Apple Mac и покер

Последний пост:15 марта
96
1 47 67 68 69 70 89 91
  • Цитата (Julio @ 23.1.2020)
    А удалял как? Деинсталлятором или неправильно?


    Неправильно😂, все сделал, работает. Спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, На мак есть еще Oranges Calculator. Флопзилла под мак
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, апельсин офигенен! Киньте кто-нибудь установщик для 888 пожалуйста!?
    60/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Есть у кого нить актуальная ссылка на PS ES, пытался качать , но скачивается только COM . Спасибо !
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • serask,
    ответил в личку
    61/135
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет!
    Я сейчас в ожидании моего новенького Imac 21,5
    Ребята подскажите пожалуйста, как у кого организован рабочий (игравой) процесс.
    1. какие румы играете и какие проги используете для игры, а также для работы вне игры на IOS
    2. какие румы играете и какие проги используете для игры, а также для работы вне игры на windows
    3. возможно ли однавременно /удобно играть на IOS и Windows
    4. как лучше установить виртуальный windows (parallels, bootcamp), у меня до этого на Мас стоял Virtual box, как то не очень был в восторге.

    спасибо
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну во-первых, там не IOS (иос на айфонах и айпадах), а мак ОС, скорее всего Каталина.

    1. какие румы играете и какие проги используете для игры, а также для работы вне игры на IOS

    - старзы, пати, покерОК (перестал). Проги - РТ.

    2. какие румы играете и какие проги используете для игры, а также для работы вне игры на windows

    - все проги под Виндоуз идут. Я катаю Омаху, поэтому использую Оддс Оракл, Покер Джус и разные префлоп проги в онлайне, но они под любой операционкой идут.

    3. возможно ли однавременно /удобно играть на IOS и Windows

    - возможно, но неудобно. Проц будет греться, плюс автоматически не будет переключения между столами с разных операционных систем

    4. как лучше установить виртуальный windows (parallels, bootcamp), у меня до этого на Мас стоял Virtual box, как то не очень был в восторге.

    - у меня был паралелз. Плохо. VBox - лучше и дешевле (бесплатно)
    Сейчас просто работаю под буткамп.

    Я лично пришел к выводу, что две операционки одновременно - это очень плохо. Жрет память и проц. Баловство короче. Поэтому поставил себе буткамп и работаю под одной операционкой - под той или под этой. Мак ОС конечно на голову выше, но блин, программ под МакОС нет, поэтому если ты серьезно катаешь, тебе так или иначе придется свое будущее связывать с Виндоуз.

    Удачи
    191/291
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, спасибо 👍
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет
    Знающие, подскажите
    На авито заметил хорошенький macbook pro 13 late 2013 за 35к
    Технические характеристики:
    Дисплей: 13.3" c разрешением 2560x1600 Retina
    Видеокарты:Intel Iris Pro 5100
    Процессор: Intel Core i7-4558U
    Оперативная память: 16Gb
    SSD: Apple SSD 256Gb
    Как считаете, подойдёт ли данный девайс для комфортной катки на пс с пт4 и иногда 888
    Есть смысл ставить буткам и как он будет работать на винде?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавка к тому , что я написал в личке. Старзы, РТ4 и 888 есть под Мак (про 888 не очень уверен, давно там не катаю, но два года назад был клиент под Мак)....я просто замучался искать установщик 888 под мак, но в итоге нашел.
    Если ты ничего больше не юзаешь в покере, то тебе винда и буткамп не нужна.
    Если юзаешь какие-то иные покерные програмки, тогда придется ставить винду, но винда на маке нормально работает с буткампом.
    192/291
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, а не слабоват проц?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Не особо понимаю в этом, но у меня i5 проц, он вроде бы хуже чем i7
    193/291
    Ответить Цитировать
    0
  • 1g0dmother,
    Не брал бы ничего старше 15-го года. Скоро поддержка прекратится и ты можешь обломаться. Себе лично спецом искал 15-й год, ибо с 16 все плохо, 17 туда-сюда, а дальше уже смысла нет, проще сразу последний. Плюс у 15-го все порты и нет гемора ни с чем типа облезлого корпуса, олеофобки экрана, залипших кнопок и т.д.
    По софту в принципе все есть. Почти весь софт(кроме солверов(хотя может уже и есть а я не знаю)). Все румы. Восьмерки правда долбаные после обновы никак скачать не могу и никто делиться не хочет
    Если будешь катать на родной оси - можешь в личку писать, помогу чем смогу
    Если на винде лучше к Julio, там он лучше шарит, я винду года 3 уже не ставил. Лично мне не нужна.

    P.S.
    В целом комплектация норм для катки на родной оси. Как винда грузит не знаю. Так то в целом и ПТ грузит не хило. Хотя после переписки с саппортом, много че допилили и стало вроде получше. Как они сказали фитбека от тех кто на Мас почти нет, поэтому так все. Писали бы больше, все бы летало возможно.
    По поводу покупки на авито... Аккуратней будь!!! Если мака не было раньше, одному бы вообще не рекомендовал ехать. На сервис почти никто никогда не согласится из продавцов. Можешь встрять не слабо.
    Удачи. В любом случае мысли в правильном направлении
    62/135
    Ответить Цитировать
    1
  • 1g0dmother, вот кстати Bedoff очень правильные мысли написал про покупку бушного ноута и особенно бушного мака.

    При всей своей хорошести это - достаточно хрупкие девайсы, которые при неправильном обращении (а иногда и правильном) легко выходят из строя.
    У меня до этого был макбук как раз 13 года.
    Правда, не про , а аир. У них был известный глюк - перегрев т.наз. "южного моста" . Дефект настолько распространенный, что он гуглится.
    И у моего был такой глюк. Он заключался в том, что периферия (клава и (или) трекпад) перестают работать.
    Стоимость ремонта - 200 долларов сам "южный мост" + за ремонт возьмут 50...100 долл. = то есть две трети цены, по которой ты собираешься ноут брать.

    И у моего ноута этот дефект поначалу проявлялся так - я включаю ноут, он нормально работает, а потом где-то минут через 15-20 клава перестает реагировать. И так продолжалось пару месяцев, пока совсем не вышло из строя.

    А теперь представь, что такой же глюк у ноута, который ты собираешься покупать. Хозяин заметил, что у него перестает работать клава после какого-то промежутка времени, и решил поскорее его продать. А ты решил его купить.

    Подумай еще раз хорошенько, нужен ли тебе ноутбук семилетней давности? Как минимум аккумулятор у него точно будет полудохлый, будет держать минут 20-30.


    Не знаю как с наличием из-за короны, но в принципе за 35К ты вполне можешь купить бюджетный ноут 13 или 15 дюймов, с SSD и современным процем, с памятью 4 или 8 гигов (докупишь и вставишь потом, если покажется мало)
    194/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Bedoff, Julio, спасибо, что отписались)
    Тогда уж куплю какой-нибудь ультрабук в пределах 60-80к
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • эк тебя бросает от 35 до 60-80 :)
    195/291
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, я и до этого хотел ультрабук на i7 новеньком
    Но тут подвернулся макбук "в идельном состоянии на 100%" за 35к
    У ультрабука, который я хочу, проц мощнее в 2 раза в разных бенчмарках (Core i7 8565U) без возможности замены или добавления оперативки. Это минус
    А если так поставить вопрос
    Ультрабук за 70к с 8гб интегрированной оперативки или старенький, но в хорошем состоянии макбук про ретина 13 с 16гб оперативки за 35к, с возможностью скинуть ещё баксов 80?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы выбрал мак

    Если не позволяет бюджет новый мак взять и боишься взять сам с рук - посмотри в сторону trade-in от какого-то сервис центра, будет дороже немного чем самому с рук брать, но тебе попадет в руки проверенный ноут с гарантией. Например в Украине есть некий "Рестарт" сервисный центр, думаю в России аналогичные сервисные центры есть)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • lazyoleg, я не боюсь с рук взять. Можно с собой флешку с аидой взять и на месте потестить
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаешь, я никогда не покупал бушных компов, поэтому не могу сказать, насколько это хорошо.
    196/291
    Ответить Цитировать
    0
1 47 67 68 69 70 89 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s