Apple Mac и покер

Последний пост:00:36
95
1 35 55 56 57 58 77 91
  • Ребят доброго времни суток!
    Читал, листал и все же...
    1. На МакбукеАир zoom работает? (Катаю не более 3 столов одноврем)
    2. В PT4 FTP есть рум?

    Заранее спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Работает.
    2. ФТП рум есть в РТ4, но в самом руме уже нет игры. Но когда была игра вполне импортировалось все.
    144/291
    Ответить Цитировать
    1
  • Возможно будет интересно тем кто играет турниры:


    Push Helper теперь можно скачать на Mac.



    - более 4000 диапазонов, рассчитанных на основе равновесия Нэша;
    - рассчитаны ситуации для Open Push и Call All-in’а со всех возможных позиций, за столами с одним и более оппонентов;
    - простой, интуитивно понятный и удобный интерфейс, позволяющий моментально получить необходимый диапазон;
    - не требует подключения к интернету;
    - никаких встроенных покупок, приобретая приложение Вы получаете доступ ко всему функционалу, и автоматическую подписку на дальнейшие обновления.

    Ссылка на AppStore

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что посоветуете на сегодняшний день на Macbook air 13 (2016) ? Какой трекер и что для разбора рук и статистики
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • torsydas, Pokertracker4 + Flopzilla (через Crossover).
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставил винду10 на мак через boot camp, отключался внешний модем, переодически зависал комп даже во время игры, приходилось перезагружать, винда на маке стандартно так плохо работает или проблема в чем-то другом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, у меня работает месяцами, правда это вин 8, и не через буткамп, а через паралелз, что хуже, так как две операционки одновременно. Никаких зависаний , никаких отрубонов, работает и работает.
    Макбук закрыл - открыл - все хорошо.

    Именно поэтому и не хочу переходить на вин10, тем более что для этого придется новый паралелз покупать.
    145/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!
    у меня на McBook Pokertracker 4 не выдает HUD на Zoom столах. на обычных столах все в порядке. что это может быть? (галочка в настройках около Zoom стоит).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Rozenberg82, точно не помню, но в zoom hud работает относительно недавно, с El Capitan кажется так что Mac OS должна быть последней.
    53/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rozenberg82 @ 30.3.2017)
    Добрый день!
    у меня на McBook Pokertracker 4 не выдает HUD на Zoom столах. на обычных столах все в порядке. что это может быть? (галочка в настройках около Zoom стоит).


    Возможно, ты не соблюдаешь последовательность запуска, а она обязательна, без нее никак не работает.

    1. Запустить покертрекер.
    2. Запустить в трекере импорт рук.
    3. Запустить старзовский клиент.

    по-другому не работает.
    146/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончился триал кроссовера, а флопзилла нужна.. Подскажите где качнуть и установить можно нашу любимую "принципиальную версию" софта?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • После обновления старзов (оно было в конце мая, если не ошибаюсь) у меня стал пропадать ХАД РТ4 в зуме.

    Происходит это так - открываю все в правильной последовательности (сначала РТ, потом запускаю импорт, потом запускаю старзы) , играю зум, хад есть.

    Но стоит закрыть эти столы и через пару минут открыть заново - ХАД уже не появляется. Танцы с бубном не помогают - перезапуск ХАДа, перезапуск старзов, перезапуск РТ4.

    Помогает только перезагрузка компа (Макбук про 2015 года). После чего история повторяется. Можно открыть сколько угодно столов зума, ХАД там будет, но закрыв столы и открыв заново, ХАДа я не увижу.

    Приходится от сессии к сессии перезагружать макбук.

    Раньше подобного не было, у меня и РТ и Старзовский клиент висели неделями, я их даже не закрывал, только хлопал крышкой макбука, и все было нормально. А щас гемор какой-то.

    Попытался откатить до предыдущих версий стразовский клиент, у меня есть октябрьский, но ничего не получилось , клиент требует обновления, при отказе от обновления вываливается.
    Переустанавливать РТ4 и старзы тоже пробовал.

    Сталкивался ли кто-то с подобным? Если да, то как лечил?
    147/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллеги,

    Сегодня столкнулся с неприятной ситуацией, решить которую сам не сумел. Если у кого-нибудь было что-то подобное, подскажите метод решения плз.
    В какой-то момент на моем аймаке перестал работать интернет. Перезагрузил комп, перезагрузил роутер - не помогает. Подключил другой интернет - не помагает. Потом выяснил, что на всех других устройствах в доме(включая яблочные) все работает исправно. Более того, в винде через параллелс на этом же компе, тоже работает исправно.
    При перезагрузке компа и изредка при выкл-вкл вай фая, либо смены сети, интернет работает от 10 секунд до полутора минут, а потом браузер пишет, что нет подключения.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iwonthurtyou @ 15.6.2017)
    Коллеги,

    Сегодня столкнулся с неприятной ситуацией, решить которую сам не сумел. Если у кого-нибудь было что-то подобное, подскажите метод решения плз.
    В какой-то момент на моем аймаке перестал работать интернет. Перезагрузил комп, перезагрузил роутер - не помогает. Подключил другой интернет - не помагает. Потом выяснил, что на всех других устройствах в доме(включая яблочные) все работает исправно. Более того, в винде через параллелс на этом же компе, тоже работает исправно.
    При перезагрузке компа и изредка при выкл-вкл вай фая, либо смены сети, интернет работает от 10 секунд до полутора минут, а потом браузер пишет, что нет подключения.


    Привет, проверь сетевые настройки на маке, ты мог там при выключении или включении вай фая ткнуть отключение сети. Если более подробно надо будет пиши по скайпу объясню.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот такое сообщение от старзов никто не получал?

    Julio,

    We will soon be launching our new rewards program, Stars Rewards, in your area. With Stars Rewards, you get rewards for playing real money games, with the rewards you receive personalised to you and the games you enjoy.

    According to our records, you play on a version of our iOS client which will not allow you to join our new rewards program via the app, but you can still join Stars Rewards when it launches by visiting the App Store and searching for ‘PokerStars Sochi’. Using the Sochi application, you can log-in using your existing PokerStars credentials and will be able to join Stars Rewards and earn rewards for your play.

    Regards,

    PokerStars
    148/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 3.7.2017)
    А вот такое сообщение от старзов никто не получал?


    тоже получил

    Цитата
    В ближайшее время в Вашей стране будет запущена наша новая программа лояльности Stars Rewards. Благодаря программе Stars Rewards Вы будете получать награды за игру на деньги, причем эти награды будут индивидуальными и будут учитывать Ваши игровые предпочтения.

    По нашим данным Вы используете для игры мобильный клиент для iOS, с помощью которого Вы не сможете зарегистрироваться в нашей новой программе лояльности. Для регистрации в Stars Rewards после ее запуска в Вашей стране посетите магазин App Store и найдите приложение "PokerStars Sochi". С помощью этого приложения Вы сможете выполнить вход со своей учетной записью PokerStars и зарегистрироваться в программе Stars Rewards для получения наград.

    С уважением,

    PokerStars


    только у меня речь похоже вообще про мобильный клиент, хотя пару лет как не заходил с айфона
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, я сразу не вчитался. ИОС - это айфоны и айпады.
    149/291
    Ответить Цитировать
    0
  • значит всем, кто кто когда-либо с мобильной версии заходил, прислали.. на маке обновления пока еще не было.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • На маке недавно было обновление.
    Старзы в этом плане молодцы, они делают какое-то обновление зарание, а потом, по всей видимости, вставляют в исполняемый файл ключи - после такого-то числа это отображать, а это не отображать.
    Возможно, и тут такая фигня - у нас на маках уже оно есть, но еще не включено.
    Ну по крайней мере справа уже появилась кнокпка "Мy Stars" как на виндоуз версии
    150/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! вышло новое обновление и я не могу зайти на него через мак! написал в сапорт, сказали что нужно полностью удалить и поставить заново, я все сделал но результат такой же! у кого еще такая проблема?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 35 55 56 57 58 77 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.