Apple Mac и покер

Последний пост:19 апреля
95
1 37 57 58 59 60 79 91
  • Цитата (Тим-Тим @ 3.12.2017)
    Добрый вечер ! откуда можно скачать клиент покера для мак ?


    с сайта
    155/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Скажите, скачал holdem meneger, но не могу установить его на МАК, в чем проблема?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема в том, что Холдем менеджер на Мак не ставится (если у Вас родная операционка).

    Он ставится только если Вы накатаете на Мак Виндоуз
    156/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите нубу как скачать клиент клиенты 888 и partypoker на мак нубу))
    То блокировка сайтов так как роскомнадзор заблокировал то с других каких-то сайтов нахожу файлы,которые оказываются в формате .exe и не открываются на маке(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lRaphaeLl, для 888 надо идти на английский сайт 888 и оттуда скачивать.
    для Пати аналогично, или писать в поддержку, они пришлют прямую ссылку на скачивание.
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • или ставить оперу для Мака, с поддержкой впн, и заходить на сайты румов через нее.
    157/291
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет, подскажите плз для буткемпа с 10ой виндой и х2н с пт4 на ней хватит 128 гб ссд?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • конечно хватит. если фильмы не начнете грузить :)
    158/291
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо за ответ
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! такой вопрос, думаю купить мак для игры в покер и серфинга в интернете,ну и просмотров фильмов. Остановился на выборе между Apple MacBook Pro 13'' Retina (2015 год) и MacBook Air 13'' 2015+. вопросы таковые:
    1) стоит ли переплачивать за MacBook Pro 13'' Retina (2015 год), или можно купить MacBook Air 13'' 2015+?
    2) на сколько быстрее будет прошка по сравнению с эиром, в выполнении задач связанных с покерными программами типа покер трекера.
    3) стоит ли брать прошку ради Retina дисплея?
    4) на сколько стабильнее будет прошка работать с виндой(+проги покерные), по сравнению с эиром.
    5) на много ли лучше 15 дюймов против 13, для катки
    Сообщение отредактировал Bambi_ok - 4.5.2018, 12:10
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Было и то, и то.

    1. Это Вам решать. Кому поп, кому попадья, кому попова дочка.
    2. Ни на сколько, если памяти одинаково
    3. Ретина - это мегакруто. Но для покерного клиента ретина чересчур.
    4. Ни на сколько. Оба одинаково работают, особенно если Вы будете винду не в паралель Мак Ос запускать, а отдельно.
    В параллель обе граются.
    5. Намного, если катаете много столов
    159/291
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, спасибо! развернутый ответ:)
    2/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Вставлю свои 5 копеек ))
    Насколько я понимаю если нет дополнительных данных то ноуты в минимальной комплектации Air идет на Core i5 (I5-5250U) а Pro на Core i5 (I5-5257U) https://ark.intel.com/ru/compare/84985,84984 вот их сравнение если говорить проще когда Air будет работать на max и греться как печь, то для Pro это будет базовая частота.
    Ну и Retina стоит что бы за нее переплатить.
    В общем Air морально устарел еще в том же 2015 при появлении как раз 13" Pro по габаритам и автономности они очень близки. А в продаже Air из-за непомерной жадности Apple )))
    55/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну не совсем так. Эйр - прикольный, тоненький, легенький, его замечательно под мышкой носить и все такие дела.
    Он очень подходит людям, которые бегают туда - сюда с ноутом и работают с ним.

    Но года три назад, когда мой старый эйр накрылся, я решил обновиться и так же ломал голову - что брать или самый навороченный эйр или средней цены про, решил взять про..... и ни разу не пожалел об этом.
    Собственно, с него сейчас и пишу и катаю 13 дюймов mid - 2014 прошка 2.6 Гиг кор И5 8 гигов памяти
    160/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Посдксжите пожалуйста - можно ли выгруженный hud из пт4 винды загрузить в маковскую версию программы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • без проблем, оба трекера полностью совместимы
    161/291
    Ответить Цитировать
    1
  • И как вообще по удобству с MAC жить ( в плпне игры)? Ведь почти весь софт не пашет ( только под виндой). Интересен момент.. не глупо ли это в целом брать МАК, если "работа" в винде и получается, что мак ось только для интернета и фильмов ( т.е. как бы суть пропадает) или это не так?? ну и вообще, пишут про тормоза при работе в винде если параллельно. В общем, актуально ли в целом:?
    Просто сморю Dell XPS, Lenovo Thinkpad и всякие MSI цена уже не очень ( хотя и прилично все же) отличается от MAC book pro и в целом то можно и Linux на них поставить. Ессно охото от винды избавиться, но похоже никак, если пользоваться софтом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну смотрите.

    По Мак ос есть несколько клиентов.

    Старзы
    ФТП покойничек
    Пати
    888
    Покердом

    Это из того, что я знаю, что сам пользую и что проверил под Маком. Чем экзотичнее клиент, тем меньше вероятность того, что есть прога под Мак ОС.

    Например, я катал в ВиллХилле, а потом он взял и перестал поддерживать клиента под Мак ОС, и тот после очередного апдейта перестал работать.
    Это что касается покерных клиентов.

    Что касается софта, то есть только Покертрекер под Мак, и все.
    Если Вы привыкли пользоваться какими-то приладами типа ТэйблСканнер Турбо или Старз Хелпер - их под Мак Ос НЕТ.

    Соответственно , есть два пути.

    1. Забить на Мак и купить другой ноут.
    2. Юзать Мак под Виндоуз. Просто напомню, что Мак - это не просто модный ноутбук, но еще и очень хороший, очень надежный ноутбук. Поэтому можно его юзать с виндой. (Вы уж сами решите нужно это или нет).

    Юзать с виндой можно тоже двумя способами.

    Или загружать Виндоуз в параллель. Я сейчас именно так Мак использую, когда меня достало отсутствие программ под Мак ОС.
    В быстродействии Вы не проиграете, но ноут будет достаточно сильно греться. Все-таки две работающие операционки это не хрен собачий.

    Загружать в параллель можно разными способами. Или купив parallels или бесплатными програми (гуглится или читается эта тема).


    Или просто через Буткамп сделать так, чтобы у Вас сразу загружалась виндоус и только она.
    Мак с виндоуз более чем достойный ноутбук, и ретина ретиной и останется. хотя под Мак Ос она гораздо красивее чем под виндоуз.

    Ну вот, я все честно описал, а решать Вам.

    Лично я , кстати, уже устал от нагрева ноутбука (он и вылетит скоро такими темпами, да и в трусах играть некомфортно - можно обжечься), поэтому серьезно задумываюсь о том, что мне надо убирать параллельз, и грузить виндоус через бут камп.

    С приветом, Хулио
    162/291
    Ответить Цитировать
    3
  • Julio, Спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой, еще одну фишку забыл.
    Если Вы пускаете Виндоуз в параллель, то можно установить Покертрекер Виндоузовский и Маковский так, чтобы у них была одна и та же база, я делал такие штуки.

    Правда при этом надо следить, чтобы оба покертрекера не работали одновременно, точнее , чтобы они одновременно в базы не писали данные, а то будут конфликты.

    Это удобно например, если у Вас есть программы под виндоуз для оффлайн-анализа сыгранных рук, например какие-нибудь ICM-заторы, которые могут брать историю рук из покертрекровской базы данных.

    Хотя , конечно , это все баловство.
    Мак ОС безумно красива, безумно удобна и безумно эргономична, сердце кровью обливается, когда приходится работать под виндоуз, но блин жизнь есть жизнь. Мак ОС - не для покериста, и тем более не для профессионального покериста, для фана еще сойдет, но для серьезной работы - нет. Это надо четко понимать.
    163/291
    Ответить Цитировать
    0
1 37 57 58 59 60 79 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.