Успех неизбежен

Последний пост:15.05.2023
43
Статистика
Всего постов
62
9,044 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +28
01.03.2023 +19
10.02.2023 +8
11.02.2023 +7
11.02.2023 +5
Лучшие посты читателей
artem704 +6
MihoGTeight +3
ReallyOo +3
Valmiki +3
Lexusloal +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Не так уж тут и много фуллов. 88 и 99 чаще будут рейзить на ранних улицах (ну можно заложить парочку комб), плюс АJ (1) и JJ (1). В принципе, всё. А бьёшь ты: АKo (где-то половину из них 4-бетнут (за покерок не уверен, но обычно на микро их чаще подкалывают), итого: 3-4 комбы где-то), АQ (разномастные иногда фолдят, комб 5, думаю, насоберётся), ещё комбу какого-нить залётного флэша можно накинуть, типа JT. В общем, хватает для уверенной ставки на вэлью, как по мне.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • YaVamNeDimon, на нл 10 я бы сдавался, редко так блефуют на такой доске, только если флэш младше бьёшь, но их там мало совсем. На терне надо было чек рейзить, так как на ривере сложно будет добрать.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (YaVamNeDimon @ 12.02.23)  

    И имеют на это полное право, я считаю. Что в этом прискорбного?

    YaVamNeDimon, в 40 лет большая часть жизни уже проёбана. тут привели аналогию со спортом, но покер беспощаднее любого спорта ,потому что в спорте тренировки дают стопроцентные плоды ,в покере же ты хоть затренеруйся тебя будет трахать дисперсия и никуда не денешься, против молодых пацанов компетентных в софте и сведущих во всякой гтошной хуйне такие пенсионеры всегда будут сладенькими. Другое дело офф, там у бывалых как раз может быть эдж за счет жизненного опыта и оценки людей в целом.

    5/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (YaVamNeDimon @ 12.02.23)  

    И имеют на это полное право, я считаю. Что в этом прискорбного?

    а прискорбно что люди верят в эту покерную онлайн хуету на что то надеясь. Все давно схвачено и у всех свои ниши в этой сфере.

    6/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Valmiki @ 12.02.23)  

    Не так уж тут и много фуллов. 88 и 99 чаще будут рейзить на ранних улицах (ну можно заложить парочку комб), плюс АJ (1) и JJ (1). В принципе, всё. А бьёшь ты: АKo (где-то половину из них 4-бетнут (за покерок не уверен, но обычно на микро их чаще подкалывают), итого: 3-4 комбы где-то), АQ (разномастные иногда фолдят, комб 5, думаю, насоберётся), ещё комбу какого-нить залётного флэша можно накинуть, типа JT. В общем, хватает для уверенной ставки на вэлью, как по мне.

    АК я как раз не закладывал в кол с учетом поз и наших статов. А вот какие-то А8-Тс не исключал. Но по сути ты прав - фулов там должно быть меньше, чем мне показалось во время раздачи. Спасибо тебе.

    12/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AzAzA @ 12.02.23)  

    YaVamNeDimon, на нл 10 я бы сдавался, редко так блефуют на такой доске, только если флэш младше бьёшь, но их там мало совсем. На терне надо было чек рейзить, так как на ривере сложно будет добрать.

    Вариант интересный, но я вижу в нем как минимум один недостаток)) Дело в том, что это именно херо на бтн 3бетит цо и ставит 3 банки в позиции с натс флашем. Поэтому план-капкан чекрыжить терн выглядит сложно реализуемым. По-крайней мере для меня с моим текущим скилом. 

    Так вот откуда у тебя почти 20бб/100 на нл25!

    Классный дневник, кстати! И результаты огонь и конкурсы интересные)

     

    13/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ты_лудить_я_смотреть @ 12.02.23)  

    а прискорбно что люди верят в эту покерную онлайн хуету на что то надеясь. Все давно схвачено и у всех свои ниши в этой сфере.

    Вот теперь я начинаю понимать и твою позицию, спасибо. Правда вряд ли она будет сильно популярной на сайте по онлайн покеру. Судя по всему ты тут ненадолго)  К тому же, всех не спасти, Нео. Ну, по крайней мере точно не так:

    Цитата (Ты_лудить_я_смотреть @ 10.02.23)  

    очередной дурачек

    Причем еще ведь и не каждый дурачок хочет быть спасенным. Так может и хуй с ними, не? Лэт ит би, как говорится.

    14/40
    Ответить Цитировать
    2
  • "Разгром микролимитов" 5

    Игра на сб
    СРП. Т.к. мы без позы, стараемся игарть от чека! Чек-рейз оч сильные и хорошие блефы (почти все борды кроме самых сухих). Ставим ТП/2епарыГК и блефы типа бекдоров гатшотов. Чек-колим 2-3е пары, покеты, А-хай. Чек-фолд остальной мусор.
    3бпот. Тк.к без позы с сильными стремимся добрать/выставиться пораньше за счет ч-р и плотного баррелинга. Остальное широкий цб мелким сайзом. Избегаем блефов 3барелями - оверколят. 

    15/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Ривер фолд? Прям смущает сайзинг его ставки (пуш бы колил легче). Дам почти не блочим, а блефы тут обычно пихают. Получается бьем только 99.

    16/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется тут околонулевое решение. Колл или фолд. Насчет размера ставки для определения блефа или велью у оппа не согласен. зависит от типа оппонента..как он играет. и в 1/2 и в пуше будут и блефы и велью. Делать подобные выводы можно только если знаешь оппа хорошо и играл с ним достаточно. 

    Вообще мне больше нравится третья ставка на велью  и у тебя остаются блефы с недоехавшими фд (A4, JT, KT, AK.) Соображения следующие. A5. 66,77, 99 могут чекбихать, но могут коллить.  Эти руки там вполне остались с учетом поз,  борда и размера твоих ставок.

    На рейз фолдим.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dip2011 @ 13.02.23)  

    Вообще мне больше нравится третья ставка на велью  и у тебя остаются блефы с недоехавшими фд (A4, JT, KT, AK.) Соображения следующие. A5. 66,77, 99 могут чекбихать, но могут коллить.  Эти руки там вполне остались с учетом поз,  борда и размера твоих ставок.

    На рейз фолдим.

    Блин, о таком варианте даже не задумался. А звучит очень разумно. Спасибо!

    17/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то сегодня день богат на раздачи, в которых я теряюсь) Понятно что причина в уровне игры. И вот от этого как-то даже взгрустнулось немного.

    Мысли по риверу - ну не будет же он тут чекать вальта 2 улицы. А я вроде как изображаю недоеханное дро, которое могут отколить овера и дамы.

    Тут бет по риверу еще мутнее (он оставил себе в стеке около 17бб). Ну не верю я, что так могут блефы или дамы-короли ставить. А выкинуть блин не смог(

    А вот тут ривером опять непонятный донк. Посчитал блокбетом, но пуш, кажется, вникуда - колить ему особо не с чем, так еще и червы у меня нет.

     

    18/40
    Ответить Цитировать
    0
  • YaVamNeDimon, тупо лимиты не те, чтобы так заморачиваться над этими раздачами

    по первой - фолд префлоп

    по второй - пуш терна, пусть сам думает  

    по третьей - колл на ривере

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ReallyOo @ 13.02.23)  

    YaVamNeDimon, тупо лимиты не те, чтобы так заморачиваться над этими раздачами

    Может ты и прав, но трудно не загнаться когда так одну за одной насыпают полную панамку. Начинаешь сомневаться на каждом шаге. А от этого ещё больше  косячить. Так замыкается круг)

    19/40
    Ответить Цитировать
    -5
  • Минусаните предыдущий пост кому не трудно, пожалуйста.

     

     

    "Разгром микролимитов" 6 серия

    Игра на цо и бтн
    Флоп. На большинстве бордов играем от широкого цб. Соответственно широко защищаемся на ч-р (с учетом оппонента естесно). При этом не используем бет-3бет (мы в позе, пусть жжет).

    20/40
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     

    21/40
    Ответить Цитировать
    2
  • "Разгром микролимитов" 7 серия

    Постфлоп в 3б банках в позиции как коллер.
    Оверфолдим покеты даже на флопе (на Т-хай+ бордах). Аналогично на терне слабые дро без доп эквити (напр фд без оверкарт, гатшотов). В позе практически не рейзим, т.к. нам нужен сильный спектр кола плюс даем проблефоваться альфачам 
    (исключение - связные динамичные борды).

     

     

     

    22/40
    Ответить Цитировать
    1
  • "Разгром микролимитов" 8 серия

    3б поты ип как агрессор.
    Флоп мелкие цб высокая частота в большинство бордов(исключение - связные низкие борды). Не блеф3баррелим. Не переигрываем велью.

     

    23/40
    Ответить Цитировать
    3
  • "Разгром микролимитов" 9 серия

    СРП в утг и мп вс блайндов.
    Высокая частота цб ср-кр сайзом (50-75%) - у нас сильный спектр, можем себе позволить. При этом в чеке оставляем среднее шдвелью (покеты, 2-3пары, даже слабые ТП). Также в чек уходят мусорные руки с идеей блефовать на след улицах.
    Консервативно защищаемся на ч-р (ТП+, дро). Убираем бет-3б (ранняя поза+выше сайз цб -> сильнее спектр чек-рейза).

     

     

    24/40
    Ответить Цитировать
    1
  • "Разгром микролимитов" 10 серия

    3б поты без инициативы и позы.
    Высокая частота ч-р (ч-п терн и ривер) с велью и сильными дро. Флоатим флоп сильные оверкарты (AK, AQ с бекдорами). Слабые покеты фолдим флоп. Слабые дро и даже оверпары оверфолдим терн. Верим 3 баррелям. 

     

    25/40
    Ответить Цитировать
    1
61 пост
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.