Комната с пауками

Последний пост:29 января
49
Статистика
Всего постов
93
16,406 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.08.2023 +71
25.01.2023 +41
15 января +36
18.01.2023 +29
18 января +27
Лучшие посты читателей
Repairion +24
Patr1ck +14
hoffmeister92 +13
больнойублюдок +10
больнойублюдок +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (Repairion @ 09.03.23)  

    На десятке можно вывезти 1000-1500$ в месяц и быстро вернуться выше, было бы желание.

     

    Блин, серьезно? Сложно в это поверить (без сарказма)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (extezzy1 @ 09.03.23)  

    Блин, серьезно? Сложно в это поверить (без сарказма)

    только придется ебашить(без сарказма)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Попробуй миксовать лимиты, чтобы коленки не тряслись: 3 стола нл10 и один нл25 под жирного фиша. Когда будешь обретать уверенность, начинай постепенно менять соотношение. За столами максимально фокусируйся на фише, на регов вообще не обращай внимания, тебя они не должны интересовать, профит дают фиши. По теории также, ищи и поглощай информацию по игре с фишами. По моему опыту, тренеры эту тему упускают или дают очень поверхностно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (extezzy1 @ 09.03.23)  

    Блин, серьезно? Сложно в это поверить (без сарказма)

    Серьезно, блин

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=170421&view=findpost&p=7478638

    только придется ебашить(без сарказма)

    this

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Repairion

    Цитата (Repairion @ 09.03.23)  

    Перекос такой в теорию не одобряю (можно так недельку покачаться на старте, но не месяц), но дело индивидуальное, хозяйское.

    Ты скорей всего прав. Но все-таки попробую продержаться месяц.  Раз уже начал) Но если будет слишком тяжело - скорректирую расписание по ходу. Добавлю лишних часов отдыха или выходных.

     

    Цитата (Repairion @ 09.03.23)  

    -4 или 5 бай-ина за сессию это смешно воспринимать как трагедию, абсолютно дефолтная ситуация, хоть и неприятная. За месяц катки такое может случиться десяток (десятки) раз. 

    До этого больше 3х баинов в минус не улетал. Поэтому после сразу двух неудачных дней немного поплыл. Но почитав комменты теперь вижу, что ситуация штатная и паниковать еще рано)

    Цитата (Repairion @ 09.03.23)  

    Не сдавайся!

    Не буду) Спасибо за поддержку)

    23/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Koprus @ 10.03.23)  

    Попробуй миксовать лимиты, чтобы коленки не тряслись: 3 стола нл10 и один нл25 под жирного фиша. Когда будешь обретать уверенность, начинай постепенно менять соотношение.

    Как бы не пришлось миксовать  NL5 с NL2)). Но план хороший. буду пробовать)

    Цитата (Koprus @ 10.03.23)  

    По теории также, ищи и поглощай информацию по игре с фишами. По моему опыту, тренеры эту тему упускают или дают очень поверхностно.

    Тут мне с тренером повезло. У меня есть довольно подробный гайд по типам фишей и как с них зарабатывать деньги

    24/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DoktorUotson @ 10.03.23)  

    До этого больше 3х баинов в минус не улетал.

    Ну это от недостатка опыта, вон мой пример октябрьский, тоже 25ка:

    или вот с десятки январский, просто -10 стеков за полтора часа, при среднем винрейте месяца +14 бб/100 

     

    Стрик может быть и 15 и 20 бай-инов легчайше, даже если ты играешь сильнее поля. Но лучше такого как выше не допускать в рамках одной сессии и делать стоп-лоссы и как только БР опускается ниже заранее установленной засечки, дисциплинированно спускаться на лимит ниже.

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну что, продолжаю играть все также стабильно. Стабильно в минус:

     

     

    Давно в жизни не было хоть какой-то стабильности. Вот наконец появилась. 

     

    Пропало желание просыпаться по утрам и запускать клиент. Ранние подъемы всегда давались особенно тяжело. Но последние два месяца, каждое утро просыпаясь в четыре утра и с трудом разлепляя глаза, меня каждый раз стряхивала с постели мысль: "Ура! Сейчас я буду играть в покер!" Сейчас же эта мысль вызывает исключительно неприятные чувства.

     

    Тяжело играть когда уже просто перестаешь понимать, где ты сыграл плохо, а где тебе просто не везет. Начинает казаться, что я ошибаюсь в каждом решении.

     

    Остались последние 4 баина до возвращения на NL10. Так что если кому нужны легкие деньги - приглашаю поиграть ближайшие выходные NL25старзы. Ник не скажу, но если увидите нита с минусовой статистикой - скорей всего это буду я. Поэтому можете смело садиться рядом, деньги для вас будут легкие.

    25/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Чувак, желаю выбраться из эмоциональной (и не только) ямы.

    Ты говоришь, что нит, переезды что ли какие? Или тильтоколлы?

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • DoktorUotson, Дружище держись, я с тобой, тоже уже полтора месяца кушаю какахи, да так что все лицо обмазано после катки... Честно говоря сам пытаюсь сейчас найти источники вдохновения и едиственный источник на данный момент, это вера в то, что приложенные усилия рано или поздно принесут плоды. Желаю тебе не падать духом, находить свой источник вдохновения и биться дальше. У меня тоже есть мысли о том, где я сейчас нахожусь, это я карась или так складывается? Это моя игра на столько плоха или так складывается? Не думаю что есть смысл бесконечно об этом думать, ведь если ты карась, выход один - катать и работать над игрой, а если не карась, то выход один - катать и работать над игрой! До встречи на нл5к  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • hoffmeister92, спасибо за поддержку! Вышел наконец из пике, позже подробно обо всем напишу)

    26/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Co0lpix @ 09.04.23)  

    выход один - катать и работать над игрой!

    Главное чтобы пока работаешь банкролл не закончился🙃 Спасибо за добрые слова)

    27/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Пять месяцев не писал. И не думал, что когда-нибудь уже тут напишу) Когда у тебя совсем все плохо, то писать и делиться этим, как оказалось, совсем и не хочется. Хочется хвастаться победами, классной игрой и высоким винрейтом. А с этим у меня, в последнее время были, мягко говоря, большие проблемы.

     

    Перейдя в марте на NL25  в первый же месяц я отыграл в катастрофические - 12ББ/100:   

     

     

    В это же время было потрачено колоссальное количество времени на работу над игрой вне столов. Поэтому подобный результат стал для меня тяжелейшим ударом, от которого, как оказалось в дальнейшем, я буду отходить еще несколько месяцев.

     

    Апрель дал немного надежды:

     

     

     

    Но ужасный май и начало июня добили окончательно:

     

     

    Я впал в настоящее оцепенение и весь июнь не мог заставить себя зайти в покер, абсолютно забив на игру и теорию. Мои сбережения подходили к концу и пришло время тратить банкролл, который вот уже 3 месяца застыл на отметке 1000$. Кешаут на 800$ решил проблему с арендой квартиры и расходами на ближайшие 2 месяца. Но банкролл в 200$ , а также мое сомнительное психологическое состояние - явно не добавляли веры в светлое будущее. Давняя мысль, что я ни на что не способное, неуверенное в себе чмо - целиком захватила меня и начала медленно разрушать.

     

    Но тут произошло довольно неожиданное событие, которое сильно меня встряхнуло и наконец-то привело меня в чувство. Есть возле моего дома пустырь, мимо которого я обычно прогуливаюсь, когда выхожу покурить. Во время одной из такой прогулок в ужасную 40градусную Бишкекскую жару, набрел на этом пустыре на картонную коробку, из которой на меня смотрели 6 пар глаз. Три щенка. Пятиминутная внутренняя борьба была, увы, проиграна начисто. Здравые аргументы, что квартира съемная, денег в обрез, и я о себе то позаботиться не могу, перевесил другой аргумент - что на такой адской жаре 3 малявки, нетвердо стоящие на лапах, наверняка не доживут даже до вечера.

     

    И тихо матерясь я побрел домой с коробкой.

     

     

     На следующий день один из щенков умер. Но двое других оказались очень крепкими здоровыми девочками, которых я без промедления стал пристраивать.

     

     

    Звонки в благотворительные фонды и приюты не дали никакого результата. Брать щенков, даже на платную передержку отказывались на отрез. Дав объявления везде куда только можно, за 2 недели я не получил ни единого звонка. И тут наконец я понял, насколько же я влип. 

     

    Проснувшись однажды утром я обнаружил, что в коридоре не хватает обоев. С ужасом представив реакцию хозяйки, которая ровно раз в месяц приходит за кварплатой, я при помощи ПВА и акварельных красок кое-как ликвидировал разрушения. В тот же день мои новые жильцы обзавелись новым домом - клетка метр-на-метр, в которой они по сей день и ночуют, позволяя не просыпаться каждый раз в холодном поту от малейшего шороха.

     

     

     

    Прошло еще 2 недели, щенки заметно выросли, но интереса к объявлениям было по прежнему ровно ноль.

     

     

     

    И я понял, что нужно искать другой вариант. В последнем приюте, который нам отказал, мне посоветовали переправить мохнатых в Россию. Что оказалось действительно хорошим, но дорогим вариантом. Чипирование + прививки, необходимые для перевозки за границу, должны были обойтись примерно в 16 тыс. рублей + билеты на самолет туда-обратно - это еще 25 тысяч. И я опять сел играть. 

     

    Неожиданно заработал NL25 и 2 месяца получились такими:

     +примерно 300$ Рейкбека

     

    Ситуация на сегодняшней день такая: сделал чипирование и первую часть прививок. 8 сентября будет вторая часть прививок + месячный карантин, после чего можно отправлять щенков в Россию. 

     

     

    От банкролла после последних расходов осталось всего 100$, так что придется временно вернуться на NL10, зато в активе есть отложенные деньги на аренду квартиры и прочие расходы на полтора месяца вперед.

     

    Вывод будет такой: сколько говна в жизни с тобой не случилось - греби ластами до последнего. Может быть это ни к чему и не приведет. Но если сдашься, шанса не будет точно. Забавно, что моим спасательным кругом оказались два бездомных щенка, которых я весьма безответственно решил забрать с улицы. 

    И эта ответственность, безусловно, очень давит, но и при этом помогает каждый день делать усилие над собой и продолжать работать, даже когда веры в себя не очень то и осталось.

    28/42
    Ответить Цитировать
    71
  • DoktorUotson, удачи!

    Но с подсчётом глаз у трёх щенков у тебя проблемы🙄

    6/6
    Ответить Цитировать
    13
  • hoffmeister92, спасибо) Умел бы считать, давно побил бы NL25)

    29/42
    Ответить Цитировать
    13
  • А куда в России они поедут ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • я очень надеюсь, что мне придется делать такой сложный выбор.

    Автор, ты большой молодец! я желаю тебе большой удачи!

    я хочу тебя поддержать, я психолог, в случае, если ты захочешь поработать с собой, своими мыслями и чувствами на тему покера или каких то жизненных ситуаций напиши мне в лс, пару сессий будет для тебя бесплатно. Добро должно возвращаться!

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Strokolis, в Саратов к родственникам

    30/42
    Ответить Цитировать
    2
  • DoktorUotson, ты человек с большим сердцем! Добро обязательно вернётся!

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • молодец! фортуна тебя отблагодарит и отдаст тебе еще большими заносами)) делай добро, получишь добро в ответ! удачи во всех аспектах жизни!

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.