Тренер нл10 с винрейтом 38бб/100. Обучаю!

Последний пост:10 апреля
6
1 2
  • Здравствуйте. Меня зовут Владимир Сергеевич. Играл нл50 старзы, а сейчас закрепился на нл10 с винрейтом 38бб/100, и это общий, а не на BTN.

     

    Готов взять себе в падаваны, за небольшую плату, для такого винрейта. Первым 5-ым  час тренировки, отдам по 56$.

     

    Объясню с чего складывается цена: по моему графику видно, что за 2 часа игры, Я заработал 14 баксов играя 3 стола . Если бы Я играл 24 стола, то Я заработал бы за это время 112$. То есть за 1 час игры, Я заработал бы 56$. В скором времени ценник вырастит в 2 раза, не меньше. 

     

    Опасайтесь мошейнников. Первым и вне сайта Я никому не пишу и денег в долг не прошу.

    1/6
    Ответить Цитировать
    12
  • 38бб/100  слишком слабо. 

    100+ средний винрейт , там уже и тренировать можно будет. 

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Похоже Владимир Сергеевич не до конца говорит правду)


    1.Винрейт на 350рук никто не смотрит. Крайне высокое влияние дисперсии. Нужно МИНИМУМ 30к рук, больше лучше


    2.Правило "Я играл 3 стола и заработал Х баксов, если бы я играл 24 стола то заработал бы 8Х баксов" не работает от слова НИКОГДА. При увеличение количества столов ВСЕГДА падает качество игры - теряется концентрация

     

    Всем спасибо)

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • GaltrAAn, Да это просто шутка какая то наверное. Человек 8 лет на форуме, с покером вроде как знаком.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Феонор @ 21.02.23)  

    GaltrAAn, Да это просто шутка какая то наверное. Человек 8 лет на форуме, с покером вроде как знаком.

    🙊


    надеюсь что она)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (meteor9867 @ 21.02.23)  

    Здравствуйте. Меня зовут Владимир Сергеевич. Играл нл50 старзы, а сейчас закрепился на нл10 с винрейтом 38бб/100, и это общий, а не на BTN.

     

    Готов взять себе в падаваны, за небольшую плату, для такого винрейта. Первым 5-ым  час тренировки, отдам по 56$.

     

    Объясню с чего складывается цена: по моему графику видно, что за 2 часа игры, Я заработал 14 баксов играя 3 стола . Если бы Я играл 24 стола, то Я заработал бы за это время 112$. То есть за 1 час игры, Я заработал бы 56$. В скором времени ценник вырастит в 2 раза, не меньше. 

     

    Опасайтесь мошейнников. Первым и вне сайта Я никому не пишу и денег в долг не прошу.

    при всем уважении к Владимиру Сергеевичу, 2 стола и 350 рук это не закрепление на нл10. Ну и прайс 56 долларов, это ценник хорошего рега средних лимитов, на мой взгляд

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Феонор @ 21.02.23)  

    38бб/100  слишком слабо. 

    100+ средний винрейт , там уже и тренировать можно будет. 

    Предлагаю созвониться и организовать совместный проект по обучению людей качественной игры в покер. Стучи в личку, обсудим.

     

    Цитата (Феонор @ 21.02.23)  

    GaltrAAn, Да это просто шутка какая то наверное. Человек 8 лет на форуме, с покером вроде как знаком.

     

    Нет времени шутить у меня. Я серьёзный и деловой человек.

     

    Цитата (GaltrAAn @ 21.02.23)  

    Похоже Владимир Сергеевич не до конца говорит правду)


    1.Винрейт на 350рук никто не смотрит. Крайне высокое влияние дисперсии. Нужно МИНИМУМ 30к рук, больше лучше


    2.Правило "Я играл 3 стола и заработал Х баксов, если бы я играл 24 стола то заработал бы 8Х баксов" не работает от слова НИКОГДА. При увеличение количества столов ВСЕГДА падает качество игры - теряется концентрация

     

    Всем спасибо)

    Давай, поучи тренера, как жить.

    2/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Yur1YY @ 21.02.23)  

    при всем уважении к Владимиру Сергеевичу, 2 стола и 350 рук это не закрепление на нл10. Ну и прайс 56 долларов, это ценник хорошего рега средних лимитов, на мой взгляд

    У меня ценник не из потолка взят . Все посчитано . Не каждый рег средних лимитов повторит мои результаты на нл10.

    3/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Для тех, кто говорил мне за недостаточную дистанцию.


    Ещё вопросы есть?


    Я никого не обманываю и обманывать не собираюсь. Раздачи минусовые из трекера не удаляю. Мне это не надо.  Это мой натуральный винрейт. Я вам предоставил доказательств более чем достаточно. Предположим вчера мне повезло, но второй день подряд... это уже система.
    Как говорится, молния не бьет дважды в одно и то же место. А так же, без труда не выловишь рыбку из пруда. Хотите результаты, как у меня, добро пожаловать в команду. 

    Я несколько раз прочитал все тома Харингтона, на днях изучил игру Манимейкера, когда он взорвал мир покера. Просмотрел все видео "Обучение покеру от Дмитрия Лесного". В общем есть чем с вами поделиться.

    4/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (meteor9867 @ 22.02.23)  

    Как говорится, молния не бьет дважды в одно и то же место. А так же, без труда не выловишь рыбку из пруда.

    Еще говорят, "сделай дело, гуляй смело"  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (meteor9867 @ 22.02.23)  

    Для тех, кто говорил мне за недостаточную дистанцию.


    Ещё вопросы есть?


    Я никого не обманываю и обманывать не собираюсь. Раздачи минусовые из трекера не удаляю. Мне это не надо.  Это мой натуральный винрейт. Я вам предоставил доказательств более чем достаточно. Предположим вчера мне повезло, но второй день подряд... это уже система.
    Как говорится, молния не бьет дважды в одно и то же место. А так же, без труда не выловишь рыбку из пруда. Хотите результаты, как у меня, добро пожаловать в команду. 

    Я несколько раз прочитал все тома Харингтона, на днях изучил игру Манимейкера, когда он взорвал мир покера. Просмотрел все видео "Обучение покеру от Дмитрия Лесного". В общем есть чем с вами поделиться.

    Убедил) Я записываюсь на треню🤣

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • meteor9867


    Проблема просто в том , что как бы и 10к рук не дистанция , да и 30к маловата , что бы прям о винрейте сказать. 

     

    А у тебя 700 рук . Ну , такое ...

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай  вместе тренировать

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ghjnfc @ 22.02.23)  

    Давай  вместе тренировать

     

    Прости, друг. Но я улучшаюсь каждый день и об этом говорят мои результаты. Пока что ты не дотягиваешь до моего уровня. 

    Советую что-нибудь почитать касаемо покера. Как качнешься, пиши, организуем совместный проект. Либо записывайся на тренировку, розберем твою игрую, исправлю ошибки .

    5/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (meteor9867 @ 21.02.23)  

    Здравствуйте. Меня зовут Владимир Сергеевич. Играл нл50 старзы, а сейчас закрепился на нл10 с винрейтом 38бб/100, и это общий, а не на BTN.

     

     

    Высокоуважаемый Владимир Сергеевич, прошу рассмотреть возможность стать Вашим помощником или тренером лимита нл2

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (meteor9867 @ 21.02.23)  

    Здравствуйте. Меня зовут Владимир Сергеевич. Играл нл50 старзы, а сейчас закрепился на нл10 с винрейтом 38бб/100, и это общий, а не на BTN.

     

    Готов взять себе в падаваны, за небольшую плату, для такого винрейта. Первым 5-ым  час тренировки, отдам по 56$.

     

    Объясню с чего складывается цена: по моему графику видно, что за 2 часа игры, Я заработал 14 баксов играя 3 стола . Если бы Я играл 24 стола, то Я заработал бы за это время 112$. То есть за 1 час игры, Я заработал бы 56$. В скором времени ценник вырастит в 2 раза, не меньше. 

     

    Опасайтесь мошейнников. Первым и вне сайта Я никому не пишу и денег в долг не прошу.

    Куда записываться на тренировку ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Блин,почему в слайдере нет этой темы???

     

    Наверно, тренер не готов скидку в 10% давать..

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже буду брать тренировки,  хочу  с таким же винрейтом играть ))).Оплату гарантирую.

    При 35бб/100 это же круто .

    Когда можно начать обучение?

     

    😀

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не так Серго. 

    Треенер, тыы каак мИня нашеел?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Или так

    Бальшой винрейт паказать жЫлание бееешЫЫнае имею

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.