?

    Она - Ну не знаю, я не поняла, думала просто гулять завтра будем.

     

    Вообще в своей вселенной.

    Ответить Цитировать
    450/613
    + 83
  • Radeo_ @ 17.04.24 

    Вообще в своей вселенной.

    По мне так всё нормально с ней. Мало того, никакого мозгоёбства даже не прослеживалось, за что ей респект. Ну а по времени тоже молодец, ты не знал её циклы, а она сама поняла, что надо именно в этот день, а не на следующий) Просто девчонка шарит, по сути сама помогла избежать не удобной тягомотины.

    Ответить Цитировать
    5/48
    + 45
  • Radeo_ @ 17.04.24 

     

    А номера нет. Чтож делать, написал. 

    Безпонтово писать еще раз повторю, ладно проехали.

     

    А в Телеграм нельзя позвонить?

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 6
  • crashe, конечно нельзя, он же прослушиваеся!))

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • "Все договорено. Как вдруг она выходит на связь и говорит, а сегодня что делаешь? У меня свободный вечер, ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ.

    Чтооооооооооооооооооо? бля мне было реально страшно

    Какого хуя? уже договорено на завтра, а она вдруг сейчас такое..... что так не имеется?

    Там полюбому какая-то ловушка, да без шуток я побаивался, двум друзьям скинул адрес ее и если что, ну вы поняли".

     

    Детский сад какой-то. Очевидно же, что девушка хочет секса. Не завтра, а сегодня.

     

    По поводу "нужно только звонить, и ни в коем случае не писать" - ерунда. Если заинтересовал девушку, не будет проблем назначить встречу. А если нет, попытки уболтать по телефону - такое себе.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 14
  • Ох страшно. Платная любовь как то привычнее.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • После того, как она побыла на мне целуясь, она еще и сказала прямо, что хочет, чтобы я сней сделал прямо здесь и сейчас на ухо не выбирая выражения.

    Открывай верхний лимит, будем лимпить тузов из UTG 

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • обсуждали девушек, вспоминали айпокер....

    Ответить Цитировать
    451/613
    + 9
  • Radeo_, хм играю с xxgame на айпокере, помечен фишом, можно поподробнее?))

     

    P.S Нашел инфу сам, очень странно что с его игрой теперь. Получается раньше рвал, а сейчас -33 по ев бб льет.

    Сообщение отредактировал repbel666 - 18.4.2024, 19:52
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Мне становилось хуёво физически от того что за столом сидит кураж, как он меня заебал в своё время))

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 2
  • Nicedaybro

    Он ?

     

     

    Если что  это из мультфильма Кураж трусливый пёс который на кураже вывозил  :D 

    Ответить Цитировать
    15/31
    + 1
  • Кто не играл с Куражом - тот покера не знает.

     

    Еще были типы с тех лимтов, это ОРЛОФФ - напрягал, бесил, сука, но этот по делу.

    Конечно БАТЯ Чистякофф - это вообще единственный парень с нл50-100, про кого бы сказал - УВАЖАЮ И ПОМНЮ с айпокера. Забавно, что в Витебске, я познакомился с чуваком не из айпокера, который сказал, что его корешь - Кстати Чистякофф на айпокере. Прикольно.

     

    Ракамакафо кстати совеобразный игрок. Он там миллион рук катал не в ту сторону, а потом резко в ту. Мы еще стебались, что чел купил подсказчик походу.

     

    Еще был тип Gensek помню, этот поливал поляну в 32+ впипа в плюсовую и на нл20 пихал блеф 2банка аи ривера изи по блокерам.

     

    Конечно легенда айпокера МАКСИМ КРЕСТНИК, я вообще хуй знает, это человек или бот. Но однажды, даже довелось с ним переписаться в телеге, вроде живой человек. Там тип катает все столы всех лимитов стеки от 40 до 100бб вообще похуй, чисто бот машина.

     

    Да уж, времена идут, а айпокерный след не проходит, никнеймы снятся в кошмарах. 

     

    И все мы дрочили в погоне за мечтой на жизнь и на еду. 

     

    Так-то без шуток, одни из лучших времен в моей покерной карьере. В плане противостояния и постоянной аналитики игры точно.

     

    Сейчас уже кажется, да походу не кажется, что бабки зарабатывают на нл200+ просто те, кто больше проводят времени в лобби.

     

    Толи дело такие душевные битвы, ты включаешь нл20 айпокера и тебе уже пиздец, ты уже понимаешь, что в мясорубке и на арене. Как гладиаторы, которые выходят умирать, встречает трибетом 25%+ Кураж. Ракамакафо  с подсказчиком рядом. Если засмотрелся, то Чистякофф сразу подсаживается в ХА и рассказывает, кто тут батя хуй знает чего, если не понял сразу, то всегда есть Крестик со своими 40бб который отгрызет частичку сердца.

     

    Шрамы микролимитов айпокера на сердце, их не сотрешь.

    Ответить Цитировать
    452/613
    + 21
1 60 61 62 63 110
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.