Говорят, моё место среди богов. Неправда. Я возвышаюсь над ними.

Последний пост:12 апреля
45
Статистика
Всего постов
35
7,187 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2023 +30
20 марта +18
20 марта +18
2 февраля +9
23 февраля +8
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +11
flint1005 +6
A_NAVI40K_K +2
sevenelevennnnn +2
kauperwood90 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Такс ребята есть новости. В данный момент уже больше года нахожусь в Казахстане и на данный момент планирую сменить место жительства. В ближайшее время собираюсь обратно в Россию повидать родителей и подготовиться к релокации в Тай. Сейчас черпаю инфу о том что нужно сделать перед отлетом, какие страховки делать, ищу людей кто может с жильем помочь и тд. Если кто-то недавно релоцировался или может помочь с подготовкой буду рад, а то вопросов много, а ответы расплывчатые везде. Так же есть большая вероятность что из России заскочу в Минск на БПТ поиграть кеш, а то уже очень давно меня туда звали знакомые, а я все обещаю и обещаю.

    16/28
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Завершаю месяц. Играл неплохо кроме последнего для где залил 700. Думаю простительно с учётом того что весь год сдают просто ужастно, пару сессий сидел просто с комком в горле. Ебаный недобор в 4к баксов просто добивает меня. Если бы ещё играл херого, то тут был бы красный график и слова типа "Словил глубочайший стрик". По кассам +775, Около 500 придет рб но часть отдам за софт. Короче месяц неудачный.

    Подрубил бросы тк перехожу на катку с утра. Раздали АА в АКs чел отклонил 3 крутки и уебал флешом. Короче жалуюсь в блог, мб кто-то свечку за меня поставит. Планы не меняю - в первых числах месяца в Минск, а пока ухожу отдыхать. С тильтом никогда проблем особых не было, ввиду наверное многолетнего опыта, но результаты не радуют и от того что я не могу повлиять на это, немного депрессую. С минусовым графиком иногда проще - ты понимаешь что не годишься и идёшь работать над игрой, у меня такое уже было, проходил. А здесь тебе нужно просто это съесть и забыть. Тебе никто не вернёт твою евшку(Скорее еще может забрать🙄) тк к сожалению у гсч нет памяти.

    Сообщение отредактировал andreyka0603 - 29.10.2023, 3:23
    17/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Офигенные новости подъехали, мой акк на пд заблокировали...

    Сообщение отредактировал andreyka0603 - 20.11.2023, 17:50
    18/28
    Ответить Цитировать
    1
  • С покердомом разрешили ситуацию, акк разбанен. Кому интересно в чем суть была, оставлю ссылку

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160388&view=findpost&p=7704516

    19/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Поездка в Минск
        В последних постах писал что собираюсь посетить первый раз БПТ в первых числах декабря. Удалось исполнить задуманное, правда без аварий не обошлось но все по порядку...
     
      Значит  5 декабря в 6:05 отправление до Минска с пересадкой в Москве. Приехал в Оренбург 4 числа в обед. Написал друзьям что давно не виделись и надо сегодня посидеть где нибудь в кафе-баре. В 21 00 запуливаемся в рестик под названием "На борту лайнера". Выпиваем, танцуем... Сие веселье затягивается уже до 3 ночи. Собираемся на выход. Неожиданно обнаруживаем что номерки от наших с другом курток уже где-то проеб*ны(вообще не удивлен, каждая 2я сходка этим заканчивается). Зовём официантку, она каким то волшебным образом, общупав наши места, достаёт мой номерок , но не друга(зовут Саня) Значит мы идём на последние пару хитов в середину танцпола, а Саня идет на ресепшен разбираться по поводу номерка  Через 5 мин подхожу уже я узнать в чём суть разговора и тд. Значит Саня категорически отказывается платить за номерок 500 руб, а девушка с ресепшена категорически отдавать ему куртку  В общем не буду мусолить эту тему тк здесь не так все очевидно кто прав, а кто нет. Итог таков что куртка так и осталась висеть на вешалке) 


      Едем дальше. В 3:30 примерно я прихожу домой, сплю примерно 30 мин и вызываю такси до аэропорта. 5:05 я уже на месте с зарегистрированным рейсом, до 5:50 нужно успеть сесть в самолёт. Подхожу ко входу в аэропорт, на входе большая очередь прям на улице. Простоял одну очередь, вторую, уже сдаю багаж на металлоискателе, прохожу последний этап проверки билета и паспорта иии... 5:55 меня не допускают.🤬 Я немного в ахуе, звоню в саппорт, пытаюсь отменить билеты - они не возвратные. Ок, спрашиваю "у меня есть обратные билеты 8 числа, я могу сейчас взять новые на вечерний самолёт и улететь на ранее купленных обратно?" Ответ - "Нет. Если вы не являетесь на первый рейс, то оба билета аннулируются"...

       Сказать что я охуел это ничего не сказать. В этот же день написал юристу по поводу всей этой ситуации. Вечером купил новые билеты и улетел в Минск. 

    to be continued...

    20/28
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет Пхукет 

    Перелёт выдался тяжелым ввиду того что в 8 утра прилетел в Питер и только в 03 00 следующего дня вылет на Пхукет.

    Заглянул в Эрмитаж, гуляя по Питеру. Скушал кленовый пекан. Поспал в капсуле сна.

     

     

     

     

    Первые впечатления от Пхукета!
       Как только вылез из самолёта, настроился на то что будет супер жарко. Это единственное, чего я боялся всерьез, тк мой организм никогда особо не выносил жаркий климат. По прилету было +30°, но ощущалось всё не так страшно. Возможно спасал ветер, возможно спасали тени домов что окружают почти все улицы Пхукета, но это явно не та жара что я себе надумал. 
       Первое что бросилось в глаза, это то что тротуары мало где есть и приходится ходить прям по улицам, на которых гоняют толпы байкеров и немного машин. И те и те не уступают даже на пешеходках. С языком тоже пока на 3/5 справляюсь. Тайский акцент и первый опыт живого общения дается с трудом. Привыкаю к английским словам уже не читая их на бумажке, а воспринимая на слух. Теперь по плюсам: цена/качество еды в "7/11", дружелюбные тайцы, классная атмосфера на Патонг бич, море в 15 мин ходьбы. 

        Если есть у кого-то желание пересечься на Пхукете, я только за. Пробуду здесь недельку и в Паттайю.

     

    P.S. Про Минск чуть позже допишу пост.

    21/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет всем. Пока нет вдохновения много писать. Я в Паттайе на данный момент. Подписал годовой контракт на жильё, в целом всё нравится, видосики приложу. Пытаюсь поймать какой-то жизненный ритм чтобы совмещать катку, отдых, тренажерку и плавание. Пока из этого всего получается только катка и то наплывами. Также уже месяц пью антидепрессант, который мне выписал гастроэнтеролог от ГЭРБ, и чувствую что он начал давай побочку. Я начал плохо спать, периодически снится какая-то муть, временами возникает какая-то апатия и прочее по мелочи. 

     

    Катка вот так...

    Джеков наловил на 2300 примерно. Катать месяц начинал с нл50, закончил миксом 100-200. Хочется на 500, но психологическое состояние и покерная форма  оставляют желать лучшего. Чувствую что готов пока на 60%. Короче месяц +4200 с рб

    PS Видосы почему-то не загружаются, поэтому оставлю ссылку на группу в телеге https://t.me/MamkinKingPoker Покерный контент туда не гружу, но обзор на кондик и тренажерку сможете там найти кому интересно.

    22/28
    Ответить Цитировать
    9
  • Оставлю на память график с этого ёбаного аккаунта на чико. Первый месяц за последние 2 года в минусе у меня будет. Ощущение что мой акк в скрытым пуле находится. Я второй месяц жру на нём дерьмо и евшка далеко не отражает то что происходило за эти 2 месяца. Афф сообщил мне что ему порезали рб, а значит и мне тоже. Поэтому этот аккаунт и всё чиковское гсч - просто идите НАХУЙ. И отдельно идите нахуй все те кто отклонял мои крутки последние 2 месяца. У меня всё!

    23/28
    Ответить Цитировать
    8
  • Хай всем. Давно не писал тк февраль прошел в большом тильте. Отыграл его на 7.5/10 по качеству игры, но результат вышел в -1850$. Даже и не припомню когда у меня был последний раз минусовый месяц. Помойму около 2 лет назад. Да, обычно я немного зарабатывал в те годы, но стабильность была на высоте. Думал знаю о диспе всё, но спустя года она все равно демонстрирует сюрпризы.

       Март идет гораздо лучше. Хожу на вейкборд каждую неделю, тусуем в клубах, барах, гоняем на острова плавать и загорать, был в спа в этом месяце, а также на массаже, не забываю время от времени забрать понравившуюся тайку из клуба, в тренажерке тоже бываю пару раз в неделю. Покеру уделил в этом месяце примерно столько же времени, сколько и на отдыхе. Уже сделал несколько кешаутов с разных румов и сегодня не сдержался и решил сделать предварительные подсчеты по месяцу. Фатальная ошибка. Теперь придется закрыть месяц заранее, дабы не попасть в психологическую ловушку когда ты увидел цифру и не хочешь с ней расставаться как минимум до конца месяца когда время итогов(а это гарантированные зажимы в игре, исключение дорогих блефов, аккуратная игра и все то прочее, которое и ведет к уменьшению твоего потенциального профита). 

        Март +5709$. Качество игры 6/10

    Рбки-хуеки приплюсую уже к сл месяцу, тк хз когда они придут. Графики скину позже тк печатаю с телефона. Настроение плавающее, поэтому хз когда сл отчёт. Хочу играть в покер! А зарабатывать деньги и играть в покер в 2024 году это к сожалению разные вещи.

    24/28
    Ответить Цитировать
    18
  • Позавчера, в очередной раз мучаясь от изжоги, поймал себя на мысли какой же я слепой. Последние 2 года посещаю гастроэнтеролога, тот назначает мне курсы таблеток и так каждые 4-5 месяцев. Но буквально позавчера когда уже я уже не мог терпеть эту хуйню, мой мозг наконец то рационально начал мыслить. Я начал вспоминать - "А какой режим я вел последние 2 года?"...    

        Давайте вспомним! 

    Проснулся. Пошел купить поесть и затариться вкусняшками. Позавтракал. Желудок наполнен на 90%. Похуй. Я купил кучу всего, надо это поедать как только освободилось место в желудке.(Вспомните себя когда знаете что в холодильнике лежит купленная шоколадка. Долго она обычно там лежит?😜) В ход идет чай с пирожным через 20 мин. Дальше самое время поглядеть покерные видосы от профи. Под чипсы? Ну конечно. Ок, дальше отдыхаем, валяемся на кровати с набитым животом, листаем мемасики, инстаграмы, телеги, форум... 

          Время обеда! А разве ты голодный? У тебя же желудок постоянно на 90% набит? Конечно голодный, я ведь без конца хуярю перекусы быстрыми углеводами, которые дают чувство насыщения только на ближайшее время... Идем обедать в кафе. Моё любимое... В нем всегда дают огромную тарелку в которую накладывают 500г общего веса еды, и похуй что желудок человека объемом 400-450г и в идеале должен заполняться лишь на 3/4 своего объема после приёма пищи. Мы к чревоугодию привыкли, желудок растянется. Не доедим сразу, так посидим подольше и влезет все до последней крошки. 

        Дальше через часика 2 можно сгонять в басик или тренажерку. А после нее нас ждет сначала кофе тк жара, а мы  после физ нагрузки устали и жаждем сахара и холодного напитка. Потом подготовка к ужину во время которого в рот летит все что плохо лежит в холодильнике ведь мы голодные очень. 

        До сна 4 часа и думаете это был последний прием пищи? Оо неет. Ты привык есть часто и чувство голода наступает гораздо быстрее чем у обычного человека. Перекусы, перекусы и снова перекусы. 

        Что мы имеешь еще помимо всего вышеперечисленного? Потребность испытывать постоянный прилив гормона счастья, ведь это легальный наркотик. А где мы его берем? Конкретно я в еде! Кто-то  еще и в сигаретах или алкоголе. Можно ли его заменить чем то еще? Да, побольше заниматься любимыми делами, по типу:  спорта, который по душе; хорошего общения; секса; увлечений и тд. 

        Какие выводы делаем? Думаю вы сами о них догадались. Сегодня я чувствую себя прекрасно, без приема лекарств. Возможно мой пост откроет глаза кому-то еще.

    25/28
    Ответить Цитировать
    18
  • Где-то читал, что тяга к нажиранию и чувство насыщения это генетические факторы. У кого-то есть, у кого-то нету, одному легче контролировать, другому тяжелее. 

     

    Я недавно понял, что за последние 10 лет ни разу не купил себе ничего сладкого. То есть если где-то я и ем вкусняшки, то только, когда угощают, и то, чтобы не отказывать человеку. Особого удовольствия не испытываю. Редко, когда прям нравится сладкое: обычно это пироженки всякие из хипстерских заведений. Всё, что продается в магазинах, на мой вкус вообще несъедобно. 

     

    Но, с другой стороны, у меня есть тяга к алкоголю, при чем она тоже генетическая. Если я могу спокойно пройти мимо торта, даже если голодный, то не выпить бокал Гиннеса с жареными сосисками - невозможно. Ну, как бокал - минимум 5, всё что меньше пустая трата времени. 

     

    К чему я это написал. Я раньше, когда был молод и глуп, презрительно относился к толстым людям, мол что за ленивые мудаки, неужели так трудно меньше есть? На самом деле трудно. Для многих невыносимо трудно. Так же трудно, как для меня отказаться от пива. Это вечная борьба внутри себя. А жить хочется спокойно и счастливо, а не в постоянном режиме войны и превозмогания.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • больнойублюдок, привет. В посте из-за нехватки времени не получилось подробнее раскрыть всю проблему. Примеры в основном были приведены со сладким, но дело конечно же не только в нём. Да и не толстый я(пока что). Всего 70кг при росте 170. Правда на последний год набрал 6 кг и явно не мышц одних. И когда писал тот пост, мне вспомнился знакомый из рилсов в инстаграме, который бежал на беговой дорожке весь потный и говорил что нажирать лишние кг в раз 10 легче чем скидывать. 

        Такс, отвлекся от темы. Забыл еще упомянуть некоторые моменты, которые я считаю тоже важно проговорить. Сегодня  вспоминал прожитый год в Казахстане и мои развлечения там... Перечислим: походы к отцу на дачу по выходным(шашлыки+ алкоголь); встречи с родственниками с посиделками за ужином с пивом и разговорами; походу в кино с младшими братьями с ведрами попкорна и колой; заказы фастфуда вечером до или после покерных сессий. Да что уж говорить, все мои встречи с моим лучшим другом в России начинались со слов "Погнали куда нибудь пожрем?"

       Эх, что тут скажешь, знаю откуда гормоны счастья брать. Физ активности тоже были по типу тренажерки и походов на речку летом, плавание в бассейне, но если сравнить соотношение часов и там и там, то весы перевесят вы сами знаете где.

    26/28
    Ответить Цитировать
    4
  • andreyka0603, привет друг. Нормально пишешь, продолжай, интересно почитать. Поздравляю с эмиграцией. Тоже планирую в следующем году осуществить переезд в другую страну. Правда не в тай. Финансы и язык пока оставляют желать лучшего. Да и я пока не являюсь профессиональным игроком, несмотря на то, что в покере уже более 5 лет. Хотя очень хотелось бы. Не было финансовой подушки для того чтобы уйти с работы и посвятить покеру много времени. При том, что я играю МТТ. Вот в этом году поставил цель вначале следующего года переехать в Грузию в Батуми хотя бы на годок. Пожить в курортном климате и попробовать себя в покере. Но последнее время попадаются посты (в т.ч. и у тебя), что в покере зарабатывать всё труднее и труднее. Некоторые люди которых я читал несколько лет назад, забросили блог или вовсе приняли решения уйти из покера (в частности игроки относительно начинающие, с низким ABI). И вот я задумался, а нужно ли мне всё это. Не лучше ли инвестировать время в другие проекты. Но ОЧЕНЬ хочется, и думаю что лучше попробовать, чтоб  потом не жалеть. Незнаю зачем я это вообще пишу тут, я хотел только узнать про изжогу 🤢😁. Дак вот... тоже страдаю ГЭРБ-ом (наверное, сам себе пока диагноз поставил). Планирую поход к врачу. Удивился когда прочитал что гастроэнтеролог прописал антидепрессанты. Как это связано казалось бы...? Типа на нервной почве желудок сокращается? У меня как раз жесткая корреляция с питанием и алкоголем как ты описал в одном из постов. В общем то вопрос следующий. Как это связано, и как результаты? Помогает? И что думаешь про первую часть моего сообщения, стоит пробовать в покер в 2025 или это мечты и завышенные ожидания?

    Цитата (andreyka0603 @ 02.02.24)  

    Также уже месяц пью антидепрессант, который мне выписал гастроэнтеролог от ГЭРБ

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vhlamovich, Привет дружище. Попытаюсь ответить на твой вопрос стоит начинать или нет в покере. Если смотреть с точки зрения денег, то в вакууме конечно стоит выбрать более перспективную сферу деятельности. Но есть много но... 

            Допустим представим что ты выбираешь идти в сферу программирования. Будешь ли ты зарабатывать там больше чем в покере через 3 года? А через 7 лет? Большинство людей скорее всего будут зарабатывать там больше, но конкретно ты и средний форумчанин не факт. А объяснение кроется в том что каждый человек индивидуален, и у каждого из нас есть есть сильные и слабые стороны. И я за то чтобы человек развивался там где у него есть способности к выбранному роду деятельности, тк когда у тебя получается достигать высот в какой-то сфере, это автоматически будет приносить тебе удовольствие от того чем ты занимаешься и желания развиваться у тебя будет больше, в отличие от того если ты пойдешь работать на ту работу, к которой у тебя 'душа не лежит'. А что касается денег, посмотри успешные блоги на форуме, много там счастливых богачей? 

          Теперь касаемо ГЭРБ. Тут есть 2 основных пути решения. Как правило тётушки за 40+ в России в белых халатиках, которые лечат что в государственных, что в частных клиниках знают только один вид лечения и прописывают его без конца - Это выписывание таблеток направленных либо на снижение кислотности, либо на подавление производства соляной кислоты(И то и то насколько я помню не очень хорошо для организма, тк сам организм не просто так поддерживает нужную кислотность - это способствует уничтожению бактерий со стенок пищевода и тд ) Ps Медики с форума, сильно не душите)

           Второй вид лечения мне назначила молодая докторша из Казахстана, после безуспешного проведения первого вида лечения. Называется - курс нейромодуляторами(антидепрессанты). Для меня пока это было самое эффективное, тк симпотомов изжоги не было около 3 месяцев. Уверен если соблюдать базовые рекомендации по диете, не переедать(Одно из самых важных), старать наполнять желудок не более 70% объёма и не ложиться на кровать сразу после еды -  то можно войти в очень длинную ремиссию. Рассказываю всё сугубо на своём опыте, понятное дело у каждого случай индивидуален может быть.

    Сообщение отредактировал andreyka0603 - 23.3.2024, 2:02
    27/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Проиграл самый большой банк в карьере, лимит нл400. Боль...

    28/28
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.