Где делать 20 000$ в месяц в оффлайн покере?

Последний пост:20.12.2023
396
Статистика
Всего постов
297
85,756 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.02.2023 +331
10.02.2023 +247
14.03.2023 +234
19.02.2023 +234
16.05.2023 +222
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +37
Imbafer +30
Semenuch +24
Timsk +23
Vladomsk123 +20
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14 15
  • Но ведь показатель SkillLevel возможно применить уже когда только известны стартовые составы? На линии открытия мы не можем знать подтянут ли во вторую команду игроков из первой или нет.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (toribalo96 @ 18.09.23)  

    Но ведь показатель SkillLevel возможно применить уже когда только известны стартовые составы? На линии открытия мы не можем знать подтянут ли во вторую команду игроков из первой или нет.

    В прошлом сообщении не упоминалось о том, как зарабатывать, используя эти знания. Основное внимание уделялось вопросу пользователя в чате, почему, сделав в общем-то адекватную ставку, линия движется в другом направлении. Как работать с этим — отдельный вопрос. Артём, например, решил блокировать ставки на команды вроде Волеренга, но я категорически с ним не согласен. Нужно уметь извлекать прибыль из таких ситуаций. Я сделал ставку на Волеренгу по стратегии, основанной на мотивации:

     

    kYo-QC6eZXcZah8yH4ByJxtBcI8iNYUy59kahD_ce_0xEe6zzL8mYVkDCY15CT9i2fmVKXA3YDI5b6_PcjIcqraesPOkjAd9Wyukwc43xis6sva3CzyvTynFvEeXT9IEw-MYREnKxjCtoz2sxT9dlL8

     


    Я уверен, что высокая мотивация увеличивает вероятность выхода игроков из основного состава многократно. Стоит также анализировать, против каких команд тренер чаще выпускает игроков основы: против сильных или слабых и так далее. Также эффективный подход — делать ставку не сразу после открытия линии, а немного позже, анализируя её движение. Это поможет понять мнение других бетторов относительно того, какой состав выйдет на поле. Методов анализа достаточно много. В целом, это больше аналитическая задача, чем математическая. Правильная логика позволит легко извлекать прибыль.

    Сообщение отредактировал poqw - 18.9.2023, 16:55
    89/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Дмитрий, ты говорил, что Артем имеет хорошие успехи в лайве. Как мне кажется, в лайве линия становится со временем более слабая чем линия открытия. Что отталкивает тебя от увеличения оборотов за счет футбольного лайва, и вынуждает заигрывать хоккей, где сумма ставки на линии открытия будет еще ниже чем в футболе?

    22/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Игровой день закончился как никогда рано, поэтому есть возможность запостить результаты за день и ставки на завтра уже сейчас.


    Результаты за 18 сентября:


    Cтавок: 14

    Оборот: 1 127€

    UDI: 18.96%

    ROI: 11.99%

    Профит:  135.13€

     

    3Cd7iDUrM_nOjyP5XHlkY67ApjluRHGtITMqyOs18G3_6jpjAt6f4p8gZyu9IvroR6kgFJWwWyg77OwnH_QjTq0NNc3-VEfh4-mLurxXhL4Mp2_GHuOw7w22k8bWOtmb_Q8igFc6cvjRzTdrxE1nxjM

     

     

     

    Результаты с 1 по 18 сентября:

    Ставок: 720

    Оборот: 64 428€

    UDI: 8.8%

    ROI: 5.97%

    Профит: 3 846.39€
     

    uKuTr2CPGbfVEha9Fo8NArixCXz-XLXve0U7m5bqwO5jOcBgIJy319n_SwZ8Wh6sUx0gKxy-lACHZDGXUamtlCQbV8sXZ7UCQXbFvul3R42UgXiJYPxH6yFWqF2CnEL7opaETa2iZoC52KyJBJ1SCPg

     

    Ставки на завтра:

    90/120
    Ответить Цитировать
    5
  • Только что завершил разработку своей первой стратегии по хоккею, ориентированной на ставки на П2.

     

    Статистика стратегии на архиве:


    Дистанция: 929 ставок

    UDI: 18.96%

    Профит: +138.35 номиналов

    ROI: 14.98%


    Через несколько дней планирую активировать стратегию и отслеживать результаты. Если показатели будут удовлетворительными, рассмотрю возможность расширения текущей стратегии. Также планирую внедрить дополнительные метрики и создать новые, более детализированные стратегии.

    91/120
    Ответить Цитировать
    4
  • Результаты за вчера:

     

     

    Результаты за месяц:

     

    Ставки на сегодня:

    92/120
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (poqw @ 19.09.23)  

    Только что завершил разработку своей первой стратегии по хоккею, ориентированной на ставки на П2.

     

    Статистика стратегии на архиве:


    Дистанция: 929 ставок

    UDI: 18.96%

    Профит: +138.35 номиналов

    ROI: 14.98%


    Через несколько дней планирую активировать стратегию и отслеживать результаты. Если показатели будут удовлетворительными, рассмотрю возможность расширения текущей стратегии. Также планирую внедрить дополнительные метрики и создать новые, более детализированные стратегии

    Откуда берёте статистику на Хоккей?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • robinho, сами собирают своей командой

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем! Сентябрь подходит к концу, и пора подводить промежуточные итоги. Мой автобеттинг, основанный на проработанных моделях, продолжает неспешно, но верно приносить плоды. За этот месяц мой баланс увеличился на уже более 5000 евро. И что особенно приятно, каждый день приносит свой, пусть и небольшой, но стабильный плюс. Конечно, вглубине души я надеялся на более крупные результаты. Однако, учитывая, что август оказался первым минусовым месяцем в моей карьере, сентябрь приносит чувство удовлетворения и стабилизации. Этот месяц стал для меня своего рода 'перезагрузкой', и я доволен, что ситуация нормализовалась и идет в правильном направлении. Как говорится, маленькими шагами, но верно!


    https://new.bet-hub.com/sub/245881/OffVariance/stats/all


    Cентябрь:

    Ставок: 989

    Оборот: 86 975€

    UDI: 9.13%

    ROI: 5.96%

    Профит: 5 182.04€
     

     

    Ставки на сегодня:


     

     

     

     

    Вчера запустил новую стратегию П2 на хоккей, но ставок пока что не было. Не стою на месте – сейчас активно работаю над стратегией на П1.

    93/120
    Ответить Цитировать
    7
  • Первая полетела :)

    Bet Placed

    Game: #423374 Zlin - Kolin
    Game Date: 2023-09-27 18:30
    Open Date: 2023-09-26 11:01:11
    Filter: #77299 Hockey Away Win Basic 1.0
    Bet type: 2
    Odds: 3.34 => 3.34

    94/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот такой матч начнется через несколько минут.


    UDI 116%:

     


    Но по ощущениям такие ситуации не играют от слова совсем. Решил внимательно посмотреть, какие у меня результаты по разным группам коэффициентов


    1-3

     

     

    3-5

     

     

    5-7

     

     

    7+

     

     

    Больше всего нравится разница в графиках между 1-3 и 3+

     

    Похоже пришло время задумываться о переходе на фора для кефов 3+

    95/120
    Ответить Цитировать
    1
  • какой UDI для 1-3 ?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tight_eyez @ 26.09.23)  

    какой UDI для 1-3 ?

    96/120
    Ответить Цитировать
    0
  • poqw, брал гол камбура. Тоже упал хорошо, но по нулям катнули, засранцы

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • h8autumn, с 43 мин играли в 10-ом. На 82 минуте очень классный момент был.

    97/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Красота. Это просто красота!

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера удалось достичь отметки в 5500 евро. Однако сегодняшние ночные ставки немного снизили этот результат. Итоги сентября, учитывая те ставки, что завершились сегодня, следующие:


    Cентябрь:

    Ставок: 1 010

    Оборот: 88 873€

    UDI: 9.17%%

    ROI: 5.99%%

    Positive UDI: 73%

    Профит: 5 320.54€


     

     


    Ставки на сегодня:

     

     

     

     

    Сегодня я завершил разработку модели на П1 по хоккею и запускаю её. Также в сентябре мы привлекли шестерых статистиков для сбора продвинутой статистики по баскетболу. Будем развиваться и в этом направлении, посмотрим, что получится.

    98/120
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, друзья!

     

    Продолжаем движение к новым вершинам! В этом месяце у меня есть все шансы установить новый рекорд, и я полон решимости перебить свой предыдущий лучший результат, который составил 5669.07€ в мае.

     

     

    На текущий момент, результаты за сентябрь выглядят следующим образом:


    Cентябрь:

    Ставок: 1 038

    Оборот: 91 219€

    UDI: 9.24%%

    ROI: 6.16%%

    Positive UDI: 73%

    Профит: 5 618.4€

     

     

    Не могу не признать, вчера день приносил свои трудности – профит временами достигал отметки в 5950€, но к концу дня ситуация стала менее радужной. Однако, как говорится, без риска не выиграешь медаль! Продолжаю настраивать стратегии и анализировать рынок для лучших результатов.

    Следите за обновлениями и будем надеяться, что этот месяц принесет новый рекорд! Удачи всем нам и до новых отчетов!

     

    Ставки на сегодня:

    99/120
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, дорогие форумчане!

     

    Сегодня последний день месяца, и я, как многие из вас, переживаю те моменты, когда предстоит подвести итоги и узнать, удалось ли достичь новых вершин. Будет ли этот месяц рекордным или старый рекорд останется не побитым?

     

     

    Cентябрь:

    Ставок: 1 093

    Оборот: 95 906€

    UDI: 9.06%%

    ROI: 5.76%%

    Positive UDI: 73%

    Профит: 5 521.51€

     

     

    Понимаю, что для многих цифры и рекорды - просто цифры. Но для меня каждый новый рекорд - это подтверждение того, что я двигаюсь в правильном направлении, что мои усилия не прошли зря. Это как знак того, что в целом идет процесс роста, и я готов делиться этими моментами с вами.

    Для тех, кто не в курсе: мой предыдущий рекорд был установлен в мае и составил 5669.07€. Так что сегодня для меня очень волнительный день. Буду благодарен за вашу поддержку!

     

    Обязательно поделюсь результатами, как только получу точные данные!

     

    Ставки на сегодня:

    100/120
    Ответить Цитировать
    9
  • 🎖️Сентябрьский Рекорд: Между Триумфом и Ложкой Дегтя 🍁

     

    Друзья, сентябрь оставил свой яркий след:

     

    🔄 Сделал 1212 ставок — настоящий беттинг-марафон.

    📊 UDI: 9.15%

    🌟 Positive UDI: 73%

    📈 ROI: 5.58%

    💰 Профит: 5 907.41€ - это новый рекорд в моей карьере автобеттинга!

     

     

    Мои чувства сейчас как на виражах гонки. С одной стороны, передо мной новая покоренная вершина, сердце прыгает от радости! Но... вечером профит достигал 6 500€, и я уже мечтал увидеть на счету 7 000€. И вот эта ложка дегтя: в итоге профит чуть не дотянул до 6 000€.

     

    Но давайте посмотрим на это с оптимизмом! Теперь мне будет легче превзойти рекорд в 5 907.41€, чем если бы он составлял 7 000€ 😜. Адреналин — это мое топливо!

     

    Следите за моими обновлениями и до новых достижений!

    101/120
    Ответить Цитировать
    15
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.