Apple Mac и покер

Последний пост:19 апреля
95
1 63 83 84 85 86 91
  • На современные макбуки , которые на процессоре М1 полноценную винду пока что поставить проблематично, почитайте последние страниц 5-10 темы

    265/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, понял, спасибо

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если взять mac air m1, 16gb, 1tb ssd - этой машини хватит для 6-10 столов на 3-4 разных румах, плюс h2n, хелперы и 2 монитора, хочу понять может ли считаться основной, полноценной машиной для проф гринда?

    Также был ли у кого-то опыт установки винды на маки с М1?

    Исходя из обсуждения выше, так и не понял насколько это проблематично.

    Спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZanosiEV @ 26.11.21)  

    смешно,

    Кстати,

    начал тут экспериментировать на Air.

    Есть такая виртуалка -- UTM, вот ее ПокерОК (пока?) не определяет как виртуалку и работает из под неё.

    P.S. Но сама виртуалка UTM по "непростоте" сравнима с маковским клиентом ГГ :)

    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Brtz, у меня на air M1 тоже GG работает на  Parallels, а вот iMac на intel и тут уже не работает на Parallels.

    81/81
    Ответить Цитировать
    0
  • ZanosiEV

    На Intel & VmWare у меня не работало с того момента, как я начал пробовать (года полтора назад).

    Сначала просто недооткрывался стол: не было картинки, но были звуки раздачи. А теперь хоть честно писАть стали: "иди на ... с виртуалкой".

    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • cryptomoon222

    вот тоже думал посоветовать, но не стал:

    1. он конечно немного помогает, но в плане расстановки столов -- "совсем не капшн"

    2. видимо нужно, чтобы расставляемая программа была нормально написана.

    у меня, например, старзы "расставляются" магнитом, а ГГ -- нет.

    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • В свое время плотно эту тему ковырял и наковырял штук 10 расстановщиков разных. По итогу конечно специального ничего нет, что сильно удивляет и бесит, потому что при общении с поддержкой кэпшена например, мне сказали, что типа другая архитектура и все такое и типа Мас не дает туда лезть. Тогда возникает вопрос как состряпали эти 10 штук)) Думаю всем просто лень, хотя запили под Мас и будешь монополистом, а делов на месяц максимум все оптимизировать. 

     

    А по поводу этой десятки выделил бы два: Moom и Divvy, при том что Magnet из всех самый бесполезный наверно, хотя вроде даже купил его когда-то.

    125/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bedoff @ 02.02.22)  

     Думаю всем просто лень, хотя запили под Мас и будешь монополистом, а делов на месяц максимум все оптимизировать. 

     

    Ну я разговаривал с LikeAA по поводу портировать СтарзКэпшн под Мак, он с цифрами в руках показал невыгодность портации для него.

     

    Если Холдем Менеджер под Мак не делают, значит, в этом есть какая-то причина? И скорее всего, ты ее знаешь.

    Рынок настолько узкий, что не оправдывает вложений

    266/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 02.02.22)  

    я разговаривал с LikeAA по поводу портировать СтарзКэпшн под Мак, он с цифрами в руках показал невыгодность портации для него.

    Тоже разговаривал с ним, но без цифр)

    Цитата (Julio @ 02.02.22)  

    Рынок настолько узкий, что не оправдывает вложений

    Думаю(надеюсь) выход новых процессоров и новых макбуков должен решить это за пару лет. Потому что сейчас все будут переходить на АРМ процы, или разделят судьбу Nokia! Но яблоко судя по всему обгоняет всех на 2-3 года и возможно будет увеличивать отрыв. Ну а у разрабов не будет выбора 

    126/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio

    Ну с HM всё же чуть другая ситуация.

    Трекеров для мака немного (я знаю PokerTracker и CoPilot), и HM c PT c 2014г издаёт одна контора. 

    Т.е. издав HM для Мака они в первую очередь у себя же долю и "отберут" ;)

    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bedoff @ 02.02.22)  

    Но яблоко судя по всему обгоняет всех на 2-3 года и возможно будет увеличивать отрыв. Ну а у разрабов не будет выбора 

     

    Да-да-да, я в 1989 году своими руками собирал Apple Macintosh II (не доделал) - охуенный цветной компьютер с мышкой и оконным интерфейсом, а Майкрософт тогда предлагал MS-DOS с куцей графикой и даже не знал, что такое мышь

    И все говорили - ну Майкрософту и ИБМ-совместимым компьтерам (так это называлось тогда) скоро пиздец

     

    А потом  в середине 90тых аймак десктопы десктопы которые просто уничтожали винду в плане верстки, обработки изображений и все кто работал с графикой работали только на Маках , и тоже говорили - ну скоро винде пиздец

     

    И еще помню ноуты смешные такие  ibook -  похожие на чемодачник, с ручкой для переноски, из прозрачного голубого или оранжевого пластика, как будто игрушечные, страшно такой хотел, но не купил.

    И тоже говорили - ну всем пиздец.

     

    Теперь я не верю про пиздец, но продукцию Эппла люблю безумно.

    267/291
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Brtz @ 02.02.22)  

    Трекеров для мака немного (я знаю PokerTracker и CoPilot), и HM c PT c 2014г издаёт одна контора. 

    Т.е. издав HM для Мака они в первую очередь у себя же долю и "отберут" ;)

    Согласен с твоей версией. Но проблема в том, что пока они му...сь с ХМ3, Х2Н не дремал и он скоро выпустит версию для Мас, и больше им отбирать у друг друга ничего не придется)) Я вон у ПТ прошу темную версию(на форуме теме лет сто) и они все не могут добавить, поэтому с такими темпами они просто схлопнутся. Хотя за стабильность ПТ можно простить многое

    127/135
    Ответить Цитировать
    0
  • друзья помогите разобраться

    третий день не могу войти в клиент старзов с макбука

    запускаешь клиент, без логина хорошо все работает - открываются другие столы тыкаешь все кнопки работает

    как только нажимаешь залогиниться - через три секунды вылетает

     

    служба поддержки сначала предложила почистить кеш 

    потом сказала типа давай снеси старзы полностью и заново переустанови

    и все равно результат все тот же/

    у друга три месяца назад на маке было то же, он плюнул и перестал катать с мака 

    у меня другого варианта нет) 

    у кого-то было такое же?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • такого не было.

    Но если клиент глючит, то сносить его надо деинстяллятором, иначе все настройки останутся и толку не будет

    268/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Трактор1, Первым делом нужно знать, что за старзы и из какой ты страны! Возможно тут проблема.

    128/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Bedoff, из России) никогда такого не было)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Трактор1, Ну PS.es заблочили пару месяцев назад, обычные тоже вроде не работают давно.

    Если у тебя траблы с Сочи клиентом, то эт печаль. У меня никогда такого не было именно со старзами в отличие от всех остальных румов. 

    Как вариант, попробуй еще другого провайдера (раздай с телефона), потому что я только что зашел и в старые и в новые и все работает

    129/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!


    Некоторые вводные: у меня Macbook Pro 2019, катаю в основном GG PokerOK.

     

    Почитал последние 10 страниц данной ветки, есть первые вопросы:


    1. Правильно я понял, что для MacOS нет программы для расстановки покерных столов? Когда катаю GG PokerOK с внешним монитором, то при расставлении столов плиткой 6 столов корректно почти на весь экран расставляются, а 7-9 уже как-то тупо, половина экрана свободна и столы мелкие. Есть решение?


    2. Верно ли я понял, что можно установить Win10 не через Виртуальную машину, а как отдельньную ОС и тогда Винда будет шустро и корректно работать? Виртуалка стоит - VirtualBox - неудобно и очень медленно, для Flopzilla ставил, но больше ничего не готов использовать под ней.

    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Fedkriv

    1. да.

    т.е. есть программы для расстановки окон, но они:

    - не очень удобны для расстановки столов

    - клиент ГГ на них по моему опыту "забивает".

    2. да, гуглить по слову Boot Camp (для маков на Интеле)

    https://support.apple.com/ru-ru/HT201468

    в итоге будут установлены две независимые операционки, чтобы "переключиться" с одной на другую надо будет перегружать комп.

    8/19
    Ответить Цитировать
    0
1 63 83 84 85 86 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.