Нет скриптерам! PS и 888. T0ny Adams - Bombardir145, Ravnica11 - VODKA1981

Последний пост:3 февраля
75
1 6 7 8 9 10 11
  • Тони Адамс играет еще, видел за столами

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • xattabbych, 😞


    Не скриптит хоть? Затихарился? Или все так же мгновенно залетает под випов?

    34/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Делает вид, что не скриптит. Садиться за все подряд столи, но когда приходит сладкий его резерв как всегда первий.

    10/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (pooshara @ 25.05.23)  

    я еще кинул реп на умников, которые садятся в 3макс и не катают, а просто в ситауте сидят и ждут фиша.

    На 888 можно втроём сидеть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (fyre88 @ 26.05.23)  

    xattabbych, 😞


    Не скриптит хоть? Затихарился? Или все так же мгновенно залетает под випов?

    Под випа также в позу мгновенно резерв надолго, потом садится

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fyre88 @ 25.05.23)  

     

     

    Как сглазил ))) Вчера вернулся Лана, и сидел ровно в первой позе на самых вкусных випов лимита, ничего не поменялось. 

     

    Видно софт прям нечитаемый оказался для СБ, либо они вообще их не проверяли даже. В общем, надежда только только на awakening, если он нароет что-то стоящее, и СБ примет это к сведению. А так конечно, все это очень печально. Мошенники и дальше будут обворовывать честных игроков на лимите, урезая всем нам ожидание от игры.

    35/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fyre88 @ 28.05.23)  

    Как сглазил ))) Вчера вернулся Лана, и сидел ровно в первой позе на самых вкусных випов лимита, ничего не поменялось. 

     

    Видно софт прям нечитаемый оказался для СБ, либо они вообще их не проверяли даже. В общем, надежда только только на awakening, если он нароет что-то стоящее, и СБ примет это к сведению. А так конечно, все это очень печально. Мошенники и дальше будут обворовывать честных игроков на лимите, урезая всем нам ожидание от игры.

    интересно, сколько человек написали репорт? Или все сидят и ждут, что за них все сделают?

    11/15
    Ответить Цитировать
    2
  • нужно в твиттере движуху делать, а не покерфоруме куда случайные глаза не заглядывают. 

    Я на старзах вообще не играю, но  недоумеваю, три ублюдка  ебут вас скриптами, а вы даже движ не можете устроить в крупных соц сетях с большим охватом. Извините если резко. херачьте посты и ретвитьте , и потом твиттер старзов атакуйте в комментариях.

    Заплатите мне 50$ и я начну движуху в твиттере   четверть вашего БИ на нл 200.   25bb каких то,  раз вы сами не хотите резонанс устраивать.

    Сообщение отредактировал 1Million - 31.5.2023, 19:59
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 1Million, сомневаюсь, что старзы поведутся на движуху с накручиванием лайков(которые ещё и не анонимные), наверное их SMMщики не полные дебилы.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • DeathProph3t, кто накручивать то будет? Реги которые там играют. Это не считается накруткой. Они игнорируют проблему месяцами, это нонсенс. 

    Ну смотрите сами. Тут болтать без толку.

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 1Million, Просто каждый рег должен осознать, что эта группа мошенников залезла именно к нему в карман.

    Кому-то просто лень, кто-то считает, что его ожидание от этого не режется (хотя на самом деле режется еще как), кто-то боится, абы не было еще хуже, и тд.

    Я лично написал много репортов, сделал образец заявления от лица регов на английском, и на русском, опубликовал его на канале PS в дискорде.

    Но я не могу сделать один всю работу за всех. Должен найтись хоть кто-то еще неравнодушный, кто опубликует заявление в твиттере, или на 2+2 (я уже объяснял, почему это лучше не делать мне). 

    Скриптеры имеют двузначные винрейты на лимитах, которые играют, постоянно выносят десятки тысяч долларов, часть из которых - это тупо наши с вами деньги, ведь в идеальную позу на ВИПа мог сесть конкретно ТЫ своими руками, и иметь гораздо большее ожидание, но у тебя изначально не было шансов на идеальную позу против скриптера с софтом, это место ВСЕГДА его.

    И только вместе можно что-то против этого сделать, попутно убив двух зайцев: наказать мошенников по справедливости и поднять себе ожидание за столами на PS.

    36/46
    Ответить Цитировать
    3
  • К такому жизнь меня не готовила... 


    Вчера впервые в жизни увидел Лану за рег столом без випа... Может реально ему предупреждение впаяли, либо решил по схеме Тони уже играть - маскироваться, хз...

    37/46
    Ответить Цитировать
    2
  • по идеи можно пошушукать технические тикеты на ПС и реддит на тему безопасности и ситтеров, но это нижний интернет, зато возможно можно будет понять кто в этом разбирается и отвечает в ПСе чтобы напрямую задать вопрос

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайкните/ретвитните у кого найдется время: https://twitter.com/PetrAndre_ev/status/1666642918189277186?s=20

     

    неужели и вправду удалят О_о

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (awakening @ 16.05.23)  

    кто читал, сорри, в прошлой таблице была ошибка, полностью неправильно рассчитывалась поза за столом и соответственно половина столбцов, не обращайте на нее внимания. Так что отдельно решил исправиться и скинуть новую

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RwM4LeNiYN1XYUFUY3zfcgh2A284DLdKfILRWCfXl2A/edit?usp=sharing - вот обновленная

    Также для чистоты решил использовать онли 6-максы нл200.

    Использовал как критерий фиша так же впип 50+ по большой базе, или неизвестный (менее 20рук). "На фиша в позе" параметр, как тут советовали, теперь делал как слот справа ИЛИ через слот справа (два правых слота)

     

    Выводы пока такие:

    1) Все кто был упомянуты в теме действительно имеют лучший селект по поляне среди тех у кого есть 30к+ рук (это только самый топ таблицы)

    2) процент позы на фиша также огроменный, в основном у Тони и Равника, думаю если прикинуть что у меня в базе далеко не все фиши, будет близко к 100% у них, то есть они играют с фишом исключительно в позе (среднее по полю среди регов - 40%)

    3) Соответственно, как раз именно у всех трех упомянутых в теме героев, комбинация процента столов с фишом + процент позы на фиша огромная в сравнении с поляной

    4) Среднее кол-во игроков за столом у них тоже больше всего на поляне, тк чаще всего стол куда они сели моментально заполняется, либо они понимают что фиш плох и выходят. Соответственно, они попросту не играют без хорошего фиша, а когда играют  то конечно в 6ром.

    5) Запарсил именно первые раздачи каждого нового стола, когда создается новый стол на лимите, конечно они там тоже в топе по присутствию, как и по присутствию с фишом, но надо еще проверять

     

    Все более глубокие детали чутка попозже, завтра думаю в свободное время еще проверю и выложу. На самом деле основная проблема в том, что из майнинга не вытащить, кто сделал резерв/за сколько/как отменил... а видны только уже случившиеся раздачи. Но этим уже должны заниматься старзы)

     

    https://www.gipsyteam.ru/profile/exerco а этому форумчанину огромное спасибо, очень сильно помогает

    Дружище, куда пропал? Ничего больше  не накопал на "скилловых" игроков, что можно СБ предоставить?

    38/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Margot @ 08.06.23)  

    Лайкните/ретвитните у кого найдется время: https://twitter.com/PetrAndre_ev/status/1666642918189277186?s=20

     

    неужели и вправду удалят О_о

    Ребят, поставьте лайки и ретвиты в твиттере, кто может, плииз, может получится что. Без огласки в этой теме никак, и только мы все вместе можем это сделать.

    39/46
    Ответить Цитировать
    2
  • fyre88

    +

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • fyre88, "Активность в твиттере прям зашкаливает" позорище, а не реги

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 1Million, может в отпусках люди, хз :/

    40/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fyre88 @ 08.06.23)  

    Ребят, поставьте лайки и ретвиты в твиттере, кто может, плииз, может получится что. Без огласки в этой теме никак, и только мы все вместе можем это сделать.

    ребята спасибо, кто лайкнул и ретвитнул:

    будет время сделайте это и поделитесь с друзьями этот пост https://twitter.com/PetrAndre_ev/status/1666642918189277186?s=20

     

    и лайкните вот этот ответ службы безопасности ПС https://twitter.com/StarsSupport/status/1667197038843265027?s=20

    4/4
    Ответить Цитировать
    9
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.