Линия закрытия Pinnacle

Последний пост:22.04.2023
1
1 2
  • Цитата (Fabolous @ 12.03.23)  

    Как можно высчитывать если сравнивать не с чем?

    Можно просто в калькулятор дисперсии вбить данные, и кое какая полезная картина будет видна.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bruto @ 12.03.23)  

    эксель для наглядности, ставки отбирает специальный софт написанный на языке Python

    Это прям на фантастику похоже если софт такой РОИ делает на пинке на биге по закрытию. Сделайте то что я выше в посте написал, поймёте какой шанс у вас слиться есть.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, Думаю что это как теория вероятности. 

      Просто логически исхожу. Например задать 2% ROI в графике с формулой слчисл. Сколько там кардинальных разбросов дисперсии может быть.  Не знаю, мне кажется что в калькул дисперсии высчитывается средняя возможная просадка, а на самом деле может быть все что угодно.

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот на основе полученных разбросов диспы можно начать примерно и понимать бьёшь или нет пинку и как именно. Ну если нет выборки по таким резам, то как ещё можно понять обыгрываешь или нет? 

     

    Ну кроме суммы в кассе конечно. Ну это тоже не показатель для дистанции. Вот кальк диспы должен в чём то помочь в этом вопросе, ну я так понимаю.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, От не понимания таких формул у меня всегда начинаются боли в голове. Вы сами, понимая их можете высчитать бьет ли ТС Пинку или нет?

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Fabolous, мне это ничего не даст чтобы "на пальцах" рассказывать что нужно делать по моему мнению. Я и так уже рассказал как можно приблизить себя к этому ответу, как я считаю.

     

    А по поводу битья, не бить, нужно наверное для начала дать точное определение битья пинки чтобы можно было говорить что да, бьёт или нет. 

     

    -----

     

    Это всё мои догадки, я не могу себя назвать бьющим пиннакл чтобы вышесказанное выдавать за истину.

     

    Я пытался помочь, направить, в каком направлении кмк нужно двигаться чтобы приблизиться к ответу.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, Понимать что ты гарантированно будешь идти в плюс на дистанции, в том числе и по линии закрытия, по моему мнению, можно лишь за счет ставок с заложенной собственной маржой в кф отобранной системой отбора ставки. И как раз малое количество заигрываемых ставок позволяет на каждую последующую после сыгравшей ставки изменять шаблон отбора. 

      Мне же приходиться ставить все ставки вместе, и изменять шаблон уже на следующий тур, что повышает риски просадок или даже уйти в минус на дистанции. Конечно если система отбора выдает на опробованной дистанции стабильный процент проходимости. А иначе строить какие-либо гарантии выхода в плюс не возможно. Можно предполагать, что ты имеешь повышенный процент для выхода в плюс по расчетам разброса дисперсии, но дать утвердительный ответ она не сможет. 

     А ставка с собственной маржой это всегда ставка с перевесом, то есть с заложенной плюсовой рентабельностью, не важно, по линии открытия или по линии закрытия.

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, вбил в симуляторе ставок свою статистику (ROI 12,55%), показал вот такие результаты

    А это при ROI 2%

    Сообщение отредактировал Bruto - 12.3.2023, 19:57
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • возможные дисперсионные отклонения по моим данным. Получается при каждой нажатии на кнопку »Имитация» выдаётся  другие возможные отклонения по этим же данным. Выдал сотни таких вариантов. В основном держится в плюсе. Снизу постарался выбрать имитации с минусовым отклонением и волатильностью.

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • А что такое вероятность "проигрыша в конце"? Это не может быть сливом так как вероятность слива должна быть меньше просадки 50%.

     

    Вот можете понажимать: https://wewin.neocities.org/

    Второй и третий калькуляторы. Второй такого плана как ваш.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bruto @ 10.03.23)  

    Fabolous

     

    Как вы считаете, что лучше: дистанция в месяцах или дистанция в количестве ставок?? Ведь есть некоторые бетторы, которые делают 1000 ставок в месяц. И еще: 3 года, 2 футбольных сезона держатся в плюсе 55 номиналов по линии закрытия Pinnacle - означает ли это, что я бью линию Pinnacle. Или все таки нужно ориентироваться на количестве ставок?? По моей системе, чтобы сделать 10 000 ставок потребуется как минимум 70 лет😄 так как каждая ставка проходит максимально жёсткий отбор.

     Дополню написанное ранее. Количество ставок оч важно, но как я писал выше, их увеличение  не должно нивелировать плюсовую рентабельность. Для сравнения. Ваш противник , как вы упоминали выше ставит за месяц 1000 ставок, пускай с РОИ 0,55 %. То есть имеет 10 оборотов банка за месяц , и получает 5,5 номиналов в месяц. За 10 месяцев он сравниться с вами по сумме профита, которую вы получили  за в два раза большую дистанцию. 

    Так что есть большая разница в окончательном профите между небольшим количеством ставок с высоким РОИ и низкорентабельным количественным потоком, с одинаковым процентом на ставку. Важен сам оборот банка за наименьший промежуток времени, чтобы минимальное превосходство превратить в удовлетворяющую прибыль за отрезок времени.

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.