Apple Mac и покер

Последний пост:00:36
95
1 42 62 63 64 65 84 91
  • не знаю, я уже третий раз ставлю через буткамп, один раз семерку, два раза десятку, и все встает без проблем .. проблемы бывают только у доморощенных покерных программ типа NiceHandOmaha или Table Scanner Turbo , с масштабированием при использовании хитрых разрешений монитора, но это скорее вопрос к разрабам данных программ, чем к Виндоуз или к Маку.

    Делаю все тупо по инструкции, свитера с оленем нет.
    172/291
    Ответить Цитировать
    0
  • macbook air 13 (2014г). i5, 4г оперативы
    Установлена windows 10 через bootcamp. Все работает идеально. 2 рума, до 12 столов, ПТ4+hand2note c довольно сложными кастомными хадами+starshelper. Винда только для игры. Все остальное время макбук работает в штатном режиме на Mac OS. Переключение между системами 20 секунд. Иногда закрадывались мысли взять что-то новое. Но логика спрашивает зачем, если и так все работает без единого нарекания). К макбуку подключен монитор (DELL U2415). С масштабированием проблем нет
    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Товарищи, доброго времени суток!
    Напомните, где лежит файл с настройками клиента pokerstars на Мас?
    Хендхистори, заметки - нашёл.

    А то после неудачного обновления клиент крешнулся.

    Заранее благодарен!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • библиотеки/preferences/...ps.user.ini
    40/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Bedoff, Спасибо! Все получилось.

    Но у меня новая беда...
    В качестве трекера использую Poker Copilot для Мас (не последняя версия), клиент PS для России (PokerStarsRUSO) не поддерживается данным софтом. Поэтому история рук читается, но HUD не работает.
    Саппорт софта пока молчит на вопрос "поддерживает ли обновленный клиент работы с русским клиентом PS", кто нибудь что-то знает об этом? или есть пути решения?

    Спасибо!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Что значит не последняя версия? У меня все работает. Возможно после переустановки клиента ты не поставил историю на английском как вариант. Саппорт и правда последнее время работает не очень. Ответ от них в спаме поискать попробуй
    41/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Bedoff, не последняя - это 5.65. Сейчас актуальная версия 6 (может быть уже и выше), чтобы на нее перейти надо заплатить. Не плачу, так как не знаю будет ли работать.
    Язык поменял, но диагностика в самом трекере по прежнему сигнализирует об отсутствии поддержки рума (скрин).


    У тебя тоже PokerStarsRUSO ?
    Версия Poker Copilot?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну логично. РС5 не обновляется уже. Когда PS.ruso вышел и 6-я версия не работала с ним. Писал в поддержку - добавили. У меня последняя 6.25. Скоро по идее 7.0 должно выйти(но это не точно)
    42/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Bedoff, благодарю!
    Значит надо просто купить обновление
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени! У меня на Mac Book Air было обновление PS Russo, прога зависла (см. скрин). Подскажите плиз решение проблемы. В MacBook нуб

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, ни у кого не было трабл с установкой Win10 на macbook air через boot camp?
    В общем, когда доходит до инсталяции винды - ругается на раздел, таблица gpt. Гуглил, смотрел туториалы, но что-то совсем не выходит.
    Из последнего через терминал отформатировал случайно не partition, а полностью disk в gpt - снес OS X, пошла установка но уже на этапе настройки компонентов зависла.

    Подскажите, если у кого такие траблы были - как решили ?
    Win7 решит мои траблы ?
    У вас для os x и win разные физически жесткие или так же разбиты на разделы просто ?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Главный трабл, который был у меня - это невыполнение инструкций по установке.
    У друзей тоже.
    Например, требуется полный апдейт всех драйверов перед установкой - это пропускать НИКАК нельзя, хотя многие почему-то игнорят, и получают траблы.

    Поэтому мой главный совет всем тем, кто впервые ставит Вин на Мак-компьютер - это не умничать.
    Взять инструкцию по буткампу и шаг за шагом досконально выполнить все пункты инструкции.

    На всех своих трех макбуках использовал один физический диск, разбитый на разделы.
    173/291
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, вечером попробую еще раз всё с нуля сделать в том числе и восстановить мак ось, т.к. при вчерашних танцах снес полностью систему. Но делал по инструкции которую ты постил в этом топике как раз.
    Заапдейтил до последней os x, в ап стор зашел нет ли каких-то обнов, образ винды скачал с майка, далее все 3 галочки в boot camp, т.е. создание флешки, поддержка ПО и установка. Но вылетала такая ошибка "Установка Windows на данный диск невозможна.На выбранном диске находится таблица MBR-разделов.В системах EFI Windows можно установить только на GPT-диск".
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда не смогу тебе помочь, и мои советы действовать по инструкции тоже тебе не помогут.
    Я знаю, было много траблов с восьмеркой - она не ставилась почти ни на какие макбуки.
    Вообще, на сайте эппла где-то есть таблица совсместимости - какие виндоуз на какие компы можно ставить, возможно, там опять появились какие-то мак-компы, на которые нельзя поставить десятку, я не знаю.
    174/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 20.2.2019)
    Тогда не смогу тебе помочь, и мои советы действовать по инструкции тоже тебе не помогут.
    Я знаю, было много траблов с восьмеркой - она не ставилась почти ни на какие макбуки.
    Вообще, на сайте эппла где-то есть таблица совсместимости - какие виндоуз на какие компы можно ставить, возможно, там опять появились какие-то мак-компы, на которые нельзя поставить десятку, я не знаю.


    Да нет, я посмотрел в списке числится air 13 mid 2013
    MacBook Air (2012 г. и более поздние модели) ©apple

    ps в любом случае спасибо за отклик)
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Парни, не работает partypoker на макбук про 13 (2016). Идет загрузка, далее загрузка обновлений, и виснет. Клиент переустанавливал. Через впн пытаюсь залогиниться - история такая же. Поддержка ничем не помогла. Покерстарс работает идеально.

    Если кто знает с чем проблема - подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если через ВПН та же фигня, то можно предположить, что дело не в ВПН.

    Возможно, Вы плохо удалили клиент, оставив всякие ини-файлы и файлы настроек.
    Попробуйте (если этого еще не делали) удалить клиент хорошим деинсталлятором (их навалом в сети, и платных, и бесплатных) , которые аккуратно и правильно удаляют программу.
    175/291
    Ответить Цитировать
    0
  • ВПН тут точно не при чем. Сноси полностью и заново скачивай. У меня за пару лет только 2 раза обнова автоматом встала. Хотя непонятно зачем она нужна, если скоро год как они не могут для Мас виндовскую обнову выпустить с новым лейаутом. Непонятно зачем им вообще программисты)) Не забывай только, что все метки и нотсы удаляются, их надо сохранять вручную. И не плохо еще удалить файл под названием "IKRDZY"

    Пока писал, оказалось что отвечать уже некому Быстро Gipsy КГБ работает
    43/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята , попытался настроить хоткеи на старзах под Буткампом - нихрена не работает. То есть прога понимает, что я включил хоткей (окна зеленым подсвечиваются) , но нажатие на хоткей ни к чему не приводит - и переключал клаву рус-англ, и чего только не делал - никак.
    Может, сталкивался кто?
    Спасибо
    176/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Помогли разобраться, надо запускать от имени администратора
    177/291
    Ответить Цитировать
    1
1 42 62 63 64 65 84 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.