Дам омахе шанс)

Последний пост:09.04.2023
30
Статистика
Всего постов
85
10,937 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.01.2023 +13
09.04.2023 +11
16.03.2023 +11
11.03.2023 +11
06.02.2023 +10
Лучшие посты читателей
nomber +14
MVSRussia +7
GreenLine +6
Femenist +6
Aalternative +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Go1den, привет! Ты занял третье место в Битве блогов NLO и выиграл $100🥳

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • GreenLine, Спасибо гринлайну)) Ну это продление подписки омахапро походу)

    16/51
    Ответить Цитировать
    7
  • Последние 3 дня в лайтовом режиме)

     

    Итого: +90$

     

     Рейки конечно берет очень много, присматриваюсь одним глазком к другим румам, думаю смотрю, мож кто посоветует )

    По обучению смотрю видосы, инфы хватает , она не структурированная , но зато потихоньку приходит какое то понимание

     

     

    Чилю, катаю)

    17/51
    Ответить Цитировать
    3
  • УФФ, омаха... для меня такие сессии непривычны , но тут вроде это как норма

     

    Итого:-330$

    Ну 10 баинов недобор, сейчас вот думаю где можно было отскочить, думаю во многих спотах можно тянуть терн и ривер и выкидвать например.

    Очень больно , прям как серпом , в такие сессии тяжело найти желание катать омаху. Несмотря на это есть очень положительный момент)

     

     

    БУМ! Всегда приятно)  Ладно , я их прощаю за недобор:D

    18/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Решил себя порадовать и купить монитор , давно себе ничего не покупал (

    У менять  сейчас 24 дюймовый ZowieBenq и старенький 21дюймовый самсунг. 

    Монитор мне нужен для катки , для игр , ну и просто приятнее проводить время за комьютеорм. 

    Сижу выбираю модели ,  хочется 2к и 144 герца , а насчет диагонали хз , минимум 27 дюймов ,  не уверен что мне нужная большая диагональ 

    Сейчас думаю  над  27" Монитор AOC Q27G2S/EU, 2560x1440, 165 Гц, IPS, черный

     

    19/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Go1den, у меня 2 монитора. 

    1. LG 144Гц 2k 32 диагональ точную модель уже не помню. 


    2. Xiaomi Gaming Curved 34 диагональ. 


    Оба отличные и очень нравятся.  По началу когда я перешел только на LG 32 было сильно непривычно, т к до этого был Самсунг 21 дюйм. Быстро привык. 

    Потом купил себе еще сяоми 34 диагонали. Тоже привык быстро! Очень удобно по факту, головой крутить нужно конечно, но не замечаешь) словно едешь на механике при переключении передач. 


     

    Советую брать 32 дюйма. Или 34.  27 - это мало если 1 монитор и не 4к.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • McFearless, да у меня бюджет ограниченный, 32 дюйма+ дороговато пока что)  Следующий апргрейд это процессор и память + материнка

    20/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 3 дня мало катал )

     

    Проверяю приложения параллельно, пока непонятно)

    Итого: +100$

     

    Заказал себе 27 дюймовый монитор, как установлю скину фотку моего рабочего места)

    21/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Что я не умею делать , так это катать долгие плюсовые сессии , такие получались только когда я катал на лидерборд, тогда помню бывали дни когда я за день делал 15 баинов в холдеме. Я не против миксовать плюсовые дни с минусовыми , если послдених будет в разы меньше)

    Ну и хорошее настроение от плюсового дня стоит больше чем горечь от залива профита)

     

    Итого: +200$

     

    Не очень хочется  мультирумить , по крайней мере на низких лимитах, ходят слухи что на чико хорошая игра, но мой провайдер не хочет меня туда пускать , инетерсно узнать сколько там берут рейки и какая там поляна. Мое нутро еще не совсем перешло в омаху, я сомневаюсь , в холдеме я чувствую себя в безопасноти , а тут перед каждой сессией я ни в чем не уверен. Скорее всего я откажусь от подписки на омахапро и если буду покупать софтину , то сразу пломастермайд. Если я сам себе скажу , что: "Все ты теперь игрок в омаху!" , я с большим энтузиазмом окунусь в эту дисциплину. Видосы полезные конечно , но в послденее время я не представляю себе работы над игрой без солверов ...

    22/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Катаю как фиш , но пока плюсую) Вот она , пошла отдача , переборчик)

     

    Первые 700 рук не закрыл профит, в итоге откатал в ноль , насыпало как боженьке, выставлялся как морон и доезжал 🤪.

     

    Итого +70$

     

    Во второй сессии получилось отжать пот в 700бб)

     

    Сыграл колд кол забайтить сквиз , в итоге полетели все на префлопе) казалось бы двоечки )

     

    Доехал мой моник , привыкаю к новому сетапу💪

     

    Раньше помещалось только 6 столов без  наложения , теперь все 12)) но я все равно стараюсь больше 6 не играть)

    23/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Go1den @ 16.02.23)  

    Катаю как фиш , но пока плюсую

    уже 6 лет про себя так думаю. При чем первые почти 5 так и было...

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative, Ну а чо , все по чуйке , софта нет проверить постфлоп и тренера тоже:D

    24/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаю потихоньку , пытаюсь набить дистанцию и БР чтобы перейти на пло50 ,  подумал что надо +-80 баинов мне , тогда буду чувствовать себя более менее уверенно. 

     

    Итого +90$

     

    Чем больше катаю , тем больше получается переносить какие то линии с холдема , когда я думаю что в некоторых линиях надо поляризоваться , думать над диапозоном , то вообще не представляю ренджи в голове, было бы классно разобрать хотя бы одну раздачку с ренджами на всех улицах , но такой инфы пока не нашел. Мне для человека который всегда мало блефовал помогал разбор до ривера , где мне четко покаывают какие руки у меня остаются и что я могу блефонуть. 

    Думал я над тренером , но выбор какой то маленький). Надо найти того кто укажет правильный путь😎

    25/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчет за 3 неполных дня. Я чо омашист чтоль , о холдеме пока не вспоминаю)

     

    Итого +160$

     

    Катка идет, повторно пересматриваю и пересматриваю ролики и трансляции по омахе каждый раз отвечая себе на разные вопросы. Оверфолджу безбожно и иногда когда хорошие ситуации стараюсь выблефовывать. По стратегии все линии  несбалансированны , особенно донки , хз вообще никогда не дончил , а тут надо , чо туда пихать в блеф понятия не имею). Интересно что я столько времени потратил чтобы прийти к  какой то модели обучения в холдеме , а тут все  "мочало мочало - начинай сначала" 🤪. Во всех линиях сомнения, все подвергается эксперименту , если раньше у меня был один сайз - это пот , то сейчас я уже и добираю тонко и блефую поменьше иногда.  Единсттвеное что мне не нравится , что медленно дистанция набирается, какие нибудь 100к рук я буду наигрывать до ишачьей пасхи, но это больше средних столов, меньше концентрации , оно мне надо? Мож и так пойдет , лучше уж тогда попытаться лимит повысить.

     

    А так скоро праздник, порадую родных шашлыком , потом выложу отчет ) , надеюсь завтра не будет плохих новостей  

    26/51
    Ответить Цитировать
    5
  • Фонды)) Гольден, не думал о том, что рубишь сук на котором сидишь за копейку?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • heming, Не совсем понимаю о чем ты)

    27/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aalternative @ 16.02.23)  

    уже 6 лет про себя так думаю. При чем первые почти 5 так и было...

    дай угадаю... пока не вступил в фонд гринлайн!

    вы себя со стороны видите?

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • heming, а ты хейтер фондов, я понимаю о чем ты. Отвечу на твой вопрос. Я не думаю о том что фонды как то ухудшают поля, появление солверов , софтов, тренеров, это естесственный процесс как и в любой другой деятельности , будь то шахматы где есть сейчас суперкомы ,  будь то  футбол куда вливается куча бабок и уровень подготовки футболистов на 3 головы выше чем 10 лет назад или трейдинг,  где только недавно люди через звонки по телефону совершали сделки. Не стоит сильно  думать о том , на что ты не можешь повлиять. В любой теме , а тем более в которой есть куча бабок есть несколько этапов развития и  ты либо пытаешься принять ситуацию и стараешься развиваться либо ты топчешься на месте и потихоньку движешься назад. Ну какой смысл сидеть и ныть что все  испортилось и все плохо , какой мне от этого профит? Если будет все капец как  плохо и  у меня ничего не получится , то надо будет искать другую работу , я не смогу объяснить своей семье что поля испортились или рум заблочили.

    28/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Go1den

    Я не хейтер фондов) Звучит как "антипрививочник".

     

    Скорее бесит настолько навязчивая реклама конкретного фонда. Это в меньшей степени претензия к тебе лично. На каждой странице, в каждом видео. Мягко говоря, перебор. Странно, к тому же, видеть кучу новых блогеров, которые никогда бы не начали ничего писать, но за условные 50 долларов теперь пишут.

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (heming @ 22.02.23)  

    дай угадаю... пока не вступил в фонд гринлайн!

    вы себя со стороны видите?

    Не угадал, пока не начал над игрой работать с софтом и тренером.

    2/9
    Ответить Цитировать
    -2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.