Arx Fatalis

Последний пост:10.05.2023
8
Статистика
Всего постов
54
5,373 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2023 +5
01.04.2023 +4
31.03.2023 +3
17.04.2023 +2
25.03.2023 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • С поста №38 начал свое дивное путешествие в мире мтт от игрока аби 2 до аби 20.

     

    PART1 MTT 1-3.5$
    50--->150/50$
    100-->200/50$
    150-->300/50$

    PART2 MTT 1-5$
    250--->500\100$
    400--->700\100$
    600--->900\100$
    800--->1100\100$

    PART3  MTT 1-10$ 
    1K---->1.4K\200$
    1.2K-->1.6K\200$
    1.4K-->1.8K\200$
    1.6K-->2K\200$

    PART4. 3 rooms 600$ MTT 3-13$
    600--->1.2K\300$
    900--->1.5K\300$
    1.2K-->1.8K\300$
    1.5K-->2.3K\300$

    PART 4. 4 rooms 1.5K MTT 5-20$
    1.5K--->2.5K\500$
    2K----->3K\500$
    2.5K--->3.5K\500$

    PART 5. MTT 10-30$

    3K--->5K\1K$
    4K--->6K\1K$

    PART 6. MTT 10-40$

    Сообщение отредактировал LCheGoyaale - 10.5.2023, 16:08
    1/38
    Ответить Цитировать
    5
  •  Результаты буду скидывать в эксельную табличку и публиковать в первом посте.  

     

    Первые цели - намутить к 11 числу 20к деревяных на кешаут. К концу месяца набить еще 30к р для погашения одного из 2 кредитов.

    2/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LCheGoyaale @ 01.03.23)  

     Результаты буду скидывать в эксельную табличку и публиковать в первом посте.  

     

    Первые цели - намутить к 11 числу 20к деревяных на кешаут. К концу месяца набить еще 30к р для погашения одного из 2 кредитов.

    Играя на нл2, ты ставишь очень амбициозные цели себе.

    В покере вообще нельзя не чего планировать на результат, даже если ты имба игрок.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • С таким банкролом тока время тратить... Лучше потрать это время чтоб денег намутить побольше и сделать норм депозит это будет гораздо эффективнее.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Blednoliciy, то в слайдере написали ошибочно про бр. Очевидно, что речь о лимитах, а не барнкроле )

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LCheGoyaale @ 01.03.23)  

    На покерке еще шортдек на фарм гавноочков в гавнофриролл, в котором попасть в итм стало практически нереально.

     

    нереально потому что ты называешь это говном,а это компенсация за диспу в шд и конский рейк всего лишь

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Максимум на две недели хватит запала и дневник уйдет в небытие

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BAHAKC, с нл 2 стартую, не планирую долго задерживаться на нем. По поводу цель на деньги хуже, чем определённые ев показатели согласен, но только начиная хотя бы с нл 10 какого нибудь. Не вижу смысла ни для кого дрочить долго нижних пару лимитов. Проскочить и забыть.

     

    Blednoliciy, согласен. Есть такое желание, но нет такой возможности. Поэтому как то так...

     

    мур, это ты только что придумал? Компенсация за диспу? За высокий рейк? Серьёзно? Так убери этот турнир и не будет такой лютой диспы на покерке? Тогда я 2 руками за это.

     

    Ordanax2021, на 2 недели и 1 день. А может и раньше схлопнусь. Но это только Глобе известно.

    3/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LCheGoyaale @ 02.03.23)  

    это ты только что придумал? Компенсация за диспу? За высокий рейк? Серьёзно? Так убери этот турнир и не будет такой лютой диспы на покерке? Тогда я 2 руками за это.

     Нашел тоже крайнего индеец -Турнир виноват теперь .

    По факту это и есть компенсация, но с оговоркой - для тех кто умеет ее брать набивая по 150к

    Если ШД поищи рейнджи платные, я помню как ты играл,такая игра никуда не годится

    И отношение "турнир для неудачников" "говнотурнир" меняй такое отношение срочно

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • мур, ник свой назови на покерке, посмотрю как ты играешь. Мне уже тут писали в плохие раны , что они затяжными быть не могут. Хахха, вызвало лишь улыбку.  Ну или настоящий акк на джипси, а не этот фейковый. 

     

    По поводу турнира этого мне можешь сказки не рассказывать. Я прекрасно знаю , сколько в среднем в месяц он даёт и тд. И хочу тебя сразу огорчить , количество очков по 150к набивать не нужно, это полный идиотизм, ни разу я столько не набирал. При этом раза 3 в прошлом году на финалке там побывал. Про структуру я писал, что с увеличением количества человек и падения стоимости в итм , он стал намного менее интересен и не роляет на брм.

    4/38
    Ответить Цитировать
    0
  •    Хотел написать отчетик, но по факту писать нечего. Графики полное дно, бр такой же на покерке, как и 3 дня назад. По сути ничего не потерял бы , если бы даже не заходил бы в покер. На покердоме в первый же день просел, пришлось переходить на 50бб стеки зализать раны, по итогу за 3 дня в минус на 500 руб. По покерку нереально много сложных раздач для нл 2 то, и овердохуя кулеров. Скриптобог требует жертву в виде доната. Про шд даже писать ничего не хочу, либо кулер, либо чудоигроки , либо переезд. Еще 20 би недобора в копилку с января, итого уже 180 стеков недобора. Дальше даже считать уже не буду, итак тенденция ясна. Ощущение какой то подавленности. Да, много очень моих ошибок, присутствует излишняя телефонистоть, но зачем столько мертвых кулеров то?? Это же перебор. 

     

      По факту нужно собраться и играть в простую абс игру , приносящую денег, а на кулера болт забить и радоваться , что есть игроки в 4бет потах готовые заходить с 74о. Графики не охота скидывать, слишком позорные. Нужно собраться психологически и начинать разъебывать. Да, к 4 дню я надеялся перейти на нл5, но увы. Работаем

    5/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LCheGoyaale @ 03.03.23)  

    количество очков по 150к набивать не нужно, это полный идиотизм, ни разу я столько не набирал. При этом раза 3 в прошлом году на финалке там побывал. Про структуру я писал, что с увеличением количества человек и падения стоимости в итм , он стал намного менее интересен и не роляет на брм.

    поэтому и нужно больше, раньше 100 норм было. Раньше мин был40, потом 30, щас 20 баков за мин итм Это нужно чтоб пересидеть 2 раздачи первых

     

    Просто ищи свои 33% в 3 макс и 25% в 4 макс закрывая третьим желательно,хз как там слить при этой тактике можно ,я сливал только когда нитил или в одиночку много выставлений было.

    6+ не то место где нитится надо, а ты нитово играешь и мнго постфлопа ненужного с регами особенно, эту хуйню исключай и будешь тащить

    я не подъебываю и не учу,  удачи

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • мур, Джебе, без обид , но я не нуждаюсь в советах некомпетентных игроков, которые даже нл 10 в плюс не играют. Которые пишут , что нужно больше агрессии , при этом пишут , что не нужен постфлоп. После этого компетенция сразу прет из всех щелей. Для таких как ты , весь шортдек заключается в пиханине префлопа , и колла красивых 3м , даже не думая о блокерах и рейнджа оппонентов. Также , если человек пишет , что нужно 100 бб и больше для флиппута , тот даже в этом флипауте не удосужился разобраться. Я меня огромная выборка из года участий в этом турике , плюс выборка ещё нескольких таких же игроков , как я, которые часто там играют. Я тебе даже больше напишу, что на данный момент набитие 40бб является достаточным. 

     

    Без обид, удачи. И играй с одного акка , а то опять ведь забанят.

    6/38
    Ответить Цитировать
    0
  •   Тем не менее, продолжаем мучение. Дошёл на покердоме до 4089 руб, и перевел на скамерок 4к на 50$. Теперь буду гриндить усиленно раш нл2. Участвовать в лб, хотя бы топ 7 надо брать. ШД пока что тормозну, по графику  на 7к рук 40би недобора. По ев в графике 0, значит фактически ев в -30$ отыграл. Пиздец полный. БР покерка 58 $

    7/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LCheGoyaale @ 05.03.23)  

    набитие 40бб является достаточным

    Цитата (LCheGoyaale @ 01.03.23)  

    На покерке еще шортдек на фарм гавноочков в гавнофриролл, в котором попасть в итм стало практически нереально.

     каждая фраза противоречит сама себе

    Цитата (LCheGoyaale @ 05.03.23)  

    но я не нуждаюсь в советах некомпетентных игроков, которые даже нл 10 в плюс не играют.

    Цитата (LCheGoyaale @ 05.03.23)  

    ШД пока что тормозну, по графику на 7к рук 40би недобора. По ев в графике 0, значит фактически ев в -30$ отыграл. Пиздец полный. БР покерка 58 $

     

    главное что ты разрываешь нл2

    Сообщение отредактировал мур - 5.3.2023, 13:38
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • хотя может раш пойдет у тебя ,ты нитовый слишком для шд,  и ищешь постфлоп какой то когда его быть должно по минимуму иначе билетов хуй набьешь а без них нл2 не нужен если ты не мазохист.

    кидай сюда руки лучше свои именно выставлений, хоть какая то польза для мозга

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Джебе, Джебе, такой ты Джебе😹

    8/38
    Ответить Цитировать
    0
  •   Попробовал себя в раше, впринципе есть возможность бороться за 7 место в лб, как бы под силу. Потом вчера решил покатать мтт и шортдек. Как итог полное фиаско. Ныть не буду, опишу просто в 2 словах "полная жопа". Сегодня взял недельный рейкбек и бр теперь 19$. Вот и буду с них раскручиваться. Поменял ник на покерке. Может в нем весь секрет? Сделал максимально похожим на свой старый. Эх, суеверным стал я с этим покерком. Целей никаких больше нет. Катать буду потихоньку , скоро чувствую буду искать новую работу, отдохнул полтора года от станков и хватит, походу снова скоро в стойло загонят. Видимо в покере не гожусь даже на нл2. Охуенно че

    9/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LCheGoyaale @ 05.03.23)  

    Джебе, Джебе, такой ты Джебе😹

    Этот модератор с лишней хромосомой транссексуал и зоофил Лео Мановар забанил мне кажется уже 10 аккаунт. 

    Допрыгается возьмусь за старое - за его дряблую жопу

    Лена ты бы лучше высказался в теме Никитина, баба ебаная.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LCheGoyaale @ 06.03.23)  

    Видимо в покере не гожусь даже на нл2. Охуенно че

    Просто верь в себя и постоянно толкай вперёд. Самое главное это вера и умение держать удар как бы пафосно не звучало. 

    У меня чем больше неудач, тем больше сил и стремления лучше играть, а такого было достаточно.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
53 поста
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.