Покер спас мою жизнь!

Последний пост:18:38
289
Статистика
Всего постов
1257
240,145 просмотров
Новых постов
+8
3 в день
Лучшие посты автора
24 апреля +122
23 февраля +111
26.09.2023 +100
18 апреля +77
31.12.2023 +77
Лучшие посты читателей
rutakime +57
rock1 +52
favourable +42
IIcuXe9Igz +40
Noooob25 +35
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 63
  • Отдало, да не отдало. Стрик сильнее, чем я прочувствовал.

    Потому-что написал, что февраль +5 с чем-то там и это правда. 

    Только февраль был в пике +10к. Получается с пика -5к в феврале и в марте до -4к доходило.

     

    Итого с пика 8-10к минуса. Для среднего баина нл200 это ебейшая просадка на самом деле, повезло, что банкролл был более менее.

    К этому добавились большие траты типа ноута за 1.5к+, переезды с депазитом за квартиру и за месяц вперед, монитор покупка  на месте и тд.

     

    Короче к чему я: ЕЩЕ БЫ ДЕНЮЖЕК ПЛИЗ ДАЙТЕ ЕЩЕ ДЕНЮЖЕК

     

    Последней рукой сессии, ну вот нахуя спрашивается? Ну зачем так сдавать? Спасибо, что на самом нижнем лимите и то слава Богу.

     

    кто не пушит тут АК в банк 40бб+ даже вот не отвечайте ничего, просто прошу , вам не нужно это, не лезьте в эту хуйню, она убьет тебя, это не шутка, просто предупреждаю, не знаете с чем связались.

    427/463
    Ответить Цитировать
    9
  • Залез в оффлайн в Минске, где-то 2/4$.

     

    В 6 утра игра развалилась, с регами решили дальше пить и тусить до обеда. 

    Один кстати тренер из Гринлайна, не помню кто, читаешь пиши в лс.

    Немного плюса было у каждого, но выход с нл400 был через столы нл100, какого-то хера мы бахнули ещё в баре и договорились вроде 10 аллинов подряд поставить, причём кажется именно гринлайнер настаивал на этом, что давайте пихать ани2. 

     

    Ну короче не удалось плюс вынести нам, все раздали регам ниже. В 0 убежал и слава богу. 

     

    До обеда вроде мы пили. Домой приехал на метро, как не помню. 

     

    Что делал - БЫЛ НА РАБОТЕ же.

    428/463
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Radeo_ @ 30.03.24)  

    причём кажется именно гринлайнер настаивал на этом, что давайте пихать ани2. 

    Чему в фонде учат, то и советует 😏

    41/47
    Ответить Цитировать
    6
  • Radeo_, сразу видно - собрались профессионалы своего дела)

    33/45
    Ответить Цитировать
    1
  • последние 3 страницы аФФтор больше про политику чем покер)) Я тоже против НЕвойнухи скрепной, родственики есть в Украине, .обоих кузенов  в ВСУ забрали, крошить красну армию...Полтора года уж воюют, и живые, значит не всё так плохо, представляю сколько можно утилизировать вражеских солдат за 1.5 года, с учетом того что они артилеристы..... А ботокса нашего плешивого  надо совсем не в гаагу сдавать, его надо отдать\кинуть в толпу  тех по чьим домам ракеты и снаряды прилетали и у  кого погибли родственики мирняк взвязи с этими прилетами...У ботокса будут самые непередаваемые и пикантные   очучения думаю, если так разыграть сию линию ))))   

    А по покеру  18 часов игры и сыграть всего 4к хендов как писал автор... это что на 4 столах или на 3?  уснуть же можно...

    11/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Radeo_ @ 28.03.24)  

    Отдало, да не отдало. Стрик сильнее, чем я прочувствовал.

    Потому-что написал, что февраль +5 с чем-то там и это правда. 

    Только февраль был в пике +10к. Получается с пика -5к в феврале и в марте до -4к доходило.

     

    Итого с пика 8-10к минуса. Для среднего баина нл200 это ебейшая просадка на самом деле, повезло, что банкролл был более менее.

    К этому добавились большие траты типа ноута за 1.5к+, переезды с депазитом за квартиру и за месяц вперед, монитор покупка  на месте и тд.

     

    Короче к чему я: ЕЩЕ БЫ ДЕНЮЖЕК ПЛИЗ ДАЙТЕ ЕЩЕ ДЕНЮЖЕК

     

    Последней рукой сессии, ну вот нахуя спрашивается? Ну зачем так сдавать? Спасибо, что на самом нижнем лимите и то слава Богу.

     

    кто не пушит тут АК в банк 40бб+ даже вот не отвечайте ничего, просто прошу , вам не нужно это, не лезьте в эту хуйню, она убьет тебя, это не шутка, просто предупреждаю, не знаете с чем связались.

    И в чем прикол тут пихать АК на 220+б   вложив  изначально 4.5 бб?  Ну иногда выбьешь ДД тобишь монетку и заберешь   эти 40 бб, а в остальном изоляция самого себя, и колы жмут только КК+   неее?  Свинское  и неоправданое   шатание диспы, как по мне .....

    12/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Нах политику и здесь и вообще в жизни, те самые страницы крайние дневника и ситуация после Крокуса сильно повлияла на меня, хватит из-за этого кринжить, дипрессовать, разваливаться ментально, я сейчас в попытке послать нахуй из жизни темы об этом и обсуждения и вообще что-либо связанное с этим.

    Пересмотрел отношение по поводу обсуждения этой темы где-либо и осознал по настоящему, что от этого только деструктивное влияние на себя и собеседника.

     

    Стараюсь быть в позиции - я вне политики, но кто долбаеб старый прекрасно знаю. Но зачем мне об этом говорить? Чтобы портить себе и собеседнику настроение? БРЕД.

     

    ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ, ЧТО ОН ДОЛБАЕБ ЕБАННЫЙ

    либо

    ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ, ЧТО НЕ ВСЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО

     

    все нахуй, зачем кринжить себя и собеседника.

     

    Если это близкий человек и у меня в близком круге не может быть того, кто за войну, просто не должно быть в моем круге, ну я близкого человека быстро прочекаю по поводу его позиции, а дальше сливать или не сливать каждый сам решит.

    Если-же не прям близктий круг, а просто знакомый - да мне вообще поебать че он там думает так-то, честно. Его право.

    Нахуя вбрасывать, нахуя обсуждать. Все, я пересмотрел отношение, просто ебал я в рот просирать свою жизнь на такое.

     

    Мне 37 лет, ебанный 40кет не за горами. Я свободный, пока еще энергичный и веселый буду скорее всего не так много лет и их тратить на такую поеботу?

    Нет уж, спасибо.

    Вот перестанет член стоять, женюсь, жена будет толстой и не красивой (мечтаю о такой), а работа будет унылая и безпонтовая (сейчас та самая лучшая), вот тогда за водочкой и пообсуждаем кто пидорас и почему НАТО расширяется в очко к Путину. А сейчас - НАХУЙ, НАХУЙ, НАХУЙ, прощайте пидорасня кремлевская.

     

    Теперь я КОКО ШАНЕЛЬ, которая о вас даже не думает. 

     

    NeGN6Aktihk.jpg
    429/463
    Ответить Цитировать
    10
  • Достойно)

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • МАРТ ПРОЩАЙ ПОКА 

    Март где-то +500-1к, точно будет, когда отчеты придут посчитаю точно, но для +- хватит и такого, короче в ноль, но плюсовый ноль. 
    Месяц, где первая раздача была ~200бб на нл400 поставлено в 90на10 и проиграно, кажется, как-бы сразу намекнули, что смазывай отверстия.

    Шел где-то -4к$, в моменте развалился в плане игры полностью ментально, писал посты, про то, как следует вести себя в стрике. Спустился на лимиты ниже, там не плохо сложилось, как только на нл100-200 впервые за месяц увидел, что могу что-то выиграть, так начал играть без остановки положа хуй на все. 
    Помоему дня 4 жил в режиме катка/сон/доставка еда и так каждый день. В один из дней вообще просто пошел накупил готовой еды в маркете и забил холодильник, чтобы даже на доставку не отвлекаться.
    Вроде был день, когда я проснулся в 4 утра и к вечеру следующего дня откатал 19ч+

    ДЖИММИ ПОЙ

    ФОРЕСТ БЕГИ

    СЕРЕГА КАТАЙ

     

    Но перед этим, в  моменте казалось, что уже не способен выигрывать в покер.

    Немного как будто начинал "заново", даже вспоминал и проговаривал свои установки на игру еще на нл20 перед сессией.

    Был готов морально, к первому минусовому месяцу, принял реальность и просто хотел сесть и отыграть качественно не взирая ни на что. Малейший намек на тильт - выключение, перезагрузка по эмоциям и пробуем еще раз.


    После решил отдохнуть и оказался в оффлайне, там удалось тоже выиграть что-то, невероятно, но похоже первого минусового месяца все-таки не случилось!
    "Решил отдохнуть" - отыграл 20ч+ в оффлайне, кек.

    Только онлайна откатал 160ч СЮДА ИДИ РАБОТЯГА ОСТАЕТСЯ СОБОЙ НЕЗАВИСИМО ОТ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ!!!!!!

    Как я еще успел за это время переехать вообще-то как-бы в другую страну. Тут обустроить рабочее место, купить монитор, кресло (самое важное), узнать миллиард новых людей покерного мира, наверно впервые за год выпить алкоголя хорошенько даже два раза, знакомиться с девушками, целоваться с ними, умудриться НЕ трахнуть двоих.

     

    Реально дойти прям до кринжа и ручки в моменте по поводу переживаний за геополитическую парашу, переосмыслить и похоже встать на путь выздоравления.

     

    Как хер его знает, как успел все это. Но это правда, сам в ахуе. 
    Написал и ощущение, как будто речь не про месяц, а минимум про пол года жизни.
     

    Оффлайн кстати +700$. Пил я там только однажды и в основном после того, как игра развалилась, дальше на трезвости катал часов 20 наверно.

     

    Местами качество игры было просто ужасное, но кажется вовремя опомнился.

     

    Апрель первое выставление было на нл200 в тройной аллин с королями против десяток и четверок ( випач с нами), открыли и десятку и четверку на всякий случай. Ха, пожалуй пока ничего нового ОК))))))))

    430/463
    Ответить Цитировать
    20
  • Кстати про девушек. Молодая 18 летняя, которую слил.

    Случайно встретил ее в Минске. Поболтали минут 5 и дальше я засосал ее и мы целовались у метро.

    Не знаю, почему-то меня забавляет в таких местах, когда вокруг час пик и толпы людей, а двоим как буд-то похуй на все и они заняты друг другом.

    Как буд-то ты посылаешь нахуй систему немного что-ли.

    На самом деле, раньше, когда я шел мимо и видел такое, думал "долбаебы".

    Перестал так думать тогда, когда сам стал так делать. Теперь убежден, все кто осуждает - просто сами не имеют такого. Пожалеем людей.

     

    Короче говоря, дальше она поехала по делам. Я попрощался, взял кофе и стал думать, комбекать ее или нет. Решил, что пожалуй да и уже только допив кофе понял, что я тогда так удалил ее номер, что у меня его попросту нет, даже в истории. ПИЗДЕЦ. Может встречу еще раз или сама напишет?

    431/463
    Ответить Цитировать
    1
  • На самом деле, раньше, когда я шел мимо и видел такое, думал "долбаебы".

    так и есть  

    15/16
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Radeo_ @ 02.04.24)  

    Поболтали минут 5 и дальше я засосал ее и мы целовались у метро.

    представь себя сейча на месте гея который на это смотрит думаешь ему приятно ? 

     

    12/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 02.04.24)  

    Теперь убежден, все кто осуждает - просто сами не имеют такого. Пожалеем людей

    На подобное очень часто пенсионеры гундят.В их времена такого не было. В СССР вообще секса не существовало, а детей аист приносил.

    7/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кстати, она таки написала сама.

     

    Даже не знаю....просто за это время я с другими уже пообжимался и в целом оценил лучше поляну Минска. И вот на фоне местной поляны, чет она не очень.

    Здесь вообще город девушек, причем молодых. Какой-то город студенток.

     

    Куда делись милфы вместе с мужиками не знаю, может с ними и уехали нахер из страны. 

     

    Я безоговорочно без сомнения всегда считал, что Москва это топ1 город по девушкам. Все-таки считаю примерно также, но далеко не безоговорочно.

    Москва бьет исключительно количеством, впипом, но наполнение рейнджа у Минска может и поинтереснее.

    432/463
    Ответить Цитировать
    5
  • Intelligent8, просто предположим что для кого-то  поцелуи в общественных местах ( имею в виду французкий )  такой же по ощущения как если бы кто-то достал член и дрочил,  тебе понравилось бы если бы перед тобой дрочили ? 

    мне так то пофиг на всё это просто  по моему мнения не совсем  правильно такое сравнивать, это всё зависит от восприятия и культурных ценностей, и чтобы  кто-то не достал нож и не порезал кого-то   то люди придумали нормы поведения в толпе  

    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 03.04.24)  

    просто предположим что для кого-то  поцелуи в общественных местах ( имею в виду французкий )  такой же по ощущения как если бы кто-то достал член и дрочил

    Ну если у кого-то в голове эти два действа равнозначны, то скорее всего проблема с этими людьми.Очень многое зависит от стереотипов и внутренних комплексов.

    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Intelligent8 @ 03.04.24)  

    Ну если у кого-то в голове эти два действа равнозначны, то скорее всего проблема с этими людьми.Очень многое зависит от стереотипов и внутренних комплексов.

    Если кто то дрочит на улице и тебя это смущает , то это твоя проблема, твои стереотипы и внутренние комплексы.

    42/47
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (rutakime @ 03.04.24)  

    Если кто то дрочит на улице и тебя это смущает , то это твоя проблема, твои стереотипы и внутренние комплексы.

    Кстати, если задуматься, то походу так и есть. 

    Но я с такими комплексами не готов расставаться.

    433/463
    Ответить Цитировать
    0
  • В ОАЭ проявление любви, к коему относятся объятия и поцелуй, запрещено местным законом...Так что дело такое,вроде каждый дрочит как хочет,но в то же время с оговорками общества в котором живешь:)

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Никакого смысла в поцелуях в общественном месте, на самом деле конечно нет. Если бы мое желание - так я лучше у себя на кровате уже с ней целовался.

    Скорее это вынужденная мера для меня лично, просто порой за 1.5ч первого свидания, ну не оказываешься ты нигде, кроме общественных мест и у тебя как-бы нет выбора.

     

    Только что попил кофе с одной. Вот мы увиделись у ТЦ, зашли в ТЦ сели выпить кофе, очевидно, там очень общественное место. Потом вышли. Надо расходиться. Дошли до ее тачки на парковке, ну вот и все, либо делаешь это здесь, либо нигде. Ладно людей там особо не было.

     

    Пост выше был конечно провокационный. Очевидно, если вы подходите к делу рационально, то ваши первые свидания за кофе должны проходить в местах или тропах, где будет комфортно и уединенно, но порой, таковых просто не бывает.

    434/463
    Ответить Цитировать
    3
1 36 56 57 58 59 63
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.