Aquilifer

Последний пост:21.09.2023
71
Статистика
Всего постов
286
31,921 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.03.2023 +33
08.03.2023 +28
11.03.2023 +18
02.02.2023 +13
30.04.2023 +12
Лучшие посты читателей
Arrya +53
impresis +37
Snick +22
nakazator95 +17
shvedkin +16
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14 15
  • Цитата (перец @ 03.05.23)  

    Losttt, хорошо, пройдёмся по пунктам.

     

    3) Если у вас нормальный бр, то раскидать грамотно раскидать средства по никам не так уж сложно. Если у вас хорошая репутация, то некоторые агенты берут депозит с коэффициентом меньше единицы.

    ну вот у меня было 14 акков в нл, играл я до 2к. Если взять хотя бы 5 баинов на аккаунт (а я всегда закупалася на 200б) - получится надо держать 140к. 

    Ну пусть, игра на 1к-2к нечастая и мы постараемся сэкономить и держать поменьше. Это будет минимум 50к и это все равно много. Если мы будем стараться уменьшать количество акков, то мы ухудшаем себе селект. На верхних лимитах, фиш только садится за стол, еще не успев докупиться, как уже реги начинают занимать места. Поэтому чем больше открытых столов, тем больше вероятность успеть сесть. Остальные минусы я тоже расписал.

     

    Да, для очень некоторых у которых огромный бр, часть которого они не боятся потерять, и они играют максимальный лимит (в приложениях по сути 2к, 5к столов почти нет) и соответственно не нуждаются в бекинге на лимит выше, поскольку его тупо нет, то для них фонд в целом не нужен. Тем более, что наверное и в обучении они уже не нуждаются или могут иногда купить его со стороны.

     

    На микролимитах, где стрики ниже, легко набрать игру даже на 6 акках (не нужны доп открытые столы для селкта) и возможен агрессивный бр-менеджмент, можно в теории тоже повременить в бекинге, хотя на мой взгдяд - компенсация за софт, бесплатное обучение и другие плюсы все равно перевесят в пользу фонда. Самое главное, то игра нл100 от фонда плюсовее игры от себя нл25 и примерно одинакова при игре нл50 от фонда и нл25 от себя. А фонд, в своих условиях заявляет, что выставляет на лимит выше рабочего сразу. Т.е. вы почти компенсируете этот 50% откат. Почти, потому что лимит выше вы будете бить чуть с меньшим винрейтом, чем свой рабочий.

     

     

    4) Тут сказать нечего, каждый сам решает, сколько стоит его обучение.

     

    5) Опять же многие агенты тоже компенсируют затраты на софт, при этом ещё дают лучшие условия по рб (фонд же даёт вам жалкий рб и с него даёт подачку в вижу компенсации на софт). Тот же GT вроде полностью компенсирует софт и рб там выше.

    Я ни разу не слышал, чтобы аффы компенисровали софт. Точно узнал через ТГ бот гринлайна, что компенисируется еще 50% гто визард и гто+ (там получается единовременно 30 баксов), флопзиллу. Я приводил расчеты, что софт на самом деле может довольно много выходить в год, особенно на микросах. И это тоже понемногу компенсирует откат.

     

    6) Пункт, никак не связанный с агентами.

     

    Мой пост не против агентов. Но при игре самому вы не участвуете в рейк гонках фондах, доп призах и т.д. Да, большинство ничего не выиграет и можно в целом этот пункт не учитывать. Но тем не менее он все равно есть. И кто-то часть отката все равно компенсирует.

    7) Также у многих агентов быстрая поддержка и с вип-картами вопрос решаемый.

    Ну, вот мой друг писал мне следующее:

    В итоге я ему помогал перейти на другой конвектор, а не его афф. Причем у него самый крупный афф наверное, если не брать джипси.

    С вип картами ему тоже так и не решили вопрос в какой-то момент. Как сейчас не знаю.

    8) Причём здесь агенты тоже не понятно, тут скорее надо сравнивать с игрой от бекера.

    ну, как не при чем? агент разве тебя бесплатно бекает? Нет. А фонд бекает. Да, за откат. Но бекает и в этом есть свои плюсы тоже.

     

    9) Если ты лудик, то играй хоть от себя, хоть от фонда - всё равно залудишь.

    вот тут я совсем не согласен. При игре от фонда любой знает, что его статистика сразу видна фонду - вот что он играл и когда. И при нарушении его исключат и опозорят еще. Лудик же не играет при жене, детях, теще? Это тоже своего рода дисциплина. Да, не всем это надо, но кому-то может и помочь. И потом, человек учится играть и бить изо дня в день только свой лимит, если что по указке тренера спускаться ниже. Многим не хватает этого скила. Я подробнее это расписал выше.

     

    Недавно видел тему на форуме, что опытный турнирный игрок, пошел после заноса поиграть немного в слоты, хотя знал, что минусово. В итоге -400. Потом открыл спины - еще минус 400. Потом говорит собрался, проанализовал игру и отбил минус в покере. Но хэппи энд тут больше исключение. Я сомневаюсь, чтобы в фонде его так понесло.

     

    10) Многие агенты предоставляют бонусы за большее количество рейка, так что тоже мотивация катать больше.

    ок

    11) Тоже странный пункт. Агент делает всё то же самое.

     

    ок

     

    П.С.

    я был бы рад, если бы крупный аф выступил бы подробно бы описал и свои условия и свои плюсы игры через него. Про плюсы фонда написано выше.

    спасибо за комент.

    91/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Losttt, ну ты у гт спроси условия, и сравни со своими, и гт ещё не самые лучшие условия. Здесь тебе просто не дадут рекламировать свои аффилейтки, потому никто ничего не напишет.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я, кстати, не хейчу фонды, просто аргументы странные. Особенно с компенсацией софта.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • В фонде можно катать там где хочешь или только там где скажут?

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Losttt, можешь показать результаты за все время?

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 05.05.23)  

    В фонде можно катать там где хочешь или только там где скажут?

    на выбор предоставляют большое количество клубов из разных приложений (в основном покерброз и пппокер). Для пло4 и особенно пло5 чуть другие клубы.

    Скорее всего новичкам предложать именно покерброз и пппокер в дополнение. Так что "скорее там где скажут".

     

    Я не знаю бекают ли в другие сети. В теории игроку с репутацией могут дать поиграть, там где он хочет на больших лимитах, поскольку в теории такое отхождение будет оправданно. Но я не в курсе и могу ошибаться.

    92/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (перец @ 05.05.23)  

    Losttt, ну ты у гт спроси условия, и сравни со своими, и гт ещё не самые лучшие условия. Здесь тебе просто не дадут рекламировать свои аффилейтки, потому никто ничего не напишет.

    ок, из того, что знаю я для обычных игроков будут условия о которых я написал выше. Но...я тут типа могут быть заинтересованных лицом. По факту у них может оказаться все лучше. Но я сомневаюсь. В любом случае пусть каждый сам сверяется с условиями в фонде и у аффа.

    93/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (перец @ 05.05.23)  

    Я, кстати, не хейчу фонды, просто аргументы странные. Особенно с компенсацией софта.

    я не понимаю почему аргумент с софтом тебе кажется странным.

    Ну вот, еще раз.

     

    У меня х2н про – плачу 21, при цене 50. Экономия 29.

    Конвектор – 30. Конвектор у меня дорогой, но поддерживает ряд доп опций – пот одсы и т.д. Кроме того, он почти идеально работает и всегда актуален при любом обновлении клиента. Плачу 15. Экономия 15

    Омаха про адванс – 12,5. Экономия 37,5.

    Итого: 29+15+37,5 = 81,5. В год почти 1к.

     

    ну у кого нет омахи про, ну пусть будет гтовизард премиум экономия 1\2 с 62$ = 31.

     

    Далее, расчеты условны и пусть считает каждый на себя. Но если взять допустим такое:

    рег, который отыгрывает с винрейтом 6б\100 нл25 и играет 50к рук в мес. Я думаю, для многих здесь результат будет ниже. Итак, это 750 в мес. В год 9000. Экономия на софте (если брать х2н, конвектор, гто визард) - 900. Ровно 10% от отката уже.

     

    Короче, тут можно уходить в мелочи, говорить типа нахера нл25 гтовизард или в еврорумах не нужен конвектор, или там винрейт выше и еще здоровый РБ и т.д. Дело ваше. Нравится вам от себя играть там - играйте дальше.

     

    Я думаю подробно уже все освятил  и уже начинаю повторяться, так что пусть каждый решает сам.

    94/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zloy20 @ 05.05.23)  

    Losttt, можешь показать результаты за все время?

     

    Это НЛ. С учетом РБ 230к+. Итог с конца сентября 2020 по вчерашнее число.

    х2н у меня не покажет часть дистанции. Кроме того, в некоторых клубах разная цена фишки, где-то 0,85 за 1$, где-то 0,9, 0,95,  было и по 1,05, 1,15 и т.д.

    В разных клубах разный рб. + я около 3 раз занимал места в гонке + получил моник за 500 где-то. Тут это не учитывается, как и не учитывается доля фонда.

    95/112
    Ответить Цитировать
    5
  • В мае я сильно маялся.

    Ситуация по факту чуть лучше, т.к. задвоилась часть минусовых сессий. Но все равно играл плохо. Было слишком много раздач, где я явно ощущал, что стоило сыграть по другому и тем не менее, выбирал плохой вариант. 

     

    Причин тут 2. Некоторая ориентированность на результат, которую в целом уже давно искоренил, но тут все-таки проявилась видимо. Хочется уже показать хороший результат. Но сначала жесткий недобор на верхних лимитах, потом жесткое невезение на пло200. В покерброз в моем основном клубе именно на лимите пло200 много столов, в которые можно зайти только с впипом 40% на аккаунте и потом, чтобы не кикнуло нужно поддерживать впип 70. Я все давно хотел их попробовать, думая, что там много фишей, и набив в ХА впипы отправился туда. Игра там просто отмороженная, еще и анте с размером в ББ. В итоге по статам все фиши, кто как играет непонятно, огромные банки префлоп, на всех улицах лайтовые выставления. И хотя я не стремился поддерживать особо впип70% (набивая потом до 40%  в  ХА и заново садясь за такие столы) все равно пришлось подстариваться под все это и получилось очень неудачно. На баинов 10 наверное. В общем все это сказалось и на игре за обычными столами.

     

    2 причина - недосып. С утра постоянно бужусь от ребенка, потом пытаюсь доспать. В итоге разбитость, усталость и нервное напряжение. Что легче приводит потом к по*** колам и пушам.

     

    Хотя на самом деле причина всегда одна. Плохая организованность. Я уже давно чувствовал что пора сменить график работы на утро и начать просыпаться часов в 5. Потом работать утром и днем. Так еще и остаток вечера свободен и можно расслабиться от напряжения катки или спокойно пообучаться. Сейчас я катаю остаток утра, день и поздний вечер\ночь до сна. В итоге постоянно чувствую раздражительность на все...

    Ну, а про ориентированность на результат стоило опять же поработать на психологическими установками.

     

    На самом деле в целом все не так плохо по винрейту:

    тем более, судя по отчету не хватает еще баинов 12-15. Так что реальный винрейт выше.

     

    Сотка вообще идет норм:

    особенно с учетом огромного рейка.

     

    В общем постараюсь поднять свою организованность. Посмотрим, как сложится июнь.

    96/112
    Ответить Цитировать
    6
  • В начале июля переезжал загород почти до конца лета. Было много хлопот.

     

    Июнь прошел так.

    Все никак не удается много катать =(  Но стараюсь играть при этом больше столов. Из-за этого стал играть менее агрессивно. По ощущениям винрейт держится примерно также.

     

    Общая дистанция по сегодня:

    97/112
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотя, если выставить количество столов, то при 6 столах+ вылезают проблемы.

     

     

    впрочем это немного относительно, т.к. не учитываются еще столы холдема, которые иногда прибавляются к омашным. А тут этого не видно.

    98/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Losttt @ 06.07.23)  

    Хотя, если выставить количество столов, то при 6 столах+ вылезают проблемы.

     

     

    впрочем это немного относительно, т.к. не учитываются еще столы холдема, которые иногда прибавляются к омашным. А тут этого не видно.

    судя по картинкам, играть надо 3-4-5 столов и не пытаться играть 6 и более. Даже 4 стола самый выгодный вариант.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Самый выгодный вариант 8 столов

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Опять недобор... скопилась моральная усталость и раздражение.

     

    Вчера перешел отметку 100к раздач в омаху. Получилось так:

     

    пло200 какой-то проклятый лимит. И даже недобор по ев не передает всю жесть, которая там происходит.

     

    По факту результаты лучше - было задвоение неудачных сессий и теряние х2н части раздач. Профит по фонду показывает так:

     

    таким образом реальный винрейт где-то на 1-1,5 выше. И приближается к 10. В целом, я думаю вполне реально бить 15\100, если не допускать очевидных ошибок и перебарывать свое раздражение. Также следует совершенствовать префлоп в плане колд колов и 3 бетов. Особенно следует поработать на защитой ББ. 

     

    Попробую морально перегрузиться и начать новые 100к рук с чистого листа. Как-то будто не было на пике недобора в 40 баинов. Посмотрим насколько меня хватит.

     

    Фактический рейкбек составляет 27% (в разных клубах по разному, но суммарно выходит так). Примерно также у меня было и в холдеме. Есть еще нереализованная вероятнось хитнуть джекпот в омахе и таким образом увеличить рейкбек =)

     

    Хорошо, что я еще поигрываю холдем) Хоть не все так печально. В омахе вижу большие переспективы - надеюсь получится реализовать.

    99/112
    Ответить Цитировать
    3
  • Я все равно тебя трахну, Омаха. Можешь упираться сколько хочешь.

    100/112
    Ответить Цитировать
    3
  • если это приложухи то не пихают/не тимплеят ли против тебя часом?,

    есть повод подумать

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В раунде 2 немного не хватило сил в конце. Но все равно за день я тебя поимел :)

    Надеюсь на 400 вернет, когда подключу.

    101/112
    Ответить Цитировать
    1
  • RoofOfTheWorld, мое мнение точно нет.

     

    За все время в приложениях (уже почти 3 года), я видел только раз, как 2 тупых фиша (или 1 игрок с 2 акков) за столом пытались что-то изобразить и им это все равно не помогло. Потом они исчезли. Тут на некоторых столах бывают кол таймы - если выиграл что-то за столом, то нужно обязательно отыграть 10-40 раздач или 10-20 минут. Иногда приходится играть с регом (когда у обоих колтайм) и никогда 3-й рег не подсядет в такую обязательную игру.

     

    Особняком идут игры - бумпоты - когда в начале раздачи, со всех может списывать какое-то количество ББ и пот префлоп сразу становится большим. За него начинается борьба и выглядит все это порой странно - но с учетом особенности игры - это может быть оправданно. Там может быть в теории тимплей, но я в такие игры не играю. Тоже касается омахи со страддлом + анте и впипом 70. Игра там ультра отмороженная. Но может быть, чтобы поддерживать впип + получая часто агрессию префлоп, имеет смысл играть лимп 3 беты и т.д. В итоге получаются всякие лесенки, лайтовые выставления везде, в том числе в мультипотах. Но вполне возможно, что это тоже оправданно.

     

    Ну, и напоследок у меня в холдеме на пике был недобор около 36 баинов, на примерно 550к руке совпало.  Потом долгий небодор, сейчас опять почти совпало. За 1+ лям рук у меня недобор всего 1,1к. На пике был недобор 15к.

     

    И у нас есть тренер Ла косте, если не ошибаюсь, у него было недобор в начале игры в фонде около 100к!!! После такого, немного спокойнее на все смотришь. Нужно терпеть и я стараюсь уже с иронией ко всему относиться.

    102/112
    Ответить Цитировать
    5
  • Август

    Мдя...

    У одного нашего тренера по омахе Фалко был недобор 100 баинов за месяц. Еще есть куда стремиться.

    103/112
    Ответить Цитировать
    2
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.