Apple Mac и покер

Последний пост:19 апреля
95
1 39 59 60 61 62 81 91
  • проголосуйте кому не в падлу чтобы ХУД починили
    по ссылки регаться не надо


    Hi Dimitri,

    Thank you for the suggestion. We'll consider it for a future update.

    You can vote this feature up here:

    https://pokercopilot.featureupvote.com/suggestions/104/add-support-for-partypokers-fastforward

    Regards,

    Margherita
    Poker Copilot Support
    https://pokercopilot.com/
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (proces @ 10.6.2018)
    проголосуйте кому не в падлу


    Тогда уж проголосуйте еще и там где Алекс автор!
    Хотя голосование уже второй год идет. Ничего дельного не внедрили и беты нет! Я думал на годовщину может что сделают - хрен. Стив с Маргаритой походу угорают на народом просто.
    29/135
    Ответить Цитировать
    0
  • в общем сегодя стрим сорвался, и прошку продавать хочу.
    При минимальных нагрузках на систему она дохнет. Может у меня экземпляр такой? я хз, ну уне должна прошка 17 года так дохнуть
    устно проще в инсте:
    https://www.instagram.com/p/Bj44pRyA5hc/?taken-by=corp83

    вот что сделлось с системой (я ещ] перезагружал, не помогло) при настойках для стрима.
    Это как? Пррошка 17 года, ну такие тупые задачи должна терппеть. А тут просто фриз. Причем счас пробую те же настройки, но не залогиненым - и вс летает. Залогинюсь - и жопа. Что делать? Кто шарит – подскажите!! не хочу обратно на Винду. Да и развивать надо мак, чтоб больше людей тут были чтоб производители ПО тоже о Маководах заботились
    7/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (proces @ 10.6.2018)
    проголосуйте кому не в падлу чтобы ХУД починили
    по ссылки регаться не надо


    проголосовал, ибо хоть и не пользуюсь, но надо, чтоб шевелились разрабы под Мак. Но там странно как-то. Проголосовал, а количество голосов осталось равно 8 ) странная голосовалка) но и тут другое смущает, если люди, которые не покупали их продукт (я не пользуюсь пиратским софтом, потому и понимамю их) голосуют - наоборот же им повод хер на их голоса забить.
    8/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Corp83, зря ты на мак гонишь, процессор там такой же как и на и на обычно PC ничего там не эмулируется, так-как Mac OS это клон FreeBSD системы, по-другому UNIX и работать там все должно не хуже чем на Windows. Я свой Mac Mini 2012 года нагружаю прилично и он справляется со многими задачами. Когда запускаешь свой софт в терминале набери команду top, посмотри какая загрузка процессора, может вообще не в нем дело, а в видеокарте? Ты же стримы делаешь?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • khrisanfov, да вот ночью в итоге ещё в понедельник созвонились с Bedoff, попросматривали что у меня да как, и там ваще жесть началась, он каждые ±15 минут начал даже при тупо использовании Скайпа подыхать 0_0
    В общем походу этот какая-то локальная проблема именно моего Мака. Потому что например вот такое при использовании тупо Скайпа с трансляцией экрана – ну этот явно не нормально:
    MAjyVEjS447QO2.jpg


    Касательно видюхи – она интегрированная Iris Plus 640. Если проблема в ней, то тем более продавать придётся комп, а жаль, очень уж не хочется возвращаться обратно на Винду....
    Ещё блин живу в деревне по сути, и хрен знает, где у нас сппециалиста найти, который бы нормально покапался в системе, и поискал проблему.... Поэтому счас наверное просто попробую ОСь просто переставить, а там уже смотреть, что из этого выйдет
    9/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, тьфу-тьфу, то, что пугало по началу, что от базовых задач греется как не в себя.
    Сейчас специально во время импорта базы в Трэкер запустил Твич почти во весь второй экран (только чтоб мониторинг системы остался виден место оставил), параллельно ОБСку с записью экрана, румы, итд, и вот в этот раз нагрева почти не видно.
    Очень-очень-очень сильно надеюсь, что тупая переустановка системы таки решила все те проблемы, тем более, что тот процесс (kernal_task), который до 2000% доходил использования ЦП, он как раз за нагрев и отвечает. Сейчас больше пугает, что переходник на всю переферию тоже греется аддддддддски, но тут, как я понимаю, иначе и быть не может, ибо у меня там кроме слотов SD/microSD карт – все остальные слоты забиты, и пашут по полной)

    Блин, как я надеюсь, что таки смогу именно с него стримы вести, вы даже близко представить не можете.
    10/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала маленький совет, макам лучше не давать нагреться чем потом пытаться его остудить, так что перед тем как катать (транслировать) лучше сразу раскрутить его вентиляторы на всю не знаю у 13ки 1 или 2 (вот софт для этого https://www.crystalidea.com/ru/macs-fan-control) ну и подставка на выдув под него снимет 3-4 градуса сам это делал когда играл с MacBook.

    Я лично 3 года катал на MacBook Pro 2012 15" первые ретины, правда я использую Parallels, тоже начало напрягать перегрев иногда тормоза, мой ноут конечно дедушка твоему, но у моего i7 (а у твоего я как понимаю i5) + моя 15" с дискретной графикой (а тебе она наверно нужна если у тебя внешний монитор + софт для трансляции вполне вероятно может задействовать ее) , и всё равно моему реально не хватает мощности. Так что я думаю тебе так или иначе нужно расставаться со своей 13" и смотреть в сторону 15" c дискретной графикой!!! (если принципиален ноут) или в сторону iMac если так важно остаться в MacOS.

    И еще какой монитор если Full HD или WQHD то 13" еще потянет, если 4k то ей очень сложно будет )))
    56/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Провел сейчас тестовый стрим и в общем не самый утешительный его итог. Хоть и в целом все вроде работает, но нет-нет, да то что-нить подвиснет, то вообще умрет рум (Пати два раза дохло, ПС 1 раз), и это, конечно же, не дело. Сейчас докатаю что осталось, да буду подрубать старый комп....
    Но от идеи перехода на Мак я не отказываюсь. Просто продам этот, подкоплю еще чутка деньжат, да куплю такую же прошку 17го года, только уже с дискретной графикой, ибо возврат на Винду для меня сейчас как страшный сон после всех благ, что дает сама система МакОС.
    11/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZanosiEV @ 14.6.2018)
    И еще какой монитор если Full HD или WQHD то 13" еще потянет, если 4k то ей очень сложно будет )))
    Ни то, ни то :) Монитор 2к, и в планах есть переход на 4к :)
    12/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 27.10.2017)
    Нет, ничего не появилось. Если хочется юзать проги типа тильтбрейкер или старзхелпер, то под Мак ничего подобного нет.
    лейауты меняются только в пределах предлагаемых румами в самом клиенте.


    я на маке использую платный лейаут HM для PS


    P.S. хочу еще для пати такой же лейаут прикупить и попробовать его под мак

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть владельцы Macbook 12 который на m3. Интересует как он работает с допустим 1-2 рума (старзы/888/пати) с хм2+кэпшны, 4-6 столов?
    Или для таких задач необходим мак про ?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • lazyoleg, у меня есть macbook 12 на m1, катал пару столов на выезде в Минске, но имхо для таких задач он не годится. Во-первых нужна винда в виртуалке, во-вторых проц по-мощнее.

    У меня дома стоит Mac pro с xeon/32гб, я сейчас на выезде просто цепляюсь впном к домашней сети и катаю с домашнего компа :) тут главное стабильный интернет.
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • mr_K, спасибо за ответ, нужно значит брать минимум эйр, который я не хочу т.к. там экран слабый или прошку 13.

    ps : а с софтом для покера есть проблемы ? типа патикепшн например, вместо хм я так понимаю используют покертрекер какой-то для макос.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Из софта есть покер трекер. Есть покер копилот. И есть холдем (омаха) индикатор. На этом список покерного софта для Мак Ос заканчивается.
    Собственно, Мак Ос не прелназначен для людей, профессионально занимающихся покером с кучей софта.

    Решение - устанавливать Виндоуз через паралельз (жрет ресурсы) или через бут камп.
    164/291
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, Спасибо за ответ)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, да не правда, почти всё нужное есть - Трекер - есть, Майзер есть, ORange Calculator (аналог Флопзиллы) есть. Только разве что ГТО кальков и кэпшенов разве что нет, но это тоже такое.
    13/44
    Ответить Цитировать
    1
  • нет Тейблсканнера (в покертрекере есть встроенная прога селекта столов, но она платная по подписке)
    Нет Старзхелпера, к которому я например привык.
    В конце концов нет румов.
    Я например, катал на айпокере (ВилХилл) , а потом он херак - и закрыл платформу для Мак ОС, то же самое произошло с Бетсейфом.

    В общем, меня все это достало, я поставил виндоуз и горя не знаю.

    Но в общем, сколько людей - столько мнений.
    Если хватает покертекера и старзов - почему бы и нет?
    165/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 14.8.2018)
    нет Тейблсканнера (в покертрекере есть встроенная прога селекта столов, но она платная по подписке)

    Эммм, не понимаю, как покерист может жаловаться на платность программы. Не только покерист конечно, но покерист тем более.
    Цитата
    Нет Старзхелпера, к которому я например привык.
    Подавляющему большинству покеристов он только мешает думать над раздачей, а не нажимать кнопки. Но окей, привык, но привычки штука такая, по мне так МакОС сама по себе даёт преимуществ больше, чем неудобств от того, что я бы гиппотетически мог привыкнуть к программам типа старзХелпера.
    Цитата
    В конце концов нет румов.
    Старзы и Пати счас покрывают необходимое количество игры для почти любого гриндера. Другое конечно дело, что то же Пати слишком хреново оптимизировано для МакОС, но не будет игроков – никто и не будет париться, и делать клиент лучше. Тут больше от нас всё зависит
    Цитата
    В общем, меня все это достало, я поставил виндоуз и горя не знаю.
    Ну не знаю, брать Мак, чтобы во время работы юзать Винду.....
    Цитата
    Но в общем, сколько людей - столько мнений.
    Если хватает покертекера и старзов - почему бы и нет?
    Ещё раз повторюсь, не трекер и старзы, всё, кроме ГТО кальков (которые не нужны 98,95% людей) и кэпшенов (которые только мешают примерно такому же количеству людей) – имеется.
    14/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 14.8.2018)
    В конце концов нет румов.
    Я например, катал на айпокере (ВилХилл) , а потом он херак - и закрыл платформу для Мак ОС, то же самое произошло с Бетсейфом.


    Давно хотел сюда написать. Высказываю только свое мнение, не применительно к конкретным людям или высказываниям. Никого не пытаюсь задеть или обидеть. Прошу прощения за многа букафф

    Складывается ощущение что некоторые в этой ветке как поставили винду на Мас году так в 11-м, потому что было грустно все, так и не включали обратно оригинал))
    Во первых лично я не очень понимаю для чего покупать Мас для того чтобы на него ставить винду!! Мне кажется проще и что немаловажно дешевле купить сразу что-то на винде, тем более как я слышал 10-ка в целом не плоха. Просто половину из 60 страниц люди спрашивают будет ли работать винда на Мас по человечески. Это какая то ветка извращенцев что-ли?
    Цитата (Julio @ 14.8.2018)
    В конце концов нет румов.

    Цитата (Corp83 @ 14.8.2018)
    Другое конечно дело, что то же Пати слишком хреново оптимизировано для МакОС

    По поводу румов: Я конечно не знаю сколько нужно, но Party, 888, PS, PS.es, Winamax, RedKing, Unibet, PokerDom, как выяснилось Betsafe и Williamhill (не могу проверить, у меня там нет акков) работают под Мас. Я бы даже сказал, что проще на данный момент перечислить те румы которые не работают.
    Party оптимизирован под Мас не хуже чем под винду, короче так же хреново. В целом я разницы в их работе не замечаю особой. Жопорукость программистов Party Poker думаю ни у кого не вызывает сомнений. Хотя старзы тоже 3 дня уже отжигают не по детски

    Кэпшенами не пользуюсь ибо изначально слез с винды раньше чем начал играть, но не думаю что сильно потерял.

    Из вспомогательного софта, например если брать тот же Copilot, то из того, что я тут читал, знакомство большинства с ним закончилось где то лет 5-6-7 назад! Сейчас это вполне себе нормальный софт. Из плюсов я вижу охренительную оптимизацию конкретно с Мас Os, внутреннюю интеграцию шарка с выводом статистики прямо в HUD, отсутствие Постгре, отсутствие тормозов и грузилова процессора, русский язык всех румов. Если его не хватает, как наверняка большинству, нет проблем - есть полноценный Мас РТ4.

    Icimizer, HRC - полноценные стационарные версии под яблоко, ORange Calculator давно функционально на порядок обогнал ФЗ. ГТО софт есть слухи возможно тоже скоро будет(секретно) Общаюсь и с Валентином и с Хельмутом, и у ребят нет планов забросить разработку для яблока. Я например 1,5 месяца тестирую ХРК, (бета которая вышла несколько дней назад), и в немалой части того что было исправлено, есть и моя заслуга. Вообще всячески стараюсь помогать разработчикам, которые делают что-то для Мас. Причем пообщавшись слышу о том, что в целом сделать версию под Мас не сложно. Значит остальные просто положили на это дело.
    Короче как я смотрю без конкуренции никто ничего особо делать не хочет. ФЗ вообще года 1,5 не обновлялась. Возможно так же было бы и с HRC если бы не вышел Icimazer. Причем в этом и прикол. Зачем что-то обновлять если и так берут! Хорошо что появляются серьезные ребята и делают серьезный софт( https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=138219 ) Значит ниша еще не заполнена.
    Цитата (Corp83 @ 14.8.2018)
    но не будет игроков – никто и не будет париться, и делать клиент лучше

    И в чем я абсолютно солидарен с Серегой, так это в том, что если каждый будет ставить винду на Мас, то дело не скоро сдвинется! Я еще не встречал людей которые попользовавшись Мас захотели бы обратно. Лично я сейчас не вижу для себя каких-то ограничений в плане покера от того что я не на винде.

    Весь указанный софт проверял на себе, возможно так же кому то будет полезно все написанное.

    P.S. Аргументированные возражения приветствуются. Флуд и консерватизм нет.

    Все меняется в мире. Когда то Nokia занимала больше 40% рынка мобильной электроники кстати, и где она сейчас?
    Сообщение отредактировал Bedoff - 16.8.2018, 3:58
    30/135
    Ответить Цитировать
    4
1 39 59 60 61 62 81 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.