Дневник фиша NetAgent1

Последний пост:1 мая
2
1 10 11 12 13 16
  • моего уровня не хватает...

     

     

    130/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет гатшот

     

    131/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • традиционный 4бет-пот

     

    132/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NetAgent, блин, классика жанра, кто не порол АК)))) я предпочитаю их сразу пихать, в большинстве случаев оппы скидывают, иногда забираю банк и редко проигрываю парням со сталбными яйцами нервами, кто не ссыт не боится играть на стек, но таких не много)))

    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moisey2683 @ 28.03.24)  

    Префлоп алын против фиша. Крутим 1 раз страховку не берём, хотя по тёрну можно было и взять.

    а чем опасен терн ? пошли они нафиг, бужуины!!!


     

    Цитата (Moisey2683 @ 28.03.24)  

    Третий сет с флопа и намотка. Двухсторонка доехала. Чел крутил 1 раз. А вот у меня даже стрит-флаш дро не доезжает...Я еду против топ пары где-то 60 на 40 по флопу и недоезжаю...

    знакомая история! как по мне, фиша нл2, я бы так же сыграл - сложно в сайзингах понять, но это не 3бет пот - там куча всякой швали дрошной, даже допперы!


     

    Цитата (Moisey2683 @ 28.03.24)  

    Обычный гг-шный куллер.

    Эталонный! а билеты дали на турик ?)

    когда не дают, я сгораю!

     


     

    Цитата (Moisey2683 @ 28.03.24)  

    NetAgent

    post-80700-17115533858cee_thumb.webp

    В пушах с блайндов в ранние позиции будешь часто видеть АА и редко AKs или КК или QQ. Пиши нотсы кто с чем и против какой позиции пушит на префлопе.

    да, я стараюсь такие моменты не упускать

     

    Цитата (Moisey2683 @ 28.03.24)  

    Тут чел помечен что играет с душой, капнулся рейзом тёрна на фд и сд поэтому от меня тут быстрый колл на ривере. Сеты и доперы допушивают ривер.

    опасно и страшно, ну логику принятия решения я понял!

    Цитата (Moisey2683 @ 28.03.24)  

    4бет пот против нита в его чек бет 1/2 пота и раздача закончена.

    а насколько выгоден такой прием? не увидим на В+ФД флопе чек/рейза часто ?:)

    Цитата (Moisey2683 @ 28.03.24)  

    Вот самая страшная линия, которой меня научили в раше нл25 где я проиграл 2/3 банкрола. И научили на ривере жать по такой линии кнопку фолд, потому как в такой линии блефов почти никогда нет. Это без позиции чек-кол натса до ривера и на ривере чек-пуш, особенно если оппонент ставит. Даже нит в три чека будет ставить. С натсом по риверу рейза нет, только пуш, Меня отбивали даже по топ паре ривером. На дистанции больше заработаешь чем рейзами 3х по риверу.

    я заметил, что так многие азиатские реги нл2 (как бы это смешно не звучало) играют :)

    сразу на нотс попадают, аспиды такие!

     

    Цитата (Moisey2683 @ 28.03.24)  

    Вот так учат жать кнопку фолд на нл25. Заметь не рейз по риверу, а пуш. Тут надо было по тёрну пушить самому и брать страховку. Ну а фолд прожимать мы пока не умеем.

    разве он бы кольнул пуш на терне ?) ну а так да, ривер поучительный. обидный, но поучительный!!!! ужас, я бы неделю после такого не играл.

     

    Цитата (Moisey2683 @ 28.03.24)  

    Третий сет на флопе 90 процентов намотаешься. Тут против ЕР 77 фолд или 3бет, кола точно нет со свободной позиции. 3бетом JTo я бы выбивал.

    а я бы не 3бетил, страшно, а сет-майнил (что видимо не верно). попал в сет у иже на флопе  пушил, а не рейзил в 6,5$  и наверное чаще всего бы сеты королей и дам увидел, ну или тузовое ФД.  короче говоря вряд ли был бы впереди. так что для нл2 может и фолдить префлоп было бы норм :)

     

     

    Moisey2683, БОЛЬШОЕ СПАСИБО  ЗА ВАШИ РАЗДАЧИ! ИНТЕРЕСНЫЕ И ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ

    133/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Abaddon70 @ 04.04.24)  

    NetAgent, блин, классика жанра, кто не порол АК)))) я предпочитаю их сразу пихать, в большинстве случаев оппы скидывают, иногда забираю банк и редко проигрываю парням со сталбными яйцами нервами, кто не ссыт не боится играть на стек, но таких не много)))

    конкретно в этом случае как ни разыграй, он не скинет точно :)

    134/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • наверное можно было фолдить

     

    135/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на ривере разберемся

     

    136/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • еще один представитель европейской аристократии нл2

     

    137/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • утренняя сессия со вкусом безнадежности... ДД в КК, КК в АА и прочие развлечения не стал сохранять себе...

     

    138/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ложка мёда в бочке покерка :)

     

    139/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • наваливаем дегтя

     

    Сообщение отредактировал NetAgent - 6.4.2024, 20:20
    140/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • секция риверов выходного дня

     

    Сообщение отредактировал NetAgent - 6.4.2024, 22:58
    141/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • секция риверов выходного дня 2.0

     

    142/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • проснулся, зашел отыгрываться, первая раздача , вышел крестиком - спасибо :)

     

    143/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • эта раздача настолько вкусная, что стеки оближешь!

     

     

    ГОРНЫЕ КОРОЛИ классические с солью

     

    Сообщение отредактировал NetAgent - 8.4.2024, 1:10
    144/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • эта раздача настолько вкусная, что стеки оближешь!  ч.2

     

    145/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • минус 8 стеков и такие раздачи. не хватает умений для игры.

     

     

    146/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это в тебя я впушил вчера KJs BBvsSB ?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SIGREX, здравствуйте! Да, это по ГТО + по моей статистике :)

    147/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
304 поста
1 10 11 12 13 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.