У самурая нету цели, только путь!

Последний пост:3 апреля
88
Статистика
Всего постов
168
29,772 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.09.2023 +68
2 января +55
1 февраля +50
02.08.2023 +38
02.11.2023 +30
Лучшие посты читателей
barsyl +8
Sibarit87 +7
3EBC96 +6
Radeo_ +5
Leo_Manowar +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 9
  • Цитата (DureN @ 15.03.23)  

    Всем хай! Только откатал крайнюю

    плоть

    Цитата (DureN @ 15.03.23)  

    Разбираю топ 10 заливных банков после каждой сессии и с тренером высчитываем -ЕВ решения в рамках сессии и вообще: скок стрика, а сколько от говнорана и хуевой игры. Эффект положительный чувствую!

    Не с главиром случайно? :D

     

     

    Разбирать именно большие проигранные банки частая ошибка. Синяя может недостаточно расти и по другим причинам, например: недостаточно тонко вельюбетишь или выбираешь сайзы которыми уже себя вельюбетишь, или наоброт слишко мало с сильными руками ставишь, или не слоуплеишь нужные руки в нужных оппов, и т.д.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Yelissey, согласен, надо смотреть комбо, рандомные раздачи, статы, наполнение бетов, винрейты с фишом, селект и тд

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Yelissey, awakening, конечно, я согласен с этим. Мы всем этим занимаемся на основных тренях, где по прошествии определенной дистанции смотрим общий процент игры с випами 60+, винрейты по впипу и т.д., Топ заливных банков норм делать при соблюдении всего остального, что писали выше. Ну и мне это необходимо, например, чтобы я инста действия меньше совершал и осознавал цену своей ошибки от лени посмотреть глубже стату оппа или не любви к кнопке ФОЛД и т.д

    Тренер не Главир. Хотя я даже не знаю, кто это))

    40/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Покеру осталось 2 года)) Увидел шд и угарел))

    41/104
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем хай! Прошла неделя - выкатываю отчет.

    Я даже не знаю, что сказать тут. Меня люто заебала эта ситуация! Я чувствую себя импотентом, но с амбициями. 😅


    Напомню, как выглядит мой месяц на 50, потом в течении года и оллтайм (для лучшего понимания ситуации):

    Месяц:

    Год:

    ОЛЛТАЙМ:

     

     А это 25 в этом году:

    Если отойти от графиков и перейти к сути, то меня разрывало от желания "поныть", до желания трезво и здраво оценить данную ситуацию. 

    Мы все прекрасно понимаем трудности покера и выкладывать сюда раздачи, где мне несправедливо напихал фиш или я в мертвую тянул свой топ-флеш, и все такое - ну не вижу смысла. У каждого найдется куча таких раздач!

    А мысли, что все несправедливо и ты будто единственный, кто не дойдя до вменяемых лимитов уже чернул говна половником на каждом из тех микролимитов - вызывает и грусть, и насмешку с привкусом боли. Хотя так про себя думают очень многие, наверняка!)

    В моем случае я успешно ловил говно ран и на 10, потом стрик на 100к рук на 25, теперь уже и на нл50 60к мешу говно оллтайм, или меня превращают в эту массу, где моя синяя не растет больше 12 стеков в пике, за то красная болтается в районе 0 (последние 20к рук), а значит, мы работаем, ток результата не видно.

    И это, по факту, за 1 год моей вменяемой карьеры! 160к рук прекрасного рана. Да ты везуньчик, блят! При том, что, конечно, в нынешней форме я бы проиграл меньше, но думать об этом, это тоже самое, если ты регом нл500 будешь думать о том, как с нынешними знаниями не залил бы в прошлых стриках лишние 10, мб 20к $ и как бы они тебе пригодились сейчас. Деструктивно это все. 

    Чтобы лучше понимать мое состояние за столами, я часто вспоминал слова в блоге сандрикса: "Когда мне раздают А-А, у меня скручивает живот, потому что я уже предвкушаю, как меня переедут по грязи". Но рано или поздно это закончится, я знаю.

    По дистанции тоже не густо. Не могу высидеть больше 1к рук за сессию с таким раном. Чувствую, что потом начинается пиханина и я просто начинаю сгорать. Прогрессия в количестве ошибок вырастает невероятно, поэтому не шатаю диспу больше положенного. В отличие от нее.

    Меня спасает спорт, походы на терапию и отдых с друзьями. Без этого точно вкус к игре потерял бы.

     

    Планы на след неделю: 

    1. Ментально не сгореть нахой!

    2. Откатать хотя бы 10к рук.

     

    Если так и дальше пойдет, то просто из-за соблюдения БРм придется спуститься. Что пиздец расстраивает. Будто ты бьешься об стену, а стена ебаная не ломается. Ну сколько можно блять! Пытаюсь найти в этом философский смысл, покопаться в себе, но мне трудно представить, что даже ментально здоровый и подкованный чел может долго терпеть все это говно, не говоря уже обо мне. Хочу таким стать, но пока я в пути. И всем такого ментального состояния желаю! ГЛ!

    Сообщение отредактировал DureN - 22.3.2023, 17:12
    42/104
    Ответить Цитировать
    10
  • Как только диспа хоть чуть - чуть дает подышать, то сразу выходит показать солид покер😍

    П.С. Но это такие моменты, когда для ебли дальше банально не успели поменять резинку на новую, так что конца пока не наблюдается))) 

    Натерло пиЗдец уже)) А мы сохраняем позитив и боремся! Хули еще остается)

     

    43/104
    Ответить Цитировать
    10
  • 😀😀😀😀

    Цитата (DureN @ 23.03.23)  

     банально не успели поменять резинку на новую

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DureN @ 23.03.23)  

    П.С. Но это такие моменты, когда для ебли дальше банально не успели поменять резинку на новую

    Везёт же некоторым, резинку меняют. Обычно на старзах и без резинки, и без смазки в очко е#ут 🤣

    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • AzAzA, Ну тут от ситуации)) Все равно же рано или поздно придется местами поменяться))

    44/104
    Ответить Цитировать
    0
  •                                                                                                     Пост принятия реальности


    Закончил короткую сессию на 50 и просто в ебаном тильте закрыл клиент. Возможно, мне просто нужно чуть выговориться здесь. Мне продолжает пихать без шансов. Те, кто со мной играет - могут сказать, что иногда я могу вколить лишнее (тут я согласен), но мне, если честно, пиздец как трудно с таким говнораном ну вообЩе не совершать ошибок. Допустим, я в позе, мне раздают топ пару, (А-10s) + фд, я 3б, опп фодлит, у фиша А-7о (вколил 3б в холодную). Борд: А-4-5. фиш чек-я чек, терн 6 (без фд), фиш 1\2, а мне по - хорошему нужно тут рейзить, но я играю колл (потому что считаю, что у меня почти неуязвимая рука, а у него агра к риверу прям высокая и он говно проставит, я если доеду - впушу просто или по бланку сделаю это) и что выходит на ривере? конечно же 3! Сука. ФД не закрылось, моя ТП уже тыква. Этот уважаемый с агрой около 50 на ривере и вином на ШД 35 пушит. Вот сидишь в говне и думай на счет фолда. Я не могу. Хотя знаю, что я в жопе. И таких раздач так много, что просто блять смешно. А потом я совершаю ошибки против регов, потому что зажимаюсь и просто начинаю прокручивать в голове только негативные сценарии. Или мои оверпары собирают блайнды. Люблю такое. Или меня блефкетчат, потому что у меня имидж такой, а вин на шд 49 вроде, но он низкий не потому, что я долбайоб и блефую мусор, а потому что мне просто нихуя не доезжает, моя синяя не растет вообще и я просто проигрываю любому говну, что доехало на ривере ЧЕК-БИХ. НА 25 у меня он 52.5, а в последний месяц вообще был 56 при ВВСФ 50 и ВТСД 33.


    Это все к тому, что если когда-нибудь я дойду до нормальных лимитов и вы будете думать, что жизнь и покер несправедлив только к вам, вы, может быть, наткнулись на этот пост и убедились, что даже тот рег, на которого вы равняетесь был в вашей шкуре. И было бы здорово, если таковым был бы я. Кто знает. Сейчас я на дне. Морально раздавлен полностью. Меня невероятно заебала эта ситуация. 


    Прикольно писать все это и мозг уже начинает меня успокаивать и генерить разные поводы для позитива. Я зашел в смарт и решил глянуть все свои изменения на 50, что я бы разделил на 2.5 этапа: 

    1. Самые начальные шоты, много бездумной игры, ошибок и так далее.(У меня хорошо пошел первый шот на 25 и я на уверенности тогда решил залететь на 50) Когда я еще работал на отработке.

    Все значения в говне, ну и ран добавляет еще больше грязи.

    *Это до 01.01.23 все суммарные попытки.

    2. Разделил  на 1.5 этапа, потому что в январе был микрошот (10к рук отыграл) и такой  же быстрый откат на 25.

    С ним действующие результаты за год такие: 

    Вторая часть - уже полноценная попытка в этом месяце забраться на эту мусорную гору.

    Ввели разные линии, немного перемотрел игру и стал ее чуть лучше понимать, что полностью подтверждает график. Видно, что при том же говне я меньше стал отдавать, чаще добирать и вроде как бороться. Это явные признаки улучшения игры и я доволен этим.


    Банкролл только не резиновый и я полностью живу на покерные доходы. Что заставляет меня вернуться обратно. Ментально я сгорел нахуй, но не хочу руинить все полностью и просто откачу это дело обратно, т.е. спущусь на время. Хочу вспомнить, что такое выигрыш и нормальная игра. Так же немного уверенности вернуть. Стрик очень руинит мою игру. Хотя мне всегда казалось, что я относительно стойко держу удар. Хуй знает. Возможно, я переоцениваю себя. 


    Хочу верить, что данный этап мне для чего - то нужен и сделает меня лучше. Может, я буду лучше чувствовать споты, где могу отлично блефовать, или хорошо делать это по динамике, более точно добирать и чаще фолдить. Не знаю. А может, этот этап меня полностью сломает. Верю в лучшее. И вам того же желаю!


    А еще, не знаю, может, из-за этого этапа у меня такие мысли, но я прям готов перегрысть горло тому человеку, кто говорит, что покер - это изи и мы зарабатываем халявные деньги. Для меня покер это одно сплошное ПРЕОДОЛЕНИЕ. И то, сколько разных эмоций и переживаний я могу пережить за стрик, за одну сессию - ну не каждая психика при этом сможет продолжать критически мыслить. Это пиздец какой ментальный левел ап и тяжелый труд. По крайней мере для меня сейчас. Изи денег здесь нет. Если ты не лакер лютый, конечно, кто вечно попадает в самый благоприятный виток диспы, сидит онли под випа и собирает сладкие составы, но и то, я уверен, что такого чела так же быстро сдует, как и подняло наверх (при условии недостаточной его же компетентности). Случайных людей там нет. Только стойкие и круто прокаченные машины. Жду комментарий рега какого - нибудь, что я сгущаю краски, но сейчас я вижу ситуацию именно так. У меня все небо затянуло тучами. И это моя реальность. Но я верю в лучшее, верю в себя и знаю, что у меня все получится. Меня всегда по жизни считали конченным оптимистом, коим я и остаюсь по сегодняшний день. 


     И на десерт: МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ МЕСЯЦ МАРТ.

     

    Всем желаю стойкости, если вы в стрике! Или бест манса, если у вас отлично складывается месяц! ГЛ!

    45/104
    Ответить Цитировать
    15
  • Не помню, чтобы у меня были тренировки по игре на красную🙂 Я все - таки ТАГ!

    Чувствую себя как та голодная собака, что обсасывает пустую кость, чтобы хоть как-то насыться, а в моем случае - велью найти)
    Мб это тот урок, что поможет мне в дальнейшем?)
    *это все так же 50) По моему прекрасному опыту после 2-х плохих сессий всегда наступал ап на пару дней, так я решил его не упускать, но сильно апом и не пахло)) Но хоть так) 

    Чет пока хочется чаще писать в блог, так что оповещаю вас чаще о своих обморочных успехах😄

    46/104
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DureN @ 26.03.23)  

    Хочу верить, что данный этап мне для чего - то нужен и сделает меня лучше. 

    Нет, негативный опыт это просто негативный опыт, он не для чего не нужен, как и наша жизнь.

     

    Цитата (DureN @ 26.03.23)  

    А еще, не знаю, может, из-за этого этапа у меня такие мысли, но я прям готов перегрысть горло тому человеку, кто говорит, что покер - это изи и мы зарабатываем халявные деньги. 

    Мы зарабатываем халявные деньги относительно другой работы. Полная халява для лентяев и бездарей.

     

    Цитата (DureN @ 26.03.23)  

    И на десерт: МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ МЕСЯЦ МАРТ.

    70 часов, серьезно? 27к рук?

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Для меня покер это одно сплошное ПРЕОДОЛЕНИЕ. И то, сколько разных эмоций и переживаний я могу пережить за стрик, за одну сессию - ну не каждая психика при этом сможет продолжать критически мыслить. Это пиздец какой ментальный левел ап и тяжелый труд. По крайней мере для меня сейчас.

    Это твоя личная драма. И тем не менее, ты находишься именно в покере, а не на заводе, и ТОЛЬКО  потому, что это более "халявно" для тебя, чем другая работа.

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Я это к тому, что возможно этот негатив с моей стороны тебя мотивирует работать над исключением вот этого

    Вот сидишь в говне и думай на счет фолда. Я не могу. Хотя знаю, что я в жопе.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Yelissey, Да, если читать блог постоянно, то я писал ранее, что банально не могу играть больше количество рук за сессию не словив тильт. Катаю по 1к, мб 1.5к рук. Мне важно, чтобы я откатывал если и меньше, то с минимальным количеством ошибок, а когда это говно длится уже 70к, а мой БР не резиновый, я не могу делать вид, будто меня это не беспокоит и не отражается на моей игре. Плюс составы. Мне важно искать сладкие, а как ты понимаешь, селект тоже отнимает достаточно времени. Я пытаюсь избегать игры с регами не потому, что они дикие, просто с плохим раном не хочу принимать дисповые решения, а они неизбежны. На 25 я спокойно выкатывал по 2к рук ночью и еще 1к днем. Но сейчас ситуация другая. Такие дела)

    47/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Yelissey, Тоже понимаю) На своей шкуре испытал прелести обычной государственной работы и поэтому не хочу жаловаться на свое положение) Чувствую я себя хорошо, просто не считаю, что я лакер, которому такие деньги приходят благодаря везению и удачному стечению обстоятельств) Все закономерно риску, моим усилиям и работе вне столов) 

    Может, как - нибудь потом я скажу, что это изи деньги, но мой путь не про это) Легко мне ничего не дается) За год карьеры я словил 2 стрика, который до сих пор идет)

    48/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончил свое выступление на нл50 пока что. Итог такой:

    План на новый шот: отбиваю мейк минуса+6 БИ на 50, потом снова попытка на 5 БИ, и так пока не закреплюсь. 

       Я быстрее сдохну, чем угомонюсь и соглашусь на меньшее. 

       Только бы теории научиться еще больше времени уделять. Может есть у кого советы, как формировать эту привычку и просто чтобы это вызывало повышенный интерес? 

       Хоть это и моя работа, которая мне очень вкатывает, я все равно чувствую себя как в школе или когда дома уроки делал, а я это катастрофически не переносил и меня прям тригерит на негативные эмоции. Весь этот процесс обучения и домашней работы. Тяжело идет, хотя часто начинаю и уже в процессе остановиться не можешь. Так и с тренировками, и со всем, что помогает узнать новое. 

       А если эти знания начинают приносить плоды, то ты такой самодовольный начинаешь себе заслуги приписывать, смело рассказывать "Как важна работа над игрой!", а сам делаешь все, что можно, лишь бы отложить на попозже все это. Ебаный лентяй. Ну-ка меняйся давай, заебал. Так и будешь дальше болтаться на своем комфортном уровне, если не поменяешь свое отношение к этому. Все в твоих руках!     

       *Говорит мне моя рациональная часть грецкого орешка😃

    49/104
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Отчет за март: 

    Результат говно!

    Потратил много времени на 50, там сыграл в 0 (практически), потом за 9к рук не смог ничего выиграть на 25 и пассивно докатывал концовку месяца. 

    В конце даже думать нормально не получалось. Просто заебала эта дрочь в 0. Ладно. 

    Радует, что потеплело и заниматься на улице спортом прям так кайфово. Да и вообще, если у вас плохая сессия, или накопилось много негатива, то очень советую спорт! Бег, турники или просто прогулка под музыку и ваша жизнь снова будет наполнена эмоциями, даже если изначально казалось, будто вам ничего не поможет. Но только не алкоголь. Эта гнида вас убьет и ничем вам не поможет, а с утра вы будете чувствовать себя как слабовольное создание и корить себя, что не придумали способ лучше. У меня много личных примеров алкогольной деградации, поэтому я искренне никому не желаю такого пути!

    Попытки найти радость из прошлого месяца: 

    1. Даже в лайт режиме я накатал 40к рук, не сильно устав при этом. Значит, на комфортном лимите и с большим усердием выкатать 50-60к рук+ не составит труда.

    2. Все так же хожу на терапию личную и в группы. Как же мне это прочищает голову. Как же я чувствую личностный рост после всех занятий и даже за всего лишь 3 месяца вижу невероятный прогресс!

    3. Нормально держался на 50 даже несмотря на ран и мне это вселяет надежду, что все я могу. И красную держать, и по синей добирать. 

    4. Без проблем продолжал плюсовать на 25.

    5. Перестал слушать активную музыку в процессе катки и только LO-FI сеты. Пример: LO-FI girl в спотифай или в ютубе. Там бесконечно играющий сет.

    6. Все так же оптимистичен в отношении себя, игры и своего карьерного пути.

    Планирую подключить рум 888 для доп. катки как на 25 (для привыкания), так и попытки шота 50 там (вдруг пойдет сразу хорошо).

    Все так же буду шотать 50 по моей схеме (указывал в прошлом посте).

    Из неприятного, так это что старзы мне челленджи порезали с 40% на 10%  и даже этот месяц не вселил им желание вернуть мне нормальный откат. Поэтому рейкбеком я заработал еще  около 330, на вскидку. Итого месяц вышел 460$.

    Сильные планы на месяц апрель ставить не хочу. Буду прост максимально ответвенно подходить как к катке (увеличу кол-во рук в месяц!), так и работе над игрой. А там посмотрим, что будет. Всем ГЛ!

    50/104
    Ответить Цитировать
    8
  • Так ты от фонда играешь или за % от профита?Прочитал в каком то посте о мейкапе)

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • CrownUpClown, играю на свои, это я тренируюсь за % от профита. А мейк - это просто минус, что произошел на 50. Я в том смысле имел ввиду)

    51/104
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.