Нет скриптерам! PS и 888. T0ny Adams - Bombardir145, Ravnica11 - VODKA1981

Последний пост:3 февраля
75
1 7 8 9 10 11
  • Ravnica походу съездил отдохнул на скриптовые деньги, и с новыми силами вчера принялся скриптить на PS/888.


    Как обычно мгновенные прыжки только в лучшую позицию - и ни одного, даже ошибочного резерва под випа, который льет 30-40bb и меньше. Как СБ не видит этот скрипт, я в упор не понимаю, это просто пздц. Вообще со всей этой ситуацией СБ PS пробило днище мирового масштаба - из рума, который гордился своими мерами безопасности превратиться в жалкое зрелище, где тебе прямо во время игры скриптят в лицо, пздц.

    41/46
    Ответить Цитировать
    5
  • T0ny Adams тоже есть, но начал и плохо садится, маскируется

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На 500 равница тоже сегодня внезапно прыгать онли под ультра випов разучился, прыгал под все Р-ки и играл 1 круг без кита. Зато всегда первый все равно:) Бля, даже по факту того что ранее он садился в 90% безошибочно а теперь начал типо ошибаться, уже можно бан прописать, просто понаблюдав и поняв, что годами так удачно садиться а потом резко разучиться просто невозможно. Единственная позитивная мысля закладывается, что это исполнение с хуевыми посадками может быть в связи с проверкой какой-то, мб их видео попросили записать или че-то такое... Если так, то хоть какое-то время поиграют в минус черти, хоть какая-то отрада :))

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Они просто решили немного срезать себе ожидание, чтобы совсем явно не палиться. Но оно все равно у них выше, чем у любого игрока на лимите, так как на ультра-випа у них все равно всегда лучшая поза - ты никогда не сядешь быстрее, чем их программа.


    Очень жаль, что, похоже, им все это в итоге сойдет с рук. Была надежда на данные от awakening, но он что-то не выходит на связь давно уже.


    Меня поражает, что еще находятся люди, которые их защищают - вон недавно на канале у Бути Random_Bluffer внезапно принялся защищать Равницу и сказал, что не считает его скриптером... Я честно просто не понимаю, как можно не видеть очевидных вещей... Они оба из Украины, может земляка или знакомого защищает, я все понимаю, но бля... Равница... Это просто рофл...

    42/46
    Ответить Цитировать
    5
  • я всё же предлагаю схему как на 100% их спалить

     

    зарегте акк на старзах новый на кого-нить кто там еще не регался (это уже трудная задача, кто незареган до сих пор в 2023 году) 

     

    сделайте депозит на 1БИ (не обязательно даже 100бб, 50бб хватит) и просто тупо набейте впип под 70 лимпами и дешевыми колами, за пару дней и 500-1000  рук, потом подождите с неделю пока обновится база на смартхенде (а они её точно юзают как и майнинг) 

     

    и просто потом делайте резервы сначала... чтоб спалить видят они кто делает резерв или нет 

     

    если не видят вдруг (хоть я тоже думаю что видят) то садитесь за стол и смотрите как быстро они подсядут... ну тут еще нужно чтоб они в это время играли, когда будет проходить эксперемент.. но это легко посмотреть по столам что уже играются 

     

    денег особо не потеряете на этом эксперименте, если акк будет чистый то кэшаут сделаете  

     

    ну и само собой нужно будет писать видео экрана, и как доказательная база будет собрана и кэшаут сделан под ноль, выкладывать

    10/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Да Ravnica и так не палится. Он просто стал под любой резерв садиться моментально и уходить, сыграв круг. Раньше он резервил просто и отменял в зависимости от того, кто там садился.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ладно, лучше чем нихуя, тот дурдом чтоб был с Р-ками пропал, теперь никто не блочит позы, если нажали то делают посадку играют круг. Реально спокойней стало, более все адекватно. 

    lotob1ngo, твое предложение не актуально, как я вижу ты просто сделал это вывод потому что выше написали(я не понимаю почему так Fyre88 написал) что он садится только под заливных фишей, Все сессии что я играл в этом месяце он садится ваще пофиг кто делал Р-ку, фиш, рег, гавно фиш или даже если р-ку отменили если он нажал он делает посадку и это все подтвердят реги. 

     Они все изменили страту - делают посадку под любую р-ку и играют круг. В принципе это то чего тут все добились. Видно что походу за резер-отмены что то прилетело от ПС.

    Отрицать наличия скрипта нельзя но чтоб  в таком обвинять надо норм доказательства. Кроме скрипта может быть много всего? Чтоб хорошо селектить надо, активно мониторить лобби, постоянно открывать новые пустые и полупустые столы и при этом играть 2-3 стола в среднем. Каждый хороший рег знает как это энергозатратно.  Конкретно больше всего забирает времени и внимания открывать и закрывать столы. Теперь представьте вам автоматом софт открывает пустые столы и вам просто остается только играть 2-3 стола и мониторить пустые столы где появится Р-ка, это насколько экономит силы и внимание. После такого посадки быстро делать реально руками.

     Это никакой не скрипт, а по сути обычный функционал кепш, который упрощает действия по типу, расстановки столов, хоткеев и тд... ваще в кепш можно выставить на 2 кнопки координат(макрос). Хз возможно такой функционал в кепш есть или в других покерных прогах, или просто кто то написал такую софтину. Че ты ему скажешь? Ты СКРИПТЕР? - Он ответит: Нет вот я ручками на р-ку нажимаю. Вот и весь диалог, на скрипт надо пруфы.

     Я веду это все кто тому, что много всего может быть, тут больше половины регов функционал кепш знают на 20-30% - кбет выставить 33%,3бет, кнопку фолд,чек.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • handbik666, Что-то активизировалась какая-то группа поддержки земляков из Украины (ты, Bluffer...). Это конечно все очень весело читать, но позволь напомнить тебе, что изменить свое поведение этих скриптеров заставило только то, что мы подняли гораздо больше шума в последнее время (петиция в Discord, Twitter плюс массовые репорты), что, возможно, заставило СБ Старзов хоть немного поднять задницу с дивана, и скриптеры немного поднапряглись и стали делать вид, что они хорошие ребята.


    Или у тебя короткая память, или ты просто не знаешь, что творилось целый год до этого. Я могу напомнить, так как весь год играл 200 вместе с этими ребятами. Я ни разу за год не увидел, чтобы кто-то из них не то чтобы сел под случайную R-ку рега, они блять даже под не сильно льющего фиша ни одну посадку не сделали (что указывает на то, что софт как-то соединен со smarthand, скорее всего). 


    По поводу твоего гениального предположения отвечу тебе: я сам играю 2-3-4 стола, а открытые столы на старзах сами не закрываются, как на WPN, и много концентрации на селект не нужно, если играешь мало столов. Более того, я занимал 2 место по Беларуси по WC3, имея APM 450, и с реакцией у меня вроде как все в порядке. Но я НИ РАЗУ не смог кликнуть быстрее, чем эти ребята, там R-ки появляются за 0,000001 секунды, иногда кажется даже быстрее, чем сама R-кa фиша. Это 400% прога, тут даже говорить не о чем.


    Повторю свой тезис: отрицать наличие у этих парней скрипта может либо слепой, либо заинтересованный человек, других объяснений у меня нет.

    43/46
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (fyre88 @ 22.06.23)  

    . Более того, я занимал 2 место по Беларуси по WC3, имея APM 450, и с реакцией у меня вроде как все в порядке. 

    топ-1 по Wc3 в Беларуси же был Магнит ( bulhakau) 😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RnDrew @ 22.06.23)  

    топ-1 по Wc3 в Беларуси же был Магнит ( bulhakau) 😁

    Ну в разное время были разные люди)) Я закончил проф. карьеру в 2007, когда уже на 1-м курсе универа был. Потом за wc3 сценой Беларуси не следил уже.

    44/46
    Ответить Цитировать
    2
  • fyre88, Я никого не поддерживаю, это было допущение что может быть любой дополнительный софт.

     Ты пишешь год назад не разу ни кто не сел под Р-ку, так тебе тут сто раз выше написали почему так происходило они ставят резерв, фиш садился, пробивали его и отменяли если не вип. И так целый год было. Сейчас тоже самое 95% они первый резерв ставят но делают посадку, если вернуть резерв-отмены тоже самое получится что они не сядут не разу под плохого фиша. 

      Почему ты сразу кидаешь меня в группу поддержки хз. Это просто мысли, по факту.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (handbik666 @ 22.06.23)  

    fyre88, Я никого не поддерживаю, это было допущение что может быть любой дополнительный софт.

     Ты пишешь год назад не разу ни кто не сел под Р-ку, так тебе тут сто раз выше написали почему так происходило они ставят резерв, фиш садился, пробивали его и отменяли если не вип. И так целый год было. Сейчас тоже самое 95% они первый резерв ставят но делают посадку, если вернуть резерв-отмены тоже самое получится что они не сядут не разу под плохого фиша. 

      Почему ты сразу кидаешь меня в группу поддержки хз. Это просто мысли, по факту.

    Понятно, что они абузили систему с отменой R-ки, но как это отменяет то, что они всегда мгновенно делали саму эту R-ку, и их было просто невозможно опередить физически. Даже анализ хендхистори косвенно это подтвердил. У них у всех примерно с одного и того же периода времени начинается просто огромный прирост игры с фишами, в разы больше, чем у всего остального поля, именно тогда они и начали юзать скрипт. 


    А абуз отмены R-ки - это уже как бонус - если читерить, так по полной уже, как говорится, хули.

    45/46
    Ответить Цитировать
    5
  • Пришло на почту, название на всякий случай замазал, но думаю и так понятно что за скрипт.

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ну всё... пиздец наигрались ))))

     

    если раньше самописный и уникальный скрипт был человек у 5 

     

    то щас всё равно найдутся те, кто готов рискнуть акком на ПС

     

    и хуй ты с ними что сделаешь, Sasha DSK вон вообще не палится, на 4х лимитах, на всех видах столов (у него их должно быть открыто не меньше 30-40 для обзора, если бы он садился вручную),  всегда первый в позе на випача (я по саше даже столы селекчу, если за стол прыгнул  Саша, то значит там випач, имеено випач... просто фиш Сашу не интересует, ибо зачем? когда скрипт в течении минуты найдет очередного випача) 

     

    уж сколько на репортов было написано, а он уже какой год юзает скрипт

    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • T0ny Adams уже совсем страх потерял, какой раз замечаю как он моментально прыгает под р-ку. Если таких станет больше, то гг)

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • steepfell, какой же ты тупой...

    2/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Thomas_Vermaelen @ 19.10.23)  

    steepfell, какой же ты тупой...

    Аргументы будут?

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже пришло сегодня письмо такое на мыло. 

    С одной стороны, с притоком новых людей с "очень быстрыми руками" проблема должна стать шире, и может за наших пациентов возьмутся наконец, но с другой стороны, могут вообще все реги под раздачу попасть, если введут какую-нибудь дичь. 

    Короче, будущее туманно.

    46/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fyre88 @ 19.10.23)  

    если введут какую-нибудь дичь

     

    кнопку Join без выбора столов и селекта, как это уже сделали практически все румы

    12/16
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.