Spin and Gold Blog

Последний пост:05.05.2023
24
Статистика
Всего постов
94
12,262 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.03.2023 +9
21.02.2023 +9
24.02.2023 +5
28.03.2023 +4
09.04.2023 +3
Лучшие посты читателей
CoffeeLee +1
Catch27 +1
Catch27 +1
Catch27 +1
Catch27 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Привет джипситим. Появилась желание попробовать себя в покере ещё раз ) Катал всю жизнь мтт , последний год быстрый кеш нл10-25 . Сейчас же хочу вспомнить старые старые времена и вернуться в спины . 

     

    Начал с депа 100 баксов на 1$ spin and gold 6max. Купил подписку на айсимайзер и уже во всю тыкаю ежедневные 120 вопросов . 

     

    Стартанул 15го февраля . Вот что имею сейчас 

     

     

     

     

     

     

    Скромные 47 фишек с турнира и 4евбб. 

     

    Читал что на еденичках нужно иметь хотя бы 70 , а лучше 80 фишек с турика , не знаю как влияет 6 макс на это дело ( айсиэм тут есть , да ) , но 47 маловато . Будем работать ))  

     

    Выиграл ~120БИ за 2к турниров ( с учётом РБ ), из них один х50 . Дистанция ни о чем  , посмотрим как пойдёт  

    Ответить Цитировать
    9
  • Yoshka_SB, первый скрин из ПТ4 , второй из покер крафта ( стандартная стата гг покера ) .

     

    Что то висит ГГ , хз как играть ....

    Ответить Цитировать
    0
  • Добыча золота

     

     

    На первом лимите 1$ чтобы добыть 2400 золота и получить 2.7$ , у меня уходит ровно отведенные 8 часов на 6 столах практически без перерыва . За 6 часов и меньше коофицент уже хуже награды и набивать приходится больше золота в час.

    Ответить Цитировать
    2
  • 2.7$ за добычу золота + ровно 2 бакса рекбейк + 6 баксов за лидерборд билетами ( и 5 баксовый билет на саттелит , который я не буду считать ) 

     

    Итого ~11$ за 8 часов рейкбейком ( не считая билета за 5 и гг кэрэ , который на еденичках не очень прокает ) 

     

    С игры получилось выиграть много сегодня , баксов 30+ примерно  . Оставлю здесь цифры , чтобы отслеживать БР 

     

    BR 212$ ( 22$ RB ) 

     

    Выводил 40$ , после депа сотки 

     

    Чип ев падает . Мне кажется связанно с тем , что стал делать много фолдов в icm спотах плюс специально не докалываю т.к. опы не допушивают и миксуют ещё с лимпами свои preAI  .

    Ответить Цитировать
    1
  • valley123, Фишек больше , но и желающих их выиграть больше  

     

    2 часа happy hour . Х1.5 множители для ЛБ гогого

    Ответить Цитировать
    0
  • Набил 3600 поинтов в ELO рейтинге . Сегодня в топ100 должен был быть . Но перед сном сыграл сессию в не самом оптимальном состояние . Плюс утром тоже не лучшую игру показал , ну и не складывалось . Откатился на 3.1к :( 

     

    БР такой же почти , выпал х50 ( занял 2е ) . В финальной руке пихнул 12бб  К9с на опен при почти равных стэках . Нравится колл думаю больше , но опп много открывал и я решил что там имеется рэнж ( показал AJo )

    Ответить Цитировать
    1
  • valley123, ага , думаю так же . Типо если исходные данные такие же , то от кол-ва человек чипев не изменится ( если мы играем лучше чем поле на ~3-4 bb\100 , то пофиг 3 макс или 6 макс )

    Ответить Цитировать
    0
  • 8 часов сыграны ( 311 турниров )  , +2.7$ за шахты , 2 бакса РБ , баксов 11 за ЛБ и профитом баксов 40 . Крутой денек

     

     

     

     

    BR 260$

    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера еденички покрутил ещё немного ( добить лб до 11 баксов ) 

     

    Сегодня шахту прошёл на 2.7 бакса за 2 часа ( подключил 3 стола троек и 3 стола 1рок ) . 

     

    BR 300$ 

     

    Боюсь пока 3шки катать из за БРа  . Может пару столов буду добавлять

    Ответить Цитировать
    2
  • Вывел сотку баксов на след. месяц . Остался БР ~200$ . Тройки покатал , вроде играбельно ))) Но мой подход совершенно не годится с миксом лимитов . Сильно много теряю на ЛБ . Беру перерыв сегодня и завтра, обещаю себе не играть . Займусь теорией и составлю план на ближ две недели\месяц. Плюс надеюсь восстановить хороший режим ( сейчас встаю в 6 вечера ) .

    Ответить Цитировать
    1
  • На март план такой . 

     

    Постараться добить бр до 400$ и сделать первый шот на  3шки . ( выделю для этого 33 баина ) . Думаю это займёт 2-3 недели . 

     

    Каждый день делать упражнения из icmizera ( 120 вопросов ) 

     

    Брать выходные от покера :)

    Ответить Цитировать
    0
  • PapGen, спасибо и удачи ! ) Не знаю как в 3максе , думаю также почти . Очень много любителей . 

     

    Начал утро с тренировки 6 макс spin nad gold 4x множитель в icimizer'e . Сейчас думаю готов к спустится на 8 часов в шахту и добыть чутка золота :)

    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, Нельзя просто взять и не сесть играть в покер  

     

    Шахту вчера не выполнил . Понял что играю на полуавтомате в слабый плюс и выключил нах . Не для того я тренируюсь , чтобы потом бездумно катать  Играем только в хорошем настрое , А игру 👍

     

    БР 222 

     

    рейкбейк за ЛБ завтра придёт . Плюс решил попробывать понабивать фиш бафеты . Оказалась так себе затея т.к.  на след уровень рб не смогу перейти даже на тройках . 60к очков за 1 месяц я не набью точно 

     

    А ещё сгорели саты по 5 баксов , не знал что могут сгореть они . Век живи, век учись  

    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл часов 13 сегодня суммарно 🤪 За лб дадут 10$, 2.7$ в шахтах за 8 часов  и 1.5к очков до барабана Bronze Shimp ( баксов 12-15$ по ожиданию ) . А ещё за вчерашний лб не пришли билеты

     

    BR 272$

     

    Начало сессии шла около нулевая катка , но потом начало норм насыпать  

     

    Хороший старт , за 2 недели должен 400 набить и возможно сделать шот на трешки . Посмотрим как пойдёт  Возможно у дисперсии свои планы

    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, 12.6 с турика за 3$, видимо хороший PVI ( где можно почитать про него поподробнее ?) 

     

    159 турниров в день сделаю легко конечно . В шахтах в день по 300 нужно откатывать . Я миксовал 1 с 3 и поэтому видимо мне показалось что анрил дойти до осьминога с 35% РБ . 

     

    В таком случае продолжу крутить барабан рейкбейка ))) Весь вопрос , побью ли я тройки 😀 На еденичках 50 фишек с турика . Но у меня есть ещё хороший запас я думаю , где можно прибавить т.к. в этой дисциплине всего пол месяца

    Ответить Цитировать
    1
  • BR 320$ 

     

    пришли 10$ за вчерашний лб  . Играл не много , но норм плюсанул 

     

    Проехал на стационарном велике 35 мин на макс сложности , завтра надеюсь повторю 👍

    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Не до конца понимаю этот спот .  2 в призах , 6 макс . Выплаты слева , х4 множитель . Вот что нам тут ловить ?) Надеяться что оппы зарубятся между собой и этот микро шанс стоит того , что мы отказываемся от очень плюсового пуша ? Подсчёт с учётом FGS везде ( на скрине ниже тоже ) 

     

    Чип ев режим 

     

     

     

     

    Почему такая большая разница , знает кто ?)

    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл свой первый х100 . Призы 40 30 20 10 . Довольно анти дисперсионно . Занял 4е место ( в самой первой раздаче выкинул оверпару на плохом борде ривер . Оказалось что опп не оч адекват , но тогда я этого не знал . И дважды проиграл 40 на 60 короткому ) . 

     

    Открыл спин с рейкбейком на 9 баксов . 

     

     

    BR 345$

    Ответить Цитировать
    3
  • BR 380$ 

     

    Завтра ещё придёт за ЛБ баксов 8 . Новый кальмар выполнил на 20% . В ггкэрэ дали пару мелких стэков , но в него совсем не верю .

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fun4you1 @ 05.03.23)  

    BR 380$ 

     

    Завтра ещё придёт за ЛБ баксов 8 . Новый кальмар выполнил на 20% . В ггкэрэ дали пару мелких стэков , но в него совсем не верю .

    Конечно каждый раз надеешься , что выпадет что-нибудь )) 

    BR 410$ ( упали ещё 3 бакса за ЛБ вчера ) 

     

     

    Цитата (fun4you1 @ 27.02.23)  

    На март план такой . 

     

    Постараться добить бр до 400$ и сделать первый шот на  3шки . ( выделю для этого 33 баина ) . Думаю это займёт 2-3 недели . 

     

    Каждый день делать упражнения из icmizera ( 120 вопросов ) 

     

    Брать выходные от покера :)

    Собственно вот и всё. Миссия выполнена за 5 дней . Выходной 2 дня минимум , не включая сегодня !! Готовимся к трёшках . Выделяю 33 баина ( 100 баксов ) .

    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s