Рейк 17% на Покерок - это новая реальность?!?

Последний пост:13 апреля
3
1 2 3 4
  • Цитата (GlamurDim @ 27.01.24)  

    Не знаю откуда вязлось 17% , я посчитал 17бб на 100 у тебя рейковая нагрузка получилась на нл25 за 1000 рук . Ну я думаю так оно и есть на ГГ если, как написано там рейк на нл25 5% и 2 доллара кепка(8бб) это как раз и есть примерно 17бб на 100 на 6 макс столе. Я думаю во всех румах на нл25 рейковая нагрузка будет в р-не 17бб на 100 раздач

    Откуда тогда берёт данные primedope, если для рейка 5% (8ВВ САР) он показывает нагрузку в 8,8ВВ/100?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пролистал топик. Докину сюда инфы, для тех, кто решит ворваться на на нл2 6макс. Обратите внимание, что да рейк маленький) но отчисления на джекпоты почти в 2 раза больше.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот как раз тоже хотел спросить, нормально ли это . Сделал деп 50 баксов, катал только пло25 раш. Итог , по покеркрафту + 283 бакса. То есть в кассе должно быть 333 бакса, но есть же рейк , и в кассе оказалось 265 долларов. То есть заплачено 68 баксов рейка за 801 руку, прикольно! Ну допустим такой рейк. Но у меня подключена акция косатка с 50 проц рейкбека и мне капнуло аж 9 баксов, это в порядке вещей?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если так смотреть, что чистый рейк получается 8,9 бб/100, а отчисления на джеки/флипы и прочее 29 бб/100, но 801 рука не очень репрезентативна. Первое возвращается рейкбеком, второе: джекпотами, автоолинтуриками. У меня за 1,6кк рук где-то больше половины вернулось. Но, как понимаю, это рандом.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vikingtot @ 26.03.24)  

    Пролистал топик. Докину сюда инфы, для тех, кто решит ворваться на на нл2 6макс. Обратите внимание, что да рейк маленький) но отчисления на джекпоты почти в 2 раза больше.

    тут только раздачи с NL2? а то получается, что рейковая нагрузка 4,7ВВ/100, а джекпотная — 9,5ВВ/100, что в сумме даёт 14,2ВВ/100, а это при нулевом винрейте как-то уж слишком!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.