Пробую играть в пло8 и стад8

Последний пост:24.05.2023
5
1 2 3 4 6
  • Что-то совсем пусто в лобби с долями, напишу по ним гайд:

     

    Как в сети wpn продавать доли через рум?

    Регистрируемся в турнир, далее нажимаем кнопку EDIT OFFER, которая рядом с кнопкой Unregister. 

     

    Там есть 3 раздела:

     

    1) Selling % - это доля бай-ина которую мы можем продать, максимум 90%

     

    2) Markup - это коэффициент или премия продавца. Если у вас нет дистанции или плохой рой, то логично ставить 1 (нулевую премию). Я кстати видел игрока, который продавал доли с коэффициентом 0,9 в турнире за 1к, то есть премия была отрицательная   Скорее всего он прошел отбор через сателлит.

     

    3) Entries - количество повторных входов, которые вы возможно сделайте в турнире. Если поставить 1 и у вас купят долю, то уже не получится повторно войти в турнир, после вылете в поздней регистрации. Если поставить 2, то вы сможете сделать 1 повторный вход при вылете из турнира. Причем при покупке доли с 2 entries, она будет умножаться на 2 (так как два бай-ина). Если  игрок отказывается от 2 входа во время игры, например из-за слишком больших уровней. То часть проданной доли на второй вход вернется назад бэкеру. Получается если вы купите долю с x2 или больше, то часть денег может вернуться, если дополнительные входы не будут использованы.

     

    Доли выплачиваются мгновенно при попадании в итм или получении баунти, а так же при каждом пэйдж-апе призовых. 

    Как покупать доли? 

    Нажимаем на кнопку Staking, откроется лобби для покупки долей, там можно отфильтровать отображаемые турниры.

    Находим игрока продающего доли. На примере из скриншота игрок продаёт: 30% с 0,1 премией, без повторных входов. Можно так же сделать на него бэкерский нотс, если есть какая-то инфа

    Ниже есть 3 раздела:

     

    Players you are Staking - ваши текущие купленные доли, их нельзя отменить. Каждый 1% доли покупается отдельно по 5 минутному таймеру в порядке очереди. 

     

    Stake I am Offering - ваши текущие проданные доли. Продажу можно отменить, отменив регистрацию в турнире. 

     

    Favorite Players - можно пометить игрока звездочкой, которая рядом со значком  нотса. Если этот игрок будет продавать долю в каком либо турнире, то он будет показан в этом разделе. Фильтры бэкерского лобби не будут действовать на этот раздел. 

    Не стоит покупать больше 1-5% долей, даже у очень плюсового игрока. Дисперсия в турнирах огромная, поэтому покупая большую долю в одном единственном турнире, вы как бы кладёте слишком много яиц в одну корзину. А в мтт нужно раскладывать яйца по как можно большему количеству корзин  

    Ответить Цитировать
    13
  • Результат за февраль -$1593 

     

    Сеть Чико: 

    Минус окало $90 в кеше, пару турниров сыграл в ноль. 

     

    Сеть ВПН: 

    Турниры -480

     

     

    Кэш -1023

    За февраль я надепозитил $1868. Убираем мтт -480 и текущий остаток в кассе 365. 

     

    В кеше я сдалился за какой-то лудоманский стол по безлимитной пло8 вроде 2/4 (другие столы были пустые). Там пушили всё подряд, я пытался подловить на сильных рука, но в итоге всадил баксов 400. Остальной минус это 5 карточная пло8, в которой сложно разбирать раздачи из-за отсутствия трекеров и есть реги играющие чуть ли не посменно.

     

    В турнирах только в стаде8 два раза занял 4 место на финалке, пару предфиналок мне испортил рум. Выиграл 1 спин за пару баксов по холдему, отмыл тикет который скорее всего прислали за депозит. 😎 Не стоило играть по 50-100, так как играю очень плохо. Более дешевых турниров вполне достаточно. 

     

    Оцениваю свою игру в покер в феврале на 2 из 10  

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 1.3.2023, 4:31
    Ответить Цитировать
    8
  • Открываю лобби, смотрю турнир по $5, последняя  минута до старта. Регнуто 5 игроков при минимуме 6. Я секунд 20 думал регаться или нет, в итоге не выдержал зарегистрировался шестым. Тем самым спас турнир от отмены. 😎

     

    Стек проваливался до 3-4бб еще в средней стадии, челы за столом пытались выкинуть меня на любых картах. 

     

    Однако у них что-то пошло не так        

     

    Мог выиграть ХА, но чел вытащил с QQ против AA    

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 10.5.2023, 7:18
    Ответить Цитировать
    3
  • Понадобился андройд, купил себе 8 дюймовый планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 4Gb оперативки / 64Gb встроенной памяти. Есть лоток для симкарты и карты памяти на 1Gb. Планшет легко залезает в карман спортивных штанов, удобно лежит в руках. Планшет долго и много раз обновлялся с 11 андройда до оболочки One UI Core 5.1 / 13 андройд. 

     

    Уже протестировал стад8 кэш: 

    Почему в мтт-лобби не отображаются турниры по стаду, хотя в фильтре стад игры есть.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 11.5.2023, 14:55
    Ответить Цитировать
    2
  • Заказал себе отдельную низкопрофильную клавиатуру для макбука. Так как стал чаще подключать макбук к монитору, экран самого мака начал мешать печатать. Посмотрел обзор Logitech MX Mechanical Mini, обзорщику она не понравилась. Он порекомендовал Nuphy Air75. 

    Nuphy Air75 можно ставить прямо на макбук, поверх встроенной клавиатуры, у неё есть специальные тонкие ножки. Но это полная ерунда, клавиатуру проще поставить перед ноутбуком, хотя если нет места...

    На скрине 16 дюймовый мак

     

    Клавиатура работает по проводу, блютузу и радиосигналу. Продуманный дизайн и хорошая комплектация. Клавиши сделаны из PBT пластика, это самый лучший материал на рынке клав. 

     

    Выбирал между голубыми и коричневыми переключателями. Голубые самые шумные, рекомендуются только для набора текста. Коричные - средний вариант для текста и игр. Выбрал коричные. Из клавиатуры можно вытаскивать переключатели и менять их на другие.

    Расцветка клавиш мне не особо нравятся, но их так же в теории можно поменять на другие.

     

    Я еще хочу попробовать клавиатуру с topre переключателями, но это уже совсем изыски 😬

     

    Цена 14500 руб в днс (голубые и красные переключатели стоят на 1к дешевле), если качество хорошее то цена приемлемая (скорее всего рассчитанная по курсу доллара 80+, сейчас курс 77,3)

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 8.5.2023, 1:58
    Ответить Цитировать
    2
  • Как сегодня прошла моя покерная сессия?  

     

    Регнулся в турнир по пло8 за $22, выиграл два баунти, но стек быстро растаял. И я отлетел с 10бб против чела с 200 на блайндах, он выиграл кикером по J с похожей рукой. Как играл в турнире, не понравилось. Сама игра пло8 так же вызвала раздроженние. Уж слишком трудно выиграть весь банк, особенно когда тебя сжирает рост блайндов. 

     

    Турнир по стад8 по $22 отменился, нужно было минимум 6 человек 😐 Я не регался, так как хотел запрыгнуть в него после первого часа поздней регистрации 💩

     

    В пло8 играть не хотелось, я пошел в кеш стад8. Сел на 5/10, никогда не играл на этом лимите. 

     

    В первых же раздача всадил $100 👿 То челу закроют лоу-стрит последней картой, то другой отколит по мелкой паре и наловит трипс 👿 

     

    Но взяв себя в руки, мне удалось насобирать сильные комбинации. В отличии от моих оппонентов, которые играли довольно вальяжно. 

     

     

    С трудом выйдя в примерно +40 баксов, я тут же сбежал со стола, так как был в одном шаге от жесткой замазки и кидания туалетной бумаги  

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 3.3.2023, 3:24
    Ответить Цитировать
    2
  • Префлоп лимпы, я чек на бб, рука 💩. Ставлю флоп в пот. Терн Snelly бет, я колл, PACTAmoon рейз-пот, я выкидываю от 74/79  😎 Опп показывает 74  

    В итоге ссаные лимперы снесли кусок стека  

    Ответить Цитировать
    2
  • Я не заметил как быстро пролетел март и половина апреля 😆🙈 

    Цитата (Ультрамарин @ 01.03.23)  

    Ставлю покерные цели на март: 

     

    1. Сыграть 100 турниров пло8/стад8

    2. Работать над игрой: базовая теория, разбор игры оппов, разбор своих раздач

    3. Не лезть в турниры выше $22

    4. Не зарубаться с регами в кеше, не играть в лудоманскую безлимитную пло8   

     

    Есть еще проблема с кешем. Чем дешевле кеш игра, тем больше денег с выигранного пота в процентном соотношении съедает рейк. Чем дороже игра, тем сильнее ты должен играть против регов. Классическая теорема двух стульев.  

    1. Играл очень мало, в основном кеш пло5

    2. Полностью провалено

    3. Выполнено

    4. Выполнено, много денег в марте я не залил

     

    Вывод за март месяц: я ленивый фишара, лежащий на дне озера  

     

    Цели на апрель/май:

    1. Работать над игрой, планирую играть: пло5, 5пло8, стад8. Скорее всего играть буду так же мало 😐

    2. Учить английский - мне не нравиться этот язык, поэтому учить его максимально лень

    3. Хочу попробовать программирование на питоне, ничего об этом не знаю. Выбрал питон, так как он вроде подходит новичкам, используется в машинном обучении. 

    4. Читать рандомные книги, меньше серфить в браузере 

    5. Заниматься спортом  

     

    Возможно завтра сыграю пару турниров по стаду8

    Ответить Цитировать
    2
  • Как я играю в стад8? Регаюсь в турнир и его отменяют 😐

     

    Сегодня мог выбить чела с $30 баунти, но у него оказалась на 2бб больше    

    Ответить Цитировать
    2
  • После продолжительного перерыва снова захотелось поиграть в покер. Хочу попробовать кэш/мтт пло8, 5 карт пло8 и стад8. Выбрал эти игры, так как холдем уже давно надоел и мне не нравиться играть много столов. 

     

    Играть буду на макбуке на чипе м1. Он не греется, к нему ненужна мышь, также  на маке установлен "покер трекер4". 

     

    Рум AmericasCardroom, сеть wpn

     

    Старт 6.02.2023, в кассе окало 350 + через рум куплены доли баксов на 80 по хай-лоу играм

     

    Оцениваю уровень своей игры на 3 из 10 💩

    Ответить Цитировать
    2
  • Купил биткойн по курсу 23к, не стал всё депозитить в румы. Не прошло и месяца, курс обвалился до 19к 😐

    Обдиралово начинается еще до депозита  

    Ответить Цитировать
    1
  • Какие же балдёжные барабаны у System Of A Down в треке Toxicity    

    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня захотелось послушать музыку, настроения играть в покер абсолютно не было. Хотя вчера сыграл в плюс, отколил чела на 200бб со вторым фулом, у него оказался третий. 😬

    Перебирая разные видео на ютубе, я наконец нашёл интересный ролик с игрой на флейте. Когда я его слушаю в наушниках, то возникает необычный эффект:

    Звук флейты постепенно как бы заполняет всю мою голову, а потом начинается что-то вроде резонанса (отклик звуковых волн в обратную сторону)

    Пробовал слушать флейту и скрипку, понял что мне крайне не нравится скрипка 🤢

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 22.3.2023, 4:03
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FLINT86 @ 17.03.23)  

    Привет! Увидел новую сетку в сети WPN со множеством Омаха8 и Стад8 турниров. думал-халява, сейчас изучу книжку по Омаха8 и вперед наживать) почитал твой блог, оказалось, не так все просто)

    Халявы тут точно нет. Поля не такие слабые, как может показаться. Если начинать, то с самых дешевых турниров, так как грубых ошибок в игре будет миллион. Особенно после холдема.

    Ответить Цитировать
    1
  • Ультрамарин

    руки не доходят собрать инфу с цитата про надежность и будущее биткоина)

    поеду в отпуск и сделаю

     

    про ежемесячные взломы, крахи, скамы тоже надо бы собрать)

    Ответить Цитировать
    1
  • Каждый день отменяются турниры по стаду8  

    В пло8 поотлетал за 3-4 человека до призов, оппы выставляются на рандомном мусоре имея по 45% эквити  Выиграть весь пот, имея 55-65% эквити кажется просто нереальным.  

    Ответить Цитировать
    1
  • В омахе8 так же одни сплошные дележки и проигрыши банков. 

     

    Нет настроения играть какие-то дорогие турниры (выше 11 баксов), особенно учитывая мою плохую игру. 

     

    Буду играть самые дешевые турниры, чисто для практики. Попробую как-то подтянуть игру. 

     

    В кэше кормить румы рейком так же нет желания, особенно на средних лимитах и ниже 🤮

    Ответить Цитировать
    1
  • Отлетел во всех трех турнирах до итм 🙈 Когда рум заглючил в турнире по 66 была крупная раздача, фишки ушли оппу. 😐 После продолжительной паузы игра возобновилась, я чудом услышал сигнал из другой комнаты 🤬

     

    Турниры по пло8 кажутся очень дисповыми. Тебя постоянно пытаются выдавить из банка, при этом зачастую есть эквити для колла. Так же сложно играть с руками, которые имеют сильное лоу без хай комбинации, из-за вероятности четвертования. Начинаешь играть более аккуратно, тебе хуже проплачивают велью. Три раза сегодня влетел с натс лоу и слабым флешем, в натс лоу и натс флеш 🙈🙈🙈 Стоит чекнуть в надежде на пот-контроль, тебе тут же прилетает плотная ставка. 😳

     

    Кеш пло8 играется получше, так как меньше игроков за столом, больше времени посмотреть кто как играет. 

     

    В стад8 мне понравилось играть в турниры, да и в кеш тоже поиграл немного. Почему эта игра так не популярна? В мтт можно смело пропускать 1-2 часа игры, сразу залетая на высокие ставки. Как же круто кого-то заблефовать открытыми картами, или собрать комбинацию последней картой в решающем банке! 😬 Очень крутая игра, почему-то раньше она казалась мне слишком скучной  

    Ответить Цитировать
    1
  • Ультрамарин, ПТ4 разве стал трекать пло5 и стад игры? Раньше этого точно не было.

    Ответить Цитировать
    1
  • Ультрамарин, о, брат по разуму) буду следить, гл гл!

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.