Претензия к Тремзину и LeoManowar за беспредел в межфондовом черном списке

Последний пост:28.01.2023
12
1 3 4 5 6 7
  • Цитата (Ti0 @ 20.01.23)  

    Предлагай независимого судью, вместе утвердим его кандидатуру, и если он вынесет решение, что все пункты из черного списка являются ложью, то я без проблем дам указание убрать эти отметки и публично принесу извинения, а также как совладелец компании приму меры в отношении администратора, который проявил некомпетентность, написав ложную информацию на тебя.

    Так вы уже разобрались, сочлись по деньгам и принесли извинения, а потом по-подлому, исподтишка нагадили.

     

    Самое отвратительное, что здесь у вас почти равные возможности отстаивать свои позиции, а там возможность писать только у тебя. То есть в открытом диалоге ты не смог отстоять свою позицию и перешел лить говно на человека туда, где он ответить не может, даже узнал не сразу. 

     

    Неужели самому не противно быть таким мелочно-подлым?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Просто все удалите про Парня (пофиг сложный он или нет). Гордость сложная штука, но справится можно. Арбитраж проигран, разойтись договорились миром, выполните с честью. А то получается что "расходимся с миром" - вранье. Ко мне когда человек устраивается, тоже всегда пробиваю, где был, как работал - это нормально. Спросят лично у Вас "как Вам?", те люди которым важно, что вы думаете - скажите им свое мнение. А так просто в трудовую запись мочканули "уволен по статье".

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Antuan @ 19.01.23)  

    Да, не надо, но делаешь ты это постоянно

    Ты путаешь авторитет с властью. Не будь ты модером, твой рейтинг, составленный такими же подлизами и которым ты хвастаешься через пост, полетел бы туда, где примерно должен быть рейтинг соула.

    Антуан, я ни у кого плюсы не выпрашивал, а власть мне нужна примерно как заднице гитара. Иногда могу быть чересчур эмоциональным, но я ж тоже человек.

    По теме: у меня есть мнение, я высказал. У других есть альтернативные мнения, они тоже высказались. Вот и хорошо.

    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mechera2010 @ 19.01.23)  

    Не ну это правда как то не по человечески получается, разошлись то мирно, претензий никто не имел, пожали руки друг другу. 

     

    Это получается к примеру у меня работал сотрудник, я косого сам впорол, он жалобу написал на меня, ко мне пришли и к примеру поимели меня. 

     

    Этот человек уволился от меня, пошёл другую работу искать. Он нашел работу, просят характеристику на него, а я всем говорю, на куй он Вам нужен, законов дохрена знает, гемор только создаёт. 

     

    Вот как то к примеру так получается, даже не по мужски как то.

    по-мужски или не по-мужски, но именно так дело и обстоит в том, другом мире.

    В котором не играют в покер, приходят на работу с 8 до 5, получают зарплату и прочие смешные, малознакомые штуки :)

     

    Человек мирно уволился, и даже получил на руки рекомендацию  с прошлой работы, и вот он устраивается на новую работу, и прежде чем вывести его на собеседование, ейч-ар новой компании звонит ейч-ару старой.  - Привет, к нам вот тут из вашей компании человечек устраивается, что скажешь про него?

     

    - Да говнюк он и гоморойщик. Отпросился по личным делам на полдня, а на следующей неделе надо было аврально проект доделать, начальник, который неделей раньше его же и отпускал, попросил по-человечески всех  на час задержаться. Все нормально поняли, и остались поработать, а этот устроил форменную истерику, потребовал письменный приказ и двойную оплату. И демонстративно хлопнул дверью, когда ему  отказали.

     

    И все. Чуваку в большие компании дорога закрыта. Потому что если сказанное окажется правдой,  и чем скандальный, то ейчар пиздюлей и получит, за то, что не сумел распознать геморойщика и пропустил его. И даже если это  неправда - ейчару гораздо проще чувака не взять на работу, а взять другого, без подобной "рекомендации" , чем проверять - правду ему сказали или напиздели.

     

    На всякий случай расскажу, что чувак по факту был прав. Переработки идут только по письменному распоряжению, на котором должно быть письменное согласие, и должны оплачиваться минимум х 1.5 

    И после того, как он отказался работать сверхурочно, он написал жалобу, и начальника выебли.

     

    По факту он прав. А по сути он - говно. Ну, если история имела место быть.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Julio, ситуации вообще разные, если б Тремзин в личной беседе кому то свое мнение по ТСу высказал, как ты говоришь, созвонились, пообщались, то этой темы бы не было.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • sergol244, сила в правде, брат) знать тебя не знаю, но поддерживаю как могу)

    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, слушай, вот я неудобный человек для тебя, т.к. я правила сообщества не нарушаю, но тебя раздрожаю 100%. За это ты меня тут забанишь, это нормально будет, просто исходя из личной неприязни? Исходя из твоей логики-да, в порядке вещей..

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 20.01.23)  

    по-мужски или не по-мужски, но именно так дело и обстоит в том, другом мире.

    В котором не играют в покер, приходят на работу с 8 до 5, получают зарплату и прочие смешные, малознакомые штуки :)

     

    Человек мирно уволился, и даже получил на руки рекомендацию  с прошлой работы, и вот он устраивается на новую работу, и прежде чем вывести его на собеседование, ейч-ар новой компании звонит ейч-ару старой.  - Привет, к нам вот тут из вашей компании человечек устраивается, что скажешь про него?

     

    - Да говнюк он и гоморойщик. Отпросился по личным делам на полдня, а на следующей неделе надо было аврально проект доделать, начальник, который неделей раньше его же и отпускал, попросил по-человечески всех  на час задержаться. Все нормально поняли, и остались поработать, а этот устроил форменную истерику, потребовал письменный приказ и двойную оплату. И демонстративно хлопнул дверью, когда ему  отказали.

     

    И все. Чуваку в большие компании дорога закрыта. Потому что если сказанное окажется правдой,  и чем скандальный, то ейчар пиздюлей и получит, за то, что не сумел распознать геморойщика и пропустил его. И даже если это  неправда - ейчару гораздо проще чувака не взять на работу, а взять другого, без подобной "рекомендации" , чем проверять - правду ему сказали или напиздели.

     

    На всякий случай расскажу, что чувак по факту был прав. Переработки идут только по письменному распоряжению, на котором должно быть письменное согласие, и должны оплачиваться минимум х 1.5 

    И после того, как он отказался работать сверхурочно, он написал жалобу, и начальника выебли.

     

    По факту он прав. А по сути он - говно. Ну, если история имела место быть.

    Ок, предположим. Поставь себя на его место(и не надо говорить фразы типа"я никогда не был бы на его месте, потому, что я слишком пиздат, чтоб попасть в подобную ситуацию", просто абстрагируйся ... Как бы ты себя защищал? Вызывал бы на бой ратный иль чё? Человек пытается порешать свои вопросы методом которым может. Чё так критично относишься? Или тоже из "фанатиков"?

    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LokiNewb_ @ 21.01.23)  

    Leo_Manowar, слушай, вот я неудобный человек для тебя, т.к. я правила сообщества не нарушаю, но тебя раздрожаю 100%. За это ты меня тут забанишь, это нормально будет, просто исходя из личной неприязни? Исходя из твоей логики-да, в порядке вещей..

    Что за ерунда?

    Во-первых, я не вижу от тебя никаких неудобств. Во-вторых, для бана нужно что-то нехорошее сделать, а за тобой я этого не видел. Когда я начну размахивать банхаммером по принципу "мне этот юзер не нравится" - меня будет нужно уволить. Наказание в виде бана должно следовать за конкретные поступки или конкретные посты. У меня к тебе претензий ноль.


    Как я выше сказал, мне кажется, что Сергей не мастак в форумном общении. Можно даже сказать, что мне он не нравится. Но нет ни Арбитража, ни бана. Не за что. А со своим драгоценным мнением жить мне, и я бы не высказал его в комьюнити, если бы не было этой темы.

    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ti0 @ 20.01.23)  

    мы можем в отзыве просто оставить две ссылки на арбитражи и все, без лишних комментариев!

    Это Соломоново решение как по мне. Без оценочных суждений просто ссылки.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ti0 @ 20.01.23)  

    Ну или мы можем в отзыве просто оставить две ссылки на арбитражи и все, без лишних комментариев! Другие бэкеры сами сделают выводы по этой ситуации!

    не забудьте к ссылкам дописать "человек отстаивает свои права" и "уважаемые коллеги бэкеры - данного игрока кинуть, как лоха будет проблематично, имейте ввиду"

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Leo_Manowar

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Как ты уже, надеюсь, убедился, никто доступ к твоим постам (вкладку "активность") из твоего профиля не убирал.

     

    Если честно, то нет, полностью я в этом не убедился! Так как перед написанием этого арбитража, вкладки Активность у меня не было, также мне об этом говорили и другие люди, что подтверждает мой скрин! А после написания моего поста  вкладка Активность у меня появилась, что подтверждает тоже мой скрин, появилась и хорошо, спасибо и на этом)

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Я бы ни за что не удалил эту вкладку, даже если бы мог (а я не могу, нет такой кнопки).

     

    Кнопки Удалить может у тебя и нету, но возможно кнопка Скрыть у тебя есть я думаю) Иначе бы не было у меня разных скринов с вкладкой Активность) Но повторюсь , хорошо что эта вкладка Активность уже есть, спасибо.      

     

     

    Цитата (Think @ 20.01.23)  

    Не пойму чего ТС вцепился в фонды.

    Цитата (Think @ 20.01.23)  

    У меня только один разумный ответ, что бабок нет на игру, 

    которую мог бы хотел бы играть, а ниже идти...

     

    Где ты видишь в моих постах, что я говорю о фондах или о том что нету денег на игру? Речь идет в первую очередь о черном списке, в котором я нахожусь необоснованно и незаконно и это факт! И этими действиями Тремзин портит мою репутацию, препятствуют развитию моей карьеры и в будущем не предоставляется  возможность на разных условиях вступать в другие фонды/школы! Для меня репутация и отношения всегда стоят на первом месте, а деньги это второстепенное!      

     

     

    Цитата (kirilldh @ 20.01.23)  

    По второй половине вопрос к ТС, справедливы ли эти отметки в межфондовой базе?

     

    Нет конечно, не справедливы и все это было опровержено и доказано в мою пользу  в арбитраже , который я выиграл, по-этому и создал этот новый арбитраж!

     

     

    Ti0

     

    Цитата (Ti0 @ 20.01.23)  

    Данная ссылка из первого сообщения темы - это арбитраж на некого Алексея, с которым я не знаком, да и насколько мне известно к MVP отношения он совсем не имеет.

     

    Забавно что именно с этой фразы ты начал этот пост) Отлично) Заодно и 2 арбитража решим сразу) Это же не доказано еще, что он не имеет отношение к MVP и он сам этого не опровергал даже до сих пор и ты кстати тоже, но то что он действует в интересах тебя и MVP это факт! Ты решил мне об этом через год только написать?)

     

    Цитата (Ti0 @ 20.01.23)  

    Сергол, тебе удалось разобраться, что Алексей не имеет отношения ни ко мне, ни к MVP? 

    А если удалось, то причем здесь эта ссылка? 

     

    Откуда такая внезапная уверенность появилась у тебя, что мне удалось разобраться? Нет, не удалось пока что) Может тебе Алексей об этом сказал недавно?) Во-первых ссылка на арбитраж JohnAnthony(Алексей) здесь из за того, что данный персонаж присутствовал и отметился в теме арбитража на тебя! И благодаря этому на него был создан арбитраж! 

     

    А во-вторых прошло больше года уже и никаких опровержений и доказательств по 9 пунктам , которые я предоставил JohnAnthony(Алексей) до сих пор не было! Лео спустил на тормозах тот арбитраж и начал выяснять отношения с другими людьми не по теме, а также обсуждать группу Manowar вместо решения вопроса в целом, при этом необоснованно меня оскорбил! После этого я просто отпустил ситуацию и жил своей жизнью,  понимая то, что вы все связаны между собой)

     

    Вот цитата Лео в том арбитраже: *JohnAnthony представляет вторую сторону того арбитража.* - Как это понимать мне?? Лео на эту цитату ответа мне не дал и выгораживал героя любыми способами, включил тогда полный игнор по этому поводу и также не опровергает эту цитату до сих пор! Выводы делайте сами. 

     

    Если JohnAnthony(Алексей) прийдет в тот арбитраж в ближайшие дни и даст опровержения и доказательства по всем 9 пунктам я готов закрыть тему того арбитража и извиниться первым, если это была действительно глупая случайность с его стороны (хотя мало в это вериться) ! Так как я всегда ищу мир и компромисс. Лео пригласи пожалуйста JohnAnthony(Алексей) в тот арбитраж, чтобы закрыть тему, если он не прийдет все-таки , то вывод очевиден!

     

    Хотя я скажу вам больше: позавчера через людей я узнал контакт Алексея в телеграмм, меня с ним свели люди и он дал через них согласие якобы пообщаться в нормальном тоне и все обсудить. Я готов был извиниться первым, если он даст опровержение и доказательства по пунктам при личном общении, даже не вынося это в паблик и я планировал закрыть на этом ту тему арбитража! Но когда я написал ему, я получил ответ от него, что мол зря мне дали его контакт и нам не о чем говорить) Лол)) 🤬 Хотя мирное решение я искал!  Догадайтесь почему он отказался в итоге общаться со мной?)

     

     

    Как написал в этой теме один из пользователей:  " А может быть это просто негласное соперничество против Start Me или как их там правильно за титул " самый зашкварный фонд" ??? - наверное да) Так как JohnAnthony(Алексей) является руководителем фонда Start Me , а его правая и левая рука это человек по имени FuDJn ( https://www.gipsyteam.ru/profile/fudjn ) Лео предоставил в этой теме его контакт, на вопрос с кем можно связаться и кто модерирует дискорд с черным списком! 

     

    После чего FuDJn плюсует только посты Тремзина и Лео ( на момент написания мной этого поста) , а минусует пост про Start Me , но на другие адекватные посты людей не реагирует! Плюс как я понимаю он является модератором канала с черным списком, то есть это и есть прямая заинтересованность! Исходя из этого всего видно, что эти люди так или иначе связаны между собой и действуют в интересах MVP и на стороне MVP ! Выводы делайте сами. 

     

     

    Цитата (Ti0 @ 20.01.23)  

    Сергол, я предлагаю и сейчас второе решение, потому что оно супер быстрое и почти не требует затрат энергии! 

    Я попрошу админов MVP поменять формулировку в отзыве просто на: «Тяжелый в общении» и мы закрываем тему с тобой на этом!

    Тебя такой отзыв никак не должен обижать и MVP устроит. 

     

    Ну или мы можем в отзыве просто оставить две ссылки на арбитражи и все, без лишних комментариев! Другие бэкеры сами сделают выводы по этой ситуации!

     

    Мои требования не изменились! Вы удаляете все метки/отметки на меня из черной базы и я закрываю эту тему! А о арбитражах на тебя, не переживай, они будут всю жизнь висеть у меня в профиле и в моей активности, плюс об этом итак уже все знают)

     

     

    Цитата (Ti0 @ 20.01.23)  

    Ну испортилось у нас со временем отношение друг к другу, бывает, надеюсь все сделали выводы. Но мы друг друга и чему-то научили. Вот реально у меня нет уже на тебя ни обиды, ни злости. 

     

    Предлагаю идти дальше получать следующие уроки! Я считаю, что твое согласие на этот вариант как раз покажет, что ты готов к быстрым и эффективным решениям при конфликтах!

     

    Заметь , я тебе много раз предлагал заранее решить вопрос по мирному и ничего не выносить в паблик, что касается всех арбитражей на тебя и чтобы их не было вообще, так как я не хотел этого делать изначально! Но ты в итоге все делал наоборот к сожалению! В ответ я получал либо обман, либо отказ, либо грязь от тебя, хотя я не конфликтный человек и со всеми хорошими людьми я всегда по хорошему! Но если меня пытаются обмануть и это очевидно, то для меня это непозволительно и неприемлимо, как и для многих людей, по этому я за справедливость и за правду! 

     

     Ниже предоставлю скрины, одни из наших последних переписок, чтобы люди видели правду: 

     

     

    Вывод: в итоге ты мне проигрываешь 2  арбитража! Думаешь это случайность? Я думаю нет, это уже закономерность! Хотя их могло и не быть вообще изначально и я тебя предупреждал об этом ни один раз! Ты поступил как лицемерный и непорядочный человек! Надеюсь что жизнь тебя научит и ты станешь добрей) Все в твоих руках. Готов мирно закрыть эту тему если ты выполнишь мои правомерные требования.

     

    P.S. Лео тему с первым арбитражем можно закрывать, все вопросы там решены!

    Сообщение отредактировал sergol244 - 21.1.2023, 11:53
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • На последнем скрине, предоставленном самим ТС-ом отчетливо демонстрируется попытка шантажа и запугивание "грандиозным скандалом". Очень не вяжется это с неконфликтностью и попыткой мирно решить и разойтись)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (sergol244 @ 21.01.23)  

    Кнопки Удалить может у тебя и нету, но возможно кнопка Скрыть у тебя есть я думаю) Иначе бы не было у меня разных скринов с вкладкой Активность) Но повторюсь , хорошо что эта вкладка Активность уже есть, спасибо.      

     

    Я тебе твердо говорю, что не предпринимал в этом отношении никаких действий. И кнопки "скрыть" для вкладки активность у меня тоже нет. Я выше сказал, как так могло получиться. Эта вкладка не отображается, если ты не залогинен на сайте. Сайт и форум - две разные вещи, можно быть залогиненным на форуме, а на сайте нет. Других реальных вариантов я не вижу.

     

    По поводу всего остального - кажется, вопросы у тебя должны остаться не ко мне. Не вижу, чем могу помочь. Эту тему я точно оставляю открытой, возможность отстаивать себя здесь у тебя есть.

    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mb17tron

    Цитата (mb17tron @ 21.01.23)  

    На последнем скрине, предоставленном самим ТС-ом отчетливо демонстрируется попытка шантажа и запугивание "грандиозным скандалом". Очень не вяжется это с неконфликтностью и попыткой мирно решить и разойтись)

    Молодой человек, вы наверно путаете понятия, это просто 8 последнее предупреждение было , чтобы избежать этот арбитраж) Запугивание тут ни к чему, это всего лишь скандал, с которым Тремзин дружит в последнее время как оказалось)

    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leo_Manowar

    Цитата (Leo_Manowar @ 21.01.23)  

    Я тебе твердо говорю, что не предпринимал в этом отношении никаких действий. И кнопки "скрыть" для вкладки активность у меня тоже нет. Я выше сказал, как так могло получиться. Эта вкладка не отображается, если ты не залогинен на сайте. Сайт и форум - две разные вещи, можно быть залогиненным на форуме, а на сайте нет. Других реальных вариантов я не вижу.

     

    По поводу всего остального - кажется, вопросы у тебя должны остаться не ко мне. Не вижу, чем могу помочь. Эту тему я точно оставляю открытой, возможность отстаивать себя здесь у тебя есть.

    Вот цитата Лео в том арбитраже: *JohnAnthony представляет вторую сторону того арбитража.* - не хочешь свою цитату прокомментировать? Можно даже в той теме это сделать!      Эту тему  и не нужно пока закрывать , я просил тебя закрыть тему с первым арбитражем где решены все вопросы уже давно! Ссылка 1. в первом посте - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161711

    Сообщение отредактировал sergol244 - 21.1.2023, 14:57
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тему по ссылке закрыл.

     

    Цитата (sergol244 @ 21.01.23)  

    *JohnAnthony представляет вторую сторону того арбитража.* - не хочешь свою цитату прокомментировать?

    А что тут комментировать? По моей информации JohnAnthony имеет или имел отношении ко второй стороне. Или я что-то перепутал, но это вряд ли.

    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так, Всем добрый вечер. Читал данный арбитраж с момента его создания но уже нет сил терпеть ту глупость которую пишет ТС. 


    Начнём по порядку. Действительно существует конференция фондов в которой представители каждого из них обмениваются и публикуют записи о ненадёжных игроках что позволяет быстро реагировать и урегулировать арбитражные вопросы. Я являюсь главным администратором той конференции и приглашаю все фонды которые еще не состоят в ней отписать мне и я выдам каждому доступ туда дабы улучшить и сплотить организацию бекинга от нечестных и недобросовестных игроков!

     

    Теперь ближе к делу. Пару страниц назад ТСу дали мой джипси и указали что со мной можно связаться для решения данного вопроса, связался ли со мной ТС? конечно же нет, даже не попытался, потому что в паблике очернять фонды намного профитнее чем решать саму проблему. 

    Суть проблемы по мнению ТСа заключается в том что он находится в закрытом чёрном списке фондов не обосновано и это портит его репутацию и не даёт ему ни шанса вступить в другой фонд. Но это категорическое заблуждение так как у каждого фонда есть свои менеджера которые благодаря нашей конфе могут максимально быстро выходить на связь друг с другом и уточнять информацию по тому или иному игроку. В нашей конфе записи не удаляются впринципе, их можно только обновить если вопрос решен и делать это может только фонд который запостил данного игрока в конфу или главная администрация. Это даёт возможность даже если вопрос решен и в записи написано что вопрос решен менеджерам другого фонда поинтересоваться в чём была суть вопроса и решить для себя брать такого игрока в работу или нет. Ведь каждая компания, каждый фонд, каждый беккер сам принимает решение какому фонду верить, какому не верить, принимать ли во внимание записи или не принимать (были и такие случаи). Записи нашей конфы носят познавательный а не рекомендательный характер и никому не запрещают сотрудничать с игроком даже если он там должен миллионы, решение принимает каждый фонд для себя. 


    Что касается записи данного игрока, единственное что я хотел предложить это добавить в ее описание ссылку на арбитраж в которой видно что игрок обелил своё имя, но Тремзин и сам предложил данный вариант. И единственное что я бы хотел добавить что на месте фонда МВП я бы изменил эту запись в момент закрытия того арбитража. Всё. 


    Запись о данном игроке удалена как и любая другая запись из базы не будет, изменена она будет на усмотрение фонда МВП, там сидят сознательные люди которые могут сами решить этот вопрос и моё вмешательство тут не нужно. 


    sergol244, Плюсы и минусы под постами не значат вообще ничего так как многие посты которые люди пишут по делу набирают кучу минусов, а посты на эмоциях от людей которые не разобрались в информации наоборот сыскивают поддержку игроков.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.01.23)  

     

    А что тут комментировать? По моей информации JohnAnthony имеет или имел отношении ко второй стороне. Или я что-то перепутал, но это вряд ли.

    Видимо перепутал просто.

    Лично я этого человека видел только на форуме и, насколько я знаю, к MVP он тоже никогда не имел никакого отношения.

    Арбитраж на него увидел несколько дней назад впервые и был очень удивлен настолько далеко идущим выводам оттуда.

    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • По поводу изменения отметки на Сергола, я готов дать указания ее изменить и просто оставить ссылки на два арбитража, даже без комментариев. Максимально без эмоционально получится. 

     

    Как я понимаю, Серголу нужны еще извинения за эту отметку.

    Извинения дело хорошее и мне не сложно это сделать от себя лично, чтобы быстрее все решить, но извинения должны быть взаимны.

    Сергол нескольких человек из MVP, включая меня, грубо оскорбил. Если он готов хотя бы за это извиниться, то я со своей стороны пойти на встречу и все может решиться в данном арбитраже одним его и еще одним моим постом. 

    И все по-идее должны быть довольны.

    Если нет, то не вижу другого решения, как искать судью. Лично я не вижу причин тратить время на это, но если нужно будет, готов предоставить всю информацию судье и пусть он решит.

    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s