🛸 NLO по системе «всё включено»

Последний пост:01.05.2023
15
Статистика
Всего постов
34
10,780 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2023 +7
02.02.2023 +7
25.01.2023 +6
17.01.2023 +6
01.05.2023 +4
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +15
Julio +4
Uilt +1
Leopoldick +1
frozenatra +1
Самые активные читатели
1 2
  • 🚀 Устал от монотонного гринда на NL100+, хочешь играть дисциплину интереснее и выигрывать больше? 

     

    Кеш-фонд GreenLine запустил проект «NLO по системе «всё включено». Она уже помогла игрокам в холдем подняться до PLO600 всего за 6 месяцев! Вот отзывы некоторых из них: 


    Андрей LexMortis, регуляр NL600-2K, общий профит в фонде $320,000 

    В какой-то момент мне стало тесно на NL2K (фишей мало, конкуренция высокая) и решил попробовать PLO. Тут ещё шанс подвернулся: глава фонда Артур предложил вступить в группу к Денису PoDoX. Омаха сразу мне понравилась: впервые за долгое время я почувствовал себя игроком в покер, а не менеджером столов. 


    Михаил Kmichael, регуляр NL600-2K, общий профит в фонде $500,000

    В омахе много фишей и экшена - это то, за чем я пришёл в покер. Я начал с PLO20-60, а спустя полгода уже катаю PLO400-600. Когда начинал играть в омаху, у меня было два ожидания: море фишей и лютая диспа. Оба они оправдались. 


    Никита Moustache, регуляр NL600-2K, общий профит в фонде $255,000

    О переходе в омаху я задумался, когда впервые попробовал оффлайн на Кипре. Я увидел, что фиши облюбовали столы с омахой, в то время как за холдем-столами шли зарубы в регварах. Я спросил у Артура, а можно ли научиться играть омаху в фонде. Через 6 месяцев в фонде открыли тестовую группу. Я начал игру на PLO60 и достаточно быстро рос по лимитам. Спустя полгода уже катаю PLO600K. Правда, тогда я не рассчитывал, что в фонд начнут набирать игроков из NL, которые хотят научиться PLO. Думаю, все сливки соберут те, кто успеют попасть в эту группу первыми. 


    ✅ Условия: 

     

    — Занятия проходят в мини-группах и индивидуально с тренером. Записи прошедших тренировок (в том числе в других группах), ты всегда найдёшь в нашем архиве обучающих видео. 

     

    — Делёжка профита происходит каждые 50,000 раздач, а игрок получает 50% профита. Обязательно условие: за 3 месяца нужно отыграть хотя бы 50,000 раздач. 

     

    ✍️  На первом этапе вашими тренерами будут: 

     

    Филипп aule. Регуляр PLO1K, чей профит в омахе перевалил за $200,000. Воплотил мечту многих покеристов: живёт в Тае и зарабатывает покером. 

     

    Анатолий AAlternative. Рег PLO200-600, один из самых плюсовых PLO-игроков фонда. Дважды становился победителем сезонных лидербордов в GreenLine (по дистанции и количеству выигранных бай-инов).

     

    Константин kosta_rus. За год побил PLO100, вступил в GreenLine и за следующие пять месяцев дошёл до PLO1k. Сейчас записывает продвинутый курс для PLO-игроков на нашем ютубе.


    В дальнейшем к обучению подключатся Gragik, Podox, Falco и другие.  


    Первая группа начинает обучение 1 февраля. 

     

    🎁 Хочешь перейти в омаху, но вступать в фонд пока не планируешь? Расскажи об опыте перехода в PLO:

     

    — Заведи блог в разделе NLO 

    — Выложи свой график из NL (не менее 100,000 раздач за 2022 год)

    — Раз в неделю делись успехами в PLO

     

    Лучшие авторы разделят призовой фонд в $900. Награждение происходит каждые 3 недели: 

     

    1. $500

    2. $300

    3. $100

     

    Также участвуй в обсуждениях в разделе NLO. Лучшему комментатору фонд GreenLine выплачивает $50 каждую неделю. 

     

    Хочу в NLO.

    Сообщение отредактировал GreenLine - 6.2.2023, 22:32
    1/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Резерв

    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreenLine @ 17.01.23)  

    Лучшие авторы разделят призовой фонд в $900. Награждение происходит каждые 3 недели

    Награждения проходят каждые три недели: победитель получает $500, второе место – $300, третье – $100.

    post-21003-167410701452fe_thumb.jpg
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • frozenatra, Правильный ответ $900😉

    3/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (GreenLine @ 19.01.23)  

    frozenatra, Правильный ответ $900😉

    Мало ли, вдруг еще фартовая сотка от инвокера.  

    Сообщение отредактировал frozenatra - 19.1.2023, 18:24
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreenLine @ 19.01.23)  

    frozenatra, Правильный ответ $900😉

    Цитата (GreenLine @ 17.01.23)  

    Также участвуй в обсуждениях в разделе NLO. Лучшему комментатору фонд GreenLine выплачивает $50 каждую неделю. 

    Забыли что-ли?)) 1050$ верный ответ. 

     

    Когда увидел акцию был уверен, что эти 150$ учитываются, просто округлили.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • «NLO по системе «всё включено»

    Лучшие авторы разделят призовой фонд в $900. Награждение происходит каждые 3 недели: 

     

    1. $500

    2. $300

    3. $100

     

    Предложение касается только игроков NLH100+ или же и PLO25+ ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leopoldick

    Цитата (frozenatra @ 19.01.23)  

    Награждения проходят каждые три недели: победитель получает $500, второе место – $300, третье – $100.

    Это слайдер жт и описание внутри. За переход из холдема в омаху, описываемый в спецблоге в новом разделе, награждают призовым $900

    Комментарии же могут вообще не иметь к переходу никакого отношения и быть от кого угодно, это просто "выбор редакции", поэтому и не учитываются => призовой остается $900.

    Округлять 900 до 1000 в таком случае считаю не этичным. Ты же не заносом хвастаешься, чтобы так приукрашивать!

    А даже если их и считать, то все равно получается 1050, хоть так, хоть так 1000 не выходит. Так вот вы и в покер играете...

    Да и зная грандмастеров кликбейта - маркетологов жт - они бы скорее написали в таком случае "Дарим более $1000 каждые три недели за переход из холдема в омаху".  

    Поблагодарил бы лучше, что потратили время и указали на неточность, нет, залетел, минусует партнеров.  

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Arigato, привет! Ты можешь играть любой лимит в PLO. Главное - выполнить условия Битвы блогов. 

    Цитата (GreenLine @ 17.01.23)  

     

    🎁 Хочешь перейти в омаху, но вступать в фонд пока не планируешь? Расскажи об опыте перехода в PLO:

     

    — Заведи блог в разделе NLO 

    — Выложи свой график из NL (не менее 100,000 раздач за 2022 год)

    — Раз в неделю делись успехами в PLO

    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 Время наградить лучшего комментатора недели в разделе NLO. 

    Им стал форумчанин под ником «nomber», который очень точно описал особенности омахи, которые делают её настолько увлекательной и динамичной игрой: 

    «Сколько можно молчать? Холдемщикам по 2 карты недораздают и всех всё устраивает. И все молчат. Времена меняются, все должны знать, что на префлопе можно получать и по 4 карты (причем без блата и коррупции). Хватит вам уже терпеть эти жалкие подачки в виде 2 карт. Требуйте у румов по 4. Да прибудет с вами сила!».  

    Победитель получит $50 от фонда GreenLine, а те из вас, кто заведут свои блоги в разделе NLO, поборятся за $900. Полные условия здесь

    Первых победителей Битвы блогов объявим уже 6 февраля!

    Сообщение отредактировал GreenLine - 1.2.2023, 20:08
    5/23
    Ответить Цитировать
    6
  • 👍 Лучшим комментатором в блогах NLO на прошлой неделе стал «Danxooo». 

    Один из игроков решил изучать омаху сразу с постфлопа, а «Danxooo» объяснил, почему это плохая затея: 

    «Твоя идея откатать 20к рук, а потом смотреть на винрейт опенов очень плохая... Рука AJT7ds на такой короткой дистанции может играться в +300бб/100, если её  4бетить и в доску попадать. Ребята в соседних дневниках не зря собрались сначала чарты учить, это рекомендуют и игроки, которые уже прошли тот путь, который начинаешь ты».

    Победитель получит $50 от фонда GreenLine. 

    В понедельник, 6 февраля мы объявим и первых победителей битвы блогов. Ты можешь стать одним из них и выиграть от $100 до $500, если прямо сейчас откроешь свой блог в разделе NLO.

    Сообщение отредактировал GreenLine - 1.2.2023, 20:08
    6/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотите изучать омаху, но не знаете, с чего начать? Вот вам первый урок: в пот лимитной омахе эквити рук на префлопе довольно близки. На постфлопе же всё может кардинально измениться, и именно выбор стартеров зачастую решает, кому уйдёт банк — нам или оппоненту. Мы решили узнать у тренеров GreenLine, как они в своё время изучали префлоп. 

     

    👉 Префлоп — это крепость, которую нужно брать штурмом, уверен тренер фонда Денис «PoDoX»

     

    «Вы можете учить префлоп-ренджи самостоятельно, но быстрее и проще это сделать в тренажёре. Тренируясь в OmahaPro, нужно сделать не менее 100 повторений по каждой позиции. Если по какой-то из позиций точность ответов меньше 95%, ребята, у меня для вас плохие новости: срочно выводите все деньги и не заводите, пока не добьётесь заветной цифры. Свои результаты вы можете отслеживать во вкладке Results. Когда на протяжении недели ваши результаты будут 95% и выше по ВСЕМ позициям, можете переходить к следующей игровой ситуации».  

     

    👉 Тренер фонда Денис «Gragik», доставивший немало хлопот легендарному Виктору «Isildur1» в хедз-апе, советует нащупать границы ренджей: 


    «Отмечайте как можно больше сомнительных раздач во время игры, а после сессии сверяйте свой префлоп с тренажёром. Может быть, с этой рукой вообще не стоило заходить в банк? Вы сами не заметите, как после пары тысяч раздач сформируется понимание границ ренджей. После этого попытайтесь угадать, какие руки являются пограничными в том или ином споте. Догадки сверьте с тренажёром». 

     

    👉 Такой же подход исповедует регуляр PLO500-2К Сергей «SooStronk». Каждую свою сессию на заре карьеры он завершал разбором базы — смотрел, как играют те или иные руки. 

     

    👉 Василий «Falco» советует понять логику префлопа: 


    «Начните изучать префлоп с узких спектров и двигайтесь в сторону расширения. К примеру, изучите диапазоны открытия из MP и двигайтесь в сторону CO и BU. Обращайте внимание на то, за счёт каких рук увеличивается % открытия. Так вы не просто запомните конкретные руки, но и поймёте логику построения ренджей. То же самое касается и 3бет потов». 

     

    Четыре тренера — четыре подхода. Выбирайте тот, который вам ближе.

    Сообщение отредактировал GreenLine - 9.2.2023, 13:08
    7/23
    Ответить Цитировать
    7
  • Вообще то: четыре тренера - три подхода! 

     

    Интересно, а если бы было 10 тренеров, то было бы 10 подходов? то есть абсолютно любой подход имеет право на жизнь...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreenLine @ 02.02.23)  

    👉 Василий «Falco» советует понять логику префлопа: 

     

    Уважаемый GreenLine,   если Василий "Фалько"  - тот человек, которого я знал на этом форуме под ником  TheCatIsFat,   передайте ему, пожалуйста, огромный привет и пожелания всего наилучшего.

     

    Помню этого человека и очень люблю.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • M45PL, ну да. Пока что ни один доктор покерных наук диссертацию не защитил и единую для всех методичку не написал...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Время подвести итоги Битвы блогов NLO. 

    🥇Главный приз, $500, забрал Андрей «McFearless». Отыграв 1,000,000 рук на NL50 в холдеме, он удачно стартовал на микролимитах в омахе. Почти каждую сессию Андрей заканчивает в плюс. В своём блоге он откровенно рассказывает о трудностях, с которыми сталкиваются приезжие в Италии, постит графики и крупные раздачи. Именно благодаря такому интересному и разнообразному контенту его блог стал лучшим. 

    🥈Второе место и $300 достались Сергею «otvaga». Сергей конспектирует курс от GreenLine, а свои заметки постит в блог. Призовые за Битву блогов обещает потратить на индивидуальные тренировки. 

    🥉Бронзовым призёром стал форумчанин под ником «Go1den». Он поставил себе цель - побить PLO50 и вступить в GreenLine. В блоге он подробно рассказывает, как прокачивает свой скилл в омахе. 

    Следующих победителей Битвы блогов NLO выберем 27 февраля!

    8/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Сколько тебе лет и откуда ты?

     

    — Сейчас живу в Тае, до этого жил на Бали. Мне 34 года.

     

    Сколько выиграл в омахе? 

     

    — Примерно $200,000. 

     

    Что самое дорогое купил на выигранные деньги? 

     

    — Больших покупок не было. Покер позволяет мне иметь лайфстайл, который хочу и жить там, где хочу. Последние два года я жил на Бали, а до этого просто путешествовал. Объехал 10 стран, в основном европейских. 

     

    Какое твоё главное покерное достижение?

     

    — Побил PLO1K. 

     

    Почему решил тренировать?  

     

    — Решил, что это отличный способ прокачать своё собственное понимание игры.

    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • 🎁 Вторую неделю подряд лучшим комментатором блогов NLO становится «Danxooo».

    Он активно комментирует блоги омашистов и делится ценными советами. В этот раз «Danxooo» рассказал, как правильно играть в мультипотах: 

    «Мультипоты гораздо сложнее HU в плане стратегии. Если мы говорим про микросы, то тянем только на натс или условный натс против конкретного оппа/оппов. Уважаем лид-беты размером в пот или близко к нему, а также рейзы наших ставок. Ну и в целом играем по тенденциям. В суприме фиши донкают от двух лучших пар, в бросе -  вообще неясным ренджом. Дёшево блефуем в одну улицу тёрны и риверы на чеки (можно без эквити), но на коллы и рейзы гивапаемся и не отсвечиваем».

    Поздравляем победителя!

    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему плюсовые реги холдема переходят в омаху? За ответом мы обратились к игрокам GreenLine, которые участвуют в проекте NLO. 

     

    Евгений «eSeemann», рег NL2K: 

     

    Перейти в омаху я думал не раз, но меня останавливал страх: а вдруг это будет слишком сложно и у меня не получится? А потом мои ученики, Никита «Moustache», Миша «Kmichael», Андрей «LexMortis», довольно быстро перешли в омаху. Вдохновившись их примером, я тоже решил попробовать. Думаю, в будущем буду миксовать. Если не будет хорошей игры в холдеме, буду играть в омаху и наоборот. 

     

    Тимофей «Topolev», рег NL200-600: 

     

    В омахе очень много плюсов: больше экшена, больше постфлопа, проще тейбл-селект, легче найти игру днём, а значит можно жить по нормальному графику. А ещё мне очень нравится сложность омахи. Люблю, когда оперативка в башке загружена по полной. 

     

    Тимур «TimurKul», рег NL1K: 

     

    В омахе больше игры на высоких лимитах. Я это знаю наверняка, потому что время от времени мониторил столы с омахой в приложениях. Вторая причина в том, что я с 2008 года играю в холдем. Долгое время занимался самообучением, которое было довольно отрывочное и несистемное. Хочу начать играть в омаху и сразу делать всё правильно. Благо, в фонде умеют учить. 

     

    Денис «Peop1e», рег NL400-1К:  

     

    Причина довольно простая: в омахе дофига фишей, а планка по лимиту выше, чем в холдеме. На высоких лимитах PLO5 столы собираются быстрее, чем на NL1-2K. А ещё мне больше нравится играть, чем селектить - тут омаха тоже впереди. Кроме того, собираюсь переехать в Аргентину, в Буэнос-Айрес, и в NL пришлось бы играть по ночам, а хорошую игру в омаху можно найти круглосуточно. 

     

    Григорий «zappiee», NL100-200: 

     

    Устал быть «менеджером столов» в холдеме и решил попробовать омаху. Я думаю, что средний уровень поля в омахе ниже, чем в холдеме, а реги чаще тильтуют и допускают больше ошибок. За счёт этого есть возможность быстрее подняться по лимитам (но это не точно). И важно, что фонд даёт тебе банкролл, тренера, софт и не нужно думать, как развиваться в омахе самостоятельно. Я решил попробовать омаху, посмотреть, как пойдёт. Если что, всегда можно вернуться к двум картам. 

     

    Филипп «Philfromhell», рег NL200-600: 

     

    Говорят, что покеру осталось два года. В надежде, что омаха проживёт дольше, решил научиться в неё играть. По отзывам знакомых, в омахе больше игры, больше фишей и меньше регуляров. Винрейты омашистов тоже выше. Хочется иметь ещё одну удочку, надеюсь, всё получится и она сможет стать основной. 

     

    Богдан «bpodol7», рег NL200-400: 

     

    Могу привести много аргументов в пользу омахи. Основные: больше фишей, слабее поляна и проще селект.  А ещё мне интересно попробовать себя в чём-то новом и перспективном. 

     

    Валентин «Valton», рег NL400-2K: 

     

    Хотя мои знания в холдеме далеки от идеала, довольно сложно заставлять себя учить что-то новое, когда дошёл до верхних лимитов и у тебя «всё и так работает». С омахой есть реальный стимул. Захотел расшириться вширь, а не вглубь. Думаю, по закону Парето это будет профитнее

    Сообщение отредактировал GreenLine - 9.2.2023, 19:15
    11/23
    Ответить Цитировать
    3
  • В покере уже давно супер сладкого места где на тебя бабки будут сыпаться много фишей, мало регов, много игры, больше винрейты, смех какой-то. В омахе есть деньги, но надо проделать тонну работы, чтобы эксплоитить слабых регов, и самому не лить аггро чувакам.

     

    Мета в последний год в покере: без эксплоитной Агры тут не выжить. При этом играть надо везде, где есть игра и селектить все что селектиться. 


     

    Короче мой поинт, на лимитах пло 200 +, посидеть комбинашки по собирать уже не выйдет, ковид кончился.

     

    Максимально эксплоитный покер всех подряд, и будешь ты при этом и по графику работать и менеджером столом быть, и над игрой работать чтобы линии эксплоитные искать и винрейты при этом будет супер круто если они будут)

     

    Маны небесной на всех не хватит, пришёл в омаху будь готов пиздиться и оптимизировать все что оптимизируется

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.