(◕‿◕)

Последний пост:20.12.2023
72
Статистика
Всего постов
260
30,025 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.01.2023 +68
20.01.2023 +34
19.01.2023 +33
20.01.2023 +32
30.09.2023 +21
Лучшие посты читателей
Neiromancer +10
GorinMaxim +7
Neiromancer +6
Andryuha +6
Sibarit87 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Всем привет. Зовут меня Андрей. Катаю микролимиты на PokerStars  

     

    «Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика».

    Сегодня у меня день рождения (как раз 40 стукнуло), вот решил завести блог. Теперь-то всё легко будет (нет).

     

    С мая играю только на PokerStars (ещё на GG совсем чуть-чуть).

    График за 2022 (с мая)  

    По лимитам  

     

    С февраля буду делать еженедельные отчёты. Возможно, получится добавить нл25 (если БР позволит или возьму бэкинг).

     

    Надеюсь завести новых хороших друзей и знакомых. Может кто-то меня по оффу знает/помнит (хотя я совсем немного играл).

     

    На фото с фанатом

     

    Всем GL. 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • I scored 77% on the Hybrid Poker IQ test.
    🟩🟩🟩🟩⬛️ 77%
    Can you beat my score? http://iqtest.hybridpoker.com

     

    Забавно, набрал больше, чем Билл Перкинс, чуток до Иннера не дотянул 😄

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Магазин игр Epic Games регулярно раздает игры бесплатно, сегодня можно успеть получить три игры.

    У меня уже больше 200 игр, полученных таким образом. Большая часть ни о чём, но есть и топ игры.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • На EP фиш, на BB рег. Оптимистичный алын от рега, конечно.

    Почему важно не переигрывать свои руки

    Эффективные стеки по 163бб. Вопрос, что опп мог бить по такой линии ривера? Трипсы? Стрит какой-то непонятно откуда? Ну так я бы коллил рейз или фолдил, а не ререйзил.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • GorinMaxim, мне по ходу такая кнопка нужна в линии чек/колл (нужно заменить на чек/фолд). Проверил, не очень у меня тут чёт.

    Хотя вроде бы динамика положительная, в конце уже получше, да я за этот месяц не так плохо

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (GorinMaxim @ 19.01.23)  

    AzAzA, Блефкэтчить на микросах, это как кататься без седла на велике. Вроде и едешь, но что - то всё равно не то)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А спонсор моего настроения сегодня - пиво под футбол!

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (AzAzA @ 19.01.23)  

    А спонсор моего настроения сегодня - пиво под футбол!

     

     

    Шикарный матч, вангую, войдёт в классику английского футбола.

    Прости, torkidorki, но это всего лишь Тоттенхем

    Ladbrokes on Twitter: "'Lads, it's Tottenham' 😂 Roy Keane on Sir Alex  Ferguson's team talk versus Tottenham <a class=

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Забавное наблюдение. Как выглядит ссылка на мой блог.

    В профиле

    На форуме с ПК

    На форуме с телефона

     

     

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Правдивая, но грустная история.

    Давным давно, в незапамятные времена. Тьфу ты, чуть больше года назад появился рум europebet.by. Это был оазис фишей в беларуской пустыне регов. Да, читатель, в Беларуси таки есть фиши. И вот в этом руме начали проводить серии онлайн турниров (впервые в Беларуси), даже можно было стать чемпионом Беларуси по онлайн покеру.

    Помимо того, что поле было слабое, в турнирах был космический оверлей (до 50%, ну то есть только половину внесли игроки, остальное рум оплачивал).

    В-общем, повезло мне стать двукратным чемпионом Беларуси по онлайн покеру (в холдеме и омахе, хотя омаху я обычно не играю, чисто из-за оверлея ввязался).

    Ну а потом всем известные события февраля 2022, закрытие рума в Беларуси из-за санкций. R.I.P. Europebet.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Мой первый оффлайн, 888, Марокко 2012, Jesse Sylvia. Если пост наберёт 30+, расскажу интересную, надеюсь, историю.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Zianon, хутка паспрабуеш. If You Know What I Mean.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • PPL

    Цитата (AzAzA @ 20.01.23)  

    Мой первый оффлайн, 888, Марокко 2012, Jesse Sylvia.

    Не знаю, как для других, а для меня первый оффлайн, как первый секс. В том смысле, что такое трудно забыть.

    Это был не единственный оффлайн турнир за десять лет, но, как я уже писал выше, играю офф я совсем нечасто.

     

    А насчёт памяти покеристов мне почему-то кажется что Топ про помнят большинство раздач, динамику и теллзы. В этом их отличие от обычных регов.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Счастливый билет


     

    Во времена, когда на 888 ещё был рейкбэк а если точнее в конце 2012 года там проводили акцию, призом в которой были три путёвки на оффлайн турнир в Марокко. Не помню точно условия, вроде за депозит давали билет на фриролл, где и разыгрывали эти 3 пакета. В день фриролла ко мне приехали друзья и мы здорово повеселились. Когда они уехали, я вспомнил про фриролл и сел играть с уже потрёпанным стеком. Через несколько часов мне улыбнулась удача, и я был в числе 3 счастливых обладателей пакета. В чате списался со Славой из Москвы, который тоже выиграл поездку и хотел сконнектится (как говорится вместе веселее). Сначала я хотел продать этот пакет (где-то здесь на форуме даже сохранилась тема, ради этого тогда на Джипси и зарегался), но потом нашёлся Виктор из Минска, который купил такой же пакет у кого-то другого (в акции разыгрывали больше 3 пакетов). Теперь уже было не так стрёмно лететь в другую страну. Мы сделали визы в Марокко и купили билеты из Москвы в Касабланку с пересадкой в Лондоне.


     

    Дорога


     

    Ехали из Минска в плацкарте. Мне было 29 лет, а я впервые ехал на поезде. Этот факт очень забавлял Витю. Он был старше меня на лет 5-7, вроде был директором какой-то конторы, был опытным оффлайн игроком (хотя сразу мне он показался типичным Випачом, так как я видел, что он не особо успешно играет мелкий кэш на 888 без хада и трекера). Так как я онлайн игроков он называл «компьютерщиками». В Минске у него был катран (тогда я впервые от него узнал, что это такое).

    Приехали в Домодедово. Но вылететь не получилось, так как оказалось, что белорусам нужна транзитная виза Великобритании для пересадки в Лондоне (об этом я предупреждал Витю, но его кореш сказал, что он летал на ЧМ 2010 в ЮАР через Лондон, и у него не было никаких проблем с визой, поэтому мы и взяли такие билеты). С пересадкой выходило дешевле, но, как вещает пословица, скупой платит дважды.

    В итоге взяли прямые билеты из Шереметьево.

    Доехали дотуда на метро. Вылетели и благополучно приземлились в тёплой Касабланке. Там к нам присоединился Слава. В отель, где должен был состоятся турнир, нас привезли организаторы из 888.


     

    Отель


     

    Mazagan Beach Resort был 5-звёздочным отелем на берегу Атлантики. Забавным был тот факт, что работники отеля просканировали наши сумки, и, обнаружив алкоголь, изъяли его на время пребывания в отеле. При переписке с организаторами произошла путаница, и меня заселили с Витей в один номер. Про сам отель у меня остались очень хорошие впечатления (правда и сравнивать особо не с чем было, до этого только один раз в Турции был).

     

    Турнир


     

    Как оказалось, акция с розыгрышем пакетов проводилась и на испанской версии 888. Поэтому 80% игроков в турнире были испанцами. Структура турнира была турбированной, я вылетел через часа 2 после начала (зато успел посидеть за одним столом с Jesse Sylvia — амбассадором 888 и финалистом WSOP 2012). Здесь я бы хотел дать начинающим игрокам совет перед первым выходом в свет (то бишь в оффлайн). Обязательно почитайте статьи о нюансах и этикете игры вживую, чтобы потом не было проблем с адаптацией. А если как я, выиграли билет на крупное оффлайн событие, то перед этим лучше всего сыграть недорогой турнир для получения опыта, чтобы потом уже можно было без проблем играть подороже.

    Славе тоже не повезло, но продержался он чуть дольше. А вот Витя к моему удивлению прошёл во второй день (это был финальный стол). Мы пришли со Славой поболеть за Виктора, остальные игроки на финалке были испанцами. Через пару часов наш товарищ вышел в хедзап. Он хотел поделить. Я всю поездку и уже в отеле был основным переводчиком, так как ни Слава, ни Витя не особо блистали в инглише. Проблема была в том, что испанцы тоже! Благо на телефоне был переводчик и мы сумели договориться с испанцем о делёжке. В итоге Виктор подтвердил значение своего имени и стал победителем этого турнира.

    Но как истинный лудоман не смог остановиться и собрался играть кэш (накануне он выиграл там сумму, сопоставимую с призом за первое место). Мне удалось его отговорить, и мы отлично провели вечер в компании ребят из постсоветского пространства, с которыми познакомились во время турнира. Отака хуйня, малята. Всем спасибо, кто дочитал до конца.

    Сообщение отредактировал AzAzA - 20.1.2023, 18:06
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Sharpness, ты уверен, что они фиши?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Sharpness, ну тогда я бы его в категорию говнорегов, а не фишей записал бы  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • MazaJZmej, хороший тамада и конкурсы акции интересные были. Например, тем, кто сыграл все турниры в серии по китайскому покеру (ананас), привезли коробку ананасов!

    NQ1_AyoNPWUhx-tCS6skNJGW3uXNh9ihfvCzk78klnrrGCHpU5DQXsVOyV9GoouwvzZX8btlNbh6EI7c09tv59Yc.jpg?size=1080x1080&quality=95&type=album
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Тест на 12 архетипов

    Гений (мудрец), миллионер, плейбой (любовник), филантроп, шут. Почти Тони Старк. Осталось только стать миллионером, а уж филантропией там совсем легко будет заниматься.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (A_NAVI40K_K @ 20.01.23)  

    AzAzA, интересный тест, спасибо)

    Выходит, я герой-любовник какой-то 

    Очень ровный результат, только 1 синяя шкала.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • iloveyouZl

    У меня нормально всё работало, ничего не вылетало.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.