Дневник хобби игрока

Последний пост:03:22
143
Статистика
Всего постов
262
47,367 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2023 +59
30.06.2023 +43
01.11.2023 +42
05.02.2023 +38
05.12.2023 +31
Лучшие посты читателей
shpr0ta +11
shpr0ta +8
Eyjafjallajokul +8
Rockefeller +7
mRedJohn +7
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • Так норм пасс нижние гш терн. Когда он чекнет у нас красивый блеф ривером. + иногда доезды

    Колы иногда для покрытия тернов по оверкартам.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Prooshift, а на флопе мы как сыграли?

    112/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Работаю над игрой по-немногу. Освоил игру в позиции. Запланировали марафон. Сейчас буду работать над игрой с бб против бу.

    Саша поделился материалом для игры сб-бб срп. Я начал его смотреть, материал «тут все просто, но емко» просмотрел треть и пошел спать.

     

    Ворочался ночью вчера минут 30, не могу уснуть, решил, что еще 10 минут и пойду работать. Через 10 минут встал, пошел и досмотрел 2 часа материала. Составил стратегию. Просматриваю конспект. Трудно. Мне очень трудно. Ложусь спать. Пытаюсь перед сном вспомнить где была какая логика.

     

    На следующий день сажусь играть. Возникает спот, который я изучал. Я не помню ничего. Полное бессилие. После игры думаю, что ничего не получится, все это очень трудно и я не смогу все это освоить.

     

    Захожу в душ, думаю, стараюсь себя переключить. Я справлюсь. У меня все получится. Нужно продолжать сражаться, каждый день. Курочка по зернышку.

     

    Вечером случайно смотрю резы. Лучше бы не смотрел.

     

    Апогей всего. В раздаче в дипах на 400бб в супер-узких ренжах боюсь одной комбы из 9 возможных, поэтому играю кол. Опп показывает руку слабее. Кошмар.

    113/147
    Ответить Цитировать
    12
  • У меня особо нет таланта покерного, я могу его компенсировать опытом, который накопил за жизнь. Я это компенсирую дистанцией и дисциплиной. Вот несколько моих советов, которые я перенес из спорта/бизнеса.

     

    1)Наращивать дистанцию и часы работы постепенно. Можно добавлять по 2-3 часа в месяц, чтобы дойти до нужного времени. Если насиловать себя разово - вы все быстро забросите. 1 января в тренажерке появляется куча людей, которые занимаются каждый день по несколько часов. Сила воли заканчивается быстро и человек перестает ходить вообще.

     

    2)Составить график и придерживаться его. Я составляю в гугл календаре и двигаю события, можно даже отменить или удалить.

     

     

    3) Первая сессия - самая длинная. Я играю первую сессию 3 часа и потом еще 2 по 2 часа.

    4) Я хитрю, играя сессию я играю сверху на 2-3-5 минут больше. За месяц набегает дополнительные пару часов.

    5) Если возможно, сделать хороший, качественный перерыв. Это вообще отдельная тема, как правильно отдыхать информации много. Для меня - подремать. Походить по квартире туда-сюда, полежать в ванной, почитать.

    6) Побороть зависимость от смартфона. Сейчас провожу эксперимент по отказу от него. Может потом расскажу.

    7) Из очевидного. Две бутылки воды на столе, отказаться от алкоголя, потому что, лично мне, очень тяжело работать на следующий день.

    8) Постараться придерживаться режима, жить как робот.

    9) Читать сложную литературу, помогает лично мне переключиться на какие-то отстраненные темы.

    10) За выполнение плана подарить себе подарок. Сейчас я зарабатываю себе на терраган массажер, отличный способ для 5 пункта.

    11) Расслабляться перед сном, с этим у меня пока плохо, но в планах научиться.

     

    Сейчас я работаю 6 дней в неделю, весь день с утра до 3 ночи, с перерывами. Потом через 3 недели делаю подряд 4 выходных.

     

    Еще такой совет, но он больше касается затрачиваемой энергии.

     

    В доте для меня было важно побеждать. Я хотел играть с самыми лучшими, в пати я обычно был самый слабый, но я учился. Я слушался, помогал, поэтому со мной всегда хотели играть. Плюс со мной очень весело и я не унываю.

     

    Помню, когда играли в доту было важно воспринимать своего соперника как равного, а не как «фу ты дно, слил мид».

    Это же касалось и моих тиммейтов. Давай. Все получится. Мы мид сливаем шторму, давайте подумаем, что можно сделать. Может нужен ганг или поменяться, ботл заабузить. Что мы можем сделать?

     

    Если против нас попадались ребята с рейтингом, это когда последний рейтинг титан и там еще цифры(входят в 1000лучших игроков). Мы придумыли как можно играть так, чтобы он не успевал прилетать на замесы или брали героев, которые именно его закрывают. Или наоборот, мы давили на всех остальных, потому что они обычно были слабее, чем он. Важно было придумать, что мы будем делать. Вплоть до 5 массультов. набрать героев которые гангают вначале или сплитпушат.

     

    Были и не очень честные способы. Иногда подливали масло в огонь, чтобы наши оппы там поругались между собой и играли на дизморали. Это вообще решающий момент, я заметил, что настроение очень сказывается в командной игре.

     

    Я так понимаю, что в покере ситуация похожая. Я часто читаю как люди уничижительно отзываются о тех, кто с ними играет на лимитах.

     

    Обесценивание своего соперника явно не помогает его одолеть. Обесценивание вообще приводит к завышенным ожиданиям, тут можно эту тему долго продолжать. 

     

    Так же как и метки типа «Фишной рег». Я к этому отношусь как-то более по-человечески. Ну рег, ну играет, ну там есть какие-то слабости, желательно понимать какие. Да и у меня они есть. Мы еще можем потягаться кто из нас более "фишной рег". Мы поэтому на одном лимите и играем, если что. Давайте посмотрим, а какие слабости, а что мы можем сделать?

     

    В 7 навыков высокоэффективных людей- Кови, один из навыков - быть проактивным. Понимать что для меня важно и исходить из созидательных мотивов, а не деструктивных(как же все плохо и не складывается).

     

    Не знаю даже, я может всегда такой был. Или на меня повлияла литература или работа директором. Или все вместе, сложно сказать.

     

    Уважение или ровное отношение или даже «ух как красиво ты ловушку поставил» помогает легче воспринимать игру, меньше концентрации тратить, меньше уставать и дольше оставаться эффективным. 


    Пара приколов, я тогда играл только нагой в миде и всех это жутко бесило. Потому что я дико сплитпушил, все фармил и всем очень мешал. Через шифт отправлял по иллюзии на каждую сторону, в лес, ломать пушки, короче доставлял много неудобств. Люди не понимали как с этим бороться, потому что это встречается редко. Поэтому они или находились в выжидательной позиции на базе, заканчивалось тем, что мы их просто задавливали. Или тем, что они бегали и искали меня по лесу, в этом у меня тоже было много опыта и я почти всегда шкерился. 

    Хотелось бы этот опыт тоже перенести на игру в покер, если получится.

     

     

     

     

     

     

    Результаты за месяц:

    150 рабочих часов. 120 игра и 30 теория.

    Получилось немного заработать на 50-100. Сыграл 200 раздач на нл200. Очень хочется туда.

    Очень благодарен любителям, я лютый бамхатер, в регварах почти нет раздач и я там показал минус. Понимаю, что все, что я умею это открыть кучу столов и искать с кем поиграть. Честно говоря, гордиться особо нечем.

     

    Результаты за 3 месяца лютого бамханта

     

     

     

     

    Что делать дальше? Работать над тем, на что я могу повлиять. Проводить марафоны, учиться. Знакомиться с интересными людьми. Качественно отдыхать. Продолжать трудиться в надежде, что на нл200 получится наскрести игру и показывать какой-то винрейт. Хочется взять перерыв от блога, потому что я познакомился почти со всеми, кто мне нравится, больше ев в его ведении я пока не вижу.. Может даже стоит блог пока прикрыть..

    114/147
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (xatifnaft @ 01.11.23)  

    У меня особо нет таланта покерного, я могу его компенсировать опытом, который накопил за жизнь. Я это компенсирую дистанцией и дисциплиной. Вот несколько моих советов, которые я перенес из спорта/бизнеса.

     

    1)Наращивать дистанцию и часы работы постепенно. Можно добавлять по 2-3 часа в месяц, чтобы дойти до нужного времени. Если насиловать себя разово - вы все быстро забросите. 1 января в тренажерке появляется куча людей, которые занимаются каждый день по несколько часов. Сила воли заканчивается быстро и человек перестает ходить вообще.

     

    2)Составить график и придерживаться его. Я составляю в гугл календаре и двигаю события, можно даже отменить или удалить.

     

     

    3) Первая сессия - самая длинная. Я играю первую сессию 3 часа и потом еще 2 по 2 часа.

    4) Я хитрю, играя сессию я играю сверху на 2-3-5 минут больше. За месяц набегает дополнительные пару часов.

    5) Если возможно, сделать хороший, качественный перерыв. Это вообще отдельная тема, как правильно отдыхать информации много. Для меня - подремать. Походить по квартире туда-сюда, полежать в ванной, почитать.

    6) Побороть зависимость от смартфона. Сейчас провожу эксперимент по отказу от него. Может потом расскажу.

    7) Из очевидного. Две бутылки воды на столе, отказаться от алкоголя, потому что, лично мне, очень тяжело работать на следующий день.

    8) Постараться придерживаться режима, жить как робот.

    9) Читать сложную литературу, помогает лично мне переключиться на какие-то отстраненные темы.

    10) За выполнение плана подарить себе подарок. Сейчас я зарабатываю себе на терраган массажер, отличный способ для 5 пункта.

    11) Расслабляться перед сном, с этим у меня пока плохо, но в планах научиться.

     

    Сейчас я работаю 6 дней в неделю, весь день с утра до 3 ночи, с перерывами. Потом через 3 недели делаю подряд 4 выходных.

     

    Еще такой совет, но он больше касается затрачиваемой энергии.

     

     

     

     

     

    Результаты за месяц:

    150 рабочих часов. 120 игра и 30 теория.

    Получилось немного заработать на 50-100. Сыграл 200 раздач на нл200. Очень хочется туда.

    Очень благодарен любителям, я лютый бамхатер, в регварах почти нет раздач и я там показал минус. Понимаю, что все, что я умею это открыть кучу столов и искать с кем поиграть. Честно говоря, гордиться особо нечем.

     

    Результаты за 3 месяца лютого бамханта

     

     

     

     

    Что делать дальше? Работать над тем, на что я могу повлиять. Проводить марафоны, учиться. Знакомиться с интересными людьми. Качественно отдыхать. Продолжать трудиться в надежде, что на нл200 получится наскрести игру и показывать какой-то винрейт. Хочется взять перерыв от блога, потому что я познакомился почти со всеми, кто мне нравится, больше ев в его ведении я пока не вижу.. Может даже стоит блог пока прикрыть..

    Дистанция хорошая, красавчик!

    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • xatifnaft, Хорош!  

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xatifnaft @ 01.11.23)  

    4) Я хитрю, играя сессию я играю сверху на 2-3-5 минут больше. За месяц набегает дополнительные пару часов.

    Тут даже хитрить не надо, все происходит естественным путем. Ровно в условленный час столы крестиками и доигрываем до ББ оплаченный круг.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xatifnaft @ 01.11.23)  

    Хочется взять перерыв от блога, потому что я познакомился почти со всеми, кто мне нравится, больше ев в его ведении я пока не вижу.. Может даже стоит блог пока прикрыть..

    Ээээ  

    Одумайся. Подумай про интровертов читающий твой блог(Я).

    Если серьезно, очень нравится, то как ты пишешь. Энергия 💪. Как будто старый товарищ рассказывает про то что у него происходит в жизни. 

    Будет жаль, если перестанешь.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • xatifnaft, удачи на 200, в каком руме играешь ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3k-Samyrai @ 02.11.23)  

    xatifnaft, удачи на 200, в каком руме играешь ?

    в приложениях бамханчу..

    Цитата (GrokDen @ 02.11.23)  

    Ээээ  

    Одумайся. Подумай про интровертов читающий твой блог(Я).

    Если серьезно, очень нравится, то как ты пишешь. Энергия 💪. Как будто старый товарищ рассказывает про то что у него происходит в жизни. 

    Будет жаль, если перестанешь.

    Спасибо 💔💔

    115/147
    Ответить Цитировать
    0
  • По благотворительному марафону(хотя это скорее интенсив). Где мы в группе перерабатываем материал и сами учимся играть. Важно это делать самому, никто за нас это не сделает. Ну и помогаем кому-то деньгами, отправляем на благо. Каждый берет ровно столько, сколько себя отдает процессу. Просто прочитать стратегию - скорее всего ничего не даст. Внедрить, найти отклонения, особенности структур, паттерны поведения солвера - вот оно золотое руно.

     

    В этот раз получилось не так активно как в прошлый, но тут я сам виноват.

     

    Деньги отправили в «подари жизнь». Я ни разу не отправлял столько денег на благотворительность.

     

    Для себя из бизнес литературы подтверждаю: важно быть благодарным, делиться, отправлять бабки на благо, быть полезным и интересным.

     

    В покере сейчас(я предполагаю) хорошие возможности по заработку, надо не тормозить. Достаточно одного любителя и играть не сильно хуже среднего игрока за столом, это все, что нужно. В любом другом виде спорта этого будет недостаточно.

     

    У нас есть все возможности, мы на расстоянии вытянутой руки. Мы можем написать почти любому человеку и получить пищу для размышлений. Толчкок. Я кому только не писал и шварцнегеру и президенту😅. Подхожу к спикерам после бизнес форумов.


    У нас есть все, нужно только выбрать правильную лестницу, чтобы, когда мы вскарабкаемся мы не обнаружили, что залезли на туда.

    116/147
    Ответить Цитировать
    13
  • Мои аккаунты забанили в приложении пппокер с конфискацией. Пишу небольшой гайд, что можно с этим делать. 

     

    Выхожу с длинных выходных работать и обнаруживаю, что у меня заблокированы все аккаунты, даже с которых я не играл 3 месяца в ппп. 

    Написал двум актуальным агентам-афиллейтам, попросил их уточнить что с этим делать. 

     

    Второй афиллейт узнал от поддержи ппп, что все аккаунты, с которых я играл с моего IP адреса были забанены, так как один из этих аккаунтов - "бот". 

    Насколько я понимаю, в ппп прогоняют все акки через какую-то проверку, где есть условия и все что подпадает под условия маркируется как «бот» и блочится, а в добавок блочатся все акки, с которых заходили с этого же IP адреса. 

    Не могу сказать, что это как-то страшно, это нормально, такое может быть. Акки разблочили и вернули средства, кроме «бота». Для его разблокировки я записал видео, где я:

    1) Рассказал кто я, где работаю. 

    2) Назвал айди моих аккаунтов

    3) Показал рабочее место

    4)Рассказал какой софт есть на компе

    5) Сказал, что я открыт и готов к диалогу. 

     

    К видео приложил ссылки:

    1) Сайт где я работаю

    2) Мой блог

    3) Ссылку на марафоны

     

     

    На следующий день «бота» разблокировали и вернули средства. 

     

     

    Мои выводы:

    1) Понимать ценности афиллейта. Зачем вы им нужны. Не всем нужны реги. Подходить к выбору осознанно и выбирать взрослых, грамотных партнеров. 

    2) Уточнять где хранятся фишки. Я сам по себе внимательный человек, я уточняю где хранятся деньги, как делаются отчеты. Мне важно понимать как устроены бизнес-процессы, чтобы в будущем не задавать лишних вопросов и не загружать их лишней работой. 

    3) Не хранить много фишек у афиллейта или в приложении. Завтра всех Россиян заблочат в брос из за санкций и ни один афф не сможет это компенсировать в моменте, только со временем. 

    4) Не бояться блокировки или трудностей. Попасть в бан - нормально, трудности - тоже вполне нормально. 

    5) Иметь порядочных знакомых, которые могут, если что, за вас поручиться. Как запасной вариант. Блог тоже +ев.

    6) Быть честным и открытым, рассказать все как есть. 

    7) Можно обратиться за помощью к тому, кто умеет вести переговоры, чтобы снять хорошее видео и не сказать ничего лишнего. Формулировки очень важны. 

     

    Приложения это не скам. Везде работают люди, договариваться нужно что на страрзах, что в ппп. Спасибо грамотным людям. 

     

    Так же, для меня это маркер, что в приложениях борются с ботами, может они и есть, но их блочат, не очень понятно насколько это все становится выгодно тем, кто ботов туда запускает.

    117/147
    Ответить Цитировать
    14
  • Закрыл месяц.

    Приезжала мама в гости, мы отлично провели вместе время, никого важнее моих близких у меня нет. Ценю это и несу в себе.

    Сходил на пару вечеринок и фест, в этот раз организаторы дали пропуск, чтобы можно было подниматься на сцену к диджею и флексить там. Было весело.

    видосы есть тут

    Костюмы заказываю в ателье, посох сделал сам.

     

    Ходил на фотосессию, в первый раз, было... занимательно.. Надеюсь часто не придется ходить.

    Финал квизплиза сыграли слабо и не попали в призы, но покер учит справляться с трудностями и не впадать в панику, а продолжать сражаться. В целом, грех жаловаться, делаю, что хочу, развлекаюсь, работаю, провожу время с интересными людьми.

    Отыграл 120 часов, всего рабочих часов вышло 140. Результаты лютого бамхантера.

    Понимаю, что я обычный игрок, я точно не гений. Моя сила в коммуникациях, которые я всю жизнь развивал и в том, что я боец, который готов сражаться. Я не слетаю с катушек, не делаю глупых тильтовых ошибок, ну и все. Во всем остальном я сильно проигрываю другим регам, попадаю в тупые ловушки, блафкетчу как попало. или я просто этого не умею делать или я и не научусь..

     


    последние полтора месяца проводил эксперимент по борьбе с зависимостью от смартфона, думал написать свои выводы или снять видос, но ощущение будто бы не понятно для кого это и зачем. Кому об этом рассказывал, никто не испытывает проблем с зависимость. Ооокееей. 

     

    Ощущение, что я ничего не успеваю, столько всего интересного и в баню хочется, и подкасты все посмотреть, и на вечеринки сходить, и работать...

    несколько видео и подскастов, которые я посмотрел и мне понравились

    сев корея

    https://www.youtube.com/watch?v=ZpUKJ6-LMI8&list=LL&index=3&t=5s&ab_channel=The%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%B8

    https://www.youtube.com/watch?v=C84bzu9wXC0&list=LL&index=4&ab_channel=%D0%B2%D0%94%D1%83%D0%B4%D1%8C

    история тайваня

    https://www.youtube.com/watch?v=YXdTPHnc_jI&list=LL&index=5&t=4547s&ab_channel=Bushwacker

    здорвье/мотивация

    https://www.youtube.com/watch?v=HOKChFFQ0yI&list=LL&index=6&ab_channel=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%94%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F

    https://www.youtube.com/watch?v=rPhEw_stlp4&list=LL&index=8&t=2s&ab_channel=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%94%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F

    https://www.youtube.com/watch?v=Dzts3bslgzc&list=LL&index=9&ab_channel=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%94%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F

    https://www.youtube.com/watch?v=oHXIFKozC64&list=LL&index=13&t=492s&pp=gAQBiAQB&ab_channel=Oleshko.pro

    бизнес

    https://www.youtube.com/watch?v=KIjdG8GJVu8&list=LL&index=11&t=12s&pp=gAQBiAQB&ab_channel=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

    покер

    https://www.youtube.com/watch?v=GSHJYssiKQo&list=LL&index=12&t=2s&pp=gAQBiAQB&ab_channel=A-Game

    https://www.youtube.com/watch?v=0lyQXJzGiD0&list=LL&index=15&t=5s&pp=gAQBiAQB&ab_channel=A-Game

    https://www.youtube.com/live/6sWYnd_0jZs?si=xWraA3qqy1TQk-XW

    https://youtu.be/Gw8eQFh7mM8?si=91EGdaUf0BY9lEPr

    https://youtu.be/j7eR12jvdcs?si=PaxEgJV__c8nuvub

    https://youtu.be/mNKGiBQKZdQ?si=Asg7amLiDfgUb-V1

    https://youtu.be/FzcDI_1xSJ8?si=jnj3-CeefjWgwlsH

    отношения

    https://www.youtube.com/watch?v=f5ZjjjTOufU&list=LL&index=19&t=10s&pp=gAQBiAQB

    наука

    https://www.labirint.ru/books/473204/

     

    Ну и сделал очередное открытие.. Я очень переоценивал солвер, даже в какой-то степени немного разочаровался в себе и том, что я про него думал. Часто опций и подстроек так много, что там сколько локов не делай, картина будет меняться кардинально. 1-2 комбы вообще в узких ренжах оказывает большое влияние. Раньше я прогонял все отмеченные раздачи через солвер и так разбирал их самостоятельно, чтобы посмотреть правильный ли я выбрал сайз, не слишком ли я переблефовал или чтобы перепроверить границу велью рейзов... Каждый день это занимало около 60-90 минут. 

     

    В очередной раз задумываюсь для чего мне этот блог...Мало того, что я веду инстик, бумажный дневник, так еще и этот блог...

     

    Несколько людей дали мне советы по поводу игры, что я сделал? Сохранил себе в "рамочку", перечитываю периодически и пытаюсь снова и снова переосмыслить. Спасибо avr0ra KARACHEVSKII OOGWAY91 DuckTales Brdz1 shpr0ta

     

    Стараюсь внимательно относиться ко всему происходящему вокруг, вдруг кто-то что-то важное или интересное скажет. Поэтому спасибо вам, что что-то подсказываете, пишите, комментируете. Увидимся!

    Сообщение отредактировал xatifnaft - 5.12.2023, 1:15
    118/147
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (xatifnaft @ 04.12.23)  

    никто не испытывает проблем с зависимость

    Я думаю это как с алкоголиками))) Ну ты понял)

     

    Резалты хорошие - очень за тебя рад!🤝

    9/11
    Ответить Цитировать
    3
  • В очередной раз задумываюсь для чего мне этот блог...Мало того, что я веду инстик, бумажный дневник, так еще и этот блог...

    Привет, случайной наткнулся на твой блог - очень интересно, не забрасывай) Дельные советы, ссылки на полезный материал, та и просто мотивируешь, спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вопрос эффективности для меня немаловажный. Я полтора месяца проводил эксперимент по борьбе с зависимостью от смартфона и ролик сделал небольшой.

     

    119/147
    Ответить Цитировать
    5
  • Так фигово игра шла сегодня, что решил результаты глянуть, чего я обычно не делаю. Поиграл без селекта называется.

    Вчера пытался подстроиться к оппу, который меня выносил, как мусор. Этакий Стефан.

    Единственный раз, когда я ооп попал в тп он почему-то решил дочекаться.. и я как дурак чек-чек-чекал в надежде, что он баррелить начнет.

     

    Все, что я придумал на сегодня по подстройкам под него:

    более узко открываться, шире 4бетить, шире рейзить эквити и мерджи... Да и все.

     

    Было бы здорово, если бы кто-то подсказал в какую сторону рыть, какие подстройки делать, какие есть материалы на эту тему(блоги, видео, статьи). Может есть кто так играет, и может что-то рассказать?

     

    Верю в силу блога, который меня выручает.

     

    Вроде хорошо поработал в этом году, но ощущение, что топчусь на месте. Знаете, когда разбираете раздачу в тг, описываете оппа как "нитовый фишерег". Вот я сейчас себя таким и ощущаю. Весь год воевал на нл50. Корю себя, что я мало работаю, в выходной встаю и думаю "какой же я лентяй и бедельник", что я могу больше, что я должен и хочу работать.

     

    Какие мне еще нл200, все время подозреваю, что меня как мусор вынесут и я пойду снова на нл50...

     

     

    Придумываю эксплойты, много экспериментирую, часто не очень удачно. В раздаче считаем ев при бете терна и ловле блефов от оппа со 100% частотой и разница огромная. Эксперимент неудачный, ищу дальше. Пытаюсь подбирать руки с меньшим эквити или наоборот большим эквити, ищу виранты какие руки можно засунуть в эту линию.

     

    Очень нравятся странные линии, пытаюсь разобраться, что из этого вообще можно оставить, а что нет. Классно работает в приложениях.

     

    Важное:

    1) Экспериментировать, даже пусть это будет неудачно, пробовать новое. Не бояться.

    2) Быть в состоянии потока, в рутине, чувствовать как на кончике пальцев.

    3) Постоянно что-то менять, особенно когда не получается.

    4) Все внедрять постепенно, без резких движений.

    5) Продолжать верить. Курочка по зернышку.

     

    Я в первый раз в жизни услышал "я в тебя верю, у тебя все получится", это было так круто. Просто как в сказке, в кино, я будто всю жизнь этого искал. Я точно знаю чего я хочу, что надо делать и чем заниматься. Надеюсь, что на это хватит сил.

     

    Но иногда я думаю:

    Что я тут вообще делаю, я как пассажир на этом поезде, которого на эту карту заспавнили и он как моб просто встает и идет сражаться снова и снова. С 15 хп несет горстку минералов на базу и снова бежит в шахту.

    120/147
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (xatifnaft @ 05.02.23)  


    Октябрь 2022г.
    Я все ещё минусую на нл20 и покеру я даю шанс до конца года. Приходится спускаться на нл10. Я 5 месяцев играл в минус и не видел смысла продолжать, если я не соображаю, то и не смогу. Это было тяжело. 


    Ноябрь 2022г.
    На счету оставалось 100$ все остальные депозиты я закатал. Я сказал себе, что, я не буду делать очередной депозит. Продолжил минусовать на нл10.Декабрь 2022г.

    Начал подключать нл50, в этот момент у меня было ощущение обнаглевшего самозванца, что он себе позволяет? Он же только на нл25 начал плюсовать.

    Так заканчивался прошлый год. Подвожу итоги декабря и 2023 года.

    post-50602-17039324922aee_thumb.webp

    В начале месяца так заходило, что подумал, что могу даже оформить пятизначный месяц, но не вышло.

     

    Цитата (xatifnaft @ 15.03.23)  

     

    До конца года хочу выйти на 200 рабочих часов в месяц, это 8 рабочих часов в день. 

    180 рабочих часов, поработаю еще сегодня и завтра, будет 190-195.

     

     

    Первый банк на 1000$

     

    Оправдались мои лучшие ожидания, пощупал нл200. Оплатили все, что можно.

     

    В итоге год: 

    Провели 2 марафона, мне это помогло в понимании игры. Познакомился с кучей интересных людей. Классно пофестивалил летом, обзавелся кучей знакомых. Снялся в короткометражке. Сфокусировался на работе.

     

    Так же этот год: Первый год без авиаперелетов, всего раз ездил за город. По несколько дней мог вообще не выходить из дома и работать. Недавно выставил пакет с мусором и заметил, что у входа уже 5 пакетов стоит. Часто отказывался: "я не приду", "я работаю", приехать не смогу", "не получится", "могу всего на пару часов", приезжал на день рождения, пил чай и ехал работать домой. Одиночество - вот такая расплатата. Встречаю без друзей и родных, в другой стране, но с кошкой. 

    Не унываю, все получится, только вперед. Продолжаю мечтать и планировать.

     

    Попробую сформулировать покерные планы на след год, аккуратно:

    Накопить 50к и поиграть нл1000.

    1650 рабочих часов.

    Провести 2 марафона и познакомиться с замотивированными людьми, готовыми много работать и побеждать.

    Разобрать "в общих чертах" все основные встречающиеся игровые споты, вплоть до 4бет потов и 5бет потов

    Составить несколько своих линий, типа овербет донков терна в срп или донк-пушей в 3бетпотах

    121/147
    Ответить Цитировать
    30
  • xatifnaft, великолепные результаты, так держать 💪

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xatifnaft @ 30.12.23)  

    Встречаю без друзей и родных, в другой стране, но с кошкой. 

    Аналогично, ток без кошки🙄

    10/11
    Ответить Цитировать
    3
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.