Скамина на WPN'e

Последний пост:22.01.2023
1
  • не ведитесь он выбил стримера 6й вход а оплачивается только 5 выбиваний!  У него просто проблемы с математикой и проверкой информации))

    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то! Спустя 14 лет игрового стажа, после десятков роял-флешей, доездов и переездов, наконец-то я лишился девственности и в этом... меня заскамил рум, а заодно, появился повод подать голос на форуме, который так горячо мной любим, но никак не находилось веской причины.

    Итак, многословным не буду (по меркам форума), ситуация типичная:

    Сейчас на ACR проходят 5000-10000$ фришки со англо-язычными Твич стримерами. Сверху стандартно рум обещает 1000$ за нок виновника торжеств. И вот в очередном таком турнире мне выпадает позорная честь с Т4o выкинуть несчастную кавайную девотьку с AJ на глазах у многотысячной аудитории.

    Брыжжя слюной в монитор от алчности пишу суппорту, мол, "где деньги, Зин?". Суппорт отвечает: "мы все видели, ожидайте 24-48 часов".

    По прошествий 48 часов без тени интриги вижу в кассе бибу и решаюсь продолжить дуэль по переписке с кожаным мешком. Однако мои потуги в "Re:" отправлениях терпят фиаско и я решаюсь написать заново, да не какому-нибудь support@americascardroom.eu, а самому vasupport@winningpokernetwork.com.

    Офигевая от моего печатного английского акцента, суппорт сети сначала не въезжает, а затем выдает базу: "Чего не видели того, не знаем. Попал в ИТМ - молодец! Нипопал - Try again! За 1000$ мы и сами можем скриншотиков нафотошопить, да и вообще я тут первый день работаю". И все в этом духе. А если по делу, они на серьезном фасаде мне заявили что стримерша в том турнире не участвовала. Пикантности ситуации добавляет то, что я предоставил ссылку на её трансляцию с таймингом, где на экране потока виден мой ник за столом и как своими нежными глазками она провожает свои фишки в банк, а затем ангельским голоском негодует с полярности моего диапазона, не говоря уже о скриншотах раздачи и истории рук. Если я правильно понял своим межушным нервным узлом, то никнейм, который был заявлен в фриролле не участвовал в турнире. Типо стримершу звали emilyywang а в турнире играла: emilyywang1, что некошерно. Но я в упор не согласен с тем, что это мои проблемы. По этой логике, так можно скамить по кд и рекламить хоть рандему с голой бабой, а потом переобуваться в прыжке. За сим откланиваюсь, WPN улетает в корзину навсегда. Скриншотики конечно наложу в углу, а вот ссылку на трансляцию по востребованию, ибо читать правила форума лень.

     

     

    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.