Где делать 20 000$ в месяц в оффлайн покере?

Последний пост:20.12.2023
396
Статистика
Всего постов
297
86,090 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.02.2023 +331
10.02.2023 +247
14.03.2023 +234
19.02.2023 +234
16.05.2023 +222
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +37
Imbafer +30
Semenuch +24
Timsk +23
Vladomsk123 +20
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15
  • Цитата (poqw @ 04.09.23)  

     

    Также вчера добавили новый функционал, который очень важен для анализа

    Это приложение оно же не доступно для всех, правильно?

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень понравилось начало дневника, как я понимаю тут такого больше не будет ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Кто то был в Бостоне ещё ? Игра действительно стоящая там ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toribalo96 @ 04.09.23)  

    Это приложение оно же не доступно для всех, правильно?

    Да, софт использует только наша команда. Открывали продажу в июне, но набралось только 6-7 желающих купить годовые лицензии по 1500€. Решили не начинать, так как на создание версии для пользователей уйдет много времени.


    Ставки на сегодня:

     

    GFLh6dA0XB6elozugq2OAn2JGTFocN0Xa00Xcumm0yNa8jpTaTr_gzOonNDjc4UPFRT4n_vG2dBhCtiYCVXx97EjKuxqBabekuQXpbdpU_1aehR99CEm5upJz3-CPA44heKrU_5RQmahVQgHEdxcGug

     


    Вчерашние результаты:

     

    LaGthcceXjkNBAtr4O3Du8D3t05tvpjv_IDbm4hcnQ1dzszaBJY3GRhhYtuYFkQolrtjlOgYex5jnRfDL7ZVSH6mUdj2uYW537WeEh95NbWZnCQUHB-exOGuXgzd5cemgoHSr8zOfnLhMsLp7MhNDIg

     

    fn2AwEFmWa9ZW1yJrpJQ8bKdbcdC6LooQtqmnlBu6vvbfLybX3pyySpHc_Xmqb7AoixAx50UQfrcMaQ0UV-yav9U0g2h2g8xZFTU0ghAKODSZVP6C4shKxfk4t96Tr33TQyArtT6wao52xzWdj5RFNQ
    80/120
    Ответить Цитировать
    3
  • За неделю, из-за перерыва на игры сборных, было сделано чуть более 100 ставок. Профит подрос лишь на 500€.

     

    Результаты c 1 по 11 сентября: 
    Ставок: 458

    Оборот: 39 763€

    UDI: 8.13%

    ROI: 5%

    Профит:  1 987€

    4ukE-TcbPDSY4T33jvLxJbuvF4xPWVtmHS8IQPcVfrR1XJKWNSNfm9npP2gYfrTanTw485UMT8jSMWqZhg7KTxmCt9jARSKqDfOJ3aqczpmkKkBMsGWPvaVE4rYtLXTxoT1212NeNFYvko-BsmE6dSw

     


    Ставки на сегодня:

    SyuwfiaTVehzYYs6Fpea9fRq64ETsmFJqWqq0twsSbq8UM9sqr2pUy-kAxzXUVAssJZWmTZ7nZgnH4iBTaIWDdoWDLuzdpmMKaADRjUV4xjAXnfv3NzLR_In9TEhlTZeNfn-HPIgvdRFO-NfVNnYPhI

     


    Что сделано?

    Улучшил текущие стратегии на П1 и П2. Итогом стал рост UDI. Надеюсь, к концу месяца этот показатель будет еще выше.

    Начал работу над стратегиями для тоталов, где буду учитывать больше показателей.

    Вчера у моря получилось неплохо отдохнуть и проработать некоторые идеи по стратегиям. Отдых и работа — вполне совместимы!

     

     

     

     

    Анонс: В ближайшие два дня запланирован стрим. Приглашу нескольких учеников поделиться их опытом в автобеттинге. Если вы новичок или думаете о старте в этой области, рекомендую присоединиться.

    Сообщение отредактировал poqw - 12.9.2023, 14:46
    81/120
    Ответить Цитировать
    6
  • poqw, Ты ранее в видео говорил, что следующим шагом будет внедрение ставок на ничьи, но вместо ничьих добавил ставки на тоталы. Можешь рассказать подробности о тестировании именно этого исхода и в чем возникли трудности?

    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fabolous @ 12.09.23)  

    poqw, Ты ранее в видео говорил, что следующим шагом будет внедрение ставок на ничьи, но вместо ничьих добавил ставки на тоталы. Можешь рассказать подробности о тестировании именно этого исхода и в чем возникли трудности?

    Немного не так :) Говорил, что как исправлю все текущие стратегии, перейду к ничьим. Исправил П1 и П2 полностью, теперь буду наблюдать за UDI на живых ставках, чтобы понять, какие из стратегий нуждаются в доработке. Сейчас перешел к исправлению ТМ и ТБ, добавлю в них больше показателей, после чего результаты в них также должны улучшиться. Затем сяду за разработку стратегии на ничью. Опыта с этим рынком нет, поэтому абсолютно не уверен в результате.

    82/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Исчез на пять дней, но это время прошло весьма продуктивно.

     

    Успешно провели стрим с учениками. Наблюдаю, как их мастерство растет буквально с каждой минутой. Они творят впечатляющие вещи. Хотя я редко рекомендую свои стримы в этом блоге, этот настоятельно советую: он мотивирует к постоянному совершенствованию. Ссылка доступна в моем ТГ канале:

     

    https://t.me/xG_Expert.

     

    Что касается стратегий: временно отказался от стратегий на ТБ из-за неудовлетворительных результатов. Также разработал новую стратегию на ТМ и оставил старые в силе, так как с ними все довольно стабильно. Вместе с Орестом и Артёмом активно работаем над сбором линий на угловые, фолы и индивидуальные тоталы. Однако пока не планирую создавать стратегии для этих рынков из-за недостаточного архива данных. Но уже на следующей неделе добавлю хоккей. 

    Сегодня займусь разработкой базовых моделей для него, и как только появится функционал для ставок на хоккей, я их активирую.

     

    В дальнейшем буду улучшать стратегии на хоккей, добавляя новые метрики и создавая более сложные модели. Сейчас же моя главная цель — как можно быстрее начать делать ставки на базовых моделях, чтобы не пропустить начало чемпионатов.

     

    Результаты начинают улучшаться. Масштабная переработка всех стратегий и глобальное приведение порядка начинают приносить свои плоды. Вчера профит месяца достиг 3300€, но, к сожалению, не удалось увеличить или хотя бы сохранить этот результат.

     

    Результаты с 1 по 16 сентября (и несколько ставок 17 сентября):

    Ставок: 627

    Оборот: 55 443€

    UDI: 7.88%

    ROI: 4.27%

    Профит: 2 369€

     

    11C1BhJsh0gLV2BRYddk5U0tvnGsM1yGIWvD99UwcdikOdjsHqPLHWAumy_bIc8gvzIsbX-Pe8okfEBrEVSKI9XE-ukHpMuJ7pvzxC01gQsIASu9AYEyQnrRS5Y4ivlCzBNAulML8tlyMDmbsX-roo4

     

     

    На графике верификатора четко виден момент, когда я оптимизировал стратегии: https://new.bet-hub.com/sub/245881/OffVariance/stats/all

     

    Конечные результаты далеки от тех, на которые я рассчитывал в августе/сентябре. Но сейчас меня больше заботит непрерывный рост оборота и, конечно, его качество. Главное — систематически улучшать ежемесячный оборот, и тогда однажды я смогу зарабатывать и 20 000€, и даже 100 000€ в месяц. Есть масса работы, и это только придает ей интересности. Поставил себе цель: через год делать не менее 5000 ставок в месяц.

     

    Ставки на сегодня:

     

    Zu-skP3iX8dexJv6hfSWTUXELti3n71UeekVeoSsktQnpGcowQWEmVu8_V-R59-Qg5fcdLC5v0jWzoUJmiEouDE27T_MkEYiOtUdprBMMaC04IDNQZ7mJ2zO_oYUtthPckSNV6U1fmEnjSIgfs_v-xo

     

    G-LGIRgVM-yPcf3VOIYAH0YLhyHt2-UJJF8kPmb_hA8Smka6QyLeo0PQs-bUaEAy4y45Ew9SSptMWGyqyKPyn6fsugXgN3T8YDPMViHZHX23bw759zw5Hj5Q_W_xSVHueIa8kBapVzIiY4ezgucyOb0
    sNv9qOMSwZ-RY4kNJSj09cIw-CBgK5iwFU6PN-eu43KrZVSVaB28cdcwOiccX-PFk9As5mGwF-4oSBno-wFWtxsikB0m_f-Lm-2bJZvXyKIoQTyX4BvzgeCdoYiq2VLuGrZNy78cjxU-B5pe0MyyKME
    EH2Kreo700Gm5hETVhXNPwbYUVYBQ5vAwoTIad9n7uRMZEO09BYwSUUh_ZlXJitwEFIhiGO7xStVVSnge_dY8z3GGsV8VvrwMDNxpxTaCr06XrKbxOE-v0zY14ilSWFTay4Ni5a87GjQIif943TSHnw
    Rp9L5uHvK4yiBnDRXgyxPE5SkfDU9B-FAQbtCZnpmcYUKnHM52lR9GtwY1hEyUQus9yUWjQMklDeeCartziag_t4ywt8HWuB8kEaCBIE8FQT75Ku4RLQnrrFlW8FUAtUTlFNHEKAp1Rr1aZxCltreHs
    PHPr9sj3NJhBmQtx-NS6-rVPA1OzPLh2gAHzOz6bBI92bvfQ0EwLU_AKFfiiPQcl59MZfr4Y6TdYNWfkuHrv7F_-udtLQ9mYzD9QFBG07ee7B_KRf-P4Pabrshtsy6fb0ku880HN4Dy1ZyZj-RoBAbw
    cXCHtiijgeOeMkERVu6rSXAwbRsLz5J-rKP6YHlRVqOoESCFNzxMu9qGq9dcFJjBKtJZ_dUJoZ2_GDrxIDaESknsvSFfbDIrULAS5nSXxcJKzhzg6eddJ_tBfucgpc70yOS86oybjsutbxgFBn1MokQ
    xuISpUTCoyxoRYv_UQsO0Ln0hyHXWm8Tj8ah9rh8YmblPc_LnDtPoYxKhL2kBHbq0NhzGLB1RtWxrQQP4KKtCPmxaXXe_9YfUYUbcU0w9dwXU_R4TxyfBoAABeov-Lvj1baM0AI1FTYqr1vmR4rmoGc
    83/120
    Ответить Цитировать
    2
  • poqw, В будущем, при отображении статистики собеседников увеличивайте больше картинку с таким тонким шрифтом, ибо даже с одетыми очками и максимальным качеством отображения видео очень тяжело разобрать что там написано.

    19/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Fabolous, при клике на картинку она откроется в отдельном окне в большем разрешении.

    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Дизель, Не совсем понял твой совет. Ты наверно имел ввиду для тех кто смотрит видео с телефона. Я с ноута смотрю, в полноэкранном режиме, с качеством картинки 720 (макс разрешение) и в очках, и все равно половину не могу разобрать - цифры в тумане.

      Наверно и приближение картинки при трансляции автором не даст ощутимой разницы в качестве, нужно HD качество видео, но я так же понимаю, что такие длинные видео выложить в HD качестве, для этого нужно потратить много времени при обработке материала. Конечно было бы желательно применять качество HD именно в таких видео с трансляцией чужого экрана с таблицами или статистикой.

    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Fabolous, стрим ужасно лагал. Живу на природе, интернет слабый, поэтому и софт лагал, и связь с Родионом и Григорием прерывалась. Пока нет возможности подключить что-то кроме мобильного интернета. Старался показывать и приближать. Но, видимо, не сработало.

    84/120
    Ответить Цитировать
    1
  • poqw, Да, понятно, спасибо.

    21/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Fabolous, а там проблема не в обработке, а в том, что это прямая трансляция и после окончания прямой трансляции запись остается на Ютубе. У меня на минимальных настройках были одни лаги, при высшем качестве просто обрыв связи был, и все. Буду думать, как решить эту проблему. Хороший интернет в Хорватии - редкость.

    85/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Fabolous, думал ты про скрины в теме, невнимательно прочитал

    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Метрики скиллевела игроков и вообще данные по xG игроков передаются по API?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашний день порадовал, и причем не столько результатом, сколько качеством ставок. UDI 13.62% на дистанции из 84 ставок — абсолютно лучший результат в моей карьере. Профит кстати также неплохой.


    Результаты за 17 сентября: 

    Cтавок: 84

    Оборот: 8 283€

    UDI: 13.62%

    ROI: 14.5%

    Профит:  1201.04€

     

    paiaMJG1lBylIQMrF2uZ_CggWgJAODl533bv4fvjLL9AxnPZAPSh5_oPM02io_eYJ9PcdEdhyHyvBI78kMr-pmZzJ6zHw8fnqHbziRZgSroPHwdW2csS8cs8tOfA89eaVLzL10qjmbVjCgmfA0myS8U

     

    Результаты с 1 по 17 сентября:

    Ставок: 706

    Оборот: 63 301€

    UDI: 8.62%

    ROI: 5.86%

    Профит: 3 711.25€

     

    Я доволен, что две потраченные недели на улучшение стратегий приносят результаты, что отчетливо видно по размеру UDI за последние дни, а также по размеру UDI будущих ставок. Сейчас UDI будущих ставок составляет 9.74%.

     

    U9nl_6IUnwTljPD0zJcl1Ro4Ou87anrebXTKzsb4YFOn7HdsXGWzBNg7uAyv7zs6wVIu8-JuL7HjUpbcdOTBoTt1cApScvc7cLhegxSdrMGcKB13OZVjfUVxpI7ts3cBu0hRq-YMWG1MDP-i8v9VcYg

     

    Ставки на сегодня:

     

     

     

    Хочу выделить одну ставку:

     

     

    Я поставил на победу Волеренги с коэффициентом 3.47, но сейчас коэффициент составляет 1.341. Ставка с UDI 163.98%.

     

    Kwh6aEkRf3szi_duHhpU10VoraGeudmNBOWjkJr4O5uooPKqYJD1w7s8Y-L4yuV5RPDJnDTq4rhFg2dj0mGVyy63bQOXekRGXIAaeDBcWRvqXrh_Y8UEkDg3q9Haw1PVQmeaCTqU6wt4yo0uyahtH3w

     

    Но самое интересное, что в нашем чате один из пользователей сделал ставку на П1, основываясь исключительно на xG статистике. 

     

    После этого между нами завязался диалог, и Артём объяснил, почему такой большой UDI на вторую команду. В следующем посте я расскажу подробности, а пока хотел бы услышать ваше мнение :)

    86/120
    Ответить Цитировать
    5
  • Есть предпосылки, что подтянут ребят из основной команды, чтобы Волеренга 2 не вылетела по окончании сезона. Но это лишь догадки. Сам увидел, что кеф сильно просел - стало любопытно почему. Пиши, будет интересно почитать.

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (toribalo96 @ 17.09.23)  

    Метрики скиллевела игроков и вообще данные по xG игроков передаются по API?

    В API отдаются xG для каждого удара, а также имя и id игрока. Поэтому можно любую метрику рассчитать без проблем.

    87/120
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (h8autumn @ 18.09.23)  

    Есть предпосылки, что подтянут ребят из основной команды, чтобы Волеренга 2 не вылетела по окончании сезона. Но это лишь догадки. Сам увидел, что кеф сильно просел - стало любопытно почему. Пиши, будет интересно почитать.

    Все верно. Прогруз произошел из-за того, что пул игроков предполагает или же даже знал что тренер дублеров  решил взять часть первой команды и поставить их играть за дублеров в матче с прямым конкурентом.


    В этом посте мне хочется осветить особенности команд вроде Волеренга-2 более подробно. При открытии линии ставок, как и в случае с любой другой командой, букмекеры предоставляют коэффициенты, основанные на средних или медианных показателях команды. На первый взгляд, здесь нет ничего особенного. Но Волеренга-2 — это команда, которая практически никогда не соответствует своему медианному показателю: каждый матч она играет либо гораздо лучше своего медианного значения, либо гораздо хуже. Почему так происходит? Все потому, что у Волеренги-2 есть возможность выпустить игроков из основной команды, и тренер часто этим пользуется. Когда он привлекает таких игроков, вероятность победы значительно возрастает по сравнению со средними показателями команды. А когда эти игроки не принимают участия в матче, вероятность победы становится значительно ниже среднего. Ведь именно благодаря матчам с участием как слабого, так и усиленного состава игроками первой команды и формируется это среднее значение. Внимание на UDI:

     

    VhvJD9jOKizsk4ta9HewWRjm0fGE-I_i7U5siSVTVaEydfwb_nSST1AF-PNwq_IbFLcTWu5fYE2AoYTBxrgItCW3PqyEBNQrYWgIdkpdW_2AA0ZGU5ClS9ZjrnkeUsr__cZ0X_xGXRMbFYPaUM2PsIQ

     


    UDI Волеренги может достигать 100%, когда в составе играют несколько футболистов из первой команды. Это означает, что на каждый поставленный евро можно получить до евро дохода. То же самое касается и ставок против Волеренги: UDI может быть до 100%, если команда играет без игроков из основного состава.


    Рассмотрим это на примере двух матчей, сыгранных с разницей в 3 дня. Предпоследняя колонка — это skill level. В первом (нижнем) матче у Волеренги skill level равен 13.5, а через 3 дня — уже 11.26. Это сразу же влияет на вероятности и UDI соответственно.

     

    3VIC89GPNrzjSdOEqV0YaQropc52kZzFTX67Dw2JyNudQaxMQa5HS6FSituidvck_W5fS34Uc7qRKx3rz7Q0MECJuaswkYShvzPpBursW6RmztbrbHxUu_w6iRC9NNGcnrImcTkpgmiIzz6zEya13nk

     

     

    Вот состав на матча 02.07:


     

    А теперь состав матча, сыгранного через 3 дня:

     

     

    Почувствуйте разницу, как говорится :)

    88/120
    Ответить Цитировать
    8
296 постов
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.