Apple Mac и покер

Последний пост:12:57
95
1 43 63 64 65 66 85 91
  • Реально ли на 13.3 2560х1600 6 столов плиткой располагать на старзах? Выбираю между 13.3 прошкой базовой 2017 i5 8gb ssd и 2014-15 пятнашкой с i7/16gb/ssd. 2017ая тринашка в целом предпочтильнее но хз насколько удобно будет на 13.3 играть по сравнению с пятнашкой. У пятнашки из плюсов производительность, клава по отзывам надежнее чем в новых, magsafe.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам только что обновился на 15-й год. Ибо да, клава, magsafe, корпус надежней. Принципиально искал в прошлом поколении. Играть можно хоть 16 наверно, но окулист потом уже не поможет. По своему опыту скажу, что на 13" мне было комфортно 4, 6 только с перекрытием, и то так себе. Монитор решил все вопросы
    44/135
    Ответить Цитировать
    0
  • когда не носил очки, то 4 плиткой было норм на 13 дюймах.
    Но это - прямой путь к очкам, ага, который я и проделал
    178/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, поделитесь загрузчиком 888 плиз! Чёт в этот раз зашел в тупик((
    45/135
    Ответить Цитировать
    2
  • У кого-нибудь бывало такое, чтобы старзы в винде ни с того ни с сего сильно проц грузили? Почти всегда во время сессии у меня вентилятор выключен, ноут не греется, но иногда у старзов вырастает потребление ресурсов проца до где-то 50% и начинается нагрев вкл вентилятор итд
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну у меня так и не на винде бывало. Были просто проблемы у клиента, писал старзам - они пофиксили. Но 50 процентов это слишком ни о чем чтобы греться! У меня старая прошка на термопасте 11-го года даже не жужжала на таких нагрузках, а новая вообще молчит всегда. Орать начинало когда за 100 перевалит и то не сильно, вот когда 200-400% то там да. 4к кино если запустить вентилятор орет? Переходи на родную ось и будет тебе счастье))

    P.S. Спасибо всем за 888. Всегда знал что это ветку читаю я один
    46/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Bedoff, Ну не только ты))) я видел твое сообщение пробывал качнуть через VPN (у меня hideMe оплачен пробывал 5 стран и разные браузеры), по ссылке https://ru.888pokerwin.com/desktop/mac-poker/ не скачивает, просто после нажатия "скачать" ничего не происходит

    видимо это дискриминация 888, пользователей macOS
    62/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Bedoff, с радостью бы из макоси играл, но я рег столы играю и мне очень важны старсхелпер и старскепшн
    играл бы зум - спокойно удалил бы винду
    загрузчик для мака по ссылке удалось скачать с сайта 888, российский и международный, только там екзешники оба хз то ли это или что-то другое
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ZanosiEV,
    Ну я через VPN скачал какой-то шведский что-ли клиент, как для резервации)) Обычный как ты и говоришь не найти. Главное что в VPN не выставляй, один фиг на сайт 888poker.se перебрасывает. Поддержке как всегда пох. Типа как старзы ссыль на файлообменник скинуть не судьба им!
    47/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ultimaratio @ 15.6.2019)
    мне очень важны старсхелпер и старскепшн

    Ну я изначально на Мас начинал, так что не прочувствовал всю крутость)) В целом PS оба рума и так норм расставляются, Party тоже, как бы я лично не вижу проблем для себя. Но понятно что тема крутая. Думаю могли бы чуть попыхтеть и нам тоже подогнать!
    48/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Bedoff, там коллектив разрабов у каждой проги состоит из 1 человека.)) плюс аудитория не сопоставима. думаю, даже если дождетесь, то цена будет не очень интересная. плюс не известно позволит ли макось реализовать фишки программ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vlad_nik32 @ 15.6.2019)
    там коллектив разрабов у каждой проги состоит из 1 человека

    Я знаю, поэтому и предлагаю попыхтеть))
    Цитата (vlad_nik32 @ 15.6.2019)
    даже если дождетесь, то цена будет не очень интересная

    Я также и про флопзиллу думал, дождался же! И цена интереснее и функционал круче. Думаю и тут энтузиасты найдутся. Если конечно сами разрабы не решатся. Вот на счет того позволит ли ось, тут возможно будут проблемы. Хотя это разрабам надо отвечать. Может потому и не делают, что система не дает, а может потому что лень просто.
    49/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Ось тяжелая для таких вещей.
    Помните, когда зуум появился - и ПТ и ХМ очень быстро сделали HUD для зуума.

    Одновременно разрабы ПТ (а там явно не один человек) писали в форумах, что сделать ХАД для зуума под МакОс невозможно - до тех пор пока Старзы не поменяют свою политику. Я сам читал эти объяснения - мол, в Виндоуз есть прерывания, позволяющие вторгнуться в раздачу, а в МакОси прерываний нет - поэтому невозможно увидеть кто сидит за столом до окончания раздачи, а на следующей раздаче за столом будут уже другие, поэтому ХАД невозможен.

    И они несколько месяцев толдонили про эту невозможность до тех пор пока им не стали в форумах писать типа хватит гнать - покер копилот, холдем(омаха) индикатор под Макосью уже имеют ХАД для зума, а вы все толдоните про невозможность.
    Ну они тогда засучили рукава.... и еще через месяц ПТ начал работать с зумом.

    Думаю, что разрабы СтарзХелпера сейчас находятся в той же позиции - "сделать невозможно". Плюс у них очевидный страх. Можно потратить туеву хучу времени на изучение неизвестной им операционки (а это не один день), выпустить приложение под Мак (и это не один день) - а потом ведь придется его поддерживать....
    и в результате на выходе увидеть, как прогу купило пять с половиной человек.

    Думаю, если бы собралось условных 500 или 1000 покупателей, которые клятвенно пообещали купить Старзхелпер (а может, сделали бы и преоплату) - то разрабы вы взялись.
    А так - нет.
    179/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bedoff @ 15.6.2019)
    P.S. Спасибо всем за 888. Всегда знал что это ветку читаю я один


    В свое время я потратил около трех суток, чтобы найти и скачать 888 для Мак. При этом первый скачанный инсталлятор меня не пустил - оказалось, он не тот. Пришлось искать новый. Скачал, установил.
    Но потом передумал играть на восьмерках. А через какое-то время я залил пивом макбук с потерей ССД-шки и инсталлятор пропал, так что помочь ничем не могу , увы.
    Тему читаю, хотя давно перешел на Виндоуз под Мак = старзхелпер + NiceHandOmaha которых нет под Мак Осью, без них уже не могу, и не вернусь на МакОсь пока эти проги не выпустят под Маком (полагаю, чуть позже, чем никогда)

    МакОсь клевая операционка, бест оф олл, но надо отдвать себе отчет - для катки и работы она на порядок хуже по сравнению с виндой из-за убогости предлагаемого софта.
    Банальный тейбл сканнер турбо и то хрен найдешь.
    180/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 16.6.2019)
    И они несколько месяцев толдонили про эту невозможность до тех пор пока им не стали в форумах писать типа хватит гнать - покер копилот, холдем(омаха) индикатор под Макосью уже имеют ХАД для зума, а вы все толдоните про невозможность.
    Ну они тогда засучили рукава.... и еще через месяц ПТ начал работать с зумом.

    Начал читать твой пост и как раз хотел про это сказать, но ты уже сам))
    В целом думаю тут и кроется ответ на все их невозможности! Все дело в рукавах
    Получается замкнутый круг, катают немногие потому что мало софта и его мало потому что катают немногие.
    На самом деле общался с некоторыми разрабами(например ХРК), говорят что портировать софт под Мас не так уж сложно, если работает в одной среде, так что дело все-таки в желании.
    Цитата (Julio @ 16.6.2019)
    залил пивом макбук с потерей ССД-шки


    Теперь понятно что не только я не люблю пиво, но еще и макбук
    50/135
    Ответить Цитировать
    1
  • 888 для мак давно стоял, хотя под маком не катаю. Зашел на 888poker.com под белорусским впн. Download now -- сразу качается app под мак. Кому не скачать -- пока лежит тут: https://drive.google.com/open?id=1KTkcfMmIUHDVUo_a3bsq7WZyJcG8Po8X

    У меня ретина 15" 2014 года. уже один раз менял по гарантии дисплей, когда начал облезать. Сейчас опять начинается. Теперь, как я понимаю, никто ничего уже не поменяет. Есть идеи как лечить? Я пока кроме как продать его, пока не сильно полез, ничего не придумал.
    27/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (strikerspb @ 20.6.2019)
    У меня ретина 15" 2014 года. уже один раз менял по гарантии дисплей, когда начал облезать. Сейчас опять начинается. Теперь, как я понимаю, никто ничего уже не поменяет. Есть идеи как лечить? Я пока кроме как продать его, пока не сильно полез, ничего не придумал.


    Конкретна эти проблемы (насколько мне известно) идет как заводской брак, и apple меняла дисплеи даже после гарантийного срока, но до какой даты я не помню (возможно еще меняют). На сайте apple есть список таких заводских проблем из-за которых меняют после гарантии, но я не помню где)))
    63/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне уже помогли, но респект за ссылку. С дисплеем поищи тут: https://www.apple.com/ru/support/exchange_repair/ У самого 15-й год, но он новый, пока тьфу-тьфу все хорошо вроде.

    Звони в поддержку, они по серийнику скажут что и как.
    51/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Там сейчас кстати объявили о серьезной и достаточно большой замене прошек из-за взрывающихся аккумуляторов. Сказали, что по серийнику на сайте можно пробить, попадают ли под замену прошки или нет.

    Я еще не ковырялся, но в принципе это шанс обменять свою прошку на такую же новую, вай бы нот?
    181/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Там пишут про 15-е прошки 15-17-го года.
    52/135
    Ответить Цитировать
    0
1 43 63 64 65 66 85 91
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.