Apple Mac и покер

Последний пост:19 апреля
95
1 2 3 4 5 24 91
  • DenEmperor, обновить очень просто... Нужен диск с Leopard Snow или его образ из инета + внешний винт или флешка или какая-то мемори кард (от фотика) с возможностью подключения через USB. Дальше рассказал бы что делать.
    11/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    DenEmperor, обновить очень просто... Нужен диск с Leopard Snow или его образ из инета + внешний винт или флешка или какая-то мемори кард (от фотика) с возможностью подключения через USB. Дальше рассказал бы что делать.



    Образ видел на торенте, вот по флэшке вопрос какой размер нужен для того чтоб получилось всё? И еще вопросик, все что установлено на компьютере не пропадет?
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenEmperor @ 4.1.2011)
    Образ видел на торенте, вот по флэшке вопрос какой размер нужен для того чтоб получилось всё? И еще вопросик, все что установлено на компьютере не пропадет?


    Флешка или карта нужна такого размера, чтобы поместился образ диска. Максимум там DVD9 размер. То есть до 9-и гиг.
    Если просто обновить, то ничего не пропадет. Там же по-русски. Выбрать обновление, а не установку с форматированием.
    12/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Флешка или карта нужна такого размера, чтобы поместился образ диска. Максимум там DVD9 размер. То есть до 9-и гиг.Если просто обновить, то ничего не пропадет. Там же по-русски. Выбрать обновление, а не установку с форматированием.


    я просто если честно уже боюсь лезть в него, последний раз когда пере устанавливал ОС получилось с 5 раза, каждый раз происходило зависание. Я вот думаю может лучше тогда сам диск установочный купить и с него обновиться так не надежней будет?
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenEmperor @ 4.1.2011)
    я просто если честно уже боюсь лезть в него, последний раз когда пере устанавливал ОС получилось с 5 раза, каждый раз происходило зависание. Я вот думаю может лучше тогда сам диск установочный купить и с него обновиться так не надежней будет?


    Нет никакой абсолютно разницы. Я апдейтился из образа, потому что лень было покупать диск. Лицензионный у меня был апдейт тока до Леопарда.
    Если ты боишься что-то накосячить, потому что не уверен в знаниях, тогда лучше не стоит. Но сама процедура установки/обновления абсолютно одинаковая в обоих случаях.
    13/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Нет никакой абсолютно разницы. Я апдейтился из образа, потому что лень было покупать диск. Лицензионный у меня был апдейт тока до Леопарда.Если ты боишься что-то накосячить, потому что не уверен в знаниях, тогда лучше не стоит. Но сама процедура установки/обновления абсолютно одинаковая в обоих случаях.


    Спасибо Дим за консультацию!!!
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • вопрос такой интересует (извиняюсь, если уже было):
    возможно ли мне на внешний винт поставить 2ю ОС, а именно МАК ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • R-Tem, лично я не знаю точно, но наверняка можно. Покури гугл на эту тему. Хотя сама идея мне кажется абсурдной.
    14/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне вот что интересно, проверял последний раз года полтора назад... Под мак написали, наконец, аналоги placemint и tableninja?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (impulse @ 5.1.2011)
    Мне вот что интересно, проверял последний раз года полтора назад... Под мак написали, наконец, аналоги placemint и tableninja?


    Не написали tableninja. placemint тоже, судя по всему, не написали, но я вообще не имею понятия о чем ты.
    15/82
    Ответить Цитировать
    0
  • поставил PT3, вроде бы получилось, но во время игры статы не появляются, может в PT3 нужно что то активировать?

    ЗЫ извиняюсь за такие вопросы, просто не разбираюсь в этой программе
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • DenEmperor, тут читал? Все вообще очень просто. Если проблемы с англ, то переведу страницу через гугл.
    16/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    DenEmperor, тут читал? Все вообще очень просто. Если проблемы с англ, то переведу страницу через гугл.



    я так понял что начиная играть делаем это

    Each time that you begin playing poker, start PokerTracker 3 and navigate to the Import -> Auto Import tab. The site(s) currently configured with PokerTracker 3 will have a checkmark listed next to the site name under the Auto column. To begin, click the Begin Auto Import button.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично ПТ работает у меня на ноуте. Быстро и просто. Я доволен!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Саш, а много у тебя на ноуте рук в базе?
    17/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimancho @ 5.1.2011)
    Не написали tableninja. placemint тоже, судя по всему, не написали, но я вообще не имею понятия о чем ты.


    Я о том, что PT3 - это хорошо, но с ним одним не помультитейблишь. Поэтому, как ни крути, приходится ставить Parallels.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • что предпочесть для запуска винды вмваре или параллельс?

    + вообще вопрос немного шире
    у меня есть раздел с вин7 в буткампе, но я задолбался делать перезагрузки уже
    ущербную винду использую только для запуска покеррумов (фтп, онг, старз, ентракшен, ипокер) и ХМ , для всего остального только мак ос
    как мне перейти на виртуальную машину? желательно весь мой существующий вин раздел как-то перетянуть под нее в работоспособном виде или скопировать его в вм, а сам раздел убить за ненадобностью
    боюсь налошить ))

     ну и еще в догонку
    как поставить постгре на макос и перенести свою базу с раздела буткамп туда?
    Сообщение отредактировал rasstriga - 9.1.2011, 20:59
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimancho,


    Немного не в тему, Дим подскажи пожалуйста, пользуюсь Opera и последнее время очень часто подвисает, хотя все остальное что запущено работает норм, из-за чего такое происходит может ты знаешь?
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rasstriga @ 9.1.2011)
    что предпочесть для запуска винды вмваре или параллельс?

    + вообще вопрос немного шире
    у меня есть раздел с вин7 в буткампе, но я задолбался делать перезагрузки уже
    ущербную винду использую только для запуска покеррумов (фтп, онг, старз, ентракшен, ипокер) и ХМ , для всего остального только мак ос
    как мне перейти на виртуальную машину? желательно весь мой существующий вин раздел как-то перетянуть под нее в работоспособном виде или скопировать его в вм, а сам раздел убить за ненадобностью
    боюсь налошить ))

     ну и еще в догонку
    как поставить постгре на макос и перенести свою базу с раздела буткамп туда?

    в параллельс можно импортировать винду с буткампа
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • rasstriga, однозначно, Parallels, которая даже сможет запускать твою винду из буткампа и ничего переносить не надо будет.
    Постгре тоже очень просто поставить. Могу рассказать подробнее, но не сейчас. Сегодня у меня выходной и я еду пить, гулять и морально разлагаться. Перенести всю базу тоже очень просто - через постгре админа (программка такая в комплекте). Делает бэкап всей базы и потом этот бэкап вставляется на новое место где угодно под любой платформой.

    DenEmperor, вопрос, конечно, на миллион баксов :) Не зная что у тебя за система, какие ресурсы и прочее, ответить может тока экстрасенс :) За себя скажу, что я долго пользовался Оперой, но потом сделал выбор в пользу родного Сафари. Между порочим, который, по всем тестам работает быстрее всех других браузеров.
    18/82
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.