Покер спас мою жизнь!

Последний пост:11:01
289
Статистика
Всего постов
1258
240,541 просмотров
Новых постов
+8
3 в день
Лучшие посты автора
24 апреля +123
23 февраля +111
26.09.2023 +100
18 апреля +77
31.12.2023 +77
Лучшие посты читателей
rutakime +57
rock1 +52
favourable +42
IIcuXe9Igz +40
Noooob25 +35
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 63
  • Касса открывается легко из браузера, у меня к примеру из клиента не открывается кажется блочится провайдером,  а вот из браузера ипользую днс сервера гугла  легко всё

    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (больнойублюдок @ 19.03.24)  

    А по пов не то, чтобы неделю не отвечают, а могут не ответить вообще.

    не ну это топ

    410/463
    Ответить Цитировать
    0
  • 571fe12f24e56946e242ea4f688f9.jpeg?q=90

     

    RIP.

     

    Не потому-что день такой, а потому-что так и было, что когда пропал "Футбольный клуб" и вся команда НТВ+, для меня футбольное телевиденье закончилось в России.

    411/463
    Ответить Цитировать
    6
  • Немного разбирал раздачи, ужас. Долбаеб.

    БЛЯДЬ.

    Обидно, денег жалко.

    Выиграл 15к за 1.5 месяца со старта 2024 и сначала у меня пошел тильт победителя, потом тильт похуиста, потому-что голова занята была документами, разьездами, переездами, УХ ТЫ БАБЫ ХОДЯТ ПО МИНСКУ ПОБЕЖАЛИ ЛОВИТЬ РАБОТЯГИ.

    Мужчина же тупое животное, увидел телку - рейнджы забыл.

    Садишься и голова занята социалными событиями и эмоциями.

    А должна быть рейнджами и хлоднокровием.

     

    Разбирать долго не пришлось. Если я вижу, где я сам и своими руками префлоп играю так, как играть не должен - то можно дальше не смотреть, обезьяна попалась.

    В такие моменты я говорю напаринку при разборе - Слушай я не знаю, это не я играл раздачу наверно, хуй знает.

     

    Вот настолько. Вот настолько.

    Чуть-чуть окунулся в свое состояние обоссаного регуляра нл25 после разбора раздач с регом с лимитов выше. Только в данном случае, напарнику даже слова сказать не пришлось. Я сам поймал свою обезьяну и захлопнул клетку.

     

    Молодую слил. Спот был нам встретиться, она то могу, то не могу и так сутки мозгоеба. Я молча просто исчез. У меня катушка и итак хватает в жизни стресса за столами.

    Наверно, если-бы я был мейнстрим мужиком, у которого работа и дом и даже мозгоебная девушка как-то разбавляла унылые будни. Но у нас регуляров, самые обычные будни итак пиздец какие веселые за столами. 

     

    Попробую в марте выступить удачно за столами. Кто знает, может вывезу.

    412/463
    Ответить Цитировать
    16
  • Давно раздач не было. Хочется выложить прям странных и дибильных.

    нл200 с фишом.

    когда выиграл огромный банк смелым действием, но чувствуешь, что сделал какую-то хуйню.

    обосрите пожалуйсто Хиро за его игру

     

    нл400 рег подсел повыебываться. 

    довыебывался.

    вообще по плану был донкпуш ривера по доезду, но почему-то не сложилось, весь тб уговаривал себя на то, что он полюбому поставит, уговорил, поставил.

    а нехуй так девятки играть

    413/463
    Ответить Цитировать
    4
  • А как бы ты на его месте девятки б разгырал? По-моему +/- дефолт

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Первая как раз выглядит оптимально, на мой взгляд. Гигантский лимп-рейз фиша на префлопе только слегка смущает, но не тебя, судя по коллу (да и 200ББ не лишние), и четвертинку на таком флопе средний фиш не будет ставить ни с чем старше тебя, а терн просто джекпот.

     

    А во второй очень сомнительный чек-колл терна. Да и донк такого флопа сомнительный. И колл рейза тоже ) У нас 4-хай, из всех надежд на победу только оесд, куда мы поехали? Дерево возможностей с чек-коллом флопа (даже чек-рейзом, если требуется) мне тут нравится гораздо больше, и диапазон соперника будет понятнее. Но у тебя вполне может быть какая-то своя логика, конечно - по паре таких горячих раздач сложно делать выводы. Но раз попросил )

    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • c 76 вроде только блефы выбиваем по терну, не ? или я чот недогоняю тут ?

     

    с 43о а кто тут рег нл400 ? ) чел, который 99 лимпит ? 

    а вариант на ривере тут скажем совсем маленькую на ривере ставить не катит ? типа диапы слишком широкие. добираем со слабого ШДВ. блефы и руки, которые для него тут велью, он так же впушит все еще на типа блокбет

    39/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за коментарии.

    Префлоп отдельная история. Из-за ебанины с требованием держать впип префлоп становится кривым и какие-то руки не понятные попадают раз за разом, как привычка. Пиздец.

    Причем уже за столами, где нет никакого требования тоже.

     

    Все смеялся над регами приложух, что у них с префлопа руки, которые быть не должны, а у самого такого проскакивает. Приложушная деградация, что тут сказать.

    414/463
    Ответить Цитировать
    3
  • 76с это вот так:

     

    мечты:  о сейчас будет 66К, он АК свои не выкинет на 200бб випач. ХАХАХА ДЕНЮШКИ СЮДА 

    реальность: ты на терне с хуй пойми какой комбо рукой в тебя летит огромный сайз и ты пушишь перекрестившись с мыслями хули я тут вообще делаю  

    415/463
    Ответить Цитировать
    5
  • По настоящему темные времена наступают в России. 

    До такого довести такую страну, просто пиздец.

     

    Своим россиянам друзьям уже даже говорить нечего, такая вот стадия. Итак мрак, еще жути куда нагонять.

     

    Конечно, найдутся те, кто скажет, что все это фигня и вообще так под взрывы в магазин в ДНР ходили 8 лет. Как легко быть долбаебом, во всяком случае на словах.

    Россияне вообще продвинулись в вопросе сглаживания углов за эти годы. Кто-то вон в Белгороде живет, им на голову в прямом смысле бомбы падают, причем порой кстати те, что их государство и случайно обранило ( вообще пиздец) и ничего, говорят - да хули там, пойду на работу, нормально все, на нас бы НАТО иначе напало.

     

    Я вообще в ахуе сначала был и на похуизм такой народа, а потом понял, что тут нечему удивляться.

    Здесь просто такая ситуация, что у многих людей нет возможности куда-то уехать из России, кроме как на фронт.

     

    Ключевой момент: нет возможности уехать куда-то из России, кроме как на фронт.

     

    По Крокусу никто ни за что не ответит, никаких отставок, никакой вины спецслужб Путина. Россияне пойдут, похоронят своих соотвечественников и будут жить в путинизме дальше, все, как и происходит эти два года.

    Люто на душе, аж до дрожи сука.

    416/463
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Radeo_ @ 24.03.24)  

    По настоящему темные времена наступают в России. 

    До такого довести такую страну, просто пиздец.

     

    Своим россиянам друзьям уже даже говорить нечего, такая вот стадия. Итак мрак, еще жути куда нагонять.

     

    Конечно, найдутся те, кто скажет, что все это фигня и вообще так под взрывы в магазин в ДНР ходили 8 лет. Как легко быть долбаебом, во всяком случае на словах.

    Россияне вообще продвинулись в вопросе сглаживания углов за эти годы. Кто-то вон в Белгороде живет, им на голову в прямом смысле бомбы падают, причем порой кстати те, что их государство и случайно обранило ( вообще пиздец) и ничего, говорят - да хули там, пойду на работу, нормально все, на нас бы НАТО иначе напало.

     

    Я вообще в ахуе сначала был и на похуизм такой народа, а потом понял, что тут нечему удивляться.

    Здесь просто такая ситуация, что у многих людей нет возможности куда-то уехать из России, кроме как на фронт.

     

    Ключевой момент: нет возможности уехать куда-то из России, кроме как на фронт.

     

    По Крокусу никто ни за что не ответит, никаких отставок, никакой вины спецслужб Путина. Россияне пойдут, похоронят своих соотвечественников и будут жить в путинизме дальше, все, как и происходит эти два года.

    Люто на душе, аж до дрожи сука.

    Полностью разделяю твои мысли. Я скажу больше- за последние пару дней читал кучу комментов, что в этом терракте виноваты Украина и Запад.А значит "царь" все делает правильно.У меня слов нет..

    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Не высказывался на этот счет, но чето это последней было каплей.

    На самом деле, мои круг общений не такой уж чтоб прям на пидорасину был когда-то, но даже со своими почти со всеми со временем перестал общаться, некоторых люто по блокировке и забыли, с некоторыми просто свел на нет. Головой ебаешься в России, сложно избежать этого.

     

    Кого заблочил:

    1. На следующий день после начала войны, мой дружок, которого с 1го класса школы знал, сказал, что если я против, то цитата: таких надо пиздить и сажать в тюрьмы, таких как ты.

    Положил трубку и забыл о нем навсегда. Ирония в том, что он еще и украинец, кстати западный. Ебанешься.

     

    2. Моя скорее подруга, ну женщина лет 50. Коллеги по работе, обмен опытом и очень прекрасные отношения были много лет. Она сомневающаяся. Я только в день мобилизации отправил ей сообщение "Путин красавчик?"

    Она ответила абзац о том, что во первых нет времени отвечать на такое ( но есть время писать буквально абзац страницу текста) и вообще у нее столько дел по бизнесу и сейчас в СПА только с девками расслибилась наконец за весь день. От себя добавлю: а еще ты тут со своей мобилизацией, я баба мне похуй епта.

     

    Попрощался и заблокировал.

     

    3. Лет 10+ знакомы, вместе в Москве бизнесом и тд занимались. Изначально этот чел был мега оппозиоционен всегда и до войны, но зомбиленд и крыша едет.

    После Крокуса я написал ему примерно то, что остатеся только ненавидеть пидораса.

    На что он ответил "ну ненавидеть и эмодзи ржаки". Я ахуел и говорю, тебе что тут смешно?

    Он типа - что тебе не похуй на такое и ты об этом думаешь

     

    Человек если что не где-то, а он та как раз там. Я попрощался и тоже блок.

     

    4. Одна из моих девок в Москве. Эта из серии красиавя и молодая и Москву покоряю. Она вообще прямо сказал, что мобилизация это дело мужиков, а хули ты хотел, бабы рожают, мужики воюют мне похуй, ПРАВИЛЬНО ПУСТЬ ИДУТ.

    Прям сука вот так.

    Попрощался и блок.

     

    Просто долбаебизация социума идет постоянная.

     

    Все выше люди, если вы надеятесь, что тупые или колхозаны, то огорчу вас. У некоторых в списке 2+ высших образования, один даже кандидат наук, ебанешься правда?

    Представляете, что происходит на уровне менее образованного населения?

     

    Это просто ахуеть. С России хочется оборвать всю связь и отношения на 3-5 лет. Тупо чтобы не впадать в панические атаки и дипрессуху, когда какая-то новость прилетает оттуда.

    А через 3-5 лет вернуть память обратно и опачки, я просто думаю, что 5 лет система не продержится уж, куда уж там, все, а там и обратно можно.

    Обратно мы еще вернемся и дел в РФ поделаем еще каких, вопрос, как для себя самого морально проще затерпеть эти годы мрака и тёмноты в стране, ты вроде уехал уже оттуда, но эмоциями все равно захлестывает.

     

    Для сравнения находясь в РФ захлестывает почти каждый день, уезжая вот в такие только дни, как с Крокусом.

    417/463
    Ответить Цитировать
    5
  • Radeo_

    Т.е ты сам у людей спрашиваешь их позицию, а вернее пытаешься навязать своё мнение или провоцируешь:

    Я только в день мобилизации отправил ей сообщение "Путин красавчик?"

    После Крокуса я написал ему примерно то, что остатеся только ненавидеть пидораса.

    Потом расстраиваешься, что их мнение не совпадает с твоим и блокируешь их:)

    Возможно, ты таким образом сам для себя находишь оправдание и создаешь повод почему надо перестать общаться с этими людьми. 

     

     

     

    А еще ты терракт каким-то образом увязал с войной и у тебя Путин его устроил, правильно понимаю? 

    По уровню подхода такая позиция ничем не отличается от "хохлы устроили пускайте ядерку"

     

     

    Обратно мы еще вернемся и дел в РФ поделаем еще каких, вопрос, как для себя самого морально проще затерпеть эти годы мрака и тёмноты в стране, ты вроде уехал уже оттуда, но эмоциями все равно захлестывает.

     

    Для сравнения находясь в РФ захлестывает почти каждый день, уезжая вот в такие только дни, как с Крокусом.

    Ну возможно не обрывать общение с людьми, с которыми общался по 10+ лет если вы не сходитесь в вопросе, в котором тобой движут эмоции. 

    Меньше читать/смотреть пропаганды, которая тебя дергает за эти ниточки. 

     

    Вариантов масса кароче, но ты сам себя дрочишь и от этого страдаешь.

    1/3
    Ответить Цитировать
    24
  • Так это понятно, что для человека z взглядов, коим ты являешься, все именно так, как ты написал. Ты еще в мягкой форме высказался, за это спасибо.

    Ну что типа такие как я, мы сами долбаебы, сами виноваты и вообще это нас пропаганда захватила, а не вас.

     

    Но в чем-то ты прав. конечно сам себя дрочу и от этого страдаю.

    418/463
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Radeo_ @ 25.03.24)  

     и от этого страдаю.

     

    это нормально для порядочного человека... просто у Z ваты, которые поддерживают войну и путинские репрессии с оболваниванием народа,  нету ни совести, ни чести, ни человечности,  ни особого ума... поэтому они и не страдают

    26/29
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (lotob1ngo @ 25.03.24)  

    конечно сам себя дрочу и от этого страдаю

    Ты не один.Я нахожусь в эпицентре зла(РФ).Слава Богу, что я не контактирую с Z-никами нигде, кроме интернета. Благодаря покеру  практически не приходится общаться вживую с ватой. И меня периодами мучает совесть, мне стыдно и страшно за будущее.

    3/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Я проигрывал намного больше и потом закрывал бест месяцем, просто ментально катушка невероятно не в ту сторону. Просто не могу ничего выиграть, как будто не способен ничего выиграть, как обречен только проигрывать.

    Короче сидишь за столом, только открываешь руку, а уже понимаешь, что ты не сыграешь ее хорошо, ты только открыл - а уже проиграл. Как сломанная игра.

     

    Вдруг каждый флоп ты не знаешь как играть и почему. Валишься либо в оверфолд, либо в оверколл. Что лучше не знаю, лучше не то, ни другое, а играть оптимально.

     

    Ментально какой-то максимально тяжелый период в игре. Всегда приходится конечно на то, когда итак огромные траты. Банкролл пока держит, а вот психика не держит.

    419/463
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Radeo_ @ 25.03.24)  

    Вдруг каждый флоп ты не знаешь как играть и почему

     

    Про теорию не забываешь? Отдельные споты разбирать в такие периоды вряд ли полезно, но любимые заметки и теоретические материалы общего характера очень помогает освежить.

    11/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Да поебать уже на теорию. Я пожалуй делаю паузу в катушке.

    Очередная сессия три стека на 400 поставил сверху, ничего не выиграл, пару раз раздали парашу, все блефы в колл или пуш, все вэлью в пас. И ты выключаешь по тильту.

    Кривосчитающий недобор х2н только 4к$+ показывает. Что далеко от реальности, думаю все больше намного.

    420/463
    Ответить Цитировать
    3
1 34 54 55 56 57 63
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.