NEW AGE | БЕКИНГ | ОБУЧЕНИЕ

Последний пост:24 апреля
11
1 12 13 14 15 16
  • Делимся заносами за последние дни:

    post-163672-17078446855c86_thumb.webp

     


    💥Rudenok продолжает терроризировать поляну Winamax, в этот раз за первое место он забрал €1035

    💥Celtud не отстает и тоже тащит турик на Winamax, плюс €787 в копилку

    💥vassago выиграл Zodiac ¥64.50 на GG, cумма призовых составила ¥8657, это $1192

    💥miyamu затащил Zodiac на GG подороже, за ¥320 и забрал ¥65085, это $9051. Такая астрология нам очень нравится!


    Оставляй заявку на вступление и тащи вместе с нами!


    ☘️Оставить заявку

    ☘️GipsyTeam

    ☘️Telegram

    ☘️Telegram - L&FT

    ☘️Vkontakte

    ☘️Instagram

    ☘️YouTube - L&FT

    271/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Добро пожаловать в основу! 

    post-163672-1708096175a1d5_thumb.webp

     

     

    Мы будем на регулярной основе знакомить вас с ребятами, которые прошли через систему обучения L&FT и попали в основную команду

    Сегодня у нас в гостях Oppsik72(Захар) и Эльнур

    Читайте статью

    272/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Welcome to NEW AGE

    post-163672-17082846482161_thumb.webp

     

     

    Продолжаем знакомить вас с ребятами, прошедшими в основной состав команды. 

    Сегодня у нас в гостях ArchiiTM(Артур) и Sloukeng(Александр)

    Прочитать статью

    273/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Текстовое интервью с Дмитрием «‎Мау», игроком и тренером команды

    post-163672-1708345542a9f_thumb.webp

     

    Привет! Расскажи, как узнал об игре и как начал заниматься профессионально?

     

    Про покер знал еще с детства. Первое знакомство с игрой было в 12 лет, пару раз поиграли со знакомыми со двора на условные фишки. На этом на долгое время все и закончилось. 

    Второе знакомство с игрой произошло уже в более осознанном возрасте - около 20 лет. Я тогда любил смотреть турниры по Доте, конечно же знал Алоху и услышал о его участии на EPT Sochi, но не придал этому особого значения. 

    Далее мое увлечение киберспортивной Дотой переросло в работу, я начал профессионально заниматься ставками, смотрел каждый матч на крупных турнирах, ответственно к этому относился, не тильтовал, полностью придерживался стратегии и все получалось. Но была проблема, между крупными турнирами бывают огромные перерывы и эти месяц-два дохода не было. Я начал задумываться о дополнительной деятельности в свободное время и вспомнил про покер. 

    Подробнее его изучив, я убедился в реальности заработка на онлайн покере. Начал смотреть обучающие видео, разборы турниров и стримы, но информацию из всего этого приходилось собирать по крупицам. И тогда, на самом популярной Российском покерном форуме, я узнал про существование фондов, в том числе и тех, которые принимают учеников с нулевым уровнем знаний. Так я и пришел в NewAge

     

    Какие были сложности, как ты справлялся?

    Когда я пришел в фонд, моими самыми большими проблемами были лень и отсутствие дисциплины. В любой выделенный для покера день я мог проснуться утром, передумать играть и начать заниматься бесполезными делами. Но были обязанности в виде наигрыша определенного количества турниров между тренировками и посещения расчетов раздач по 4-5 дней в неделю. Так и дисциплина понемногу начала прививаться, а лень уходить

     

    Влияет ли работа тренера на катку? Если да, то как?

    Работа тренером повлияла очень положительно. Приходится постоянно повторять основы и узнавать что-то новое, что не может не оказывать положительного влияния на игру. Также диспиплина стала еще лучше

     

    У тебя были неадекватные ученики? :)

    Видел учеников, которые приходили и говорили, что они лучше знают как играть, но мне повезло с такими не работать


     


    Полная версия интервью есть у нас в Telegram канале по ссылке ;)

    274/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Текстовое интервью с Olivka

    post-163672-1708853635fe9d_thumb.webp

     

     

    Сегодня у нас в гостях очень перспективный игрок, Olivka в конце января вынесла поляну вперед ногами и занесла $6500. Мы с ней немного пообщались и делимся диалогом с вами


    Прочитать интервью можно по ссылке

    275/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Текстовое интервью с Naler

    post-163672-17091929498e64_thumb.webp

     

    Сегодня у нас в гостях Naler, игрок и стример команды. Мы немного пообщались с ним и делимся короткой версией диалога с вами:


    Расскажи, как узнал об игре и как начал заниматься профессионально?

    На первом курсе университета кто-то из знакомых играл турниры по 1-2$, завлекло и меня. Года 3-4 играл все дисциплины в слабый плюс/около нуля. В какой-то момент с девушкой переехали к морю пожить годик, предыдущие "работы" надоели, тогда и решил попробовать покер профессионально, вступил в команду и всё рабочее время посвятил покеру

     

    Есть отличия катки на стриме и без стрима?

    Первые стримов 10 было жутко не комфортно, игра была далеко от "нормальной", очень волновался. :) Сейчас привык, кроме как количеством столов игра со стримом или без него почти ничем не отличается

     

    Работаешь на обычной работе? Если нет, расскажи, как пришел к тому, чтобы бросить ее?

    Не работаю "на обычной работе" уже год и безумно счастлив. Переехали в другой город, была небольшая финансовая подушка, соответственно безболезненно можно было залезть в покер

     

    Нравится ли тебе то, чем ты занимаешься, как видишь свой рост как игрока?

    Обожаю эту чёртову игру. Я очень медленно прогрессирую как игрок (стример немножко дурачок просто, что тут взять), но курочка по зёрнышку... Когда-нибудь научусь. 


    Полное интервью читайте у нас в Telegram-канале

    276/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Топ-5 заносов команды за февраль


    Вот и прошел месяц, настало время делиться лучшими результатами игроков команды за февраль:

    5. 💥 На пятом месте расположился Rudenok и его занос €2261 на Winamax
    4. 💥 Istanis почти завоевал рамку в GGMasters Bounty $25, но топ-2 это тоже отличный результат, особенно если к нему прилагается $2834
    3. 💥 И снова Rudenok, в этот раз четвертое место в Bounty Hunters Forty Stack $44 на GG принесло ему $3724. Два попадания в топ-5 - это сильно!
    2. 💥 Olivka затащила топ-3 в GGMasters Bounty Warm-Up за $25 и выиграла $3816, поздравляем!
    1. 💥 Miyamu затащил Zodiac на GG  за ¥320 и забрал ¥65085, это $9051. Такая астрология нам очень нравится!

    Поздравляем ребят и ждем от них новых заносов. Вступай в команду, у нас полный бэкинг, мощная система обучения и грамотный селект!


    ☘️Оставить заявку

    ☘️GipsyTeam

    ☘️Telegram

    ☘️Telegram - L&FT

    ☘️Vkontakte

    ☘️Instagram

    ☘️YouTube - L&FT

    277/297
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

    Друзья, напоминаем Вам что у нас открыт набор  в нашу команду "NEW AGE" 

    Обучаем и спонсируем игроков с начального уровня. 

    Рассматриваются заявки даже с 0 знаний!

    Хочешь начать стабильно побеждать в покере? 

    Мы знаем, что для этого нужно! 

    Ты получишь 4 индивидуальные тренировки в месяц + 2х часовая общая тренировка с разбором ошибок каждую неделю!

    Наша система обучения "L&FT" построена так, что ты будешь подниматься по лимитам раз в одну - две недели!

    Селект выстроен таким образом, что ты будешь играть только самые прибыльные турниры! ✔️

    Наша команда всегда пойдет на встречу и поможет, если игрок испытывает какие либо трудности 🤝

    От ученика мы ждем;

    ✔️Отсутствие проблем с финансовой репутацией;

    ✔️Возможность играть от 200 MTT в месяц;

    ✔️ Регистрация всех возможных румов у Вас в стране;
        
    Оставить заявку можно по ссылке: https://b24-896x2y-application.bitrix24.site/

    278/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Добро пожаловать в основу!

     


    Продолжаем знакомить вас с учениками, которые через систему обучения L&FT прошли в основную команду.

    Сегодня у нас в гостях Даниил и Yarik, мы пообщались с ними и делимся этим диалогом:


    Сколько тебе лет и какой у тебя род деятельности вне покера?

    Даниил: Мне 24 года. До недавнего времени я работал на складе промышленной химии. Ушёл месяц назад. Парочка хороших заносов позволили оплатить квартиру на пару месяцев вперёд и рискнуть уйти с работы, посвятив всё время покеру. Катку с работой было сложно совмещать из-за графика


    Ярик: Мне 24 года. Работаю инженером технической поддержки в большой компании. График работы неплохой для совмещения с покером

     

    Как ты узнал о покере и как давно играешь?

    Даниил: В покере я с 2020 года. Привел меня в него мой хороший друг, он на тот момент уже давно им зарабатывал и зарабатывал хорошо. 
    Я стал понемногу обучаться игре. Удавалось что-то зарабатывать, но в целом я играл где-то в ноль. После февраля 2022 года покерстарс ушёл и я подзавязал с покером. Потом начал ездить играть в оффлайн
     

    Ярик: Узнал ещё в детстве, играли с друзьями в приложении на условные фишки. Потом долго о игре не вспоминал и примерно год назад начал обучаться самостоятельно и играть от себя в небольшой плюс, до вступления в команду катал вперемешку кэш и мтт на самых мелких лимитах.

     

    Чем тебя зацепил покер?

    Почему прикладываешь усилия к обучению?

    Даниил: Покер мне понравился тем, что в нем нет потолка. Можно обучаться просто бесконечно, а также я сам выбираю график, подстраиваю его под себя. Это работа на себя и мой заработок зависит по большей части только от моих усилий.
    Сам процесс тоже приносит удовольствие, кроме тех моментов когда переезжают или не доезжаешь сам))

     

    Ярик: Нравится соревновательная составляющая а так же то, что игра дарит очень много эмоций, как позитивных так и негативных. Прикладываю усилия к обучению потому что это даёт большое преимущество перед поляной и в целом интереснее играть когда понимаешь игру а не рандомно тыкаешь кнопки)

     

    Как ты узнал о команде и почему решил вступить?

    Даниил: Про фонд мне сказал друг, сказал, что берут без базы и я решил попробовать. Я давно хотел сделать покер основным заработком и потихоньку воплощаю это в реальность


    Ярик: Узнал о команде со стрима игрока, но как выяснилось он ушёл как раз перед моим вступлением. Зацепило то, что команда даёт шанс каждому игроку попробовать свои силы, даже без наигранной дистанции и базы рук

    Тяжело ли давалось обучение?

    За какое время ты перешел в основу?

    Даниил: Про команду мне рассказал друг, сказал, что берут без базы и я решил попробовать. Я давно хотел сделать покер основным заработком и потихоньку воплощаю это в реальность
     

    Ярик: Перешел в основу за 4 месяца. Обучение в целом давалось нормально, сложнее всего было прекратить минусовые поездки за ноками, очень много времени потратил именно на это)

     

    Как оценишь систему обучения L&FT?

    Как считаешь, в чем ее приемущество?

    Даниил: Систему обучения оцениваю очень хорошо. Хоть у меня и была какая-то начальная подготовка, но была она кривая, лифт помог доработать её и сильно улучшить
     

    Ярик: Система L&FT очень нравится тем, что информация подаётся по мере возрастания сложности и в небольших количествах, а так же еженедельные тренировки, на которых тренер укажет на все ошибки и направит в нужное русло

     

    Поделись результатами: может быть, был крутой занос или турнир, которым ты гордишься. :)

    Даниил: В начале января, будучи на втором уровне(примечание: внутри команды для определения аби мы пользуемся системой уровней) мне удалось занять четвёртое место в в турнире, выиграл я тогда $550 и спустя чуть больше недели я занял третье место в турнире подешевле, выиграл там $650. Это мне и помогло уйти с работы

     

    Ярик: Пока что бесткеш $500+- но уверен что всё впереди, есть много дипранов в килополянах и серийниках, доехать пока не удается)

     

    Какие у тебя дальнейшие планы в покере и в жизни?

    Даниил: Цель - купить нормальное железо и монитор. Я катаю на старом ноутбуке, он нередко зависает, а экран не позволяет грузить много столов. Максимум 8 столов и они друг друга сильно перекрывают. Катать реально, но очень неудобно. В первую очередь хочу купить хороший монитор, жизнь стала бы чуть проще :)
     

    Ярик: Планирую за год уверенно закрепиться на АБИ 15 а так же сделать покер основным видом деятельности


    Чего пожелаешь тем, кто только пришел в команду?

    Даниил: Тем кто только начал свой путь в этом деле, посоветую набраться сил и терпения, не бояться задавать вопросы тренеру и уделять больше времени тренировкам

     

    Ярик: Могу пожелать верить в себя и не сдаваться при неудачах а так же слушать и слышать что говорит тренер, это всегда очень полезные советы которые сильно бустят винрейты


     

    Желаем ребятам дальнейшего роста, успехов за столами и ждем их в дайджесте заносов команды :)


    ☘️Оставить заявку

    ☘️GipsyTeam

    ☘️Telegram

    ☘️Telegram - L&FT

    ☘️Vkontakte

    ☘️Instagram

    ☘️YouTube - L&FT

    279/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогие красотки!

    post-163672-17098966731177.jpg

     


    От лица всех парней поздравляем вас с праздником 8 марта! 

    Желаем вам оставаться такими же классными, энергичными и дальше радовать крутыми заносами! 

    Вы у нас самые лучшие!

    280/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня! ХОМКА!

    post-163672-17100742165002_thumb.webp

     

    Вск 20:00 мск открытый турнир команды NEW AGE

    Гарантированный призовой фонд 100$
    За первое место на открытом сервере команды ачивка "Верховный ситх"
    Роль закрепляется пока вас не собьют с пьедестала в следующей игре

    Вход: Free + 2 re-entry
    Пароль: в Telegram-канале команды

    Получение призовых

    По призовым и баунти писать в отдельный канал в категории ХОМКА на открытом сервере команды, прикрепив скрин:
    https://discord.gg/newagepoker

    Стрим хомки тут: https://www.twitch.tv/newagepoker

    Регистрация:

    Зайдите на сайт: https://www.clubgg.net/
    Выберите устройство (пк, андроид, win и тд), скачайте и установите приложение.
    Пройдите в нем регистрацию

    В поиске ID клуба введите: 787911

    ВАЖНО! СОЗДАВАЙТЕ НИК СХОЖИЙ С ДИСКОРДОМ

    281/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Дайджест мартовских заносов команды

    post-163672-1710169709655a_thumb.webp

     

    Спешим поделиться результатами в этом месяце:

    💥 rogivokson почти доехал и взял топ11 в Bounty Hunters Forty Stack $44. Однако, $1347 в копилку - тоже хороший результат
    💥 Rudenok уже постоянный гость в наших дайджестах, так держать! В этот раз в Road to the Sunday Million он получает $1313 кэшем и билет на $109 Sunday Million. Ждем заноса там!
    💥 happyweeke показал неплохой результат в Mystery Bounty и получил заслуженные $1703
    💥 Istanis - бронзовый призер GGMasters Bounty $25. Поздравляем с $2470
    💥 tox занял второе место в турнире на Tiger и унес $3724, так держать!
    💥 fosgen безоговорочно выигрывает топ заносов, унося из $15 Mini Mystery Bounty сундук и $17030. Ждем мастер-класс по удаче!

    Поздравляем ребят и ждем новые заносы! Вступай в команду, хотим видеть в этом дайджесте именно тебя!

    282/297
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Всем привет! 
    Что за контент подъехал)
    Серия подкастов с Александром Герасимовым. Кто он?
    Тренер курсов НЛП Практик, НЛП Мастер. 
    Профессиональный переговорщик, продюсер Радио НЛП.
    География проводимых тренингов и консультаций - 6 континентов, 26 стран, 77 городов.

    Профессиональный опыт: 
    Проведено более 8500 часов корпоративных и открытых тренингов и семинаров, 
    включая индивидуальные консультации. 
    За 12 лет профессиональной деятельности обучилось более 10000 человек.
    Огромный практический опыт проведения корпоративных тренингов для компаний в сферах недвижимости, безопасности, оптовой и розничной торговли, нефтяной промышленности и юридических услуг.

    Первый подкаст сегодня в 20:00мск
    Тема: Проработка ошибок в сфере финансов

    Для нашей деятельности это багаж дополнительных знаний.

    Подписывайтесь, чтоб не пропустить 
    TWITCH - https://www.twitch.tv/newagepoker
    YouTube
    - https://www.youtube.com/@newagepoker

    283/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Текстовое интервью с DJBorya

    post-163672-17104930288786_thumb.webp

     

    Сегодня у нас в гостях игрок и тренер команды, а еще Боря разбирает раздачи для нашего Youtube-канала


    Расскажи, как узнал об игре и как начал заниматься профессионально?

    О покере как таковом знал достаточно давно, в школе с ребятами играли в ВК на условные фишки, но потом забыл на очень долгое время. В марте 2023 года узнал, что мои друзья играют вживую, собираются пару раз в месяц по вечерам и я напросился поиграть с ними.

    После первой же «сессии» я понял, что мне это нравится и я начал изучать предмет детальнее. Наткнулся на YouTube канал Андрея Козленко и смотрел его бесплатные обучающие видео. В одном из видео услышал про бэкинговые фонды и про то, как они работают, первая мысль в моей голове была: «Туда нам надо». Бесплатное обучение и банкролл – всё чего я хотел. На форуме GipsyTeam нашёл фонд NewAge и увидел, что команда берёт даже самых новичков, подал заявку и после недолго общения с нашим администратором Happyweeke было принято решение вступать в команду сразу после того, как сдам сессию в университете.

    Дальше уже всё по накатанной: первый тренер, вводная тренировка, вебинары и, конечно же, трясущиеся руки перед первыми сессиями :)


     

    Какие у тебя были сложности в карьере, как справлялся?

    Самым сложным и важным для меня было поднятие на 5 уровень до конца августа. Пришлось совмещать покер с работой почти без выходных 4 месяца, чтобы вырасти и получить заветное одобрение от администрации на переезд в Армению на квартиру фонда.

    Также нелегко было в принципе поехать в Армению. Буквально поездка в неизвестность, другая страна, другие люди, надо оставлять семью и друзей «позади», как бы переходя на новый этап в жизни. К тому же пришлось попрощаться с одним из немногих подарков моего отца, автомобилем, который перешёл к маме, чтобы была финансовая подушка на первое время.

    Вторым самым сложным этапом для меня оказались первые месяцы в Армении и переход от старой системы обучения на L&FT (тогда он ещё работал до перехода на 7 уровень). Но со всеми проблемами и сложностями мне помогли ребята и мой тренер на тот момент (wers261).

    Полное интервью можно прочитать в Telegram-канале команды, а в комментариях можно задать Боре вопрос ;)

    284/297
    Ответить Цитировать
    1
  • Добро пожаловать в основу!

    Сегодня у нас в гостях Mizuten, он очень быстро перешел в основу, а еще у него на Gipsyteam очень занятный и уютный дневник. Мы пообщались с ним и делимся диалогом с вами:


     

    Как тебя зовут и сколько тебе лет?

    Саша, 19 лет

     

    Какой у тебя род деятельности, работаешь ли на обычной работе? 

    Работал пару месяцев курьером и продавал дорогие игровые аккаунты, за счёт этого появилась небольшая подушка, чтобы помогать деньгами родителям и при этом заниматься своими делами, в частности покером

    Как ты узнал о покере и как давно играешь?
    Узнал лет в 16, даже и не вспомню где именно, но начал играть в приложениях с плеймаркета и с энтузиазмом проигрывать)

    Чем тебя зацепил покер? Почему прикладываешь усилия к обучению?
    Покер - интересная игра с бесконечной глубиной для изучения, в которой ещё и деньги можно заработать. Отсюда вытекает и ответ про обучение — мне просто нравится этим заниматься

     

    Как ты узнал о команде и почему решил вступить? 

    На форуме Джипси. Вступить я должен был давным-давно, но слепо считал себя самым умным индивидуалистом.

    Тяжело ли давалось обучение? За какое время ты перешел в основу? 

    Не сказал бы, что тяжело, скорее я тот ещё камень в плане усваивания новой информации. Перешёл в основу за 2 месяца

    Как оценишь систему обучения L&FT? Как считаешь, в чем ее приемущество? 

    Система обучения очень понравилась, всё легко и понятно, а в совокупности с тренером даёт отличный фундамент, от которого можно развиваться дальше

    Ты уже увидел какие-нибудь отличия основы от лифта? Если да, то какие?

    Более глубокий разбор базы и продвинутые линии розыгрышей, которые нужно добавлять в игру

    Поделись результатами: может быть, был крутой занос или турнир, которым ты гордишься?
    Был небольшой заносик 187$, поэтому буду стараться дальше, чтобы поскорее обновить

    Чего пожелаешь тем, кто только пришел в команду?
    Не смотреть на кассу, а только на фидбэк тренера. Уделить время на укрепление психологии и концентрации во время игры т.к это основа хорошей катки

    Какие у тебя дальнейшие планы в покере и в жизни?
    Сделать покер основным источником дохода и много путешествовать

    Как отдыхаешь от катки и проводишь свободное время?
    Катаюсь на велосипеде, читаю книги и посматриваю аниме/сериалы

    Как твои родные относятся к увлечению покером?
    С нейтральной опаской. Основной тезис: "Главное квартиру не закладывай"

    У тебя есть блог на Джипситиме, расскажи о нем подробнее: почему и зачем решил создать, помогает ли чем-то?

    Помогает тренировать изложение мыслей и добавляет осознанности моему пути. Ко всему этому даёт возможность выговориться и поделиться теми мыслями, что томятся в сознании

    Желаем Саше дальнейшего развития и ждем в дайджесте заносов команды. Заходите почитать его дневник, ему будет приятно. :)

    285/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Это что? Это второй дайджест мартовских заносов команды!

    post-163672-17108454005b40_thumb.webp

     


    В этот раз в топе:

    💥 zhenyabookv выиграл Progressive KO $16.50 на PS и забрал в кассу $1004
    💥 yan229 не достал больших призов из сундуков Mystery Bounty $16.50 на PS, но выиграл скиллом $1391
    💥 Максим55 взял топ3 в Bounty Hunters $21.60 на GG, сумма призовых составила $1418
    💥 Fantazer занял топ2 в турнире на Tiger и унес с собой $1587
    💥 KisckaPatrul возвращается в топ заносов команды с топ1 в Bounty Night €10 на PS.ES и суммой призовых €1983
    💥 Fantazer не остановился на Tiger, а затащил еще и Bounty Hunters Special $32.50 на GG, унеся в кассу $2486

    Поздравляем ребят и ждем новых достижений! Вступай в команду и тащи с нами!

     

    ☘️Оставить заявку

    ☘️GipsyTeam

    ☘️Telegram

    ☘️Telegram - L&FT

    ☘️Vkontakte

    ☘️Instagram

    ☘️YouTube - L&FT

    286/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Добро пожаловать в основу!

    post-163672-1711034143e6b8_thumb.webp

     

    Мы продолжаем цикл мини-интервью с игроками, перешедшими в основу, сегодня у нас в гостях zhenyabookv:

    Как тебя зовут, сколько тебе лет?

    Привет, зовут Женя, 27 лет.

    Какой у тебя род деятельности, работаешь ли на обычной работе?

    Я занимаюсь мобильной видеосъемкой, и все что связано с контентом для предприятий, блогеров и т.д

     

    Как ты узнал о покере и как давно играешь?

    Работал в общепите, там после работы собирались ребята и позвали с ними. Тогда я с трудом отличал стрит от флеша, и не понимал, почему 3 пары не считаются за комбинацию :)

    Я лудоман, спустя какое-то время начал хорошо играть среди любителей оффлайн на местном уровне. И долгое время это было хобби, как в этом развиваться дальше понимания, да и мыслей особо не было

    Чем тебя зацепил покер? Почему прикладываешь усилия к обучению?

    Прикладываю усилия, потому что для меня это вин-вин история. Нет времени на другие азартные развлечения, где стабильно сливаю. Поднимаюсь по разрядам, чтобы комфортно себя чувствовать на лимитах больше. Это незаметно, когда начинаешь обучение, но когда катаешь турики по 10-20$, замечаешь насколько проще играть в турнирах по 3-5$. Резюмируя, когда видишь результат, то и желания обучаться больше

     

    Как ты узнал о команде и почему решил вступить?
    Друг (КискаПатруль) вступил в команду, рассказал что и как. Сначала были сомнения, мол чего я там про ваш покер не знаю, позже стало заметно, что тяжело с ним играть и в целом как вырос его уровень. Тогда я тоже подал заявку

    Тяжело ли давалось обучение? За какое время ты перешел в основу?
    Я особо не играл в онлайн покер и не знал дефолтов и терминологии (какой-то части). По личным ощущениям было тяжело в первый месяц, к 3 разряду стало легче. За 3 месяца перешел в основу

    Как оценишь систему обучения L&FT? Как считаешь, в чем ее преимущество?

    Хорошо оценю, с нуля до какого-то понимания и первых денег за 3 месяца, это хорошо. Большим плюсом отметил бы работу команды (тренеров, составление селекта, помощь в неочевидных моментах, оперативные пополнения счетов). Созданы все условия, чтобы учиться и играть

    Ты уже увидел какие-нибудь отличия основы от лифта? Если да, то какие?
    Отличие в разборе базы, более детально и качественно смотрят на наполнение. Тут же такая штука, что цифры не всегда отображают суть

    Поделись результатами: может быть, был крутой занос или турнир, которым ты гордишься
    На днях оформил бесткэш в 1000$, для меня это крутой результат. Не предел мечтаний, но рад, что пробил планку в 1к

    Чего пожелаешь тем, кто только пришел в команду?
    Терпения. Смотреть на все с дистанцией (хотя бы короткой). Особенно, когда ползет мейк, если сам фигни не творишь. Делай все правильно - деньги придут

    Какие у тебя дальнейшие планы в покере и в жизни?
    Расти по лимитам, улучшая игру. Путешествовать, прям переезжать куда-то желания нет, а покататься по миру было бы круто

    О чем мечтаешь?
    Получить главный джекпот на GG, топ нок в мистери тож подойдет

    Как отдыхаешь от катки и проводишь свободное время?

    Прогулки с семьей. В планах заняться спортом

    Как твоя семья относится к увлечению покером? 
    Пока нет вменяемых результатов жена относится скептически, но с пониманием


    Желаем Жене дальнейшего роста и ждем в дайджесте заносов команды :)

    287/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы - poker team NEW AGE

    post-163672-17112961778fdc_thumb.webp

     


    Научим тебя нагибать поляну без зубрежки чартов

    🔥 Даем полный бекинг, делимся ресерчами, принимаем игроков высоких, низких лимитов и самых начинающих без опыта игры

    Наша миссия: поставить тебе игру и дать все условия для развития

    🔥🔥🔥🔥🔥🔥
    Если ты уже стабильно плюсовый игрок, приходи к нам со своей базой, мы дадим тебе играть cоответствующее твоему уровню аби. Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу!

    ❗️  Мы работаем с игроками из любой точки мира,  проводим индивидуальную тренировку каждую неделю, не сдерживаем рост по лимитам и уже с аби5 помогаем переехать в другие страны

    ❗️ Простые требования: ты играешь в МТТ, имеешь огромное желание зарабатывать покером, готов много учиться и играть, имеешь чистую репутацию

    Оставляй заявку и WELCOME TO NEW AGE!

    288/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Welcome to NEW AGE: Leks

    post-163672-17113817748ee0_thumb.webp

     

    Мы продолжаем серию мини-интервью с игроками, прошедшими систему обучения L&FT и успешно перешедшими в основную команду. Сегодня у нас в гостях Leks:

     

    Как тебя зовут, сколько тебе лет?

    Алексей, 35 лет

    Какой у тебя род деятельности?

    Раньше занимался интернет продажами, но после повышения курса доллара стало нерентабельно

     

    Как ты узнал о покере, как давно играешь?

    Узнал о покере давно, играю с весны 2022 года

     

    Чем тебя зацепил покер? Почему прикладываешь усилия к обучению?

    Поначалу зацепил азарт и возможность играть на деньги с людьми в интересную игру. Но, поиграв так какое-то время, понял, что нужны знания

     

    Как ты узнал о команде и почему решил вступить?

    Не помню уже как узнал точно, но через интернет однозначно :) написал команде, сказал что уже есть опыт игры в небольшой плюс на аби 5, мне ответили, что это неважно, все начнешь сначала. У меня был перерыв в игре, так что я не возражал. Пришел в команду, как и все, за обучением и общением с единомышленниками

     

    Тяжело ли давалось обучение? За какое время ты перешел в основу?

    Да, к обучению пришлось приложить усилия, без этого никак, для меня это больше работа над собой, над собственными стратегиями. Не делать каких то минусовых действий. Доверять тренеру и внедрять в игру с каждым уровнем новые приемы. В основу я перешел за три месяца

     

    Как оценишь систему обучения L&FT? Как считаешь, в чем ее преимущество?

    Должен отметить что подход в команде супер кайфовый. Обучение простое и информативное, еженедельная тренировка дает неоспоримое +ev

     

    Ты уже увидел какие-нибудь отличия основы от лифта? Если да, то какие?

    Пока не увидел, потому что я только перешел :)

     

    Поделись результатами: может быть, был крутой занос или турнир, которым ты гордишься

    Заносов пока не было, все впереди

     

    Чего пожелаешь тем, кто только пришел в команду?

    Сконцентрироваться на обучении, прислушиваться к тренеру и впитывать знания

     

    Какие у тебя дальнейшие планы в покере и в жизни?

    В планах расти по лимитам играть и показывать свой максимум, работать над концентрацией и дисциплиной, это очень важные навыки для игры
    В жизни в планах найти свое место, найти свой город. Игру свою я уже нашел :)

     

    О чем мечтаешь?

    Мечты как таковой у меня нет, есть цели. В целях обеспечивать себя и свою жизнь игрой и кататься по миру

    Как отдыхаешь от катки и проводишь свободное время? 
    Хожу на прогулки, пробежки, в спортзал, смотрю кино

    Желаем Леше огромного заноса и достижения его целей, ну и, конечно, удачи за столами. :)

    289/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Добро пожаловать в основу: nepovezlo

    post-163672-1711639585532a_thumb.webp

     

    Мы продолжаем серию интервью с выпускниками системы обучения L&FT, сегодня у нас в гостях nepovezlo:

     

    Как тебя зовут, сколько тебе лет?

    Зовут Кирилл, скоро 33 годика

     

    Какой у тебя род деятельности, совмещаешь ли ее с покером?
    Работаю, пытаюсь совмещать с покером, машинистом грузовых поездов. Бросить работу пока не получается, но очень хочется. Покер пока не дает того заработка, что приносит работа

    Как ты узнал о покере и как давно играешь?
    Играю три года. Это длинная история, есть один танковый стример (да-да, я из этих ребят), который решил играть в покер, стримил его, и я решил зарегаться по его реферальной ссылке на покерке. Так, немного полудить и покатать хомки со стримером. Ну, катал, стримы смотрел, и наткнулся на стрим одного украинского покерного регуляра. Мне понравилось его подача и как он объясняет свои действия.
    Вступил к нему в телегу, потом в его чат и понеслась. Познакомился с новыми ребятами, с одним кстати до сих пор очень хорошо общаемся, играем вместе в другие игры, помогаем друг другу.
    В чате были ребята, которые тоже только начали, играли еще 0,25 на PS, стремились попасть в фонды.
    Время шло, некоторые ребята вступили в фонды, в чате была очень уютная ламповая атмосфера.

    Я, кстати, тоже вступил в команду, угадаете, в какую? Да, в New Age. Тренером сначала был Forewerman, а потом Артем Гречки.
    Занес свой первый 4х знак, Билдер 2,2 на PS субботний
    И далее начались всем известные события в 2022 году. Я ушел из фонда, ушел из чата о котором писалось выше. Сначала катал от себя, потом вступил в скам фонд (подробностей не будет), там встретил Витю Uzer, мы занимались в одной группе. 
    Через полгода покинул этот фонд, и на некоторое время забил на покер, катая от себя ради развлечения. Пару раз подзанес ( 1000$ на Тиграх и 1000$ на ГГ) и решил брать ноут с монитором, чтобы заново катать в полную силу. Решил пойти туда, куда возьмут, взяли опять в New Age, на новую систему обучения

     

    Чем тебя зацепил покер? Почему прикладываешь усилия к обучению?
    Это и мотивирует, что ребята которые были в чате о котором я говорил ранее, которые играли 0,25 за два года выросли кто-то до аби 30, кто то стал тренером аби 50. Значит и я так могу, надо просто приложить усилия :)

     

    Тяжело ли давалось обучение? За какое время ты перешел в основу?
    В основу перешел за полгода. Сама система очень емкая, там даже думать не надо, просто делай то, о чем там говорится, думать научат в основе. Обучение давалось немного тяжело, за 3 года до автоматизма были доведены неправильные действия, и переучиться нажимать кнопки правильно было тяжеловато. До сих пор я замечаю, что иногда проскакивают моменты, что нажимаю кнопку по старой привычке

     

    Ты уже увидел какие-нибудь отличия основы от лифта? Если да, то какие?
    Я всего два дня назад перешел в основу, пока ничего не заметил, даже селект остался как и был на 4 уровне

     

    Поделись результатами: может быть, был крутой занос или турнир, которым ты гордишься?
    Меня в январе прям жестко апнуло, сначала выпал мистери на 1600$ на Тиграх, а потом спустя 2-3 дня выпал свиток на GG на 1400$

     

    Чего пожелаешь тем, кто только пришел в команду?
    Если вы хотите побеждать и повышаться, учите чарты, прям вот как говорила моя мама - чтоб ночью разбудили и ты все мог рассказать

     

    Какие у тебя дальнейшие планы в покере и в жизни?
    Я не стремлюсь к вершинам покера, я хочу просто закрепиться на аби 50, бить его с запасом, и я был бы счастлив

     

    О чем мечтаешь?
    Хочу переехать жить к морю

     

    Как отдыхаешь от катки и проводишь свободное время?
    С девушкой, сериальчики, прогулочки, а так в основном все мое время занимает работа и работа в покере

     

    Мы верим в Кирилла, считаем, что он обязательно побьет аби 50, а от себя пожелаем не останавливаться на достигнутом и ставить новые цели после достижения этой. :)

    290/297
    Ответить Цитировать
    4
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.