Нет скриптерам! PS и 888. T0ny Adams - Bombardir145, Ravnica11 - VODKA1981

Последний пост:3 февраля
75
1 2 3 4 11
  • Обращаюсь к игрокам нл100-200-500-1к румов Pokerstars и 888, давайте придумаем, как наказать двух скриптеров:

     

    T0ny Adams  (Pokerstars), он же Bombardir145 (888)

    Ravnica11 (Pokerstars),  он же VODKA1981 (888)

     

    Любые наши старания сесть за стол раньше них напрасны. Они ВСЕГДА садятся первыми, и ВСЕГДА в позицию на слабого игрока. Так делать ВСЕГДА без использования скрипта - невозможно.

     

    Все единичные обращения в покер-румы не приносят результата. Поэтому нужен массовый характер и большой резонанс. 

    Давайте вместе обсудим, как сможем побороть эту проблему.

     

    К каждому из нас они ежедневно залазят в карман и забирают кусок мат.ожидания, используя нечестное преимущество.

    1/9
    Ответить Цитировать
    49
  • ++ Эти два поца уже достали крепко. Ты не увидишь ни один стол с фишом без этих двух парней. Как можно селектить минимум 2 рума по ПЯТЬ лимитов и всегда быть первым в позе на фиша? На 99.9% уверен что оба юзают какой то самопальный скрипт.

     

    Два скорострела всегда успевают, оба мссники, оба с ввсф 40 и агрой по 23, с одной страны. И если кто заметил, оба сквозят на свои пол стека (20-24бб)

    Репорты не работают, скорее всего хорошо прячут свой скрипт.

    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Это точно скриптеры. Они и на старзах откровенно надоели показывать чудеса скорости. Так еще и на 888. При этом им настолько пофиг на фишей, что удвоив свои 40бб стартовых (играют мсс), они ливают от фишей -80 и более

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Да, согласен. Постоянно в позе на фиша и стиль очень похож у тони адамса и равинцы на старзах.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • все слишком очевидно, не будем повторяться

     

    давайте следующими постами обсуждать что мы можем предпринять

    2/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну как минимум все по репорту еще раз написать. Только нужно так сочинить, что бы себе хуже не сделать. А то введут сит ми

     

    А так им даже и позу не поблочишь . Ты видишь их за столами только если за этим столом випач

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (borshch @ 23.01.23)  

    давайте придумаем, как наказать двух скриптеров:

     

    Все единичные обращения в покер-румы не приносят результата. 

    если уже старзы не обращают на такое внимание.. то покеру осталось сами знаете

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • давайте попробуем назначить определенную дату, и в этот день каждый закинет репорт в соотв рум, с одинаковым текстом.


    Текст согласуем вместе) попробуем взять масштабом


    к примеру неделю-две на обсуждение, дополнительный сбор людей и согласование текста

    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • borshch, Please check two players T0ny Adams and Ravnica11 for prohibited software. They seem to be very good at hiding it. But I'm 99.9% sure that they use some kind of scripts to sit at the tables.


     

    Always sit in position on a weak player in a split second. It's impossible to play 5 different stakes and always jump first to weak players. I kindly ask you to conduct a more thorough investigation, as these two players are suspected by all poker players at these stakes

    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Дело в том что они оба были в бане по месяцу и кто то из них бын забанен даже дважды ( года или два назад ) и после этого на них написали уже кучу репортов от одного предложения до листа а4 и при этом старзы никак не реагируют. Я даже не знаю что можно написать уже в репорте. Единственное что приходит на ум, взять допустим сообщение выше и что бы его зарепортил кто-то от ру комьюнити. А все остальные отправят такой же репорт со словами - это жалоба была составлена на русскоязычном покерном форуме и я игрок под ником таким то к ней присоединяюсь. Возможно так они заметят массовость. Кстати в англоязычном комьюнити тоже я думаю можно найти не мало тех, кто присоединиться, нужно что бы только кто-то этим занялся.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • так тему на 2+2 вроде же была - Сандрикс вроде писал - нада ее оживить просто

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ПОЧЕМУ СТАРЗЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ?

     

    Отвечаю за себя (тони адамс)

    Главное с чего нужно начать и чем закончить (я напомню об этом в конце поста) – это то, что если у кого-то на кого-то есть подозрение, то обязательно нужно писать СБ старзам и 888.

    Вы думаете там любители сидят, которые ничего не видят или у них нет софта который определит мега спрятанный скрипт (особенно когда на меня оллтайм столько репортов пишут)!?

    Кстати на 888 реально фиговая СБ, но сейчас не про это)

     

    Старзы ничего не делают - потому что за старзах вообще ни у кого нет скриптов. Причем я говорю за всю поляну , все лимиты, всех регов (иначе что это за скрипты, что я вручную часто обгоняю…)

    Я могу и дальше ничего не писать и даже этот пост ничего не поменяет, ведь как говорят великие – НЕВОЗМОЖНО вручную так садится на стразах (о 888 отдельно поговорим).

     

    Хорошо садится на старзах это сложно (ой, не звизди тут, скрипт и все!)

    Поляна очень прокачалась в скорости посадки за последний год-полтора и мне лично приходится жертвовать вниманием в раздачах, чтобы сесть(те, кто хорошо садятся меня поймут). Montekr1sto, главное что у тебя с ввсф все норм (если бы я еще ник знал)))

     

    Нужно понимать, что есть реги (каждого из которых я не люблю))) , которые поняли – чтобы хорошо садится, нужно что-то придумывать (большие мониторы, игровые столы не в приоритете глаз, держать мышку над слотом и тд, таких факторов думаю около 6-7.). Каждый придумывает что-то свое.

     

    Понятно, если кто-то не успевает за стол – это раздражает. Мне интересно, если вы видите, что я играю сессию и вы обгоняете меня за стол с хорошим фишом, что вы думаете, скрипт не сработал?))

    Будьте добры – жертвуйте игрой (Montekr1sto ты главное ввсф качай), размышлением по раздачам и еще чем-то и сконцентрируйте свое внимание за посадкой и думайте как лучше садится (некоторые мысли приходят не сразу).

    Но конечно СКРИПТ!!!! Так психике лучше обосновать свою медлительность и упущенный стол.

     

    Почему люди (LanaDe1Raise, Ravnica11, Pelyatww, Random_Bluffer1, Thxmoon1, G.Andrei95 и тд) садятся очень хорошо за столы!? Никто не задавался вопросом? У всех скрипт и дальше уже борьба пингов идет?

    Меня каждый из них бесит. Но я понимаю, если я за какой-то стол не попал – ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ. И когда я это понял (и люди из этого списка видимо тоже), начал думать как улучшить посадку (купил скрипт и спрятал его да???)

    Нет, просто люди запарились посадкой и продумали каждый свой вариант как быстрее садиться.

     

    О 888 , тут даже писать смешно. Более-менее норм успеваю за фр столы , на сх очень много пропускаю (я даже хз откуда пошла тема, что я там быстро сажусь). Но для проверки и успокоения там тоже можно репорт написать.

    Так реально проще, чем искать проблемы в себе и внимательнее садится.

    Хотя на 888 есть скриптеры, но почему-то о них никто не пишет (arzmx , 2morrow2day , hennessy68 , November9kk) . Я и сам не пишу, потому что там тупая СБ. Я думаю эти люди не катают старзы и поэтому борзеют.
    Я кстати, все желающим рекомендую взять скрипт на 888  и потом обьяснять старзам – да я только его на 888 юзаю. Попробуйте, расскажите тут.

    Напоминаю, если у кого-то на кого-то есть подозрение, то обязательно нужно писать СБ старзам и 888. Ведь наверное они работают по принципу – если человек садится вручную и на него 20 репостов не бан, а если 50 бан!!!

    Вывод – посадка это скилл (часто чем-то нужно жертвовать). Хотя что я рассказываю, просто у кого-то наверное есть хорошо спрятаный софт…

    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Чел, не лей тут воду в уши, я 2 месяца играл только старзы, следил тупо за лобби, чтобы садиться  к фишу и всегда был позади кучи людей,  в том числе и тебя. При этом я бы мог понять еще, что ты бы прыгал за стол, как только увидел, что там забукано место, но нет, ни разу ты не сел в позе на IcanDodgeYOu например, а только на заливных китов. И я вот представляю себя, что мониторил бы 2 рума, тогда я вообще бы садился дай бог 6-ым.

    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Есть одно очень значительное отличие между теми кого тьі перечислил и тобой - все они бучат место и ждут кто же садится за стол, либо садятся и виходят если там не тот кого они ожидают(ето отдельная тема для разговора и я знаю регов которим за такое прилетало предупреждение).

    Но только тебе и напарнику удается сразу уверенно сесть под самого жирного сразу как только появляется заветное "R". Хотел только узнать у тебя - за какой процент он согласился пользоваться твоим софтом? Так то в остальном с тобой все ясно.

     

    По конструктиву, я за то, чтоб найти авторитетного человека в комьюнити которьій согласится бьіть представителем от всех. Составить письмо с подписями желающих(попутно заглянув на 2+2 с ним, там когда-то даже представитель Старзов бьіл). Всем отправить в один день письмо с вложенньім заявлением.

    1/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Thomas_Vermaelen, Почему люди (LanaDe1Raise, Pelyatww, Random_Bluffer1, Thxmoon1, G.Andrei95 и тд) садятся очень хорошо за столы!?

     

    А вот не надо мешать всех в одну кучу. Ни за одним не замечал такой скорости как за тобой и Ravnica11. И как было сказано выше-всегда без ошибок. А, и кстати ни разу не видел что бы тебя кто то обогнал, либо ты как то проебался и сел последним не в позе. Может разве что твой друг равница


    Можешь рассказывать что угодно, про супер монитор, волшебную мышку и крутой скилл, но пока ты просто очень слабый игрок с читами. 

     

    Но ты можешь доказать всему комьюнити что мы не правы , записав видео своей посадки, и я буду первым кто принесет свои извинения. Я понимаю что ты не обязан, но уж сильный резонанс из-за вас возник.

    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Thomas_Vermaelen, да, складно звонишь.

    благодаря таким скриптерам как ты, мы постоянно улучшаем наш ручной скилл для быстрой посадки, за это спасибо


    Давай для объективности предложим тебе на выбор:

    1. запиши 10-минутное видео игры и посадки в прайм-тайм после 20-00 по мск

    2. покажи свою игру лайв допустим любым трем игрокам из этой темы, на твой выбор (три игрока берем для минимизации договоренности)

    3. покажи свою игру независимому представителю от Джипси (попробуем всем сообществом договориться с кем-ниб из верхушки)

    4. покажи свою игру независимому хайроллеру с хорошей репутацией (готовы заплатить ему почасовку за потраченное время)

     

    Для любого из способов выше в подтверждение своих слов нужно показать только 3 пункта:

    - текущий пинг 

    - диспетчер задач с открытой вкладкой "процессы"

    - неполные столы и посадку за них (где будет видно движение курсора мышки на пустое место и активация, так как в случае скриптов посадка происходит без перемещения курсора мышки автоматически)

    Все остальные свои секреты можешь скрыть (как выглядит лобби, расположение столов, процесс открытия новых столов, настройки разрешенных программ и проч)

    Сообщение отредактировал borshch - 26.1.2023, 17:37
    4/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Thomas_Vermaelen, и да ты никому ничего не обязан, можешь продолжать катать в том же режиме

    Мы заранее записали видео с твоей посадкой за столы (и с посадкой Ravnica11) для старзов и восьмерок.
    С расшифровкой времени по мс, повторением времени на активацию и другими особенностями, присущими скрипту. 

    Пока привлекаем большое внимание и собираем максимальное число людей.
    И воспользовавшись твоим советом, спустя время отправим все это в виде массовых репортов одновременно. 

    Мы же должны помочь "херовой" по твоим словам службе безопасности. Если не забанят, но точно зафризят на время разбирательства.

    5/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Thomas_Vermaelen @ 26.01.23)  

    Вывод – посадка это скилл (часто чем-то нужно жертвовать). Хотя что я рассказываю, просто у кого-то наверное есть хорошо спрятаный софт…

    Отличный вывод. Лично про тебя у меня никакой инфы нет, но

     

    1. Я могу на нл50 кликнуть правой кнопкой на стартер в праймтайм и за моей р-кой не будет резервится слоты следом с интервалом в n-сек. Нл200 - будут

    2. Если я кликну так на 200ке на слот на который можно сесть ручками а не автоситом - такой карусели не создается. Клик на слот на который сажает автосит - привет р-ки

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • подозрительная тишина от второго товарища Равники11

     

    Thomas_Vermaelen,  кстати ты случайно не знаком с ним? 

    уж очень в схожем стиле играете, и одинаковые признаки быстрой посадки за столы

    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (borshch @ 26.01.23)  

    подозрительная тишина

     

    и подозрительная моментальная активность Акка с регой в 11 лет и 5тю сообщение - с такими акками на форум годами наверное не заходят 

     

     

    да просто запишите видос да и всё, можно даже не показывать где вы играете когда успели сесть, это стол убирайте за кадр сразу и всё

    1/16
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.