(◕‿◕)

Последний пост:20.12.2023
72
Статистика
Всего постов
260
29,961 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.01.2023 +68
20.01.2023 +34
19.01.2023 +33
20.01.2023 +32
30.09.2023 +21
Лучшие посты читателей
Neiromancer +10
GorinMaxim +7
Neiromancer +6
Andryuha +6
Sibarit87 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Мой первый оффлайн, 888, Марокко 2012, Jesse Sylvia. Если пост наберёт 30+, расскажу интересную, надеюсь, историю.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Правдивая, но грустная история.

    Давным давно, в незапамятные времена. Тьфу ты, чуть больше года назад появился рум europebet.by. Это был оазис фишей в беларуской пустыне регов. Да, читатель, в Беларуси таки есть фиши. И вот в этом руме начали проводить серии онлайн турниров (впервые в Беларуси), даже можно было стать чемпионом Беларуси по онлайн покеру.

    Помимо того, что поле было слабое, в турнирах был космический оверлей (до 50%, ну то есть только половину внесли игроки, остальное рум оплачивал).

    В-общем, повезло мне стать двукратным чемпионом Беларуси по онлайн покеру (в холдеме и омахе, хотя омаху я обычно не играю, чисто из-за оверлея ввязался).

    Ну а потом всем известные события февраля 2022, закрытие рума в Беларуси из-за санкций. R.I.P. Europebet.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Всем привет. Зовут меня Андрей. Катаю микролимиты на PokerStars  

     

    «Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика».

    Сегодня у меня день рождения (как раз 40 стукнуло), вот решил завести блог. Теперь-то всё легко будет (нет).

     

    С мая играю только на PokerStars (ещё на GG совсем чуть-чуть).

    График за 2022 (с мая)  

    По лимитам  

     

    С февраля буду делать еженедельные отчёты. Возможно, получится добавить нл25 (если БР позволит или возьму бэкинг).

     

    Надеюсь завести новых хороших друзей и знакомых. Может кто-то меня по оффу знает/помнит (хотя я совсем немного играл).

     

    На фото с фанатом

     

    Всем GL. 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Счастливый билет


     

    Во времена, когда на 888 ещё был рейкбэк а если точнее в конце 2012 года там проводили акцию, призом в которой были три путёвки на оффлайн турнир в Марокко. Не помню точно условия, вроде за депозит давали билет на фриролл, где и разыгрывали эти 3 пакета. В день фриролла ко мне приехали друзья и мы здорово повеселились. Когда они уехали, я вспомнил про фриролл и сел играть с уже потрёпанным стеком. Через несколько часов мне улыбнулась удача, и я был в числе 3 счастливых обладателей пакета. В чате списался со Славой из Москвы, который тоже выиграл поездку и хотел сконнектится (как говорится вместе веселее). Сначала я хотел продать этот пакет (где-то здесь на форуме даже сохранилась тема, ради этого тогда на Джипси и зарегался), но потом нашёлся Виктор из Минска, который купил такой же пакет у кого-то другого (в акции разыгрывали больше 3 пакетов). Теперь уже было не так стрёмно лететь в другую страну. Мы сделали визы в Марокко и купили билеты из Москвы в Касабланку с пересадкой в Лондоне.


     

    Дорога


     

    Ехали из Минска в плацкарте. Мне было 29 лет, а я впервые ехал на поезде. Этот факт очень забавлял Витю. Он был старше меня на лет 5-7, вроде был директором какой-то конторы, был опытным оффлайн игроком (хотя сразу мне он показался типичным Випачом, так как я видел, что он не особо успешно играет мелкий кэш на 888 без хада и трекера). Так как я онлайн игроков он называл «компьютерщиками». В Минске у него был катран (тогда я впервые от него узнал, что это такое).

    Приехали в Домодедово. Но вылететь не получилось, так как оказалось, что белорусам нужна транзитная виза Великобритании для пересадки в Лондоне (об этом я предупреждал Витю, но его кореш сказал, что он летал на ЧМ 2010 в ЮАР через Лондон, и у него не было никаких проблем с визой, поэтому мы и взяли такие билеты). С пересадкой выходило дешевле, но, как вещает пословица, скупой платит дважды.

    В итоге взяли прямые билеты из Шереметьево.

    Доехали дотуда на метро. Вылетели и благополучно приземлились в тёплой Касабланке. Там к нам присоединился Слава. В отель, где должен был состоятся турнир, нас привезли организаторы из 888.


     

    Отель


     

    Mazagan Beach Resort был 5-звёздочным отелем на берегу Атлантики. Забавным был тот факт, что работники отеля просканировали наши сумки, и, обнаружив алкоголь, изъяли его на время пребывания в отеле. При переписке с организаторами произошла путаница, и меня заселили с Витей в один номер. Про сам отель у меня остались очень хорошие впечатления (правда и сравнивать особо не с чем было, до этого только один раз в Турции был).

     

    Турнир


     

    Как оказалось, акция с розыгрышем пакетов проводилась и на испанской версии 888. Поэтому 80% игроков в турнире были испанцами. Структура турнира была турбированной, я вылетел через часа 2 после начала (зато успел посидеть за одним столом с Jesse Sylvia — амбассадором 888 и финалистом WSOP 2012). Здесь я бы хотел дать начинающим игрокам совет перед первым выходом в свет (то бишь в оффлайн). Обязательно почитайте статьи о нюансах и этикете игры вживую, чтобы потом не было проблем с адаптацией. А если как я, выиграли билет на крупное оффлайн событие, то перед этим лучше всего сыграть недорогой турнир для получения опыта, чтобы потом уже можно было без проблем играть подороже.

    Славе тоже не повезло, но продержался он чуть дольше. А вот Витя к моему удивлению прошёл во второй день (это был финальный стол). Мы пришли со Славой поболеть за Виктора, остальные игроки на финалке были испанцами. Через пару часов наш товарищ вышел в хедзап. Он хотел поделить. Я всю поездку и уже в отеле был основным переводчиком, так как ни Слава, ни Витя не особо блистали в инглише. Проблема была в том, что испанцы тоже! Благо на телефоне был переводчик и мы сумели договориться с испанцем о делёжке. В итоге Виктор подтвердил значение своего имени и стал победителем этого турнира.

    Но как истинный лудоман не смог остановиться и собрался играть кэш (накануне он выиграл там сумму, сопоставимую с призом за первое место). Мне удалось его отговорить, и мы отлично провели вечер в компании ребят из постсоветского пространства, с которыми познакомились во время турнира. Отака хуйня, малята. Всем спасибо, кто дочитал до конца.

    Сообщение отредактировал AzAzA - 20.1.2023, 18:06
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Подведу итоги сентября. Во-первых, хотел попрощаться с таким прекрасным лимитом, как НЛ16 - RIP, там была своя ламповая теплая атмосфера, но ублюдки из ПС решили, что этот лимит лишний. Штош, пришлось в скором порядке прыгать на 25, а тут ещё друг бэкнул на 50, так что сентябрь выдался весёлым.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Заноси капусту!!! В 3макс остался с 2 ультранитами, сначала одного вынес, потом второго. GG.

    Ещё и бонус отмыл

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • А что же мы? — и мы не хуже многих.
    Мы тоже можем много наживать.
    Катают в румах плюсовые реги,
    Их, правда, очень трудно распознать.

     

    Подведу итоги января.

     

    В феврале буду миксовать НЛ16 и нл25. Раз в неделю будут промежуточные итоги.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Итоги марта:

     

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • В кэш не везёт, хоть МТТ выручают.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Половина июля

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Привет, подведу итоги месяца.

    Не получилось отыграть запланированные 50К рук, всё-таки усталость (катал практически без выходных) дала о себе знать. В итоге смог отбить только 1 челлендж на 50$ (2500 очков). При этом результат оцениваю где-то на 6/10.

    Планы на март: закрепиться на НЛ25, постараться играть А игру, когда не складывается, больше уделять времени разбору раздач/теории, отыграть не менее 50К раздач 🤡, не забывать про МТТ (в феврале совсем мало сыграл)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Как я чуть было не стал сотрудником GipsyTeam.

     

    Прошлым летом, переживая очередной даунстрик, наткнулся на объявление на форуме.

    Решил, что можно попробовать, ведь, во-первых, я люблю помогать людям, во-вторых, покерного опыта мне не занимать ну и, в-третьих, захотелось спокойной жизни на зарплате и нового опыта. Отправил анкету, жду.

    Через недели три связался со мной сотрудник Максим. После получасового собеседования оказалось, что мои знания и покерный опыт подходит для этой вакансии. Теперь мне предстояло пройти стажировку перед началом полноценной работы в качестве сотрудника службы поддержки. Мне дали задание по поиску определённой информации (в основном акции покер румов и бонусы от GipsyTeam). Стоит отметить, что мне эти задания казались очень простыми, возможно поэтому я особо не напрягался. Но при этом и не особо торопился, учитывая что каких-то определённых сроков не ставили. Через две недели стажировка закончилась и я предвкушал, как начну работу и буду отвечать на вопросы игроков и посетителей GipsyTeam. И вроде всё было на мази, как вдруг как гром среди ясного неба мне пришло сообщение, что к сожалению от моих услуг отказываются, и наше сотрудничество закончено. Я, разумеется, расстроился немного, ведь был уверен, что всё в порядке, и рвался в бой. Потом уже я понял, что моё безалаберное отношение к заданиям и посредственное их выполнение возможно и стало причиной отказа. Единственной отрадой было то, что стажировка оплачивалась, и я не зря потратил своё время. Пришлось возвращаться на покерные хлеба.

     

    Что ж, GipsyTeam, видимо

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Итоги августа

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Чуток нажил

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Неизвестно, что там будет в конце месяца, поэтому можно немножко повыпендриваться, пока есть такая возможность  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Итоги ноября

    PS

    888

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Раз уж речь зашла об оскорблениях в чате, поделюсь небольшой подборкой буллинга в мою сторону от не самых воспитанных саацечэственникау в вышеупомянутом руме Europebet. Сперва я не обращал внимания, но как-то раз ответил грубо, и мне заблочили чат на неделю. После этого я начал репортить особо отличившихся, чтобы усмирить их пыл, а заодно, чтобы поменьше грязи было в чате.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Нашел одного в группе ДТ "Плюсуем в Беларуси" 😂

    Как я уже выше написал, теперь стараюсь не писать гадости в чате.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Итоги июня

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  •  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Продолжая рубрику

    #кладбищерумов

     

    Вспомню про прекрасный рум под названием Planetwin365. В этом руме можно было играть с итальянскими фишами, было много отличных акций и турнирных серий. За три года игры в этом руме мне посчастливилось выиграть 2 поездки на Мальту (на одной из которых я встретил Salova, Pusheer и torkidorki), а также поездку в Лас Вегас, которую я не постеснялся обменять на деньги. Там же оформил свой бест кэш 5500 евро за третье место. Спасибо, Planetwin365, за прекрасные эмоции!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.