Покер спас мою жизнь!

Последний пост:Вчера, 18:38
289
Статистика
Всего постов
1257
240,354 просмотров
Новых постов
+8
3 в день
Лучшие посты автора
24 апреля +122
23 февраля +111
26.09.2023 +100
18 апреля +77
31.12.2023 +77
Лучшие посты читателей
rutakime +57
rock1 +52
favourable +42
IIcuXe9Igz +40
Noooob25 +35
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 63
  • Radeo_,  сколько часов в месяц уходит на катку ? (без теории)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Radeo_ @ 21.03.24)  

     

     

    Недавно я поиграл в клубе, где в похожей ситуации я получил от оппонента чекбэк ривера. Wat?

     ливнул с того клуба после увиденного

    не подозреваю в мошенничестве никого, просто от такой нитовости в пот бросило

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Witak @ 25.03.24)  

    Radeo_,  сколько часов в месяц уходит на катку ? (без теории)

    150ч +-

    421/463
    Ответить Цитировать
    3
  • Чел в соседнем блоге написал правильно, что у нас наверно единственная сфера, где полный пиздец считается нормой. Такой нормой, что даже поделиться с коллегой регуляром не очень. Типа ты профессионал или нытик.

     

    Ебанный пиздец 10бб на сто недобор весь март 25к рук. На деле сыграно побольше рук и я думаю недобор больше, х2н не учитывает много, порядка 10к рук в базе например не хватает, что очень дохуя офк.

     

    Да недобор это еще ерунда. Просто весь месяц дерьмо на мониторе где ни блеф, ни вэлью не проходят линии, попасть в борд в большм банке нереально, а если попал, то к риверу ты в руках уже держишь блефкэтчер в лучшем случае и нет дружок, в таком ране там блефа не будет, не надейся.

    Истории по типу того, где ебнутый випач к тебе прыгает в HU открывает каждую руку по 10бб и к твоим валетам-дамам ты всегда увидишь там короли-тузы и прочее.

     

    Когда ощущеяешь себя клоуном каким-то, над которым просто издеваются уже все вокруг, играя оупен4бет 27бб с 22 и колл АИ регуляр например, к риверу против твоих дам у него не самая плохая рука, как оказалось и тд.

     

    Невыносимый пиздос.

     

    Я быстро отхожу, скорее всего без игры неделю не проживу. А где-то через 2-3 дня уже сяду катать соточку.

     

    Играю от себя и до 400-500 дополз за свои проходя каждый лимит. С такой ситуацией уже сталкивался и не раз. В этом разница кстати между регуляром нл50 и нл500. Вне еврорумов технически разница не такая уж и большая, а вот в такие моменты космическая.

     

    Главное в такое период не пытаться доказать, что ты крутой игрок самому себе и не пытаться "побыстрому все исправить". Типа сейчас сяду на верхний лимит, выиграю баинов 5+ и все хорошо будет. Блядь не будет!

     

    Обычно такие установки и мешают:

     

    Отключить верхний лимит. Это вообще БАЗА. Потому-что верхний лимит, обычно всегда "чуть-чуть не по банкроллу", а такие периоды, как не удивительно но бывают вместе с нормальными просадками и вот теперь, он точно не по банкроллу.

     

    В целом позинить лимиты играемые.

     

    Разбирать свои раздачи, на предмет того, что конечно не везло, но вот тут и тут ты тоже как обезьяна сыграл и отдал ОТ ОБИДЫ.

    Тут примерно такая история, что садясь после играть, мозг опирается не только на " сейчас повезет", а еще и "как минимум я хотя-бы вот так и вот ужасно не сыграю, может это поможет хз". Надо же полагаться хоть на что-то, кроме как на смену рана.

     

    Как написал Гальфонд: Дисперсия пугает, а бездействие над своей игрой убивает.

     

    Перерывы брать исходя из менталки. Я как писал выше - быстро отходчивый, но если есть возможность не играть неделю, лучше не играть неделю. Это на самом деле тоже крутиться вокруг того, что мы не доказываем кому-то, что крутой игрок и не рвемся исправить ситуацию по быстрому.

     

    Это все уже проходил на лимитах ниже, наверно на каждом начиная с нл5. За такие выводы заплачено большим количеством больших блайндов и в попытках доказать, что ты крутой и в попытках быстро исправить, ой спасибо.

    В том и разница, типа который до нл500 дошел сам и типа, которого с нл50 телепортировать на нл500. В таких точках и проверяется, ты годишься или самозванец.

     

    Не факт, что гожусь. Вот и увижу. Я ведь катал нл100-200 всю дорогу и редко залетал на нл400-500 под супервипа. Март отключил сотку и нл200-500 загрузка вся, может и не гожусь.

    А если не гожусь, то будем плакать, реветь и шотить опять и опять.

    422/463
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (masoltasol @ 24.03.24)  

    Radeo_

    Т.е ты сам у людей спрашиваешь их позицию, а вернее пытаешься навязать своё мнение или провоцируешь:

    Потом расстраиваешься, что их мнение не совпадает с твоим и блокируешь их:)

    Возможно, ты таким образом сам для себя находишь оправдание и создаешь повод почему надо перестать общаться с этими людьми. 

     

     

     

    А еще ты терракт каким-то образом увязал с войной и у тебя Путин его устроил, правильно понимаю? 

    По уровню подхода такая позиция ничем не отличается от "хохлы устроили пускайте ядерку"

     

     

    Ну возможно не обрывать общение с людьми, с которыми общался по 10+ лет если вы не сходитесь в вопросе, в котором тобой движут эмоции. 

    Меньше читать/смотреть пропаганды, которая тебя дергает за эти ниточки. 

     

    Вариантов масса кароче, но ты сам себя дрочишь и от этого страдаешь.

    Увидел, что у одногруппника родилась дочь. Написал в востапе, мол поздравляю. Он спасибо и спросил, где я сейчас и какие планы:

     

     

     

    ВСЕ РАСТАЩАТ И НАС ОБЛОЖАТ ДАНЬЮ НАХУЙ

     

    это я так мнение навязваю и сам себя дрочу конечно-же?

     

    у чела кстати кандидатская вроде защищена. кек нахуй.

    423/463
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Radeo_ @ 27.03.24)  

    ВСЕ РАСТАЩАТ И НАС ОБЛОЖАТ ДАНЬЮ НАХУЙ

    Злая НАТА захватит Рассею тогда.😅

    4/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Radeo_, хорошо хоть не стал спорить на счет долбоеба)

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (spl1nter @ 27.03.24)  

    Radeo_, хорошо хоть не стал спорить на счет долбоеба)

    Кстати от воспитания и образованности все-таки многое зависит. Тут по ответу видно, что человек не будет навязывать, спорить и это не нужно.

     

    Но к сожалению не все такие. Плюс это не близкий круг общения, это скорее знакомый-товарищь, мне по большому счету пофиг, что он думает об этом.

    Мы видимся условно раз в год и у нас ностальже вэлью по совместной учебе в инсте, никак этого единственного вечера в году такая информация не испортит.

    Скорее даже наоборот, воспринимается больше с иронией. На уровне - ну что путинист хуев как дела) , а тебе "здарова продавшийся западу погнали по пиву"

    И ОК. 

     

    Сложнее, когда это человек из близкого круга. В близком круге сложно оставлять в общении людей ватных взглядов, в более удаленном - легко, не имеет значения.

     

    Или вот форум. Я тут про покер говорю и если повезет о девчонках, а мнение по поводу войны читателя - вообще не мешает такому.

    424/463
    Ответить Цитировать
    3
  • Radeo_, тебе уже писали выше, ты вот скинул очередной пример. Ты опять сам вбрасываешь в общении провокации вообще не к месту и вторгаешься в личное пространство. Я бы в ответ на такое специально не стал тебе говорить то что ты ожидаешь, и начал троллить в ответ, пока ты меня не заблочишь.

    Цитата (Radeo_ @ 27.03.24)  

    это я так мнение навязваю и сам себя дрочу конечно-же?

    да, так, ты ведь первый начал. Это именно то чем ты занимаешься, без рофлов

    3/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (awakening @ 27.03.24)  

    Ты опять сам вбрасываешь в общении провокации вообще не к месту и вторгаешься в личное пространство.

    Как понять вторгается в личное пространство?Между людьми происходит диалог , они обсуждают что-то.Или Путин это личное пространство его товарища(внезапно!)?

    В чем провокация?Если человек настолько негативно относится к человеку, что кроме как долбаебом язык не поворачивается его назвать.

    Я вообще подобных доводов не понимаю.

    5/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Intelligent8, они не обсуждали ничего. Автор это писал прям с нулевой, либо вплетал в разговор, абсолютно никак не относящийся к политике

    Цитата (Radeo_ @ 24.03.24)  

    Я только в день мобилизации отправил ей сообщение "Путин красавчик?"

    Цитата (Radeo_ @ 24.03.24)  

    После Крокуса я написал ему примерно то, что остатеся только ненавидеть пидораса.

    Цитата (Radeo_ @ 27.03.24)  

    Увидел, что у одногруппника родилась дочь. Написал в востапе, мол поздравляю. Он спасибо и спросил, где я сейчас и какие планы:

    Делал он это специально, причем судя по всему иногда даже не хотел какого-то немедленного согласия с ним, а хотел просто замазать человека на какие-то споры и ссору. Причем тогда, когда людям как бы не до этого вообще (рождение дочери, теракт, мобилизация). Это изначально хуевое и неуважительное поведение. Так что и ответов нормальных не стоит ждать.

    Ну а про Крокус - по мнению автора, на 100% в первый же день всем понятно кто за этим стоит, и каждый, кто не ватник, должен незамедлительно согласиться с этим или в блок? просто абсурд

    4/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Radeo_, "Есть три кита: религия, политика, здоровье. Эти киты помогли бы тебе раскрыться и завоевать внимание аудитории, но проблема в том, что лучше их никогда не трогать. Наложи на них своеобразное табу, пелену запрета и никогда ее не снимай. Первые две темы вызывают споры, жаркие и серьезные. В приличном обществе, как мы помним, все хотят показать свою эрудицию и благосостояние, а не вступать в словесные перепалки. К тому же, скорее всего, твою речь о месте либертарианства в мире и религиозной вседозволенности вежливо проигнорируют и задавят разговорами о чем-то более приземленном. И твоя попытка прослыть эрудитом выйдет тебе боком, скорее всего, люди будут избегать общения с таким конфликтным и радикальным (в их понимании) человеком. Проще говоря, на тебя будут смотреть как на пьяного родственника, который испортил праздник. Так что вбей себе в голову, что тебе плевать на мнение уважаемых людей относительно гамбургской встречи Путина и Трампа..."

    Сообщение отредактировал Prok - 27.3.2024, 10:37
    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Radeo_, ну ты сам диалог повёл в плоскость политики, человек тебе в ответ поделился своим мнением. 

    Можно с ним, например, развернуть дискуссию, поспорить с тезисами, может он что-то интересное для тебя озвучит. Либо можно просто каками покидаться друг в друга. 

    Если понимаешь, что ничего нового вы получить из спора или ругаться не особо интересно, то можно и не трогать эту тему,  если повода нет. 

     

    Цитата (Intelligent8 @ 27.03.24)  

    Как понять вторгается в личное пространство?Между людьми происходит диалог , они обсуждают что-то.Или Путин это личное пространство его товарища(внезапно!)?

    В чем провокация?Если человек настолько негативно относится к человеку, что кроме как долбаебом язык не поворачивается его назвать.

    Я вообще подобных доводов не понимаю.

    Я думаю, тебе тоже не понравился если тебе будут писать с подтекстом, что твоя позиция хуйня. Суть в этом. 

     

    Это можно делать намеренно, чтобы по развлекаться, но если ты хочешь в адекватный диалог или тем более кого-то склонить на свою сторону, то в этом смысла ноль. 

     

    Условно, представь кто нибудь раздачу выкладывает, а ему пишут "сыграл как ебанат". Даже если чел реально сыграл как ебанат и ему об этом напишет более компетентный рег, он в лучшем просто проигнорирует такой комментарий.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (masoltasol @ 27.03.24)  

    Я думаю, тебе тоже не понравился если тебе будут писать с подтекстом, что твоя позиция хуйня. Суть в этом. 

    Это и отличает адекватного человека от неадекватного.Адекватный человек нормально воспринимает критику.Не важно чего.

    Цитата (masoltasol @ 27.03.24)  

     

    Условно, представь кто нибудь раздачу выкладывает, а ему пишут "сыграл как ебанат". Даже если чел реально сыграл как ебанат и ему об этом напишет более компетентный рег, он в лучшем просто проигнорирует такой комментарий.

    А че мне представлять)Я регулярно выкладываю раздачи в конфе на обсуждение другим регам.И периодически слышу ,что сыграл не очень.Но я не начинаю корчить из себя обиженку и хуесосить этого человека, а пытаюсь понять и прислушаться.Кстати, благодаря вот таким  советам со стороны я неплохо прокачал свою игру. Спасибо критикам)

    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Intelligent8, я, видимо, плохо мысль выразил попробую еще раз

     Критика это ок. Хейт не ок. 

    Как выше написали политика тема горячая, как и религия. И там критику то очень часто люди воспринять не могут, что говорить про хейт и просто оскорбление той идеи/ позиции, которой человек придерживается.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я 2.5к выиграл за сутки, так что мне уже похуй и не хочу ни с кем ругаться.

    Всеъ люблю ладно, даже ватник ИДИ СЮДА ОБНИМУ БРАТИШКА.

    Как и говорил, по базе отключил верхний лимит, только 100-200нл.

     

    18 часов отыграл за 1.5 дня. пиздаголова.

    425/463
    Ответить Цитировать
    25
  • Radeo_, отдало)) congrats

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да это всего лишь выброс диспы, не расслабляйся  

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TomasShelby @ 27.03.24)  

    Да это всего лишь выброс диспы, не расслабляйся  

    Да без шуток, так думать правильнее всего.

    426/463
    Ответить Цитировать
    0
  • За 2.5к$ полюбил ватников, так и запишем.  

    40/47
    Ответить Цитировать
    30
1 35 55 56 57 58 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.