Покер спас мою жизнь!

Последний пост:19:40
289
Статистика
Всего постов
1249
239,109 просмотров
Новых постов
+10
3 в день
Лучшие посты автора
24 апреля +119
23 февраля +111
26.09.2023 +100
18 апреля +77
31.12.2023 +77
Лучшие посты читателей
rutakime +57
rock1 +52
favourable +42
IIcuXe9Igz +40
Noooob25 +35
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 63
  • Привет. Мне 36 лет. Крайние 10 лет я занимался бизнесом, строил отделы продаж, обучал парней общаться с женщинами, фармил подписоту в инсте и чем только не занимался и много где жил и никогда бы не подумал, что буду опять в покере.

    Но я однако здесь, ещё год назад бы ни за что не поверил.

    В октябре 2022м я начал с последних 20$ на  моей карте и прошёл содержательный путь от нл4  до шота нл50 где по классике отхватил пиздюлей.

    Хочется о многом рассказать, потому-что к моему ультрабуку, который покупался с целью постоянного перемещения между офисами и городами - теперь подключен большой монитор и рядом большое стул-кресло, я сижу в квартире изредка ругаясь матом в экран, а рассказать порой хочется тааак много!

     

    Ближайшие цели:

    Шотнуть нл50 удачно и переехать в новый раздел.

    Написать серию постов, которыми хочется поделиться. Как же покер спас мою жизнь и как из нулевого нл4 стать плюсовым на нл25.

     

    А пока пойду сыграю дневную сессию и сразу проверю ауру блога! Посмотрим +ев или -ев решение создать :)

    1/463
    Ответить Цитировать
    63
  • Radeo_, Однозначно +ЕВ, поверь, я тоже с 2015 года сидел в режиме "вояжора" на сайте, и как итог - был(и скорее всего пока остаюсь) ВИП клиентом для целеустремленных парней за столами. Тем более у тебя "поэтический слог". Давай пиши, ждем!

    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • На НЛ50 - меня подожди немного, вместе перейдем.

    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Как покер вытащил меня с эмоционального дна.

     

    К 24 февраля 2022 года я подошел в качестве руководителя двух отделов продаж, в двух разных компаниях, отделов которые сам с нуля построил, нанял и обучил людей и выстроил процессы. На 2022й на бумаге уже был план масштабирования услуги по созданию отделов продаж, это меня зажигало, в этой сфере я видел много денег и главное полезность реальную на практике. Не инфобизнесовую, а цифры, результаты. Вообще в наше время практиков единицы в сравнении с желающими продать очередной курс. А ощущение илитарности - это так опьяняет. Да пох конечно, просто за такую работу и ценник в 10-20 раз выше. Не суть. Но финалом 2022м по деньгам была покупка квартиры в Москве за кэш.

     

    Потом случилось, что случилось: 24 февраля 2022.

    Ощущение потеренности невероятное, я без отпуска был херову тучу лет, решил как раз взять паузу в таком случае на месяц- другой, как и все надеясь, что чудом все это бац и закончится. Чудо не произошло. 

    В принципе можно было двигаться и работать в моей сфере дальше, тут скорее от меня все, эмоционально подавлен и прочее прочее. 

    Надо сказать, что за 36 лет я всегда был парень за позитив и все такое. Да я же 2008-2013 катал мидстейкс, среди нас не оптимистов не бывает. О да... вот оптимизму покер та учит ха-ха-ха!

    Но тут все как по пизде пошло. Я даже шутил, что видимо все 36 дипрессивные мысли и упадческие настроения я подавлял в себе, а тут за всю хуйню ВЫРВАЛОСЬ.

    Сентябрьская мобилизация добила окончательно уже. И я превратился в овоща, который просто лежал на диване, играл в игры и спал. И так по кругу. Деньги на жизнь оставались.

    Кстати ахуительно звучит на самом деле ( ха-ха нет), но поражаюсь свойству денег - они заканчиваются, если их не зарабатывать. Сам в шоке. Зато во все игры переиграл и перепрошел. 

     

    К октябрю 2022м у меня на карте было что-то около 25$. Зеро мотивации что-то делать и все о чем я мечтал, это дальше лежать на диване и играть в игры. Больше парня за результаты, успешных успех, женщины и эмоции не осталось.

     

    Тогда я подумал, что когда-то же был покеристом, вот нл5 открою и чисто на еду буду вытаскивать и дальше играть в 7дейку и спать, пока "ВСЕ ЭТО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ".

     

    Не тут то было, спасибо, что дали пизды такой, что пришлось изучать игру заново. Я просто стал думать - какого хера? я что эту игру не бью? а как ее побить?

     

    И все. Вот тебе уже на следующий день вместо спящего овоща в этой квартире, за также закрытой дверью кипит жизнь и бой не на жизнь на смерть за столами нл4 за каждый доллар! 

    То матом "да вы заебали же уже епта", то победно выбрасываются руки "СЮДАА БАБКИ". 

    Мне зашло это идеально. Потому-что что в социуме РФ находиться не хочется, там геополитические темы, шизоиды "за войну" и от обиды убитые те кто "против", ну и третья часть просто ходят ахуевают ничего не понимая. Красота блядь, просто страна мечты! Постараюсь об этом не писать, а то триггеры, рейндж, гнев, грусть, короче все как там в социуме, нах такое. 

    Покер позволил мне закрыть дверь от всего в прямом и переносном смысле и поставить себе цели.

     

    Нл4, нл5 зум, пиздюли и снова, нл10, пиздюли и снова, да как побить блядь эту игру! Ладно работаем, нл25 ,пиздюли и снова, снова пиздюли, о я че нл25 бью что-ли? Фига се

    Оказывается, кто бы мог подумать, за 10 лет стирается даже тот уровень игры, который когда-то позволял бить нл100 онгейма. Просто тупо забывается.

    Я обратил внимание, что префлоп рейнджы они стираются в памяти даже катая постоянно. Может я такой тупак, но нет нет, но вдруг раз понимаешь, что забыл, а с этой комбой что ,что там по визу делаем? Пошел обновил память.

     

    База пошла по пизде. Но я вам могу сказать там 300к рук нл5-нл20 в 0 или даже минус, последние 100к в +, а февраль даже в 7евбб 70к рук. 

     

    Я проделал большое количество мероприятий в техническом и ментальном плане, все это записывал и обязательно поделюсь с работягами, так сказать - пока не забыл. Потому-что потом это быстро забывается. Даже играя нл25 ты думаешь - че они ебанутые чтоли нл10 не могут побить ахаха, да там же изи. Быстро забываешь, как тебя пиздили ты сосал бибу и что делал, чтобы сосал бибу уже не ты. И что борьба идет в рейке БЛЯДЬ ТРИНАДЦАТЬ ББ НА СТО ( айпокер)

     

    Это как знакомый с нл200+ советы: Да че там епта, играй по вэлью, короче реги все лохи, випачей полно. Давай ебашь, удачи увидимся на хайстейкс!!!

    В его вселенной это реально так, потому-что быстро стирается и забывается.

     

    Но все это потом. Основное, что я хотел написать: не известно, где бы я был, если-б тогда покер не бросил мне такой вызов, не разжег огонь борьбы и дал цели. Сегодня ты за кэш квартиру в Москве планируешь купить, а завтра твоя цель побить нл5 вочтобытонистало!!!11

     

    Интересный момент. Как только дела наладились более менее в покере и с деньгами просто на жизнь, сразу 2-3 предложения по работе и проектам. Забавно, когда я пол года овощил без работы и без денег, в целом та был готов на любые проекты даже за лоукост - никому нахуй был не нужен. А тут сразу на тебе...

     

    В прочем это закон не вселенной там или энергетики, а просто социальной динамики. Когда ты нуждающийся будь то в деньгах, в любви или в чем угодно, у тебя меньше эквити притянуть выгодные проекты-деньги-женщин. Только у  самодостаточного  и целостного человека выше эквити получать такое. А финансовая независимость - это все-таки первичный этап самодостаточности. Не может быть целостного человека, который живет условно говоря на деньги мамы или папика. 

    Поэтому настоятельно рекомендую, никогда не встречаться с бедными женщинами. Никогда.

     

    Внезапно закончил таким) Оставлю, нежданчик на ривере поста мне самому зашел.

    2/463
    Ответить Цитировать
    59
  •  

    Ближайшие цели:

    Шотнуть нл50 удачно и переехать в новый раздел.

    Сказано = сделано. Забежал на нл50 и сразу продемонстрировал полярный 3бет bbsb в дохуя открывающего наглеца:

    7P5KRdWn9L0qqcAdBTZiOg==.png

     

    И после...

     

    УБЕЖАЛ СПАТЬ СТОЛОВ НЕТ 5 УТРА

    3/463
    Ответить Цитировать
    9
  • Каен то купил?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Radeo_ @ 13.03.23)  

    Написать серию постов, которыми хочется поделиться. Как же покер спас мою жизнь и как из нулевого нл4 стать плюсовым на нл25.

    Цитата (Radeo_ @ 14.03.23)  

    Я проделал большое количество мероприятий в техническом и ментальном плане, все это записывал и обязательно поделюсь с работягами, так сказать - пока не забыл.

    ну ты эта , давай не затягивай там , мне как раз в ближайшем будущем потребуется 🙄 

    не в конфе же тебя доставать да и блог развивать надо коли начал это писчее дело 😉


    ну и удачи за столами 🤑

    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Приятно увидеть знакомых еще со времен CGM. Эх были времена!

     

    Сегодня шотнул нл50 снова.

     

    Это мой шот в конце февраля:

     

    бля

    Это шот сегодня:

     

    уже получше

     

    Из забавно или не очень: у айпокера фильтр для столов в лобби ставится в отдельности... ммм скажем так на способ отображения, вообщем суть в том, что я около часа долбил нл20, думая, что шотаю нл50. Еще радовался - ух ты випачей так много! Потом понял..... 

    Но там как раз сдавали на -3би, так что оно может и повезло) Что на нижнем лимите.

     

    Про работу над игрой, что я делал и начало давать результат. Ментальной составляющей, куда больше, чем технической. Поэтому быстро напишу за техническую составляющую, менталку потом частями, там слишком много.

     

    Обращаю внимание, что ниже  мысли и выводы лишь рыбуляра, который в какой-то винрейт побил нл20.

     

    Откатав 300к в зеро, с 1го февраля я поставил катушку вообще на паузу и подумал ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ.jpg 

    Потратил целую неделю на теорию по двум направлениям: разбор сыгранных рук и gto wizard.

     

    Больше всего вэлью дает разбор собственных рук. Разбор рук это наше все. В идеале найдите кого-то, кто играет повыше и попросите уделить часок. Да там особо скилл не нужен, поверьте если долбите до нл20 включительно в ноль или хуже, то скорее всего вы творите ОТКРОВЕННУЮ ХУЙНЮ.

     

    Разбирать целиком базу, когда ты обьянски отгружаешь элементарным коллом ривера по 50бб не имеет никакого смысла. Ну как-бы имеет, но давайте уберем сначала самые сливки токсичные, дабы перейти к улучшению внутри торта вашей игры. 

     

    Я сделал это так. Я сидел разбирал, надо сказать, через раз брался за голову. А в динамике игры ДА ВСЕ ЗАЕБИСЬ КУЛЛЕР, ДИНАМИЧЕСКИЙ КУЛЛЕР или на худой конец НУ СПОРНЫЙ КОЛЛ, НО НЕ УЖАСНО.

     


    Ведь мы короли покера. Все регуляры нл20 - это короли покера!

    С идеальным префлопом и разве что... ну совсем чуть-чуть иногда на ривере тупят, но главное - мы ебаные короли кекекек!

     


    Префлоп если что на нл20 у регов не плох, он просто нахуй ужасен. Он выстроен из какой-то параши. Я пишу эмоционально, потому-что меня до сих пор триггерит, что я так долго занимался какой-то хуйней, когда мог бы плюсовать.

    Если даже у тебя префлоп правильный, то часто ты проваливаешься в чарты или какие-то "придуманные правила префлопа", когда блядь в этих позах у него 3бет 3.5% камон чего ты там делаешь нахуй со своими 99 и тд и тп.

     

    Префлоп: обязательно построить табличку, где показан трибет с позы на позы у регов. Откроются глаза на поле и играть получится не от "чартов" , а  от рейнджа ебаного нита опа. Ну реально заебали ниты)

    Тоже самое с 4б рейнджом. Но я просто по каждой позиции вывел.

     

    У меня х2н. Все эти статы я написал/создал в ручную, каждую оттестил и увел в отдельный попап. 

    Там сидят кучи ребят с 4б рейнджом 2.5% с бтн бля, с бтн и радостно получают оплату от АК. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ.jpg . У таких ребят по 5-6бб и им платят дальше, я не плачу, пошли нахуй. Выкину АК.

    Вспоминается кавер на песню Нойза "Назови меня попсой": назови меня нитом не обижусь даже, все равно ты стек отдашь и друзьям не скажешь..ляляля

     

    Каждые QQ и АК должны быть проанализированы тщательно на предмет нихуя не "это поздние хули думать тут пуш".

     

    Как часто видели пуши А4с? Я никогда за 400к рук до нл50 на айпокере ха-ха-ха! Удачных коллов!

     

    Как я реализовал РАЗБОР РУК:

    Я записывал сколько бб и как я отгрузил не по делу. В моих случаях это не была найдена кнопка фолд, когда нам пиздец.

    Когда за 100к рук я насчитал на 50би!!! Я ахуел. 

     

    Каждый раз, когда я садился катать, я открывал свои записи перечитывал и прокручивал в голове, что я делать не буду и не должен. Это уже менталка пошла, где каждая сессия тренировка чего либо, про это потом.

    Важный ментальный момент:

    В динамике, ты можешь заблуждаться, что должен делать "вот так", чтобы выигрывать деньги.

    Только во время разбора рук, ты видишь, что ты не должен делать "вот так", чтобы выигрывать деньги.

    Особенно это касается коллов ривера мимо дела. 

     

    gto wizard

    в моем случае это скорее как "вишенка на торте", сидя по 2-3ч каждый день в визе, никакого супер +вр ты не получишь, сразу уж точно 

    скорее растет общее понимание игры.

    структуры бордов и где твои опы отклоняются из-за меты, на что можно давить.

    Важно понимать, что лозунг Визарда - я те дал решение, а почему думай сам, даже блокеры не покажу.

    А думай сам это очень и очень важно. Очень важно подойти к Визарду правильно, повезло, что люди играющие выше сразу сказали, чтобы дальше флопа я не смотрел. Фух. От много дерьма этот совет меня оградил.

    Когда я вижу, как люди раздачу с випачем прокручивают в визарде и оценивают как нужно было сыграть на ривере. На ривере блядь. На ривере. Еще и против випача. На ривере где отсутствие или наличие пары комб просто выкручивает всю страту - у меня волосы дыбом.

     

    Хер с ним с Визардом... главное вэлью это от разбора и не просо поболтать, а записать и заскринить в сознании.

     

    Я много кому давал такой совет из регов нл20. Но всем похуй на разборы своей игры. А знаете почему? 

     

    Потому-что запомните: ВСЕ РЕГУЛЯРЫ нл20 КОРОЛИ ПОКЕРА!

     

    4/463
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Radeo_ @ 15.03.23)  

     

    У меня х2н. Все эти статы я написал/создал в ручную, каждую оттестил и увел в отдельный попап. 

    Там сидят кучи ребят с 4б рейнджом 2.5% с бтн бля, с бтн и радостно получают оплату от АК. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ.jpg . У таких ребят по 5-6бб и им платят дальше, я не плачу, пошли нахуй. Выкину АК.

    Вспоминается кавер на песню Нойза "Назови меня попсой": назови меня нитом не обижусь даже, все равно ты стек отдашь и друзьям не скажешь..ляляля

    У Ривернатса, в одном из видео, популярно рассказана при каких статаз 3бета надо рыть своих JJ-QQ. Ты прав,  мы у таких увидим только АА и КК в рендже. 

    Научиться скидывать такие руки на 4 бет в такой позе - это высокий скил.

    Кстати, в HM3 сразу много готовых фильтров по раздачам. При игре я использую H2N, а для разбора ХМ3.

    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Эх шот нл50. Начал за здравие, закончил.... ну по меркам бб в микроплюс, по деньгам не плохо.

    Проиграл под конец подряд пару коинов по 2 крутки каждая, не выиграл тузов в королей и в результате создал две вот такие раздачи.

     

    Уже спустя час катушки, просматривая и мельком разбирая руки, даже тильтанул сидя в реплеере с ударом кулака по столу, просто подарил 30$. Нахуя? Мне нужны 30$. Регуляр посмеялся надомной и все:

     

    А здесь я примерно столько-же потратил на экологию покеру подарив деньги полувипачу. Тут забейте, что HU пот на старте стола. У випача от количества игроков рейнджы блефа на ривере никак не меняются:

     

     

     

    Именно этим разборы разрушают зону комфорта, посмотреть и отдать себе отчет в том, что ты долбаебина - крайне не приятная процедура.

    Пока я генерирую такие раздачи зачем мне открывать "все эти ваши солверы". Если я жгу винрейт и выбрасываю его на помойку? Пока у меня такая специализация в покере.

    5/463
    Ответить Цитировать
    13
  • +

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zampolitik, это видео на ютубе? Можешь ссылку кинуть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • niksh_vit, нет я не на ютубе смотрел, ссылки нет.

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Radeo_ @ 14.03.23)  

    Сегодня ты за кэш квартиру в Москве планируешь купить, а завтра твоя цель побить нл5 вочтобытонистало!!!

    Очень круто, когда человек не стесняется своей реальности, какой бы "нелогичной" она не казалась остальным. Красавчик!  


    От всей души искренне желаю тебе успехов и побед!  

    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MrNoName @ 15.03.23)  

    Очень круто, когда человек не стесняется своей реальности, какой бы "нелогичной" она не казалась остальным. Красавчик!  


    От всей души искренне желаю тебе успехов и побед!  

    Спасибо. Да слушай больших проблем с этим нет. За жизнь уже несколько раз были подобные полеты туда-сюда, понимаешь, что черная и белая полоса это норма жизни, если ты выбрал такой путь "не стабильности". Уже в ковычках, т.к. что есть стабильно в нынешних реалиях большой вопрос. По моей жизни вообще выходит, что покер самое стабильное.

     

    Наверно виной тому конечно-же мои ошибки, но скорее у людей часто заблуждение. Они начинают чем-то заниматься и думают ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ. 

    Вот 10 лет назад мне 26 - о боже покер это дело всей моей жизни! это так важно! все мое эго и весь мой мир вокруг мидстейкс онгейма! быть покеристом мое предназначение и тд и тп. И когда складывается плохо, ты просто подавлен и твое эго уничтожено, ведь у тебя было столько бб на сто и вообще пацаны уважают и как так, я же король этих лимитов, о боже мой мир рухнул.

    А в 36 у тебя херовый ран и ты такой ... ну ладно пойду картошку почищу, хули там)

     

    В целом по самому себе могу сравнить, как именно влияют "прожитые годы" на катушку и возможно игровой опыт. Потому-что я хорошо помню свои состояния и отношение к тому или иному за столами в 25 лет и в 36 и во многом ментал сет изменившийся очень влияет на восприятие происходящего и на выходе на твои контрдействия в плохом/хорошем ране и тд и тп

    6/463
    Ответить Цитировать
    18
  • Radeo_, мудрость приходит с годами и прожитым опытом, полностью с тобой согласен!

    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще по поводу возраста, на мой взгляд картина очень поменялась. Если 10+ лет назад, рег нл200+ это молодой парень прожигающий жизнь, то сейчас среди таких моих ровесников стало намного больше, чуть-ли не больше чем "молодых".

     

    Не даром MikeyPR писал в блоге у себя, что по возрасту найти покерного товарища ( ему 18) не так просто, все намного старше и с этим есть проблемы.

     


    У меня этому несколько обьяснений. Есть серьезные, а есть шуточные. Но мне больше нравится та, что в современном покере, пока дойдешь до нл200 тебе уже будет минимум тридцака лет, даже если начал катать с 9 класса олололололол

    7/463
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Radeo_ @ 16.03.23)  

    Если 10+ лет назад, рег нл200+ это молодой парень

    Ну так 10 лет прошло, теперь этим молодым парням по 30 лет и есть))

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю, что так называемая "проблема" скрыта в том, что в покере надо пахать, а молодёжь жопу от дивана оторвать не заставишь, особенно в направлении шевеления мозгов... Не всех конечно, но, увы, многих... Куда проще пойти положить закладу за 1000р...

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного потерялся в своем покерном развитии. Чтобы прийти в ту точку, где сейчас - достаточно было убрать свои же идиотские коллы и оплаты в никуда, как срезать те самые токсичные сливки своей игры. Что же сейчас делать, чтобы разобраться с нл50 не очень понимаю. Сидеть в визарде или сесть и построить страты на большое количество спотов, я хз.

     

    Выстроить страту на бумаге без солверных решений я точно не смогу. Условно говоря разобрать какие споты и борды, к примеру где я ухожу в чр вместо кбета, а где иду в дабл чр, а где чек-колл, чек-колл и тд, на что опираться, если у меня нет солверных решений рисуя эту страту?

    Но солверы вроде как очень рано и даже не дешево для моих лимитов.

     

    С другой стороны с лимитов выше товарищ говорит, что-то вроде "ты ебнулся, упрощай страту и печатай бабки, увидимся на хайстейкс!!111"

     

    вообще хз

    8/463
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 22 42 63
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.