Идём к NL 40 поучается

Последний пост:05.02.2023
3
Статистика
Всего постов
26
1,894 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
03.02.2023 +1
03.02.2023 +1
02.02.2023 +1
04.02.2023 0
04.02.2023 0
Лучшие посты читателей
Jeime_Lan +4
mazai12 +3
GipsyTeamSupport +2
Jeime_Lan +1
Jeime_Lan +1
Самые активные читатели
1 2
  • quao, 3-я раздача... вообще до нл50 можно забыть о чеке с попаданием в топ пару, тем-более против двух оппов... а еще 2 чека в дровянную доску... 100% бет на флопе даже наверное до хай лимитов ( не надо воспринимать прямолинейно, когда топ рег, чекает флоп против другого топ рега на низкой доске )... далее по терну, если мы рейзим на низком борде по бланку  после чека флопа - это просто всем видом говорить оппу, что у тебя сильная рука... нашли себе приключения в итоге упоролись в сет - ожидаемо... не ищем приключений и играем просто - бет, бет, чек/колл ( в зависимости от сайзинга ривера )

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jeime_Lan @ 03.02.23)  

    quao, 3-я раздача... вообще до нл50 можно забыть о чеке с попаданием в топ пару, тем-более против двух оппов... а еще 2 чека в дровянную доску... 100% бет на флопе даже наверное до хай лимитов ( не надо воспринимать прямолинейно, когда топ рег, чекает флоп против другого топ рега на низкой доске )... далее по терну, если мы рейзим на низком борде по бланку  после чека флопа - это просто всем видом говорить оппу, что у тебя сильная рука... нашли себе приключения в итоге упоролись в сет - ожидаемо... не ищем приключений и играем просто - бет, бет, чек/колл ( в зависимости от сайзинга ривера )

    Там против 1-го и только флоп мы сыграли чек/чек. Сэта там никогда нет ни по прифлоп чартам, ни после чека на флопе. Собрав 2-ю пару я бью весь его спектр рук. Рейз на тёрне считаю правильным имхо. А вот после ререйза уже надо было задумываться. На Ривере офк нужно фолдить. Пока не понимаю-зачем нужно было ставить флоп. Но на заметку взял. Как по мне-это слишком прямолинейно, да и непонятно что я буду  делать на ререйз по флопу. Оппонент всё-таки открывался с UTG. Я не знаю шансов, но мне кажется моя пара девяток против открытия с UTG стоит как миниму 50/50 и этим я буду просто разгонять дисперсию. Но не исключаю, что вы правы, и ставить там нужно.

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jeime_Lan @ 03.02.23)  

    quao, 1-я раздача... нет, ты тут на терне не сильнее пот-бета, тем более если учесть, что это нл2, и что опп неизвестный... флеш-дро, AK бубей в 95% случаев не играют пот бетами на терне и не выставляются на терне в ответ на рейз... остальные 5% отдал бы випу, который по такой линии мог бы сыграть с чем угодно, хоть с 99... я бы ставил спектр JJ QQ KK, AT, KQ, KJ... линия с терна простая... колл, на терне после выхода T только чек/фолд, там нам уже ничего не светит с нашими жалкими QJ...

    Кто такой ВИП ? Рейз овербета выглядит сомнительным. Колл лучше. На ривере, если бы до него дошло, понятно, что я скидываю. Вот если не приходит 10 или бубна на ривере и опп пушит-что мне делать ? Я посчитал-что колл. Поэтому зафорсил выставление на тёрне, выбивая флешдро, тузы, может тесятки девятки. Или мне не нужно колить на ривере аллин, если вышел бы бланк ? Размер ставки опонента сужает его диапазон. Остаются тузы, да и АКs могли легко так сыграть(там ауты-все буби и четыре десятки). На счёт блефов не уверен, может быть там их и нет. Вообщем-если виден весь флоп и карты оппа-я бы сыграл колл тёрна. Теперь я это понимаю. Но решение, что я выставляюсь на стек по бланку-было принято по флопу. Слишком мало времени на обдумывание в быстром покере.

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь по поводу 2-го дня игры. Подключил я стрим, открываю чарты рук с префлопом. Мне в чате пишут:"Не боишься бана ?". Оказывается пользоваться префлоп чартами во время игры нельзя! Я залез в интернет и нашёл эту инфу. Что странно-на PokerStars-можно! А на PokerOK-нельзя. Я конечно новичок и играю плохо, но простите за вопрос а что тут такого? Ладно думаю-нельзя, так нельзя. Выключил стрим, поиграл. Пообщался в дискорде с моим вчерашним знакомым. Со стола вышел и клиент был открыт довольно долго, я пока общался и смотрел трансляцию друга. Он играл-а я задавл ему, как обычно, миллион вопросов. Меня выкинуло из своего аккаунта или что-то типа этого(я внимание не обратил) где-то через час. Когда я закончил, то решил посмотреть-как же я сегодня отыграл с чартами(по памяти проиграл 2-4 доллара, т.к. чарты оказались какие-то нитовые(пфр у меня был 17%, вчера 35%)и олин я пошёл только 1 раз, и то по совету моего друга, а на постфлопе играть очень просто, когда во-первых в позиции, да и когда примерно понимаешь, что у оппонентов). Смотрю, что я не залогинен в кленте-нажимаю логин и появляется вот такое сообщение

    Я погуглил немного. И у меня плохое предчувствие! Поэтому у меня к вам новый главный вопрос-посоветуйте рум для игры в кэш микро, я сам из России.

    И да, напишите пожалуйста в каких румах и какие дисциплины играете вы. Я уже не против играть рег столы!

    13/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • Пришёл ответ на почту

    Настоящим информируем вас о том, что после обычной проверки вашего игрового процесса и активности в учетной записи мы пришли к выводу, что вы использовали помощь в режиме реального времени. Наша цель в GGPoker Network Security — обеспечить безопасную и приятную среду для наших игроков. Использование ДТП ставит под угрозу достижение этой цели и является нарушением положения «4. Использование помощи в режиме реального времени» нашей Политики безопасности и экологии

    Таким образом, у нас нет другого выбора, кроме как навсегда закрыть вашу учетную запись и заблокировать вас в сети GGпокерок. Обратите внимание, что сеть GGPoker относится ко всем скинам в сети.

    Пожалуйста, обсудите снятие остатка с вашего бренда.

    Наконец, если мы обнаружим, что вы создали и/или играли на каких-либо новых или ранее существовавших учетных записях в сети GGпокерок, мы закроем эти учетные записи навсегда и конфискуем все хранящиеся на них средства.

    Так-то по факту, я общался с другом по дискорду и в пару тройку раздач он мне говорил-что делать. Получается нужно было начинать не с префлоп чартов-а с ознакомления с  правилами. Странно конечно. Мне кажется каждому новичку помогал друг, если он у него конечно есть. Хотя бы на пару раздач. Ирония заключается в том, что друг заходил, давал пару советов и потом - смотри как надо и подрубал свой стрим. И пару часов мы общались в таком формате. Винить его я не собираюсь-он старался мне только помочь. Просто так получилось.

    14/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (quao @ 04.02.23)  

    Пришёл ответ на почту

    Настоящим информируем вас о том, что после обычной проверки вашего игрового процесса и активности в учетной записи мы пришли к выводу, что вы использовали помощь в режиме реального времени. Наша цель в GGPoker Network Security — обеспечить безопасную и приятную среду для наших игроков. Использование ДТП ставит под угрозу достижение этой цели и является нарушением положения «4. Использование помощи в режиме реального времени» нашей Политики безопасности и экологии

    Таким образом, у нас нет другого выбора, кроме как навсегда закрыть вашу учетную запись и заблокировать вас в сети GGпокерок. Обратите внимание, что сеть GGPoker относится ко всем скинам в сети.

    Пожалуйста, обсудите снятие остатка с вашего бренда.

    Наконец, если мы обнаружим, что вы создали и/или играли на каких-либо новых или ранее существовавших учетных записях в сети GGпокерок, мы закроем эти учетные записи навсегда и конфискуем все хранящиеся на них средства.

    Так-то по факту, я общался с другом по дискорду и в пару тройку раздач он мне говорил-что делать. Получается нужно было начинать не с префлоп чартов-а с ознакомления с  правилами. Странно конечно. Мне кажется каждому новичку помогал друг, если он у него конечно есть. Хотя бы на пару раздач. Ирония заключается в том, что друг заходил, давал пару советов и потом - смотри как надо и подрубал свой стрим. И пару часов мы общались в таком формате. Винить его я не собираюсь-он старался мне только помочь. Просто так получилось.

    Добрый вечер. 


    К сожалению действительно перед началом игры в том, или ином покер-руме стоит ознакомиться с правилами игры в нем (что дозволен, а что строго под запретом). 


    ПокерОК очень тщательно следит за "экологией" за игровыми столами. 

    В данном случае рум запрещает использовать любые сторонние помощники во время игры, чтобы игрокам-любителям было комфортно играть, и тем самым нивелирует преимущество более "хитрых"/продвинутых игроков, использующих современные программы и прочую помощь, которая позволяет в моменте совершить наиболее выгодное действие в раздаче. 


    Согласно пункта правил возможно "временное приостановление" доступа в игру:

     

    Попробуй подать аппеляцию на пересмотр решения в сторону "временного ограничения на игру" (ответить на письмо службы безопасности) и в данном случае объяснить, что ты новичок и правил рума не знал, так как в других румах статичные чарты можно использовать. 

    Но сторонней помощью в любом случае можно пользоваться только уже после игровой сессии при разборе раздач. 


     

    Цитата (quao @ 04.02.23)  

    Теперь по поводу 2-го дня игры. Подключил я стрим, открываю чарты рук с префлопом. Мне в чате пишут:"Не боишься бана ?". Оказывается пользоваться префлоп чартами во время игры нельзя! Я залез в интернет и нашёл эту инфу. Что странно-на PokerStars-можно! А на PokerOK-нельзя. Я конечно новичок и играю плохо, но простите за вопрос а что тут такого? Ладно думаю-нельзя, так нельзя. Выключил стрим, поиграл. Пообщался в дискорде с моим вчерашним знакомым. Со стола вышел и клиент был открыт довольно долго, я пока общался и смотрел трансляцию друга. Он играл-а я задавл ему, как обычно, миллион вопросов. Меня выкинуло из своего аккаунта или что-то типа этого(я внимание не обратил) где-то через час. Когда я закончил, то решил посмотреть-как же я сегодня отыграл с чартами(по памяти проиграл 2-4 доллара, т.к. чарты оказались какие-то нитовые(пфр у меня был 17%, вчера 35%)и олин я пошёл только 1 раз, и то по совету моего друга, а на постфлопе играть очень просто, когда во-первых в позиции, да и когда примерно понимаешь, что у оппонентов). Смотрю, что я не залогинен в кленте-нажимаю логин и появляется вот такое сообщение

    Я погуглил немного. И у меня плохое предчувствие! Поэтому у меня к вам новый главный вопрос-посоветуйте рум для игры в кэш микро, я сам из России.

    И да, напишите пожалуйста в каких румах и какие дисциплины играете вы. Я уже не против играть рег столы!

    Альтернативные варианты для микролимитных кеш-игроков мы рассмотрели в нашем сообщении по ссылке


    Строго рекомендуем к ознакомлению. 

     

    Для уточнения дополнительных деталей написали в личные сообщения.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.