NEW AGE | БЕКИНГ | ОБУЧЕНИЕ

Последний пост:24 апреля
11
1 2 3 4 16
  • Цитата (YMDie @ 22.03.23)  

    без негатива: вы на полном серьезе думаете, что это достойный текст для рекламы?

     

    Объясню:

     

    Во-первых: эта фраза не исключает возможность вступить на аби 10, если у тебя все хорошо с базой и игрой.

     

    Во-вторых: Эта фраза не отдела маркетинга. Как и то, что мы убрали выкупы долей из рекламы(хотя по факту они есть после первого контракта). Это честный разговор с игроком. Если игрок смотрит под ноги(высокие откаты, топ игроки в структуре), а не на горизонт(в каком фонде именно ему дадут максимальный результат), он нам, на данный момент, не подходит. Просто потому что у нас нет столько средств, чтобы менять его ориентиры, у крупных фондов наверно они есть, у нас нет.

     

    Какие есть условия для получения хорошего результата в покере(либо в любом другом виде спорта):

    1. Лояльность своему тренеру(фонду который ты выбрал)

    2. Трезвая оценка своих прошлых результатов (Играл аби 10 в ноль и понимаю, что делаю что-то не правильно)

    3. Внутренняя мотивация играть сильно выше текущих результатов(Желание играть выше АБИ 10).

     

    Игроки есть двух типов удовлетворяющие всем этим пунктам: начинающие и готовые реги. Готовые реги к нам не идут, мы проигрываем конкуренцию за них и у нас просто нет средств играть по тем условиям которые сложились на рынке сейчас.

     

    Как только мы понимаем, что игрок плывет в своих фантазиях и не хочет признать основы развития в профессии - мы не хотим работать с таким игроком. У нас даже в рекламе написано, что все наши тренера - наши ученики. Практически все наши ученики приходят либо на 0,25ки, либо на аби 1. Мы на данный момент не боремся с FiatLab за готовых крутых регов с хорошими базами. Пусть борются другие фонды по текущим правилам игры. У нас нет возможности платить завышенные зарплаты топ-тренерам на рынке и переманивать игроков топ уровня условиями. Мы просто сказали себе честно: "Мы работаем с начинающими и добиваемся с ними результатов." Конечная наша цель сделать продукт максимально крутой для каждого отдельного начинающего игрока. Крутость продукта определяется результатами ученика, а не демпингом условий, переманиванием, раздачей вертолетных денег через хомки. Мы хотим выстроить бизнес-модель которая зарабатывает деньги, чтобы эти деньги вкладывать в результаты наших игроков максимально эффективно. Это приведет к низкой маржинальности бизнеса, но даст возможность добиваться результатов в покере огромному количеству людей и в итоге мы все равно опередим по доходам тех, кто сейчас выстроил ориентиры в сторону демпинга условий и раздутия зарплат тренерскому составу.

     

    Те кто приходят в фонды сейчас(я про начинающих игроков со слабыми базами): 

    1. Они идут на условия(повышенные откаты)

    2. Они идут на известные личности, на имена игроков топ уровня.

    Но давайте будем честными, кто конкретно их будет при этом тренировать на аби 1-10? Так ли нужны им повышенные откаты, когда он будет заниматься в группе по 10 человек и часто месяцами не показывать никакого прогресса? Так ли нужен игроку откат 60% вместо 50% от нуля?

     

    Мы же, внутри, строим всю модель ориентированную на максимальный результат и прогресс именно начинающих игроков. Все инструменты у нас доступны уже с аби 1, причем игрок проявляющий мотивацию и инициативу, точно получит максимум того, что мы можем дать. 

     

    Вопросы мне как совладельцу фонда: "Должен ли я демпинговать условия, если игрок не осознает почему он не получает нужный результат?"

    Сколько времени и денег понадобится, чтобы переубедить рега своих лимитов, что у него все плохо с базой(играет не свои лимиты)? Когда он осознает, что его единственный путь к исцелению - только признать, что ему надо править префлоп, и все базовые линии?

    Мои ответы логичны: Я не хочу строить бизнес вокруг не лояльных нашему проекту игроков, не понимающих, что им надо работать, чтобы получать необходимые результаты, и тем более я не хочу демпинговать условия под них. Ну и мы не ориентируемся на готовых регов, на сегодняшний день. 

     

    Всё, что мы пишем в наших условиях, в нашей рекламе, это честный разговор с игроком. Мы не хотим затаскивать к нам не лояльных людей(несогласие с тем, что он просто не тянет свои текущие лимиты), стараемся сразу очерчивать рамки нашего взаимодействия. Цель - дать максимальному количеству людей максимальные результаты, все остальное нам не сильно интересно на данном этапе. Без лояльности проекту и трезвой оценки своего текущего состояния - не возможно добиться наших целей.

     

    Ну и ответ на ваш вопрос: Да, Я считаю что это достойный, честный ответ для рекламы. Игрок - это наш партнер, а с партнерами мы стараемся честно выстраивать наши отношения и давать максимум того, что можем в текущих финансовых реалиях. Приходишь на аби 1, работаешь над базой и через 2-3 месяца ты сможешь играть свои аби 10(таких кейсов у нас достаточно), но уже с другим ожиданием, пониманием и целями.

    Ответить Цитировать
    19
  • лол

    Ответить Цитировать
    12
  • Добрый день! Меня зовут Анатолий👋

    и я состою в фонде New Age, хочу поделиться с вами полезной информацией о правильности питания игрока в покер.

     

    Когда работал на стройках инженером, особо не задумывался о правильности питания и о лишнем весе. 

    Бегая по стройке как то само собой все улетает. Находясь в одном сидячем положение пришло время задуматься, 

    и к этому всему хочу подготовить для вас небольшую статью.🤓

     

    Наша работа с вами специфична и требует выдержки и усидчивости. График не всегда совпадает с нормальным образом жизни, 

    хотя нормальность образа жизни для всех разная) Нам с вами часто приходится работать по ночам и питаться перекусами. 

    Малоподвижность тоже дает о себе знать.

     

    Какое же правильное питание выбрать для того кто профессионально играет в покер?

    Предлагаю вам несколько вариантов несложных правил, если их придерживаться, 

    то можно сформировать правильный рацион для сидячего и малоподвижного образа жизни.

     

     

    1.Старайтесь есть 5 раз в день.

    👉 Завтрак- должен быть питательным,  начинать свой день лучше с каш. Овсяная- самая универсальная каша, 

    можно сварить на молоке или на воде, так же есть множество каш которые достаточно просто заварить. 

    Но в таких кашах, как правило, мало питательных веществ. В кашу можно добавлять фрукты или орехи для большей питательности.

     

    👉 Перекус -  для перекуса подойдут фрукты либо орешки. Очень полезны кешью, макадаме ну и конечно же грецкий орех. Грецкий орех 

    как и кедровый полезен своими витаминами для нашего главного инструмента-мозгов.

     

    👉 Обед - должен быть самым питательным в рационе, в обед можно есть все, супы, салаты, мясо, любой гарнир, в общем все, 

    что только пожелаете. Но газированное и сладкое лучше убрать совсем из своего рациона. Это все ненужные нам углеводы,

    которые очень хорошо уходят для почвы жирка)

     

    👉 Полдник - перекусывать можно йогуртом, фруктами, либо чаем несладким с бутербродом.

    Всем всем фруктовым или овощным, кстати очень хороша морковка, да да просто морковка, помытая и порезанная. 

    Еще очень полезен сельдерей- он хорошо выводит токсины из организма. 

     

    👉 Ужин - в вечернее время лучше есть рыбу с овощами, очень хорошо сочетаются рыба на пару с фасолью стручковой и бобами.

    И питательно и полезно. И все порции должны быть небольшими, вы всегда должен выходить из за стола немного голодным.

     

    2. Соль лучше исключить из своего рациона, она вызывает усиление аппетита. А еще соль вредна для суставов. 

    Она имеет свойство откладываться в суставах и в более взрослом возрасте это может сказаться проблемами.

     

    3. Газированные напитки и сладкие батончики тоже убрать из перекусов, лучше всего заменить на орешки. 

    Но орехами не нужно злоупотреблять. Они могут вызвать диарею или раздражение. 

    Мы ведь сейчас стали такими нежными к лактозе и глютеновой пищи))

     

    4.Убрать жирную пищу. Под словом жирная я имею ввиду, Жареную картошечку, Курочку, Нагетсы, Фастфуд, 

    это неправильные жиры, они откладываются в нашем организме и  их очень сложно от туда выгнать, 

    путем только сложнейших тренировок и изнеможением своего тела.  

     

    5. Ну и конечно заниматься спортом. Под занятием спортом я подразумеваю не тягать железо и бегать 100 метровку за 5 секунд. 

    Достаточно проводить время в бассейне и сауне пару часов. Еще очень полезно ходить. 

     

    Да –да , просто ходить, ходите как можно больше и дольше, ведь потребность ходить в магазин есть у всех, 

    так вот не на машине, или такси или метро, а пешочком и чем дальше будет этот магазин, тем будет лучше для тебя. 💪

     

    Такие действия проводи раза три в неделю и спина... т.е. не будешь толстым. По крайней мере сможешь поддерживать себя в форме. 

    А то разнесет тебя к Кузькиной матери через пол годика.

     

    Столько много советов и так мало действий!👍

     

    Вас настроил, теперь пошел себя настраивать!👻

    Сообщение отредактировал NEWAGEPOKER - 2.3.2023, 15:47
    Ответить Цитировать
    7
  • Antonio0077, скажу от себя, меня не взяли к себе большинство именитых фондов, потому что им некогда и не интересно возиться с +- начинающим игроком. Спасибо NAMTT взяли достаточно быстро после заявки , и за пол года  уже играю Аби 15. 

    P.s. часто товарищи рекламирую вступления (переманивание) в текущий их фонд (все из топ 10 по рекламе), но на вопрос и что у вас? Ответ: все тоже самое по условиям, только тренировки группами и потом добавляют, что у них в фонде есть крутые тренера, правда они их не тренеруют, так как тернируют высокие Аби 😂😂😂

    Получается если ты не игрок высоких Аби, то и крутые раскрученные фонды преимущества никакого не дадут.

    Ответить Цитировать
    6
  • Добро пожаловать в основу: nepovezlo

    post-163672-1711639585532a_thumb.webp

     

    Мы продолжаем серию интервью с выпускниками системы обучения L&FT, сегодня у нас в гостях nepovezlo:

     

    Как тебя зовут, сколько тебе лет?

    Зовут Кирилл, скоро 33 годика

     

    Какой у тебя род деятельности, совмещаешь ли ее с покером?
    Работаю, пытаюсь совмещать с покером, машинистом грузовых поездов. Бросить работу пока не получается, но очень хочется. Покер пока не дает того заработка, что приносит работа

    Как ты узнал о покере и как давно играешь?
    Играю три года. Это длинная история, есть один танковый стример (да-да, я из этих ребят), который решил играть в покер, стримил его, и я решил зарегаться по его реферальной ссылке на покерке. Так, немного полудить и покатать хомки со стримером. Ну, катал, стримы смотрел, и наткнулся на стрим одного украинского покерного регуляра. Мне понравилось его подача и как он объясняет свои действия.
    Вступил к нему в телегу, потом в его чат и понеслась. Познакомился с новыми ребятами, с одним кстати до сих пор очень хорошо общаемся, играем вместе в другие игры, помогаем друг другу.
    В чате были ребята, которые тоже только начали, играли еще 0,25 на PS, стремились попасть в фонды.
    Время шло, некоторые ребята вступили в фонды, в чате была очень уютная ламповая атмосфера.

    Я, кстати, тоже вступил в команду, угадаете, в какую? Да, в New Age. Тренером сначала был Forewerman, а потом Артем Гречки.
    Занес свой первый 4х знак, Билдер 2,2 на PS субботний
    И далее начались всем известные события в 2022 году. Я ушел из фонда, ушел из чата о котором писалось выше. Сначала катал от себя, потом вступил в скам фонд (подробностей не будет), там встретил Витю Uzer, мы занимались в одной группе. 
    Через полгода покинул этот фонд, и на некоторое время забил на покер, катая от себя ради развлечения. Пару раз подзанес ( 1000$ на Тиграх и 1000$ на ГГ) и решил брать ноут с монитором, чтобы заново катать в полную силу. Решил пойти туда, куда возьмут, взяли опять в New Age, на новую систему обучения

     

    Чем тебя зацепил покер? Почему прикладываешь усилия к обучению?
    Это и мотивирует, что ребята которые были в чате о котором я говорил ранее, которые играли 0,25 за два года выросли кто-то до аби 30, кто то стал тренером аби 50. Значит и я так могу, надо просто приложить усилия :)

     

    Тяжело ли давалось обучение? За какое время ты перешел в основу?
    В основу перешел за полгода. Сама система очень емкая, там даже думать не надо, просто делай то, о чем там говорится, думать научат в основе. Обучение давалось немного тяжело, за 3 года до автоматизма были доведены неправильные действия, и переучиться нажимать кнопки правильно было тяжеловато. До сих пор я замечаю, что иногда проскакивают моменты, что нажимаю кнопку по старой привычке

     

    Ты уже увидел какие-нибудь отличия основы от лифта? Если да, то какие?
    Я всего два дня назад перешел в основу, пока ничего не заметил, даже селект остался как и был на 4 уровне

     

    Поделись результатами: может быть, был крутой занос или турнир, которым ты гордишься?
    Меня в январе прям жестко апнуло, сначала выпал мистери на 1600$ на Тиграх, а потом спустя 2-3 дня выпал свиток на GG на 1400$

     

    Чего пожелаешь тем, кто только пришел в команду?
    Если вы хотите побеждать и повышаться, учите чарты, прям вот как говорила моя мама - чтоб ночью разбудили и ты все мог рассказать

     

    Какие у тебя дальнейшие планы в покере и в жизни?
    Я не стремлюсь к вершинам покера, я хочу просто закрепиться на аби 50, бить его с запасом, и я был бы счастлив

     

    О чем мечтаешь?
    Хочу переехать жить к морю

     

    Как отдыхаешь от катки и проводишь свободное время?
    С девушкой, сериальчики, прогулочки, а так в основном все мое время занимает работа и работа в покере

     

    Мы верим в Кирилла, считаем, что он обязательно побьет аби 50, а от себя пожелаем не останавливаться на достигнутом и ставить новые цели после достижения этой. :)

    Ответить Цитировать
    4
  • потрясающий набор диетологического мракобесия=)

    Ответить Цитировать
    3
  • Antonio0077, все по делу 👍

    Ответить Цитировать
    3
  • Литература для легкого чтива!🤓

    Не рекламы ради! А для развития общего. Мы сделали подборку актуальных книг о покере для новичков. Вы подчеркнете в них много полезной информации.

    💥  «Ваш злейший покерный враг»  Алан Скунмейкер

    Алан Скунмейкер — психолог, доктор наук. Он консультирует крупнейшие корпорации, такие как IBM и General Motors, пишет труды по психологии и даёт рекомендации пользователям крупнейшего англоязычного форума twoplustwo. Книга поможет вам узнать как психологические факторы влияют на вашу игру и игру других людей, научиться применять эти знания против своих соперников, быть менее подверженным их негативному влиянию.

    💥. «Покер: игры разума» Джаред Тендлер

    Книга профессионального психолога, которая помогла тысячам игроков получить правильный психологический настрой на игру и максимально эффективным образом разобраться с ментальными проблемами.

    💥 «Легкая покерная математика» Рой Раундер

    В простой и доступной форме рассказывается о том, как быстро подсчитать свои ауты, шансы усилить свою руку, шансы банка, потенциальные шансы банка, дисконтирование и многое другое.

    💥 «Руководство по теоретически оптимальной игре» Мэтью Джанда

    В книге большое количество формул и расчетов. Рассматриваются как основы игры, так и игра на префлопе, на последующих улицах, бетсайзинги, игра в 3 и 4бет потах — максимально охвачены все аспекты.

    💥 «Библия префлопа» MMAsherdog

    «Библия префлопа» написана действующим игроком, а значит информация в ней актуальна и проверена на практике. В ней собраны все необходимые чарты для кэш-игры за 6-макс столами. Подробно разобраны спектры 3бетов, 4бетов, сквизов, колдколлов, даны рекомендации по сайзингам. Кроме готовых решений в книге подробно расписаны все математические расчеты, концепции и теоретические выкладки.

    Ответить Цитировать
    2
  • Пообщались с нашими учениками и задали им 2 вопроса.🧐

    1. Изменил ли покер их жизнь, с того момента, как они познакомились с ним?

    2. Какой по их мнению главный плюс и минус покерной профессии?

    Публикуем их ответы!😎


    Yan229- 1. Покер кардинально поменял мою жизнь, благодаря нему мне теперь не приходиться вставать по утрам и ехать на завод. График такой как ты захочешь, а главное это интересно!

    2. Плюсы возможность зарабатывать и уйти с работы в течении полугода- года, при хорошей игре 20% вложений твои) Ни Один банк такие проценты не выдает.
    А минус пожалуй это то что выплаты не системны, и нужно правильно распределять финансы, учитывая это) 

    Happyweeke(Андрей)- 1. Изменил ли покер мою жизнь? Конечно изменил. Вот только в начале я просто играл, получал удовольствие и мечтал о крупных победах, о покере в оффлайне, но при этом или в небольшой минус, либо же около нуля (на сегодняшний день могу сказать что мне везло). Ключевой момент произошел все таки когда я пришел в фонд NewAge и на самом деле у меня с первого дня начался новый этап в жизни, когда покер стал не только увлечением и хобби, а еще и заработком и конечно я очень рад быть частью команды и идти к достижению вместе!

    2. Как по мне главные плюс покера, это ты сам себе хозяин, я думаю каждый человек на пути жизни думал о том что бы быть не зависимым в своей жизни, так вот покер дань тут самою независимость в плане того, что ты можешь играть, учится тогда когда ты сам себе это решишь, столько сколько ты хочешь, там где тебе хочется, в чем ты хочешь и тд. Одним словом покер - этот какой то степени свобода, но нужно не забывать что если хочешь стать успешным в любом деле, нужно много работать, работать и работать!
    Минус наверно назову то что когда у тебя сессия то у тебя на перерыв есть только 5 минут, не всегда хватает времени что бы перестроится на следующий час.


    MikolaFPR-1. С покером я познакомился давно и не могу сказать точно, что он поменял что-то в моей жизни. Разве что в игры начал играть меньше😅  

    Сначала всё начиналось как хобби и только в конце 2022го года я решил заняться покером профессионально. Сейчас я нахожусь на стадии ежедневного обучения и совершенствования навыков. Появилось больше ответственности.

    2.Из минусов самый главный - это сидячий образ жизни. Просиживать многочасовые мтт-сессии перед монитором - это сильный стресс. Конечно у нас есть пятиминутный перерыв, в который и походить по квартире можно, и отжаться (если уж прижмёт).

    Плюс - за результат отвечаю я сам. Да, есть дисперсия, бывают плохие раны, но на дистанции успех зависит только от меня и от правильности решения, которые я принимаю за столами


    🔔Подписывайтесь на нас во всех соц. сетях и будьте в курсе всех последних новостей!

     

    Мы в интернете: 

    ☘️New Age

    ☘️GipsyTeam

    ☘️Telegram

    ☘️Telegram chat

    ☘️Vkontakte

    ☘️Instagram

    ☘️YouTube

    ☘️Twitch

    Ответить Цитировать
    2
  • Поздравления нашего победителя!🤑

    RomkaPomka победитель №1 

    Сегодня на GG наш тренер показал результат! 

     

    - Роман вкратце о турнире расскажи?

    - Перед финалом набил стек, выйдя чипаком.

    - А дальше дело техники и крапулька везения!

     

    В турнире GGМasters Bounty за 25$ Роман занимает 1-е место и выигрывает 5,130💲

     

    Поздравления от всей команды принимай! Отличный результат!

     

    Задача NEW AGE, поставить вам игру и дать условия для стабильного развития. 😎

     

    Мы отдаем себя делу на 100% и того же хотим от наших учеников, если ты готов работать, тебе точно стоит нам написать! 🧐

     

    Мы рассматриваем все ваши заявки в максимально короткие сроки! 😇

     

    Оставить заявку Мы в Discord

     

    Мы в интернете: 

    ☘️New Age

    ☘️GipsyTeam

    ☘️Telegram

    ☘️Telegram chat

    ☘️Vkontakte

    ☘️Instagram

    ☘️YouTube

    ☘️Twitch

    Ответить Цитировать
    2
  • ОСТАЛСЯ ВСЕГО 1 ЧАС ДО НАЧАЛА🤪

     

    Регистрация начнется в 17.30 по МСК

     

     Гарантированный призовой фонд 100💲 

     

    Вход -100% free

     + за первое место Фирменная бейсболка от NEW AGE


     Регистрация

    1. Зайдите на сайт https://www.clubgg.net/

    2. Выберите устройство (пк, андроид, win и тд), скачайте и установите приложение. 

    3. Пройдите в нем регистрацию. 

    4. В поиске ID клуба введите: 787911

     

    ВАЖНО! СОЗДАВАЙТЕ НИК СХОЖИЙ С ДИСКОРДОМ! 

    Ответить Цитировать
    2
  • Мы, команда NEWAGE приглашаем тебя погрузиться в мир покера с головой! 
     

    МЫ уже полтора года обучаем начинающих игроков в покер в рамках фонда и выстраиваем систему обучения, которая предназначена именно для ТЕБЯ! 
    Мы думаем только о твоем прогрессе, как тебя вытащить с микролимитов и научить жить на деньги от покера!
    Если ты играешь АБИ 10 в ноль, вряд ли мы тебя возьмем даже на аби 3-5, но при сильном желании ты сможешь, у нас подняться до своих АБИ10 за 2 месяца и уже с нормальной базой!

    Мы предлагаем только ПОЛНЫЙ БЭКИНГ(откат 50%)!  
    По нашим расчетам до аби 7 вам вообще можно не переживать за ваш откат:) 
    А дальше вы сами поймёте все преимущества нахождения у нас в команде:)

     

    Принимаем только учеников по дисциплине МТТ (турнирный покер)


    График команды за последние два месяца

    image.png

     

     

    Основные преимущества перед другими фондами:

     

    - Специализация: работа с начинающими игроками. 

    - Мы думаем о вашем прогрессе.
    - Заморочены на систематизации процесса обучения начинающих игроков. 

    - Мало, кто на рынке фондов сегодня уделит вам столько внимания, в начале покерного пути.
    - Все тренера команды выросли из наших учеников, пришедших на начальные лимиты. 


    Наши тренера - только наши ученики. 


    - За полтора года ученики дошли до лимитов аби 50 и у нас есть ответы на все вопросы по преодолению микролимитов за максимально короткий срок.
    - Мы не сдерживаем рост по лимитам игроков. 

    - Лучшие ученики за год преодолевают путь с аби1 до аби30/40/50. Все в ваших руках! 
    - Уже начиная с аби 5-6 мы помогаем ученикам выехать на квартиры фонда в Армению и помогаем финансово в случае даунстриков.
    - Самые быстро прогрессирующие игроки САМИ начинают тренировать уже через 2-3 месяца после вступления.

     

    Требования к кандидату:


    1. Чистая репутация
    2. Сильное желание начать зарабатывать покером
    3. Готовность играть более 350турниров в месяц

     

    Задача NEW AGE, поставить вам игру и дать условия для стабильного развития. 

     

    Мы отдаем себя делу на 100% и того же хотим от наших учеников, если ты готов работать,  тебе точно стоит нам написать!

     

    Мы рассматриваем все ваши заявки в максимально короткие сроки!

     

    Оставить заявку

     

    Мы в дискорде https://discord.gg/newagepoker


    Мы в интернете:


    WS - https://www.newagemtt.ru/
    GT -  https://www.gipsyteam.ru/profile/newagepoker
    TG -  https://t.me/newagepoker

    TG -  https://t.me/newageblog
    VK -  https://vk.com/newagepoker
    IN -   https://instagram/@newagepoker
    YT -  https://www.youtube.com/@newagepoker
    TW - https://twitch/newagepoker

    Сообщение отредактировал NEWAGEPOKER - 7.4.2023, 8:29
    Ответить Цитировать
    2
  • 🤑Среда это маленькая пятница! Так что мы готовы к выходным!🤑

    На 1️⃣ месте по заработанному кэшу у нас идет Draco_malfoy17 он в Sprinte зарабатывает 1088evro у Влада ABI40

     

    На 2️⃣ месте у нас Zbyka13  он в Bounty Hunters Special за 8,55💲 занимает второе место и получает 585💲 ABI9 у Жени

     

    На 3️⃣ месте идет Arthur Mikaelyan и топ 5 в турнире Daily Turbo за 5💲 зарабатывая 121💲 ABI9 у Артура

     

    Поздравляем ребят! С успешным прохождением экватора! Желаем плодотворно поработать и подготовится к выходным!

     

    Задача NEW AGE, поставить вам игру и дать условия для стабильного развития. 😎

     

    Мы отдаем себя делу на 100% и того же хотим от наших учеников, если ты готов работать, тебе точно стоит нам написать! 🧐

     

    Мы рассматриваем все ваши заявки в максимально короткие сроки! 😇

     

    Оставить заявку Мы в дискорде https://discord.gg/newagepoker 

     

    Мы в интернете: 

    ☘️WS - https://www.newagemtt.ru/ 

    ☘️GT - https://www.gipsyteam.ru/profile/newagepoker 

    ☘️TG - https://t.me/newagepoker 

    ☘️TG - https://t.me/newageblog 

    ☘️VK - https://vk.com/newagepoker 

    ☘️IN - https://instagram/@newagepoker 

    ☘️YT - https://www.youtube.com/@newagepoker 

    ☘️TW - https://twitch/newagepoker

    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня нам дал краткое интервью наш тренер Николай(kolyaN)

     

    - Расскажи нам про себя, кто , от куда ты?
     Зовут Николай , ник нейм kolyaN . Живу в России г. Екатеринбург. 27 годиков .

     

    -Какие у тебя цели в покере в данный момент?
     В данный момент чуток сложноватый вопрос , ибо финансовый момент особо не интересен (хотя лишнего кеша не бывает), тут больше желание стать условно одним из лучших. Поэтому можно считать , что цель стать - топ1

     

    -Как ты пришел в онлайн-покер и с каких лимитов начинал?
     Люблю смотреть стримы , и на одном из стримов Сани “Voodoosha” где он катал в покер. Меня это заинтересовало  , и решил попробовать поиграть (до этого знал только комбинации). Было это полтора года назад. Наиграл турниров 100-200  (на аби 1-2, пару раз с тильтух попрыгал в 30), ну и данная дисциплина  меня зацепила. После позанимался с тренером которого нанял на gipsy ,и через месяца 1.5 уже вступил в фонд . Игру без команды пока не представляю, ибо для меня самое главное это обучение.

     

    -Как твоя семья и друзья относятся к игре в покер?
     Семья относится нейтрально, а вся братва поддерживает. Пытаюсь затянуть еще кого-нибудь пока все отказываются ☹

     

    -С какими сложностями ты столкнулся в начале своей карьеры?
     Для меня особых сложностей не было, тренер говорит ты делаешь.

     

    -Сколько часов в день ты играешь?
     На данный момент около 8

     

    -Какой у тебя рабочий лимит?
     Сейчас играю где-то Аби 25 может Аби 29 +-.

     

    -Какой максимальный занос у тебя был?
     Самый максимальный занос у меня был в 55 серийном турнире на Tiger Gaming 7800$

     

    -Правда ли что новичкам везет?
     ГСЧ не щадит ни кого

     

    -Как ты борешься с бэдбитами?
     В течение сессии особо не реагирую, в основном все скажем так условное расстройство/тильт идет после сессий, особенно когда идет стрик. Тут мне помогает пару дней отдыха, и понимание того что дистанция все вернет.

     

    -Сразу же определяешь по стилю игры человека уровень его игры?
     С этим иногда бывают проблемы, когда метишь человека Условным слабым игроком. А потом он оказывается Фондовский регуляр Аби 40 .

     

    -Можно ли научиться стратегии покера или это всё только личный опыт?
     Конечно, может я не прям что бы лучший пример. Но по крайней мере с условных 1, за 1 год игры. Причем не самой плотной катки (т.к. еще работаю) , дополз до 25.

     

    -Пробовал ли ты стримить или планируешь?
     Да было время когда стримил на твиче , сейчас точно нет т.к. сильно отвлекает + много рума Tiger , а с ним есть проблемы – можно вывести только 1 стол. Может придёт время когда снова запущу

     

    -Собираешься заниматься покером всю жизнь?
     Слишком глобальный вопрос , ответить не могу. Я думаю больше живу именно сегодняшним днем , и делаю то что в кайф.

     

    -Если придётся бросить  что будешь делать?
     Работать

     

    -На что потратишь миллион?

     На еду!

     

    Спасибо Николай за интервью! Команда New Age желает тебе дальнейшего развития и достижения намеченных целей! Удачи на полях!

    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня пятница! А это значит? Четверг был продуктивным)😲

    В четверг у нас два первых места по крупному)🤑

    на 1️⃣ месте по количеству выигранного кэша miyamu наш тренер в турнире XTASE занимает первое место и уносит с собой 2203💲 😲  Влад занимаясь тренерством играет на ABI45 🤩

    на 2️⃣ месте vassagо занимая первое место в турнире Blowout за 30€ выигрывает 1308€)) Саша у нас переживает активный рост и играет на ABI15🤘

     

    Задача NEW AGE, поставить вам игру и дать условия для стабильного развития. 😎

     

    Мы отдаем себя делу на 100% и того же хотим от наших учеников, если ты готов работать, тебе точно стоит нам написать! 🧐

     

    Мы рассматриваем все ваши заявки в максимально короткие сроки! 😇

     

    Оставить заявку Мы в дискорде https://discord.gg/newagepoker 

     

    Мы в интернете: 

    ☘️WS - https://www.newagemtt.ru/ 

    ☘️GT - https://www.gipsyteam.ru/profile/newagepoker 

    ☘️TG - https://t.me/newagepoker 

    ☘️TG - https://t.me/newageblog 

    ☘️VK - https://vk.com/newagepoker 

    ☘️IN - https://instagram/@newagepoker 

    ☘️YT - https://www.youtube.com/@newagepoker 

    ☘️TW - https://twitch/newagepoker

    Ответить Цитировать
    1
  • Воскресенье оно бывает разное! Но у нас каждое воскресенье Прекрасное!🤩

    💥T1ma_a в турнире Bounty Hunters Special за 10,80💲 попадает в ТОП-5 и занимает 4е место, заработав при этом 1240💲

    Тима в команде с января месяца и уже играет на ABI5. Поздравляем и желаем успехов!

     

    💥Aleksandr446 занимает 4е место из почти 1300 человек и и зарабатывает 389💲

    Александр пришел в команду всего недавно пару месяцев назад и играет уже на ABI4

     

    Задача NEW AGE, поставить вам игру и дать условия для стабильного развития. 😎

     

    Мы отдаем себя делу на 100% и того же хотим от наших учеников, если ты готов работать, тебе точно стоит нам написать! 🧐

     

    Мы рассматриваем все ваши заявки в максимально короткие сроки! 😇

     

    Оставить заявку Мы в дискорде https://discord.gg/newagepoker 

     

    Мы в интернете: 

    ☘️WS - https://www.newagemtt.ru/ 

    ☘️GT - https://www.gipsyteam.ru/profile/newagepoker 

    ☘️TG - https://t.me/newagepoker 

    ☘️TG - https://t.me/newageblog 

    ☘️VK - https://vk.com/newagepoker 

    ☘️IN - https://instagram/@newagepoker 

    ☘️YT - https://www.youtube.com/@newagepoker 

    ☘️TW - https://twitch/newagepoker

    Ответить Цитировать
    1
  • Понедельник вАабще легчайший день!🤪

    post-163672-168058613784ee_thumb.png

     

    💥shugarok в турнире Bounty Hunters Big Game за 2,16💲  занимает 1 место и выигрывает 1021💲 еще одно первое место Елена занимает в турнире Daily Big за 3💲 и выигрывает 161💲 Елена играет ABI2 и в команде находится пару месяцев💪 Поздравляем и желаем дальнейшего роста!🤩

     

    💥veencore после тренировки  ворвался на поля и занял 1е место в турнире Daily Turbo за 2💲 выиграв 120💲 Так держать👍

     

    Задача NEW AGE, поставить вам игру и дать условия для стабильного развития. 😎

     

    Мы отдаем себя делу на 100% и того же хотим от наших учеников, если ты готов работать, тебе точно стоит нам написать! 🧐

     

    Мы рассматриваем все ваши заявки в максимально короткие сроки! 😇

     

    Оставить заявку Мы в дискорде https://discord.gg/newagepoker 

     

    Мы в интернете: 

    ☘️WS - https://www.newagemtt.ru/ 

    ☘️GT - https://www.gipsyteam.ru/profile/newagepoker 

    ☘️TG - https://t.me/newagepoker 

    ☘️TG - https://t.me/newageblog 

    ☘️VK - https://vk.com/newagepoker 

    ☘️IN - https://instagram/@newagepoker 

    ☘️YT - https://www.youtube.com/@newagepoker 

    ☘️TW - https://twitch/newagepoker

    Ответить Цитировать
    1
  • В пятницу 07.04.2023 в 18-00МСК пройдёт открытый турнир команды NEW AGE 

     

    Гарантированный призовой фонд 100💲 

     

    Вход - Free 🤑

     

    + за первое место Фирменная бейсболка от NEW AGE 

    Лидерборд хоум турниров NEW AGE. 

     

    По итогам года в декабре топ50 игроков сразятся за дополнительные призы, кэш и еще много чего. 

    (за год наполним призовой фонд плюшками) 

     

    💥💥💥Регистрация💥💥💥 

    1️⃣ Зайдите на сайт https://www.clubgg.net/ 

    2️⃣ Выберите устройство (пк, андроид, win и тд), скачайте и установите приложение. 

    3️⃣ Пройдите в нем регистрацию. 

    4️⃣ В поиске ID клуба введите: 787911 

     

    ВАЖНО! СОЗДАВАЙТЕ НИК СХОЖИЙ С ДИСКОРДОМ! 

    Ответить Цитировать
    1
  • Пятничный движ, команда ворвалась в волну побед и не отпускает😎

    post-163672-16809448514df7_thumb.png

     

    💥@kolyaN в турнире Bounty Hinters Special за 32,10💲 занимает 3-е место и выигрывает 930💲

    💥@GODzilla (Артем) в турнире Zodiac Bounty за 21,60йен занимает 1-е место и выигрывает 863йен

    💥@nick_nick в турнире 1000€ GTD 6-max HUNTER занимает второе место и выигрывает 134

    💥@npocTo_aJlewa в турнире PKO-1,500💲 GTD становится вторым зарабатывая 174💲

     

    Задача NEW AGE, поставить вам игру и дать условия для стабильного развития. 😎

     

    Мы отдаем себя делу на 100% и того же хотим от наших учеников, если ты готов работать, тебе точно стоит нам написать! 🧐

     

    Мы рассматриваем все ваши заявки в максимально короткие сроки! 😇

     

    Оставить заявку Мы в дискорде https://discord.gg/newagepoker 

     

    Мы в интернете: 

    ☘️WS - https://www.newagemtt.ru/ 

    ☘️GT - https://www.gipsyteam.ru/profile/newagepoker 

    ☘️TG - https://t.me/newagepoker 

    ☘️TG - https://t.me/newageblog 

    ☘️VK - https://vk.com/newagepoker 

    ☘️IN - https://instagram/@newagepoker 

    ☘️YT - https://www.youtube.com/@newagepoker 

    ☘️TW - https://twitch/newagepoker

    Ответить Цитировать
    1
  • post-163672-16753416659aa3_thumb.jpg

     

    🤑


    Оставить заявку

     

    Мы в дискорде https://discord.gg/newagepoker


    Public:


    WS - https://www.newagemtt.ru/
    GT -  https://www.gipsyteam.ru/profile/newagepoker
    TG -  https://t.me/newagepoker

    TG -  https://t.me/newageblog
    VK -  https://vk.com/newagepoker
    IN -   https://instagram/@newagepoker
    YT -  https://www.youtube.com/@newagepoker
    TW - https://twitch/newagepoker

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.