Aquilifer

Последний пост:21.09.2023
71
Статистика
Всего постов
286
31,949 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.03.2023 +33
08.03.2023 +28
11.03.2023 +18
02.02.2023 +13
30.04.2023 +12
Лучшие посты читателей
Arrya +53
impresis +37
Snick +22
nakazator95 +17
shvedkin +16
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15
  • Цитата (Losttt @ 01.08.23)  

    Фактический рейкбек составляет 27% (в разных клубах по разному, но суммарно выходит так)

    Как же фонду заебись, когда его лошади катают хотя бы в ноль).

    Реальный рейкбек, который имеет фонд от союзов и альянсов >50%.

    Цитата (Losttt @ 20.08.23)  

    RoofOfTheWorld, мое мнение точно нет.

    Никто уже давно не тимплеит в классическом понимании. Но ботоводят будь здоров и боты видят карты друг друга, поэтому х2н думает, что ты едешь в монету, а по факту у тебя зарезано фд и едешь ты в 30%. В этом и прикол этих приложух - вроде и катают как макаки все, а выиграть не можешь.

     

    Безусловно, в приложениях можно катать в плюс как от фонда, так и от себя. Но наивно думать, что там малина. За столом должен быть явный фиш который льет овердохуя, который сделает положительный винрейт ботам, тимплеерам, и немножко регам))).

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • HochuNaMore

     

    1) по поводу "лошадей" и работе в фонде я уже достаточно подробно расписал. Мое мнение не изменилось.

     

    2) в тех приложениях и в их клубах (а они, на мой взгляд, основные и к ним могут получить доступ почти все) и моих лимитах 100-200, я считаю, что нету нечестной игры.

     

    Потому что:

    - бывают столы с фишами, но при этом могут присутствовать свободные места достаточно долго. Особенно не в прайм тайм или когда прайм тайм заканчивается и все устали.

     

    - как только фиша раздели или он ушел - игра сразу распадается. Боты и тимплейщики играли бы дальше с оставшимися регами.

     

    - иногда я стартую столы и ко мне не прыгает сразу куча ботоводов. И когда кто-то заходит неизвестный, я с ним могу поиграть какое-то время, но стол не заполняется. Или заходит какой-то полуфиш и могут заходить какие-то реги, но, видя, что за столом полуфиш уходят. Я сам не играю с полуфишами, но в таких ситуациях, по твой логике, меня бы сразу бы окружали нечестные игроки.

     

    - многие столы имеют возможность поставить страдлы и рестрадлы. Их ставят только фиши. Хотя на месте ботов и тимплейщиков я бы постоянно увеличивал бы банк префлоп насколько возможно. Или бы переставлял страдлы фишей - заманивая их в игру и выбивая других регов.

     

    - есть полуфиши с лузрейтом, допустим до 40, и с ними столы быстро распадаются или сильно неполные - т.к. реги из-за рейка не видят особо смысла их играть. Но боты\тимлейщики играли бы их. 

     

    - я вижу как происходит экшен и не вижу ни лесенок, ни постоянных мультипотов на постфлопе - когда с тобой едут до ШД одни и те же игроки даже со слабым эквити, но главное лишь бы подрезать тебя. Условный пример, допустим у нас 50%, у двое других по 30 и 20%. Так вот я особо не вижу, что бы тот, у которого условно 20% вписывался бы за компанию. Надеюсь ты понял о чем я. И я понимаю о чем, ты говоришь, что они могут говорить друг другу о своих блокерах и т.п. Тем не менее, я этого не замечаю.

     

    - также я не вижу, каких-то лайтовых рейзов или колов по блокерам на поздних улицах. Т.е. если так и делают, то только сами имея в руке, например, туза в масть - что и видно потом на шд. А не так, что бы у них не было, но было допустим у соседа. Все в пределах нормы, на мой взгляд. Если и рейзят на воздухе, то это делают агрофиши или фиши в тильте.

     

    В лобби есть отмороженные столы, где впип 70% и идут постоянные выставления и прочее. Я там почти не играл и там в теории что-то может быть. Но мне хватает и обычных столов, где хорошая игра.

    Сообщение отредактировал Losttt - 16.9.2023, 13:07
    104/112
    Ответить Цитировать
    11
  • Losttt, окей окей окей. В прилажухах там где ты играешь - абсолютно честная игра)

    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (frozenatra @ 21.03.23)  

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • HochuNaMore, раскажи плс, как на самом деле. А то про скам на каждом шагу, а деталей 0

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Losttt, только одному игроку не мешает создать 3 учетки в Бросе и сесть катать с ним за одним столом. Просто тим плей там в основном на омахе. 


    да и представь, какое у тебя преимущество, если ты можешь видеть карты сразу с 3 аккаунтов (Особенно в омахе). 


    + основная проблема же в выводе бабок. Как много у людей было проблем с этим, когда шашки просто нельзя вывести, потому что чел, от которого ты там играл залудил их - недавний случай, например, когда от чела с Минска играло несколько десятков человек, где у троих было по 50к долларов в шашках в одной из комнат, чел просто взял чужие шашки и пошел на них катать омаху 100-200 и проебал в замазке овер дохуя, что теперь рассчитаться не может.

     

    да фишей туда заводят, но и ушлых регляров, которые мутят подобное, тоже:

    а. сядут катать с 2-3 аккаунтов

    б. подключит префлоп подсказчик 

    в. подключит Gto подскачик

    г. Скрипты посадки под фиша

     

    и ты либо сам это все должен там делать, либо ты теряешь велью, потому что другие реги там это используют, а приложение никак с этим не борется.

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • bacdafucup1993, я играю сейчас в основном омаху 100-200. 

     

    Объясни мне, почему 

    1) когда фиш уходит, столы распадаются? Почему оставшиеся реги-ботоводы начинают выходить еще до меня?

    2) почему ко мне не подсаживается куча регов сразу или постепенно? или почему я не вижу регакаток?

    3) почему фиш бывает катает с 2 регами достаточно долго?

    4) почему реги не ставят рестардлы?

    5) почему редка игра с полуфишами (даже реги часто выходят из такой игры, долго не засиживаясь).

     

    и кстати в покерброз дается очень малое время на ход. Можно активировать 2 таймбанка, но такое происходит только, как правило, на ривере и то редко (речь про лимиты до 200). Т.е. затягивание времени для того, чтобы свериться с картами тимплейщика или со 2-3 окна достаточно заметно было бы. Особенно, если бы это происходило почти каждый раз. 

     

    Короче говоря, отыграв 1 лям рук в холдеме и почти 140к рук в омахе в приложениях в достаточно известных альянсах я не заметил не честной игры. И это при том, что на лимитах 400+ в некоторых клубах есть коллтаймы - если выиграл нужно отсидеть 10-60 раздач или 10-30 минут. И никто специально не добавлялся ко мне, пока я вынужден отыгрывать этот колтайм с другим же регом с колтаймом.

    105/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Losttt

     

    мне кажется должен быть еще ряд сопутствующих вопросов:

    1. Почему действительно сильные реги не играют в приложениях, если там такая сладкая поляна? (Кроме инвокера, у которого контракт с ними?). я элементарно на ютубе не могу почти никаких сесси найти регуляров.

    2. Зачем сильному регу садится катать приложение, которое не борется с тимплеем и запрещенным софтом в крупных румах?

    3. Вопрос в выводе бабок. Если у тебя все окей, и пока эксцессов не было - катай, конечно, только совет, не оставляй на балансе больше 5 байинов. 

     

    ну а конкретно, про то, что там происходит в комнатах тебе, конечно, сейчас виднее, но я попрошу приятеля, который из спб и москвы собирал игроков в одной из комнат (более 100 человек), и который сам мне сказал, чтобы я даже не думал катать в подобные игры (из-за отсутствия безопасности для моей игры со стороны приложения).

     

     ну может тебе с альянсом/временем так везет, что тимплея нет в тебя, хз, но все, что я пока слышал от плюсовых регов крупных румов, что: «если бы там было бы все так классно, как это рисуют новички: с большими винрейтами и поляной фишей, там бы давно было много регов»

     


    фото присылал один знакомый рабочего места своего друга, играющего тимплей:

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • bacdafucup1993, я играю в основном в американских приложениях вроде как. Давно играл с Шаолинем в китайских приложуках и там проблемы были явнее. И боты и темлей присутствовали, хотя наживать на средних лимитах было можно какое-то время.

     

    Мне никто так и не ответил по существу на мои замечания. А они принципиальны.

     

    То, что реги не катают это далеко не факт, но в любом случае это ничего не значит. И в целом там проблемы с игрой 1к+ (ее мало) , на мой взгляд и хайтстейк реги туда не пойдут.

     

    Разумеется, наверняка есть много приватных клубов, где есть боты и темплей. Но я в приватных не играю. Были пару мелких клубов, но нас от туда выгоняли со временем из-за того, что обнуляли фишей.

    106/112
    Ответить Цитировать
    1
  • bacdafucup1993, хорошая картинка, многое объясняет))).

    2 раза пробовал поиграть с американскими "фишами", в прошлом году и вот недавно. Депал 4 раза по 200-300$, играл пло20-40, пло5карт, т.е. около 30-40би депнул.

    Вопрос, какова вероятность все въебать за <1к рук регу с винрейтом ну пусть 5бб/100 за столом, где 4 "фиша" с впипом 60+?

    0,1%?

    Вот я, блять, невезучий... 

    Надо было идти на пло200+ с 5 байинами, там то точно все честно, оказывается.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Andryuha, если в марафоне по бегу из десяти забегов 20% спортсменов будут использовать допинг, какой шанс у честных спортсменов победить в таких соревнованиях? 

     

    Думаю, что в первых двух-трех забегах шансы все еще есть, но чем дальше, тем хуже

     

    не вижу вообще смысла в этих приложениях играть в честную игру, если рум тем более сам не запрещает и не проверяет нихуя

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bacdafucup1993 @ 17.09.23)  

    не вижу вообще смысла в этих приложениях играть в честную игру, если рум тем более сам не запрещает и не проверяет нихуя

     

     Тимплеящих приятелей так оправдываешь?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Losttt @ 16.09.23)  

    почти 140к рук в омахе в приложениях в достаточно известных альянсах я не заметил не честной игры

    Много выиграл?

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bacdafucup1993 @ 17.09.23)  

    Losttt

     

    мне кажется должен быть еще ряд сопутствующих вопросов:

    1. Почему действительно сильные реги не играют в приложениях, если там такая сладкая поляна? (Кроме инвокера, у которого контракт с ними?). я элементарно на ютубе не могу почти никаких сесси найти регуляров.

    2. Зачем сильному регу садится катать приложение, которое не борется с тимплеем и запрещенным софтом в крупных румах?

     

     

     

    1. Потому что плохо ищешь? Гринлайн чаще раза в неделю стримит хороших регов. Если, конечно, под "действительно сильными" ты подразумеваешь людей уровня Нестера, тогда да, их и в обычных румах неплохо кормят. (Но они тоже не особо стримят.)

     

    2. Потому что на очень большой выборке винрейты его коллег существенно выше, чем в перегруженном рейком GG и перегруженном ботами ACR, только поэтому.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • HochuNaMore

    омаха по 15.09.23 вместе с рб = 5280. Но в последние 2 дня мисанул. Так что думаю  около 4к. Но у меня недобор по ев 9к или 66 стеков. около 7 мес.

    В целом недобор сказывается на игре в худшую сторону. Но я не хочу брать перерывы... люблю катать. В глубине души я даже рад, что такое получил в самом начале. Больше мотивации искать ошибки, становиться сильнее. Это закаляет. Хоть и больновато, конечно.

     

    Если бы ран был бы удачным, я бы заработал бы намного больше и играл бы уже наверное 400. Но пока так.

     

    В холдеме, в тех альянсах, я получил за 3 года

    +2 дня и почти 237к. Сейчас я немного играю в холдем. Но основной упор омаха. 

     

    Это без учета доли фонда.

    107/112
    Ответить Цитировать
    4
  • Andryuha, вот калькулятор дисперсии омахи 6 макс с сайта пекарстаса.

     

    взят винрейт 10 на 100к рук.

     

    Просто вздумайтесь, очень плюсовый игрок с вероятностью 2% (что не так и уж мало) может залить 10стеков за 100к рук, а другой с таким же винрейтом выиграть 210 стеков+. И из 100 человек в разделе омахи будут 2 супертопа, разрывающих поляну 21\100 и 2 ноющих неудачника, проклятых и неспособных выигрывать. И это еще они такой результат покажут, если даунстрик не будет ломать их игру...

     

    Но потом... 2 супертопа, возможно, отыграют 100к рук в 0, чтобы приблизиться к своему реальному винрейту 10\100. Представляете как весело это будет. У них уже в голове картина, что они реально выигрывают 20\100 и жизнь прекрасна. Наверняка они пойдут на лимиты выше. И тут первые 2 недели просто кошмар. Они держатся. Потом месяц жопы. Они начинают стессовать, пытаться как-то менять игру - где-то больше блефовать или перекалывать. Результат все равно плохой. 2 ужасный месяц. В голове каша, шок, полное непонимание происходящего. Как же так? Я ведь бил 20\100 первые несколько месяцев, у меня талант к омахе, как же так? 

     

    Так что лучше наверное как у меня...

     

    Ну, а  пло5 все еще хуже. Не говоря уже о рейке и малоизученности игры. Так что твой результат меня не удивляет совершенно. Я слышал часть наших хороших регов по омахе, хорошо мисанули в 5 карт. ЧТО им пихали, да? Вот только произошло это в тех же самых клубах, где они плюсовали в пло4.

    108/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Warlocheg, а это ты сейчас обидно написал)

     

    я заходил сам катать в альянсы (с телефона :), и даже плюсанул там в моменте,  пошел рассказывать тренеру в скайпе, какая там хорошая поляна, как я легко забираю банки sb vs bb, как много стиллов с баттона и как легко оппоненты падают на два барреля - чего по поляне в других румов обычно не встретишь на лимитах от nl200

     

    ну и тут тренер категорично отверг все утверждения, сказав, что он однажды залил четвениь банкролла в одной из комнат, играя в каких грузинских составах, куда его позвали - его основная претензия была в выводе бабок и гарантирует ли агент сохранность всех средств на счету? далее уже то, что приложение не защищает игроков от запрещенного софта и тимплеев, что по сути так и есть

     

    Далее я пообщался с моим приятелем,  который держал также комнаты для игры в бросе (еще два года назад), он сказал, и что если ты не знаешь лично игроков, против которых сел катать, то суваться в альянсы и какие-то комнаты не стоит. Что будет вот такая «пиханина». 

     

    ну а фото, которое мне показали, это то, как выглядит рабочее пространство части игроков, кто там играет. Я хотел бы верить, что из моих друзей нет тех, кто читерит подобными способами, никого за этим не ловил (пока), да и никто сам ни в чем подобном мне не признавался. 


     

     

     

    но вот потом я со своим другом «катранщиком» созвонился и вывел сразу все шашки 

     

    да я могу 10 раз не прав, катайте, если заходит, просто делюсь своими мыслями.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Losttt @ 17.09.23)  

     

    Если бы ран был бы удачным, я бы заработал бы намного больше и играл бы уже наверное 400. Но пока так.

     

     

    Ох... Почти весь этот год мониторил PL400 на Бросе, сначала критерием было два фиша на столе, потом фиш в позиции, а в последние полгода просто ну хотя бы один фиш. За всё время сыграл что-то около 2 тысяч рук на лимите. Конечно, я не 24/7 мониторил, а только во время сессий (утро и вечер мск), но всё равно объём доступной игры, мягко говоря, удручает. Такое ощущение, что стабильная игра заканчивается на PL200, к сожалению.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • bacdafucup1993, в чем плюс быть лошадью, что самому депать не надо. И фонд заинтересован в твоем профите и соотвественно в хороших клубах. Мне было бы стремно в неизвестный клуб депать даже 100к руб. Тем не менее основная игра сосредоточена в крупных альянсах. И я на своих лимитах пока пиханины не видел. Мелкие клубы нам иногда предлагают аккуратно попробовать. Но я пока не пробую, т.к. хорошей игры на моих лимитах до пло200 хватает и в крупных клубах. Пока нету смысла мониторить игру в других. Предполагаю, что риск пиханины в мелких катранах достаточно велик, но с таким пока не сталкивался.

     

    Так что я с тобой согласен, что нужно быть аккуратным.

    109/112
    Ответить Цитировать
    1
  • BadSeed, возможно ты прав, что на пло400+ в 4 карты на брозе игры сильно меньше. Недавно мне говорил один коллега с фонда. Как по факту не знаю. Т.к. шотил 1 раз пло400 и пару столов хороших было.

    110/112
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.