Арбитраж в адрес руководителя «Покерок»

Последний пост:2 апреля
118
1 3 4 5 6 22
  • tipitip, новый обменник официально рекламируется Покерок, значит либо это официально разрешено, либо всем плевать 

    (Или плевать только тогда, когда это выгодно вам)

    2/21
    Ответить Цитировать
    1
  • SleemFeet, Я бы сказал, что головной офис Гг должны заинтересовать методы расправы

    1. С точки зрения отношения к игрокам (вдруг не плевать), монополия - действительно срань.

    2. Как бы то ни было, баня конкурентов вы уменьшаете общий поток пользователей, все не перейдут на новый сервис, часть отвалится по дороге 

    3. Их сотрудник использует имя компании ради собственной наживы. А это могло бы стать прям официальными сервисом Покерок, даже функционалом внутри клиента, что позволило бы компании увеличить прибыль

    3/21
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Chasie @ 14.02.23)  

    Как называется проект Ивана ? PokerChanger ?

    Да

    4/18
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (jumg @ 14.02.23)  

    SleemFeet, Я бы сказал, что головной офис Гг должны заинтересовать методы расправы

    1. С точки зрения отношения к игрокам (вдруг не плевать), монополия - действительно срань.

    2. Как бы то ни было, баня конкурентов вы уменьшаете общий поток пользователей, все не перейдут на новый сервис, часть отвалится по дороге 

    3. Их сотрудник использует имя компании ради собственной наживы. А это могло бы стать прям официальными сервисом Покерок, даже функционалом внутри клиента, что позволило бы компании увеличить прибыль

    Не умничай . Твои ответы - это как ты приследуешь свои интересы.

    5/18
    Ответить Цитировать
    -17
  • Божечки повылазили 2ух часовые аккаунты, со своим важным мнением  

    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • GavermenT, соберись пожалуйста, возьми слова и сделай из них предложение, чтобы можно было понять его смысл.

    4/21
    Ответить Цитировать
    7
  • jumg

    Цитата (jumg @ 14.02.23)  

    tipitip, новый обменник официально рекламируется Покерок, значит либо это официально разрешено, либо всем плевать 

    (Или плевать только тогда, когда это выгодно вам)

    А где его официально рекламируют? 

    В кассе вроде нет нового метода.

    В лоби банеров не вижу

    На сайте тоже не нашел

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jumg @ 14.02.23)  

    SleemFeet, Я бы сказал, что головной офис Гг должны заинтересовать методы расправы

    1. С точки зрения отношения к игрокам (вдруг не плевать), монополия - действительно срань.

    2. Как бы то ни было, баня конкурентов вы уменьшаете общий поток пользователей, все не перейдут на новый сервис, часть отвалится по дороге 

    3. Их сотрудник использует имя компании ради собственной наживы. А это могло бы стать прям официальными сервисом Покерок, даже функционалом внутри клиента, что позволило бы компании увеличить прибыль

    Я думаю, если бы он использовал имя компании исключительно для своей наживы- быстро получил бы по шапке. Такие масштабные проекты, ставящие целью создать монополию и отбрить всех существующих игроков на рынке, никак не могут иметь развитие без ведома головного офиса. Наверняка все процессы согласованы. Ну либо Иван совсем неадекват, ибо ГГ не стали бы ему мешать, а просто на берегу договорились о распределении прибыли. Что то сомневаюсь в такой тупости со стороны настолько ушлого пидора человека.

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • SleemFeet, Конкретно вывод по наживе для Ивана делаю из оригинального поста, в первом комментарии на всякий случай обозначил это.

    В сторону несогласованности с Гг меня толкает отсутствие пиара обменника внутри рума, это очень странно. Я не видел заявлений, что это "наш сервис".

    Дал бы очень большой шанс, что ГГ в курсе про сотрудничество с обменником, но могут быть не в курсе условий/владельца/тонкостей. А собственно в этом и проблема.

    *Если опять же инфа верна и обменник принадлежит этому должностному лицу*

    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • LordMax, Твич покерок, рекламные баннеры покерок на стримах амбассадоров. Уверен, что видел где-то ещё в медиа, но без конкретики, так как не уверен где, если встанет вопрос, могу поискать.

    Upd: а, ну и на сайта обменника висит плашка "Официальный партнёр рума Покерок"

    Сообщение отредактировал jumg - 14.2.2023, 3:41
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас мне абсолютно очевидно, что воровство моих денег с аккаунта и при выводе случилось с подачи сотрудников сего чудесного рума и его сотрудников На местах. 

    Воруют, чувствуя полную безнаказанность. В последнем выводе с покеро они просто обвели в выписке банка переводы моих знакомых и написал, что это они перевели вывод частями, на просьбу прислать скрины переводов - ответа, как и скринов не поступило. тогда уже стало ясно, что это шарашкина контора, которая за деньги вообще не отвечает и как и кем они переводятся не знает. 

     

    Мерзко и противно, что вы получаете от нас рейк 24/7 и вам все мало, еще и воруете заработанное. 


    кстати после своих историй я задавала вопро им, куда обратиться чтобы подать на проверку чистоты их деятельности.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (jumg @ 14.02.23)  

    tipitip, новый обменник официально рекламируется Покерок, значит либо это официально разрешено, либо всем плевать 

    (Или плевать только тогда, когда это выгодно вам)

    то есть ты не в курсе есть ли в официальных правилах покерка запрет на такую деятельность?(то что на это могут закрыть глаза к делу не относится, я спрашиваю именно про формальную сторону вопроса)

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip, если вопрос в формальности, то да, конкретного ответа по форме из правил у меня нет.

    Могу только догадываться, что раз обменник официально рекламируется Покерок, значит эта деятельность не запрещена.

    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Особо прекрасным во всей этой истории выглядит то, что владельцы Покерка и eXchange, для завоевания клиента выбрали именно способ устранения конкурента.

    У них была возможность:

    - изучить и использовать опыт и наработки конкурентов;

    - использовать свое положение и доступ к аккаунтам для более надежной и быстрой работы. Иметь всю картину по данному рынку в динамике постоянно перед глазами;

    - предложить более низкую комиссию, т.к. эта деятельность не является для них основной.

    Но для этого нужно работать и думать головой. А зачем так делать, если ты можешь просто задушить другие сервисы. Которые на этот момент уже успешно работают, имеют клиентскую базу и приносят пользу людям.

    После истории с Глебом у меня не лучшее отношение к Анатолию, да и до этого он не особо нравился. Но в данной истории кто п...сы, а кто Д`Артаньяны кажется очевидным.

    1/9
    Ответить Цитировать
    27
  • С одной стороны мне должно быть плевать, на то как владельцы этих сервисов между собой там делят пирог. Но с другой, просто представьте, что удастся всех задушить и eXchange останется единственно платформой. А ей, напомню, руководят люди, которые имеют возможность управлять вводом и выводом средств на ПокерОК. Вопрос времени, когда им придет в голову мысль, под разными предлогами ограничить методы транзакций в кассе. "Технические работы", "сбои", "мировая ситуация" под таким соусом подадут пропажу любых методов ввода-вывода из кассы, чтобы больше людей загнать на свой обменник.

    2/9
    Ответить Цитировать
    16
  • Единственный адекватный выход из ситуации - это компромисс между покер-обменниками и руководством PokerOK.

     

    Главная проблема с покер-обменниками, то что технически они воруют деньги у руководства рума ПокерОК. В стандартной и понятной модели платежей, покер рум зарабатывает со сбора рейка, но если сейчас отключить прямые методы пополнения - рейка у ПокерОК в реальном денежном эквиваленте не будет. Соответсвенно Nash Garant, Safe там что-то и другие обменники -  обдирают руководство покерок.

     

    Чтобы решить этот вопрос нужно, чтобы обменники были на уровне платежных систем и взимали определенную комиссию за свои услуги, но основную сумму передавали руководству Покерок. Проблема только в том, что это не законно.

     

    Выводы:

    1) Блокировка аккаунтов НашГарант плохо, очень плохо. Нужно договариваться, чтобы всем было удобно и труды не умерли из-за монополии.

    2) НашГарант мягко выразиться [берет на себя много]. Нужно делиться доходами, уверен, что вся команда это понимает. Вы работает с Покерок, используете его популярность и запрограммированные в нем функции. 

    3) Уверен, что этот пост повлечет большие последствия. Дай бог, чтобы не заблокировали функцию переводов между игроками внутри покер рума.


    И еще Покерок-ЕКС, это точно дело рук ПокерОК - только они делают такую шляпу)

    1/7
    Ответить Цитировать
    -25
  • Yspeh, я понимаю, что тебе очень хотелось высказаться. Но если ты полный 0 в вопросе и даже близко не представляешь как и что работает, то можно оставить свое мнение при себе. 

    Чтобы не выглядеть быдлом, которое наехало на простого работягу, кратко тебе поясню.

    Покер рум зарабатывает деньги только рейком, ТОЛЬКО. Это как должно быть. Вводы и выводы это обуза для рума, потому что нормальный рум компенсирует игроку комиссию сервиса. Об этом еще лет 15 назад Старзы публично заявляли. Так вот руму было бы проще вообще не иметь отношения к вводам и выводов игроков, но нельзя предлагать игру на деньги без возможности их закинуть)

    Поэтому Покерок(это к слову не рум, а витрина GG), ничего не теряет, если деньги поступают через сервисы. Потому что они попадают в систему и там перемалываются в рейк - прибыль рума.

    3/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Завози_Непрушных @ 14.02.23)  

    Особо прекрасным во всей этой истории выглядит то, что владельцы Покерка и eXchange, для завоевания клиента выбрали именно способ устранения конкурента.

    У них была возможность:

    - изучить и использовать опыт и наработки конкурентов;

    - использовать свое положение и доступ к аккаунтам для более надежной и быстрой работы. Иметь всю картину по данному рынку в динамике постоянно перед глазами;

    - предложить более низкую комиссию, т.к. эта деятельность не является для них основной.

    Но для этого нужно работать и думать головой. А зачем так делать, если ты можешь просто задушить другие сервисы. Которые на этот момент уже успешно работают, имеют клиентскую базу и приносят пользу людям.

    После истории с Глебом у меня не лучшее отношение к Анатолию, да и до этого он не особо нравился. Но в данной истории кто п...сы, а кто Д`Артаньяны кажется очевидным.

    Знаешь в чем ошибка в твоих рассуждениях? В том что любой клиент наш гаранта это уже априори клиент покерка, ты не понимаешь таких элементарных вещей? Если человек делает Деп через наш гарант то его УЖЕ ЗАВОЕВАЛ ПОКЕРОК, это ж надо быть клиническим чтоб не осознавать такую простую вещь. Всех клиентов привлекает покерок, наш гарант уже паразитирует на готовом. 

     

    Наш гарант не может бороться за клиента с покерком потому что без покерка не существует гаранта понимаешь? Любой клиент гаранта это тот кто пришел туда благодаря покерку. Они в твоей шизофренической логике должны бороться за клиента в своем же продукте в который они его привлекли? Людей не интересует сам по себе наш гарант, им нужен покерок. Наш гарант не может работать в отрыве от покерка. 

     

    Ну и какую сервисы имеют клиентскую базу?? Что за чушь несусветная? Вся эта база это клиенты покерка изначально, чтоб получить которую покерок влил вагоны бабла и к которой присосался наш гарант. Базу клиентов говорит они наработали 

    6/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Завози_Непрушных, мне кажется ты не совсем понимаешь, с чего взимается рейк. Он взымается не с виртуальных долларов в руме, а с реальных денег (фиатных или крипто). Если на баланс кошелька руководству рума не поступают реальные деньги, они не могут никаким образом получать прибыль с рейка. Разберись в этом вопросе, а не кидай глупых оскорблений. 


    То что пишет, Анатолий - "...не говоря уже о том, что мы помогаем наращивать чистую капитализацию (наращивание объёмов реальных денег за счёт увеличения суммарных балансов пользователей, так как при P2P обменах деньги остаются в руме, а не уходят на сторону)." Это откровенно говоря ложь.


    Рум не может зарабатывать с вымышленных цифр в клиенте.

    2/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Наш Гарант незаменим в плане перевода, этот сервис предоставляет услуги по обмену $ из разных румов, за считанные минуты, можно легко перекинуть деньги из одного рума в другой. Жаль если и эту нишу прикроют

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 3 4 5 6 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.