TigerGaming — информация и ответы на вопросы

Последний пост:23 апреля
112
Оперативная помощь по любым вопросам о TigerGaming

Уже есть аккаунт на Chico? Поможем получить бонусы зарегистрированным игрокам

Пиши в телеграм кодовое слово Chico и узнай все подробности

 

1 2 3 4 22 42 93
  • Новый лейаут (внешний вид) столов - это ерунда, вопрос привычки. Вопрос - нахрена было из прямоугольных столов (условно 3:2) делать квадратные? Причём нижние ~20% стола вообще не несут какого либо функционала, тупо пустое пространство. Получается теперь невозможно нормально расположить столы на мониторе, потому что они начали перекрывать друг друга по вертикали. Сегодня так несколько раз в ситуат уходил и не замечал этого - потому что кнопка Sit In внизу стола перекрывалась верхней частью другого стола. Клиника. 

     

    Чуваки потратили хренову тучу бабла, чтобы сделать свой софт хуже, чем он был. Почему бы эти бабки было просто не вложить в рекламу? Вот как в 2022м году можно быть такими бестолковыми? Неужели у них там бюджеты на разработку пилятся так же как у нас на укладку новой брусчатки?))

    Ответить Цитировать
    13
  • Смените тему стола с Edge на Move. Мне и всем кому советовал помогло. 

    В последнем обновлении они изменили размер стола в теме edge (в точках) и начались вылеты. У одного знакомого после перехода на тему Move происходит один вылет за день при первой пересадке, потом все норм, у меня и остальных (про кого знаю) вылетов нет вообще.


    В поддержку писал об этом, но как понял им по все равно. Они там заняты созданием структуры турниров по ебанутее.

    Ответить Цитировать
    13
  • После обновления BetOnline, H2N перестал импортировать руки и не выводит хад, у кого-то была такая проблема, как лечили?

    Ответить Цитировать
    12
  • Обновили, мать их, вчера ПО. Теперь в туриках при каждой пересадке за другой стол клиент вылетает. У всех так?

    Ответить Цитировать
    10
  • Petite, судя по ответу , они неебут что такое H2N и зачем ты до них доебался  

    Ответить Цитировать
    8
  • Добрый день. Сегодня поменялся вид столов. Кто-нибудь знает как вернуть старый дизайн?

    Ответить Цитировать
    8
  • GPOwizard

    Бро, я тебя не пойму, тебе ехать или шашечки? Или ты просто решил доебаться до Чико, ну так иди мозг выности их сапорту, тут то тебе помогли всем чем могли.

    Ответить Цитировать
    7
  • на каких-то столах работает хад, на каких-то нет

    Ответить Цитировать
    6
  • fish2016, Добрый день!


    Пока нет, разработчики H2N обещали выпустить патч к 19-20 февраля.

    Ответить Цитировать
    6
  • тоже вылетает клиент - пока не отследил при каких обстоятельствах ((((

    но + от апгрейда - вернули размер стола )

    Ответить Цитировать
    6
  • Дети второй день как плачут, кушать хотят, начинаю смотреть в сторону завода.

    Ответить Цитировать
    6
  • сегодня прошел апгрейд клиента - поставил классическую тему - вылетов не было в течение всей сессии - похоже починили )

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (GPOwizard @ 30.05.23)  

    Alex1983p, а я не хочу через крипту. У платежек есть внятное регулирование, лицензирование, стандарты. А криптобиржи это какая-то мутная кустарная херь, не подотчетная, по сути, никому. Я еще из ума не выжил, чтобы деньги туда совать.

    И потом, у них мачбеттер значится, как средство ввода-вывода? Значится. Следовательно, любая "фигня" это их проблема. Тем более, что при депозите никакой "фигни" не возникает, шо само по себе интересно. Если у них, якобы, запрещен британский айпи, какого рожна они принимают с него депозиты? Британским игрокам есть о чем беспокоиться?

     

    zvezdo44ka, это не для телефона, просто акк в МБ к номеру привязан.

    "А криптобиржи это какая-то мутная кустарная херь, не подотчетная, по сути, никому. Я еще из ума не выжил, чтобы деньги туда совать."

    Да просто глупый и денег то у тебя особо нет,чтобы совать куда то ,а разобраться не пытаешься,потому что не сможешь. Выводил криптой недели 2 назад,была заминка,что сеть не правильно выставил.Саппорт быстро глянул,что да как и подсказал правильное решение. На все ушел час и деньги на бирже. Сегодня я сделал кэшаут с кошелька где копились юсдт. 15 мин и деньги на карте через р2р. А ты и дальше поливай пол года дерьмом саппорт и пользуйся древним мачбеттером. Умник херов

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Spartan @ 01.05.23)  

     Можно ли убрать страдл в настройках? Или отдельно каждый раз вручную на столе отменять?

    Пока нашел только на самом столе где sit out nexd had - поднимаем шторку там есть No straddle

    Ответить Цитировать
    5
  • Всем перестали насыпать недельные инстант кэш реварды или только мне?

    Ответить Цитировать
    5
  • Итак, получил одобрение на впн.

     

    "Yes you are welcome to use the VPN just stick to one location."

    "Germany, US or Canada."

    Ответить Цитировать
    5
  • Менять можно через лайв чат:
    3,250.00 VIP > $1.00
    15,000.00 VIP > $5.00
    70,000.00 VIP > $25.00
    120,000.00 VIP > $50.00
    200,000.00 VIP > $100.00

    При этом два других рума, в сети чико, вообще не меняют очки, на них можно только в некоторые МТТ региться.

    Недавно добавили страницу:
    https://www.tigergaming.com/promotion-comp-points

    100 поинтов дают за 1$ рейка.
    Ответить Цитировать
    5
  • Пишите все в поддержку, создавайте обращения. Так быстрее починят. 

    Я позавчера в лайвчат BetOnline писал, там некомпетентный оператор вообще ничего не понял. Просил меня установить Хром, чтобы все хорошо работало. 

    Сейчас написал снова. Другой оператор сказал, что они вообще не в курсе проблемы, при том, что 3й день уже вылетает. Обещал передать разработчикам. 

    Я работал в тех.поддержке и у нас количество обращений влияло на приоритетность задачи и скорость ее решения, так что не ленитесь, напишите в лайв чат или на почту рума, что вылетает клиент на Windows при пересадке за другой стол.

    Ответить Цитировать
    5
  • Тут вроде бы уже писали про дополнительные проверки в сети чико. Расскажу свою историю. Играл я значит на BetOnline, захотел я пару месяцев назад сделать кешаут. Первую попытку отклонили, после второй - заблокировали вывод. Началось общение с саппортом. Списывался с ними наверное каждые дней 3-5. Прислал им все возможные документы, которые у меня были: договор с билайном, справку о заключении договора с тиньковым, паспорт, паспорт с селфи, счет за коммуналку (не на свое имя, потому что арендую). После того как выслано было свете, у меня начали просить документы по второму кругу, говорили что где-то что-то недостаточно четко видно, некоторые агенты просили перевести документы на английский, сами не понимая, как я должен был это сделать. В общем каждая переписка начиналась с того, что никакого бекграунда в принципе не было и я пишу впервые. Конечно же никакие письма от них на почту мне не приходили, поэтому я продолжал писать в лайвчат (как потом оказалось, надо было сменить почту на почту с другим доменом).

     

    Спустя огромное количество переписок я открыл "вывод денег" и оказалось, что блокировку сняли! К сожалению я не смог получить код верификации на меил.ру, потому что их письма туда вообще не доходят, ибо я из России, звонок с кодом также не проходит. После этого мне понадобилось поговорить с двумя агентами, потому что первый отправил заявку на смену почты (ничего и никуда не отправил) и со вторым, который предлагал звонок, но потом оказалось, что он и сам может написать в какой-то там отдел и мне поменяли почту на gmail.com.

     

    И так! Блокировка снята, почту поменяли, код верификации пришел, а потом пришло письмо с текстом: "Payout Comments: Your payout was cancelled due to additional verification required. Contact us at 1-888-426-3661 ext. 5070". Теперь лайвчат сказал мне, что они соединят меня с переводчиком. Прошел примерно час, и я думаю либо мне вообще не позвонят, либо у них нет никакого переводчика и мне придется написать им еще раз 30. 

     

    Возможно для людей владеющих разговорным английским - все заканчивается после 1-2 переписок, но если вы не из Англии, то будьте готовы, что вам просто будут трахать мозги бесконечное количество времени, будут предлагать выслать нотариально заверенный перевод ваших документов, поговорить на английском и еще сделать тысячу невыполнимых для вас действий.

    Ответить Цитировать
    5
  • Bumber_Jamber

    Да, чтобы не скучно было селектить

    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 22 42 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.