Apple Mac и покер

Последний пост:19 апреля
95
1 45 65 66 67 68 87 91
  • Цитата (ultimaratio @ 6.7.2019)
    А есть ли возможность импорта собственных рук в копилоте? В настройках нашел только hand histories где новые раздачи румом сохраняются, попробовал папку со своими раздачами туда добавить и ничего

    Напиши в личку. Не совсем понял вопрос.

    Pokeit неплохо выглядит. Даже не слышал про него!
    56/135
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня какая-то мистика в Mac OS.
    Рум - Pokerstars. Пытаюсь на Magic Mouse 2 настроить хоткей - Фолд на правую кнопку мыши. И эта функция в принципе не активна в клиенте.
    В тоже время в Windows кнопка назначается без проблем. Что через Bootcam, что через Parallels.
    Уже мозг сломал, с чем это связано. Может сталкивался кто?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • И в целом очевидно пока, что Imac 27 (5k) крайне хреново работает со старзами. Фризы уже просто по переходам в меню клиента рума. Без игры и без ПТ. На древнейшем старом макбуке такого не наблюдал. Может есть какой рецепт для корректной работы?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Genovod @ 21.7.2019)
    И в целом очевидно пока, что Imac 27 (5k) крайне хреново работает со старзами. Фризы уже просто по переходам в меню клиента рума. Без игры и без ПТ. На древнейшем старом макбуке такого не наблюдал. Может есть какой рецепт для корректной работы?


    у меня тоже слайдшоу в макоси
    на винде старзы норм работают
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Genovod,
    Возможно поможет отключение новой темы PS:
    %2525D0%2525A1%2525D0%2525BA%2525D1%252580%2525D0%2525B8%2525D0%2525BD%2525D1%252588%2525D0%2525BE%2525D1%252582%2525202019-07-21%25252019.12.18.png


    Ну при всем уважении к PS, это они уже 5 лет не могут сделать нормальный софт под современные mac, поэтому тут все переходят или в parallels или BootCamp
    67/81
    Ответить Цитировать
    0
  • ZanosiEV, тут еще до игры попа возникает) Графика авроры конечно везде отключена. Играть можно, но такой плавности, как на винде, нет.
    Цитата (ultimaratio @ 21.7.2019)
    слайдшоу

    вот очень четко подмечено! Как будто бы кадры замедляются
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз парни, у меня все отлично работает. Новый движок и правда тормозит, в старом клиенте все нормально. За 8 лет на PS никогда проблем в клиенте для Мас у меня не было, в отличие от Пати например. Хотя они походу и для винды нормально не могут
    57/135
    Ответить Цитировать
    2
  • А никто не знает насколько быстро Pokerstars обновляют клиент на Mac OS? Просто в самом клиенте для Windows сегодня появилась опция перевода стеков в ББ. Интересно, когда стоит это ожидать на Mac)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • день максимум. или в тот же
    58/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Os x Yosemite
    Сообщение отредактировал yungage - 7.9.2019, 15:00
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток!

    Подскажите, пожалуйста, кто устанавливал PS и Ps.es на macOS, как установили?

    У меня один клиент накладывается на другой! Не получается запустить два клиента!
    Спасибо!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • sashar, запускай по очереди, сначала 1 запустил он обновился, потом 2й пусть обновиться (у меня тоже не стартует оба сразу)
    68/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZanosiEV @ 1.11.2019)
    sashar, запускай по очереди, сначала 1 запустил он обновился, потом 2й пусть обновиться (у меня тоже не стартует оба сразу)


    пробовал так, первый запускаю, обновился, захожу в него, все норм.... запускаю второй и он просто тупо даже не обновляется...

    А ты как устанавливал их? мне кажется, что у меня просто тупо один на другой устанавливается....
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • sashar,
    Не помню, я катаю из под paralles на iMac, а эти стоят на MacBook чисто как резерв
    69/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Рaralles был установлен на ноуте, но снес, когда ноут откроешь, посмотри, пожалуйста...
    Может кто еще отпишется.
    просто может как то по особенному надо устанавливать :) я даже не знаю :)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sashar @ 1.11.2019)
    когда ноут откроешь, посмотри, пожалуйста...


    ну я так понял ты имел ввиду запустить оба сразу ? вот:
    %202019-11-02%2004.46.37.png

    оба установлены по дефолту в программы
    70/81
    Ответить Цитировать
    0
  • sashar,
    Так как ты описываешь проблему, тебе тут вряд-ли помогут. По опыту знаю, что на Мас просто так ничего не бывает. Кидай скрины. Я бы начал с переустановки софта. Плюс непонятно какой конкретно клиент из двух ты не можешь запустить. Какая ось стоит и т.д.
    59/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, разобрался, все установил и все запускается! Сейчас леуайт НМ еще на Mac закину и все гуд будет! Спасибо!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Не читал всю тему, попробую сформулировать свой вопрос, возможно кто-то нашел решение проблемы:

    Пользуюсь стареньким ноутбуком Macbook Pro late 12 года. Играю на Pokerstars.es. Вообщем проблема заключается в том, что клиент периодически зависает и приходится закрывать его принудительно через alt+cmd+esc. Благо во время таких зависаний происходит дисконнект и успеваю войти до того как уйду в ситаут, однако за игровую сессию бывает захожу подобным образом в клиент раз 10, из-за чего начинаю периодически подтильтовывать. Заметил еще такую особенность, что чаще всего это происходит при регистрации нового стола или закрытии старого.(использую макрос в мышке logitec) (Возможно как-то связано, но не проверял).

    Саппорт толком ничего не ответил по этому поводу. Предлагают зачем-то пинговать определенный адрес до запуска клиента.

    Здравствуйте, Роман!

    Спасибо за Ваше письмо.
    Предоставленный Вами отчет о состоянии сети (NSR) показывает, что потеря данных пакета происходила на разных шагах для всех отслеживаемых сайтов.

    Возникшая у Вас проблема не связана с соединением с Вашим интернет-провайдером (ISP), так как оно абсолютно стабильно. Это видно в первых шагах, где качество составляет 100. Проблема заключается на этапе между Вашим провайдером и нашим сервером, и к сожалению, ни Вы, ни мы не можем на это повлиять. Однако, есть несколько способов для улучшения связи, которые Вы можете попробовать.

    В первую очередь, мы рекомендуем Вам запустить постоянную отправку сигнала на наши сервера, что должно помочь стабилизировать соединение. Для этого, пожалуйста, выполните следующие действия в зависимости от Вашей операционной системы:

    Для Mac:

    Нажмите кнопку Spotlight в верхнем правом углу экрана
    Впечатайте Terminal, затем щелкните по ссылке на программу после ее отображения.
    Тип:
    ping 77.87.181.63
    Нажмите на кнопку Enter
    Сверните это окно и запустите нашу программу.
    Если данные действия не помогут улучшить качество Вашего соединения, Вам необходимо будет обратиться к Вашему интернет-провайдеру и попросить их проверить, не теряют ли они пакеты данных при попытке отправить сигнал на наши сервера. Вы должны сообщить им о том, что Ваше соединение с их сервером работает нормально, однако проблемы возникают после того, как пакет данных уходит с их сервера. По возможности попросите их направить Ваш трафик на наши сервера через другие маршруты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Перенос нотсов с клиента вин на мак клиенты возможен? Старз,888
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 45 65 66 67 68 87 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.