Apple Mac и покер

Последний пост:19 апреля
95
1 53 73 74 75 76 91
  • Цитата (somali @ 11.9.2020)
    Зачем нужна альтернатива, когда все отлично работает через Crossover или Parallels

    Зачем нужен Crossover или Parallels, если есть отличная альтернатива, которая работает без Crossover или Parallels?))
    90/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Bedoff, файл называется PokerStarsRUSO. Его прислала служба поддержки.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (the_timchenko @ 6.10.2020)
    Всем привет. Установил программу на макбук про 2015 года (каталина 10.15.7). По ссылке с сайта приложение не устанвливалось запросил ссылку для скачивания у поддержки, после этого установилась. После запуска появляется окно входа в систему, когда вводишь пароль и логин программа закрывается с сообщением "Неожиданное завершение приложения". И так всегда. Ни разу не удалозь зайти в систему. Если закрываешьокно входа все остальные кнопки меню работают. При логине всегда вылетает. Кто сталкивался с этим?


    Никто не сталкивался. Поэтому могу порекомендовать лишь танцы с бубном. Удалить программу и поставить ее заново.
    Только нельзя удалять удалением, нужно удалять деинсталлятором, чтобы почистить всю служебную инфу и проч.
    212/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, может тогда подскажет кто откуда скачивать? или скинет файл установочный. Не только у меня такая проблема уже проверили на нескольких
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • да я скачивал с сайта, давным давно. С тех пор только апгрейды делал.
    Файл установочный посмотрю вечерком

    Если какойто апдейт глючит, то можно откатить до предыдущей версии, и в виндоус и в маке. Не знаю как но на форумах писали
    213/291
    Ответить Цитировать
    0
  • the_timchenko, какая проблема зайти на официальный сайт которы даже ни кто не блочит http://www.pokerstarsinsochi.com/
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Boby, приложение оттуда не скачивается. зависает на половине и может висеть так несколько часов
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • the_timchenko,
    С провайдером у тебя что-то. ВПН пробовал? Опера например подойдет. У меня без проблем скачалось
    91/135
    Ответить Цитировать
    0
  • впн нужен с ip России, иначе он перебрасывает на региональный установщик, но сайт реально ни кто не блочит, если бы блочил то на него ты бы даже зайти не смог, явно в компе либо вирусы либо антивирусы либо другой говнософт
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется, это делает так

    https://drive.google.com/file/d/19tNeEqBYZst8KXqogIF9CTn_u2eDZnUy/view?usp=sharing
    214/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Bedoff, там вопрос не в том, что не скачивается файл, а когда начинаешь установку он предлагает скачать новую версию. То есть установщик запускается, пишет downloading file и потом зависает
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть возможность перейти на МакОсь, но останавливает отсутствие программ, на сегодняшний день, что то поменялось? из списка из первого сообщения))
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • skipinsky, для качественной игры в покер нужна винда, для фан покатушет мак сойдет, но покупать мак что бы играть в покер так себе затея
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Все таки я попросил бы различать МакОС как операционку и МакБук, как компьютер.
    Некто Иван Frozer - человек, катавший профессионально самые высокие лимиты в Омахе, использовал для своей игры МакБук, он просто ставил туда винду буткампом (никаких виртуальных машин!!!) и все необходимые для профессиональной игры проги.

    На мой вопрос - нафига ты покупаешь МакБук и накатываешь на него Виндоуз, он ответил приблизительно следующее - МакБук = пожалуй, единственный ноут, который предлагает такое офигенное железо за такие маленкие деньги.

    В принципе я с ним согласен. Если поискать гуглопоиском что-нибудь типа "убийца макбука" то можно обнаружить, что этот самый убийца от майкрософта или от НР будет стоить в два раза дороже убиваемого, а "убийца макбука" от Асуса = столько же , сколько и Макбук.

    Само собой, если нужен сравнительно дешевый и сравнительно говенный ноут, то в сторону Макбуков лучше не смотреть.


    Ну а про операцинку МакОс все верно сказано. Кроме покертрекера и еще пары программ для МакОс нет ничего.
    215/291
    Ответить Цитировать
    1
  • Boby, Спасибо, значит буду думать на винде что то)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Ну покупать Макбук и ставить винду - люди знают толк в извращениях) Я просто думал что люди допили все проги типа кэпшенов или х2н тот же на мак...но походу увы...
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skipinsky @ 12.10.2020)
    Julio, Ну покупать Макбук и ставить винду - люди знают толк в извращениях) Я просто думал что люди допили все проги типа кэпшенов или х2н тот же на мак...но походу увы...


    Х2н под мак нет и в планах тоже нет. Спрашивал у разработчиков.
    Очень жалко конечно. Отличный софтина
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skipinsky @ 12.10.2020)
    Ну покупать Макбук и ставить винду - люди знают толк в извращениях

    Что тут такого? Хочешь хороший, качественный ноут и еще и винду зачем-то - покупаешь Мас и ставишь винду. Если уж прямо она настолько нужна - катаешь из под винды, остальное время на родной оси. Ну если только ты не играешь в игрульки разные))
    Цитата (Boby @ 12.10.2020)
    для качественной игры в покер нужна винда

    Будь добр расскажи, что конкретно может помешать качественно играть не из окон? Х2Н можно не называть. Знаю довольно много компетентных людей которые и на винде его не особо юзают. Знаю много которые юзают. Но это точно не тот софт без которого никак. Я бы почитал твой список софта которого тебе не хватает.
    У тебя есть что-то на Mac os Boby?

    Цитата (Julio @ 12.10.2020)
    Само собой, если нужен сравнительно дешевый и сравнительно говенный ноут, то в сторону Макбуков лучше не смотреть.
    Все таки я попросил бы различать МакОС как операционку и МакБук, как компьютер

    ++
    Я бы еще сказал про охрененную вторичку, и юзабилити, которое винда скорее всего никогда не догонит

    Почему вообще каждый пост в ветке про Мас заканчивается тем, что нужна винда? Когда народ заходит в эту ветку, он явно надеется услышать немного другой ответ как мне кажется.
    92/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Поймите меня правильно. Я отдаю себе отчет в том, что винда к сожалению по прежнему больше приспособлена, но мне не понятны категоричные и не обоснованные ответы. Ладно Julio с омахой и спец софтом, но с холдемом вообще не вижу проблем. Может парень и собирается играть понемногу, чего его сразу пугать-то?
    93/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FireFireFire @ 12.10.2020)
    Х2н под мак нет и в планах тоже нет. Спрашивал у разработчиков.

    Да, спрашивал и у них, и у кэпшенов обоих. В планах нет. Но нет как я думаю просто потому что мало запросов. Потому что когда заходишь в эту ветку, тебе просто предлагают поставить винду...
    94/135
    Ответить Цитировать
    0
1 53 73 74 75 76 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.