NEW AGE | БЕКИНГ | ОБУЧЕНИЕ

Последний пост:24 апреля
11
1 11 12 13 14 15 16
  • Победа в прямом эфире у Keey и бест кеш у Olivki! 


    Ночь вышла жаркой! 💪

    Можем так же научить, подавай заявку! 😉

     

    ☘️Оставить заявку

    ☘️GipsyTeam

    ☘️Telegram

    ☘️Telegram chat

    ☘️Vkontakte

    ☘️Instagram

    ☘️YouTube - L&FT

    251/297
    Ответить Цитировать
    1
  • Победа в прямом эфире у Keey и бест кеш у Olivki! 


    Ночь вышла жаркой! 💪

     

    Можем так же научить, подавай заявку! 😉

     

    ☘️Оставить заявку

    ☘️GipsyTeam

    ☘️Telegram

    ☘️Telegram chat

    ☘️Vkontakte

    ☘️Instagram

    ☘️YouTube - L&FT

    252/297
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     

    Друзья, напоминаем Вам что у нас открыт набор  в нашу команду "NEW AGE" 

    Обучаем и спонсируем игроков с начального уровня. 

    Рассматриваются заявки даже с 0 знаний!

    Хочешь начать стабильно побеждать в покере? 

    Мы знаем, что для этого нужно! 

    Ты получишь 4 индивидуальные тренировки в месяц + 2х часовая общая тренировка с разбором ошибок каждую неделю!

    Наша система обучения "L&FT" построена так, что ты будешь подниматься по лимитам раз в одну - две недели!

    Селект выстроен таким образом, что ты будешь играть только самые прибыльные турниры! ✔️

    Наша команда всегда пойдет на встречу и поможет, если игрок испытывает какие либо трудности 🤝

    От ученика мы ждем;

    ✔️Отсутствие проблем с финансовой репутацией;

    ✔️Возможность играть от 200 MTT в месяц;

    ✔️ Регистрация всех возможных румов у Вас в стране;
        
    Оставить заявку можно по ссылке: https://b24-896x2y-application.bitrix24.site/

    253/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Текстовое интервью с Александром «‎Rudenok», игроком ABI 30 команды NEW AGE:

    Александр - наш ученик, пришел в фонд с нулевыми знаниями,  быстро поднялся по лимитам, сейчас играет аби30, является тренером и администратором фонда.

    Привет, Саша! Расскажи, как ты познакомился с покером и почему решил в нем развиваться?

    Привет! Мне сложно вспомнить конкретный момент. Могу сказать, что очень давно знал про игру и знал, что на ней можно неплохо зарабатывать, но на это требуется положить очень много времени и усилий. Покер привлекает низким порогом вхождения и запредельными перспективами, а еще тем, что все зависит только от тебя, никакой начальник, который тебя невзлюбил, помешать не сможет.


    За последний месяц у тебя было два крупных заноса, поздравляем от всей души. Расскажи, как складывались турниры. Были сложности?
    Как прошли финалки?
    Какие эмоции испытывал после окончания турниров?

    Благодарю! Я уже не помню, не запоминаются такие вещи. На финалках трудностей не было, были только невероятные эмоции после выигранных монеток. Не скрою, после побед чувствуешь себя очень приятно. 

    Примечание: на нашем youtube-канале есть разбор заноса Саши, можно посмотреть на его игру

    Влияет ли работа тренером на твою катку?
    Почему вообще решил тренировать?

    Влияет напрямую, у меня выпадает много времени, которое я мог бы посвятить игре, но это дает большую финансовую безопасность, потому что тренерство - это постоянный доход без дисперсии, поначалу это было для меня очень важно. Если я пойму, что посвящая все время игре в перспективе заработаю больше, я перестану тренировать. Нужно, кстати, проанализировать этот момент.

    Если бы ты мог отмотать время назад и дать себе самому несколько советов, что бы ты сказал себе?

    Начни уже что-то делать, б*$&ь!

    Полную версию интервью можно посмотреть в Telegram-канале NEW AGE POKER

    254/297
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Сегодня делимся блогом тренера, игрока аби40+ и сооснователя команды NEW AGE, Александра «‎keeey18»‎

    До основания команды Саша играл аби25+ с откатом на аби15 при стрике.
    Повествование будет от лица героя, приятного прочтения. 

    Ну давайте вести блог!

    Зовут меня Саня, Саша, Алекс, Александр, и так далее. 33 года, холост, детей нет.
    «‎Профессионально»‎ я начал заниматься покером в декабре 2019 года, в этом же месяце занес 55-ый БХ на пати, получил примерно 5-6к$, отобравшись с 10-15 попытки в сателлитах за один бакс. 

    Четыре тысячи выигрыша я отдал, чтобы погасить долги и пошел покорять одностоловые SnG на 888. Получив недобор примерно в 150 БИ отчаялся в этом деле и пошел искать себя в кэше. Периодически я бывал на сайте Иманта - PekarStas, так что регнулся от них в румах и начал получать тренировки за рейк.

    Так я познакомился с Артемом DCCZZI, который проводил трены для начинающих. В тот момент у меня были психологические проблемы и я был крайне нестабилен, поэтому кэш не шел, сказывалась связка каждая раздача = деньги. Так что я пошел дальше. 

    Поиски фонда 

    Я разослал заявки в кучу фондов и начал пытаться сторговаться с Андреем Машинистом. К сожалению, оказалось, что Андрей не принимает решений о приеме (на самом деле он просто не хотел брать фиша в фонд, даже по знакомству)

    Чтобы прочитать продолжение блога, переходите к нам в группу VK по ссылке

    255/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, залетаем смотреть интервью с соучредителем команды, где раскрывается тема "Для чего тебе фонд?" 

     

    Будет очень интересно! 

    Лайк, коммент = + к процентам на победу😉

    https://www.youtube.com/watch?v=5y6YJQYwpJ4

    256/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Подготовили дайджест заносов команды за эти выходные:


     

     

    💥 oboe12311(Никита) прошелся по Winamax, выиграл Monster Stack и MYSTERY KO, получив суммарно €2808 и турнирный билет на €125 в виде бонуса. Шикарный результат!


    💥 Rudenok(Александр) затащил PKO Rumble 33 на 888 и $1000 GTD PKO на Tiger, а также занял третье место в Bounty Builder $11 на PS и забрал в общем $2569

    💥 MOTUWE646(Александр) взял топ2 в Bounty Builder $33 на PS и выиграл $1343

    💥 Lexa23232(Алексей) победил в Bounty Hunters $21.50 на GG, получив $801 призовых

    💥 Allingat0r(Даниил), ученик начальных разрядов, занял третье место в килополяне Bounty Hunters Mini Big Game $2.16 на GG и затащил $650, это 301 БИ. Очень мощно, поздравляем! 💪


    💥 yan229(Ян) разнес Mini Fast Friday $11 на PS  и получил $2932

     

    Чтобы тащить также оставляй заявку, не стесняйся! :)


    ☘️Оставить заявку

    ☘️GipsyTeam

    ☘️Telegram

    ☘️Telegram - L&FT

    ☘️Vkontakte

    ☘️Instagram

    ☘️YouTube - L&FT

    Сообщение отредактировал NEWAGEPOKER - 22.1.2024, 15:57
    257/297
    Ответить Цитировать
    1
  • У нас будет хомка!


     

     


    Скоро запостим подробности в Telegram канале. Подписывайся, чтобы не пропустить!

    258/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня разбор заноса на стриме! 💵

    post-163672-17061772374c4e_thumb.webp

     

     



    Miyamu занес €12095, посмотреть на разбор его игры с Albert1 можно будет на Twitch-канале и Youtube-канале

    Начнем ровно в 20:00 МСК, не пропусти!

    259/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Начали стрим с разбором! 🔥



    Посмотреть можно на твиче и на ютубе

    Заходи, чтобы не пропустить ничего интересного.

    260/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Аттеншн!


     


    Сегодня в 17:00 МСК the Разбор заноса на стриме!

    Наша красотка Olivka занесла $6,506,82 
    Посмотреть на разбор её игры от Саши Key можно будет на: 

    Twitch
    YouTube

    Начнем ровно в 17:00 МСК, не пропусти!

    261/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Делимся дайджестом заносов:


     

     


    💥 oboe12311 продолжает рвать поляну Winamax, на этот раз Никита выиграл Monster Stack €10 и забрал €2095 💪


    💥 i.alone.level.up сорвал джекпот в Mystery Bounty на Tiger и получил $5857. Шикарно! 


    💥 KisckaPatrul затащил ULTRA KO €20 на PS ES, унеся в кассу €926


    💥 nepovezlo поймал джекпот в  Zodiac на GG, поздравляем с ¥9735, это $1371. Кажется, все-таки повезло!


     

    Чтобы тащить турниры и получать много призовых, оставляй заявку, не стесняйся! :)


    ☘️Оставить заявку

    ☘️GipsyTeam

    ☘️Telegram

    ☘️Telegram - L&FT

    ☘️Vkontakte

    ☘️Instagram

    ☘️YouTube - L&FT

    262/297
    Ответить Цитировать
    0
  • В Таиланде задержали россиян за игру в покер

    Полиция Пхукета подозревает граждан РФ в незаконной организации азартных игр и хранении курительных смесей(кальяны в Таиланде под запретом) 

    В понедельник, 22 января, полиция в рамках соответствующего судебного ордера провела обыск на вилле в южном районе Пхукета. За игрой в покер были обнаружены четыре россиянина. Из здания конфисковали карточный стол, две колоды карт, 88 фишек общей стоимостью 356 300 бат (881,7 тыс. руб.), а также курительные смеси.

    Согласно действующему законодательству Таиланда, участие в азартных играх предусматривает тюремное заключение на срок до двух лет, а использование электронных сигарет, вейпов, систем нагревания табака и прочего грозит штрафом до 1 млн батов (2,474 млн руб.) или лишением свободы до десяти лет.

    Мы рекомендуем при игре в оффлайне внимательно изучать местные законы. А еще лучше играйте легально онлайн, а мы научим бить поляну! Набор в команду идет полным ходом, ждем заявки по ссылке

    263/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимание!

    post-163672-1706713643f89f_thumb.webp

     

    Сегодня разбираем на стриме очередной занос Miyamu!
    Влад выиграл $20444, посмотреть на его игру с комментариями Albert1 можно будет на Twitch и Youtube

    Начнем ровно в 20:00 МСК, не пропусти!

    264/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня подкаст!

    post-163672-17067958382139_thumb.webp


    Max Kham и Алекс Key будут общаться в рамках покерного дайджеста
    Обсудим всего понемногу, будет интересно, залетай! 

    Трансляции будут на Twitch и Youtube
    Начнем ровно в 18:00 МСК, не пропусти!

    265/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной дайджест заносов!


     

    post-163672-1706986358e7de_thumb.webp

     

     



    💥Rudenok выиграл Knockout Flipper na Winamax и забрал €2261 💪

    💥artORdie занял 6 место в килополяне Bounty Superstack $8.55 на GG и выиграл $945

    💥Naler затащил $1500 в Mystery Bounty $11 на Tiger

    💥May занял 93 место в огромной поляне на 100к+ $25 Mystery Millions на GG, пополнив свой счет на $1239

    💥JDIMF взял топ-2 в ¥85.50 Zodiac Rabbit Lucky Bounty и забрал ¥5730, это $804

    Оставляй заявку на вступление в команду и тащи с нами!


    ☘️Оставить заявку

    ☘️GipsyTeam

    ☘️Telegram

    ☘️Telegram - L&FT

    ☘️Vkontakte

    ☘️Instagram

    ☘️YouTube - L&FT

    266/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Дэвид Колман вырвал победу в шестом турнире PokerGo Cup 2024



    Байин составил $15 100, что делает событие наиболее дорогим в этом году. Участие приняли 63 игрока, а общий призовой фонд составил $945 000.

    Интересный момент: на 4-макс стадии Колман был на грани выбывания с 2,5 блайндами в стеке. Однако он  удвоил свой стек 4 раза, а затем вышел в хедз-ап, где одолел Дилана ДеСтефано. Таким образом, Дэвид добавил к своей коллекции четвертый трофей в живом покере и $302 400 призовых.

    Начать свой профессиональный путь в покере ты можешь в команде NEW AGE, оставь заявку по ссылке, а мы научим тебя разрывать поляну. Возможно, однажды мы напишем новость о тебе ;)

    267/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы взяли интервью у Яна yan229 Дашкевича, игрока, тренера и админа команды:

    post-163672-17073045309223_thumb.webp

     


    Расскажи, как узнал об игре и как начал заниматься профессионально?

    Игра всегда на слуху была, но я ее обходил стороной, так как не мог запомнить комбинации, а после начал покером заниматься мой друг, он вступил в команду NEW AGE. Друг и предложил мне научиться играть. Я увидел его первый занос на 1,5к и поговорив с ним, я понял, что это довольно таки перспективный род деятельности.
    Он меня поднатаскал чутка, а после я сам вступил в команду.

    Были даунстрики, как прожил их?

    Без даунстриков в покере никуда, я играл как обычно, старался об этом не думать, когда минус уже стал приличным, понял, что нужно работать над игрой усерднее.
    Даунстрик меня мотивирует улучшать игру, искать причины проблемы, психологические затыки если таковые имеются. 
    По итогу я вышел из минуса очень хорошим заносом, который покрыл мейк и вывел меня в плюс.

    Влияет ли работа тренера на катку? Если да, то как?

    Думаю влияет в лучшую сторону, так как в процессе тренерства замечаешь свои ошибки, также ученики задают вопросы или скидывают раздачи и чтобы не ударить в грязь лицом самому приходиться искать ответы  

    Как отдыхаешь от покера?

    Пройтись с другом по городу, попить кофе, ну и тренировки, а также работа по дому, в выходные хожу в кафе


    Полную версию интервью можно прочитать в Telegram-канале NEW AGE по ссылке

    268/297
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова дайджест заносов!

    post-163672-17074833946017_thumb.webp

     


    💥 uzer взял топ-2 в $22 Bounty Builder на PS, призовые составили $1568 💥

    💥Rudenok затащил турнир на Winamax и забрал €1294 💪

    💥oboe12311 не отстал от парней и затащил €20 Crunch на Winamax, забрав в кассу €1504 🔥

    💥KisckaPatrul выиграл €10 Progressive KO и €20 Ultra KO на PS.ES, затащив в сумме €2309. Это мощно!  💪

    💥tox взял топ1 на Winamax и топ2 на PS, итого плюс €1205 и $1252 в кассу!  Поздравляем с заносами и возвращением в дайджесты, ждем новых побед

    Оставляй заявку на вступление в команду, научим побеждать и тебя!


    ☘️Оставить заявку

    ☘️GipsyTeam

    ☘️Telegram

    ☘️Telegram - L&FT

    ☘️Vkontakte

    ☘️Instagram

    ☘️YouTube - L&FT

    269/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Текстовое интервью с Андреем «‎happyweeke»‎, специалистом по приему игроков

    post-163672-1707655121d3fc_thumb.webp

    Сегодняшний гость отвечает за прием новичков в фонд, а еще является весьма талантливым игроком команды 

     

    Расскажи, как узнал о покере и как начал заниматься профессионально?

     

    Узнал об игре очень давно и сейчас мне уже кажется, что c покером я знаком с рождения, уже не помню момента, когда я учил комбинации, а первый раз сыграл на реальные деньги около 10 лет назад, когда pokerstategy за регистрацию давал 50 баксов. Профессионально начал играть с момента вступления в команду, в начале 2022 года

     

    Как ты справлялся с даунстриками?

    Был даунстрик в 4 месяца: играл то в ноль, то в минус и спустя 4 месяца у меня было минус 200 би. Справился я очень легко, взял отпуск на 2 недели, потренировался с Владом Miyami и 2 недели гриндил, я отбил мейк и выиграл 200 би сверху, то есть за две недели я выиграл 400 байинов. Было ли это даунстриком или я очень плохо играл не могу сказать, но сейчас мне кажется что я просто плохо играл, потом взял себя в руки и сделал то что надо было делать 4 месяца

     

    Чем занимаешься в фонде кроме игры?
    Что входит в твои обязанности?

    Кроме игры я еще занимаюсь администрированием, а именно я администратор по приёмке новых учеников. Я знакомлю новичков с командой и ее правилами, провожу собеседования и передаю принятых в команду игроков их админам

     

    На что обращаешь внимание при приеме игроков?

    В основном смотрю на адекватность, потому что помимо игры в покер человеку предстоит быть частью команды

     


    Полную версию интервью можно прочитать в Telegram-канале команды NEW AGE по ссылке

    270/297
    Ответить Цитировать
    1
1 11 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.