Претензия к Тремзину и LeoManowar за беспредел в межфондовом черном списке

Последний пост:28.01.2023
12
1 3 4 5 6 7
  • Slonovyev

    Цитата (Slonovyev @ 23.01.23)  

    tipitip, вот что ты писал почти в конце ветки первого арбитража. Там ты признавал за Сергеем победу, несмотря на то, что никаких арбитров там и вовсе не было. Что же случилось сейчас, может есть какие-то новые, неизвестные ранее обстоятельства?

     

    По результатам темы все таки Сергол вышел победителем, так что эта "предъява" на основе лички выглядит как махание кулаками после проигранной драки в лучшем случае.  А не в лучшем, как репутационный наезд без доказательств.

     

     

    По-моему многим понятно, кто умеет правильно читать и думать, как человек переобулся в воздухе спустя время). 

     

    Цитата (Slonovyev @ 23.01.23)  

    Было бы здорово вам всем троим извиниться друг перед другом и виртуально пожать друг другу руки. Спустя время будет восприниматься как лютая хохма из разряда нарочно не придумаешь!

     

    Я только за и приглашаю остальные 2 стороны в тот арбитраж ( https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165420 ) , для закрытия того арбитража, если они приведут опровержения своим же словам и написанному и это окажется реально глупой ошибкой! Я готов извиниться, невзирая даже на то сколько грязи они мне принесли в целом!

    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • tipitip,  

     

    Цитата (tipitip @ 23.01.23)  

    Не понимаю претензии комьюнити в данном случае к Тремзину.

     

    Красивый пост)) Ты зачем пришел в эту тему?)  Очернить меня? И отбелить Тремзина? Ахуеть🤬, когда ты ранее своими постами со стороны в первом арбитраже доводил всем людям свои мысли в моей правоте! А сейчас пишешь все совсем наоборот (( Мир сошел с ума((  

     

    Здесь нету денег в этом арбитраже) По статистике ты же приходишь в основном в арбитражы где есть деньги) У тебя деньги закончились? Видимо Тремзин уже выплатил тебе все деньги за Магната, благодаря моей теме в предыдущем арбитраже?  Иначе других у меня нет мыслей, чтобы так переобуться на 180 градусов😱

     

    Цитата (tipitip @ 23.01.23)  

    Нарушил ли МВП какое-то соглашение с Серголом такой характеристикой- нет. Был ли в отзыве обман-наклеп? Считаю что нет.

     

    А я считаю что по морально-этическим соображениям нарушили и здесь вообще не причем юридический аспект о котором ты говоришь и который вообще здесь неуместен! А в отзыве это и есть обман-наклеп на меня! Докажу это еще раз ниже в теме по пунктам! 

     

    Цитата (tipitip @ 23.01.23)  

    Но там оценочные суждения и личные впечатления. Уверен что Тремзин и Ко имеют право делать такой отзыв.

     

    Это твое личное мнение, зачем ты его выдаешь за всеобщее и уверяешь людей в этом? Мне с тобой не о чем общаться здесь 🤬  Мотив твой мне понятен для написания такого поста) 
     

    Цитата (tipitip @ 23.01.23)  

    и главное давай не будем применять термин "арбитраж был решен в пользу игрока". это подразумевает что было какое-то третейское решение с которым обе стороны были согласны и обязались следовать.

     

    Я вижу что данным постом ты полностью переобулся) Возьми почитай свои посты в том арбитраже, которые полностью противоречат тому что ты сейчас здесь пишешь! Вот одни из твоих цитат: 

     

    1. "По результатам темы все таки Сергол вышел победителем, так что эта "предъява" на основе лички выглядит как махание кулаками после проигранной драки в лучшем случае!" 

     

    2. " На этот спор вы уже потратили тонну времени, нервов, возможно репутации. Решение через тритейских судей это еще время+ наверняка какие-то доп. расходы на то же судейство. Все это как бы в долгосроке превращается в эксперимент(спойлер) в котором проигрывают обе стороны. Тогда зачем удорожать процесс? "

     

    В этих цитатах ты говоришь что я победитель и что нет смысла в третейских судьях, а сейчас ты говоришь про какую то не подтвержденную юрисдикцию) А в этом посте ты пишешь совсем обратное и противоречащее) 

     

    Также в своих постах в первом арбитраже ты с Тремзиным оспариваешь со стороны мои права в правоте реентри, депозитов, аудитов и т.п. , что впоследствии и подтвердилось в мою пользу, где это и есть эти условные метки/отметки на меня в черном списке ! А сейчас ты говоришь что отметки на меня в черном списке это не ложь-наклеп, а то есть правда🤬  То есть совсем противоположное ты пишешь сейчас спустя время)) Ахуеть просто   Выводы делайте сами.

     

    Цитата (tipitip @ 23.01.23)  

    если ты внимательно читал предыдущий арбитраж то вот эти моменты проходили боком и основной спор был о другом.

     

    Что значит боком? Возьми и почитай еще раз , освежи память, и то как я доказываю про реентри, байины, аудиты и т.п. ! Или ты этим постом хочешь получить поддержку Тремзину и рассчитываешь на невнимательность тех людей кто не читал тот длинный арбитраж и полностью не в курсе всего?! У тебя вообще совесть есть про такое писать?   Я в шоке🤬 Не запутывай сейчас опять людей, в том что было давно решено в мою пользу, доказано и забыто!

     

    Цитата (tipitip @ 23.01.23)  

    Ну это левелинг какойто. 

    1. НИкто свою неправоту там не признал. Но финансовый вопрос закрыли .

     

    Красиво ты переобулся в воздухе спустя время)) Ну ок, погнали)  Вот цитата Тремзина:

     

    "Вину перед тобой мы признали в части того, что аудитор неправильно донес тебе информацию при аудите, это было главным краеугольным камнем, так это и остается, в части того, что не были новые условия записаны на личном канале и это и стало значимым аргументом в споре, а также в части потерянного времени и нервов, за что и извинились!"  

     

    Этой цитатой Тремзин признал вину передо мной в разных частях! А также я в этой теме предоставлял скрин, где Тремзин приносит мне извинения от лица MVP и претензий ко мне не имеют! И также признает в итоге ошибку своих коллег в неправильном ведении сотрудничества! 

     

    Зачем ты нагло сейчас так врешь всем и пытаешься наглым образом меня очернить? 

     

    Причем ещу пару дней назад ты плюсанул пост, где пишут что с Тремзиным и MVP дела не иметь!

     

    Что на это скажешь tipitip ?) Или ты стал оборотнем? Судя по твоим высказываниям, как я понимаю ты адвокат Тремзина сейчас?

    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Ti0,  

     

    А теперь давай пройдёмся по пунктам , которые ты внес на меня незаконно в черный список, чтобы освежить тебе память! Так как своими постами ты опять показываешь, что это все правда и пытаешься меня опять очернить! Но это не так и это факт! 

     

    Неоднократно при проведении аудита, были выявлены нарушения по контракту: 

     

    1. Несогласованные сателлиты:  от проекта сателлиты не игрались вообще, а если игрались то это были редкие Мега сателлиты и по дефолту они шли в общий пакет! Все остальные сателлиты я играл от себя, за свои деньги и писал это в своей учетной записи!

     

    2. нарушения правила реентри:  не было запрещено делать реентри, в разное время были разные условия по реентри, но если число реентри превышало допустимое количество, то человек платил за это свои деньги и в этом не было никакого нарушения!

     

    3. игра не по рангу: это было не запрещено! Вся игра не по рангу игралась за свои деньги и при этом согласовывалась  заранее на канале и  писалось это все в своей учетной записи! 

     

    4.  При частичном бэкинге (не вносились средства для участия в бай ине) :  у меня всегда на счету были свои деньги, не менее 700$ и никогда не было суммы в 0 $ , чем я и доказал это в арбитраже! Был момент когда я заболел Короновирусом и был изолирован дома на долгое время около более 1 месяца, что мне не позволяло поехать в банк и снять дополнительные деньги! И это был ключевой момент!

     

    Но у меня были индивидуальные договорённости с твоими коллегами/админами в разные периоды времени в виде отсрочки депозита на момент болезни и это факт, а также было 2 момента когда в сроки 1-2 дня я выигрывал турниры и покрывал минусовой профит, по-этому депозит не нужно было делать в ЛС с учетом минусового мейка, так как он был уже в плюсе и это было тоже доказано мной!! 

     

    Но вместо того, чтобы как то найти компромисс со мной из-за болезни, вы начали мне создавать сложности и давить на понижение условий по пакету в %, на что впоследствии у меня не было выбора и я согласился! А потом уже был всем известный последний аудит, который закончился арбитражем на вас! 

     

    Но когда аудитор взял у меня данные для будущего аудита, я увидел что аудит мой стоит в очереди и не проводиться несколько дней ( был чат с этим чтобы смотреть процесс)  и в этот период у меня появилась возможность сделать дополнительный депозит в 2200$, что я и сделал и при этом на тот момент этот аудит даже не начался и не провелся аудитором с вашей стороны, что также доказано мной в арбитраже!

     

    При таких обстоятельствах я предложил вам все-таки не менять условия по пакету в % и оставить все как есть, так как денег у меня в ЛС было больше чем достаточно, но на что я получил молчание несколько дней и потом отказ от вас в этом и вы сказали что проведем этот аудит, хотя надобности уже в нем не было, так как денег в целом было достаточно в ЛС ! Зато только была понятна для вас выгода в этом и ничего святого)

     

    И также предоставили мне этот сделанный аудит через несколько дней после сделанного мной дополнительного депозита! И я даже на это согласился, несмотря на мою невыгодность в этой ситуации в целом! И когда мне был предоставлен аудит, то я выявил его с многими нарушениями и не так как договаривались изначально , в чем я это и доказал в арбитраже! 

     

    5. Игрок не согласен с результатами проведенных аудитов: со всеми аудитами я был согласен, кроме последнего из-за которого был создан на вас арбитраж, где твой аудитор допустил не одну грубую ошибку, которую в итоге ты по факту в конце арбитража и признал! Где вы нагло пытались меня обмануть и присвоить незаконно мои деньги, что впоследствии было и доказано в мою пользу и выплачено вами в итоге! 
     

    6. А также предоставьте пруфы оскорблений с моей стороны! 

     

    Вывод: в целом никаких грубых нарушений не было, иначе мне бы не было предложено второй контракт на улучшенных условиях, который едва начавшись закончился сразу после последнего аудита и это очевидно! По-этому я и требую удалить эти метки/отметки из черный базы, так как информация не соответствует действительности и это ваша очередная попытка меня лживо очернить! 

     

    Если есть у вас опровержения по всем этим пунктам, то предоставьте пруфы в ближайшее время и наличие этих доказательств! И если это подтвердиться, то и пускай метки остаются на меня) Все по-чесному! Если хотите еще раз по кругу пойти, можем и по кругу пойти) 

     

    Если пруфов не будет, то понятно что это ложь или частично-преднамеренная ложь , тогда вы удаляете метки/отметки и закрываем тему если они удаляются, если вдруг будет доказано что они не удаляются на канале с ЧС то вы обновляете их с корректировкой всех ваших пунктов на наличие ссылок 3 арбитражей! По моему все честно и по мужски с таким вариантом)

     

    tipitip может ты хочешь выступить третейским судьей коль ты такой образованный?) Либо могу тебе мазу предложить на 10000$ все что касается вышесказанного . Тремзину тоже кстати могу такую мазу предложить) Можете заодно и заработать у меня 20000$ либо проиграть мне) Принимаете мазу? Условия напишу в личку) 

     

    А то я вижу вы только мастера спорта по переобуванию в воздухе и гуру по очернению людей! А так будет все по серьезному, а не просто поговорить)

    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ti0

     

    Цитата (Ti0 @ 22.01.23)  

    Цитата (Leo_Manowar @ 21.01.23) 

     

     

    А что тут комментировать? По моей информации JohnAnthony имеет или имел отношении ко второй стороне. Или я что-то перепутал, но это вряд ли.

     

    Видимо перепутал просто.

    Лично я этого человека видел только на форуме и, насколько я знаю, к MVP он тоже никогда не имел никакого отношения.

    Арбитраж на него увидел несколько дней назад впервые и был очень удивлен настолько далеко идущим выводам оттуда.

     

    Ну конечно Лео не перепутал и вывод очевиден с его ответом! Другой реакции от тебя я не ожидал, понятно итак что вы сейчас вместе с JohnAnthony(Алексей) будете петлять и задавать вопросы Лео в личке и себя отбеливать в этой теме) Разбирайтесь между собой, кто из вас доктор))

     

    Это было итак изначально для меня все понятно и то что JohnAnthony(Алексей) не имеет прямое отношение к MVP так как вы являетесь с ним руководителями разных фондов/каналов! Но то что он действует в интересах MVP и на стороне MVP это факт и не снимает с него ответственности, а для этого и не нужно быть лично с ним знакомым, для этого есть множество способов для связи и это тоже все понимают)

     

    Цитата (Ti0 @ 22.01.23)  

    По поводу изменения отметки на Сергола, я готов дать указания ее изменить

     

    Раньше ты писал в этой теме что можешь дать указание их удалить, уже пишешь что изменить))  Кустарщина чистой воды))

     

    Цитата (Ti0 @ 22.01.23)  

    Как я понимаю, Серголу нужны еще извинения за эту отметку.

     

    Ты виновник этого торжества а не я , по-этому кто окажется в итоге неправ тот и должен извиться как мужчина!

     

    Цитата (Ti0 @ 22.01.23)  

    Сергол нескольких человек из MVP, включая меня, грубо оскорбил. Если он готов хотя бы за это извиниться, то я со своей стороны пойти на встречу и все может решиться в данном арбитраже одним его и еще одним моим постом.

     

    Я готов извиниться, в этом нет сложности, если ты предоставишь пруфы , где четко видны или слышны прямые оскорбления тебя или твоих работников, так как говорить ты можешь что угодно и очернить в очередной раз меня ты мастер спорта! Жду пруфов.

     

    Цитата (Ti0 @ 22.01.23)  

    Если нет, то не вижу другого решения, как искать судью.

     

    Судья говорит …. пиздец))

     

    Цитата (Ti0 @ 22.01.23)  

    и просто оставить ссылки на два арбитража, даже без комментариев. Максимально без эмоционально получится. 

     

     А почему на 2 арбитража? Может на 3?  Их было 3 , что связано с тобой в целом! Вот они:

     

    1. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161711

     

    2. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165420

     

    3. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=170567#entry7488196

     

    И мне нужно убедиться в том, что реально эти метки/ отметки вообще не удаляются с черной базы и FuDJn обязан предоставить доказательства этому , подтвердив этим свою компетентность! Если это подтвердится, я согласен если ты вместо меток/отметок оставишь ссылки на этих 3 арбитража и прикрепишь комментарий "финансовых претензий не имеете" ! Если не подтвердится, то я буду требовать полное удаление меток/отметок на меня! Вот такие мои окончательные требования! 

     

     

    Цитата (Ti0 @ 23.01.23)  

    Я решил не тянуть резину и попросил обновить отзыв.

    Теперь он выглядит так:

    "Фин. претензий нет. Мировое соглашение."

    И ссылка на арбитраж.

     

    Какой именно арбитраж ты имеешь ввиду? Почему ты не оставил ссылку на арбитраж? Их было несколько)

     

    Я предлагаю тебе внести ссылки на 3 арбитража что связано с тобой ( ссылки в этом посте я прописал) вместе с комментарием " финансовых претензий не имеете. Мирное соглашение. ", так будет честно и объективно, если это подтвердиться, что эти метки/отметки в целом не удаляются с черного списка,  и закрываем тему. 

     

    Плюс я должен получить подтверждение того , что там в итоге будет написано по факту, я думаю Лео сможет это подтвердить как третье лицо имея доступ к этому каналу с черным списком! 

    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • У меня есть четкое впечатление, что на форуме остался один человек, кого Сергол своими полотнами не достал. Это он сам. Да и то - это не точно.

    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • sergol244, ты всем своим поведением показываешь, что ну его нахуй с тобой связываться и бэкать тебя, потом заебешься читать эти сочинения,  написанные в какой-то истерике, разноцветные и т.д. Отстаивать свою правоту надо, но ты же не истеричка, чтобы так и в таком стиле писать. Лео прав, реально эти полотна выглядят очень смешно от взрослого мужика)))))

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Чем больше я читаю темы sergol244 тем больше мне кажется что чел под веществами (ну или просто кукуха поехала).

    Он может быть и прав по сути, но ни один фонд почитав его арбитражи не захочет с ним сотрудничать, ибо ну его нафиг такой геморрой.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Ебать сколько у чела свободного времени.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • sergol244, Итак продолжим. 

    Цитата (sergol244 @ 24.01.23)  

    Во-первых я хотел с тобой связаться, но в это же время я узнал о том , что ты левая и правая рука JohnAnthony(Алексей) с которым у меня конфликт и который как оказалось является вообще руководителем канала с черным списком, а ты его модератором! Хорошая у вас коалиция получается) По-этому обращаться было к тебе глупо и бессмысленно по известным причинам, так как тебе что скажут то ты и напишешь!

     

     Я думаю всем тоже это понятно и очевидно) А во-вторых ты по умолчанию был сюда приглашен если имеешь к этому отношение, когда Лео в паблике опубликовал твой контакт для всех, а не только для меня в личке например! Иначе зачем ты пришел сюда если ждал связи от меня?)

    Хотел, но не связался. Твой конфликт с Алексеем никоим образом не касается меня и моей работы в целом. Так же Алексей допустил опечатку, он является Владельцем проекта Player's reputation а я являюсь его руководителем. Но ты сделал преждевременные, неверные выводы и еще пытаешься меня оклеветать. Ведь я не дам очернить данный проект и там всегда фонды будут постить то что по их мнению случилось в сотрудничестве с игроками и я как руководитель ни в коем случае не буду давить на фонды чтобы они что либо меняли. Данный арбитраж тому доказательство. Так что я не знаю кому там что понятно и очевидно. А пришел я сюда по двум причинам, первая это объяснить для людей как функционирует наша конференция и вторая, мне скинули ребята ссылку о том что тут происходит и я решил отписать высказав позицию руководства конфы. Так же очень хорошо разъяснил суть ТипТип и я не вижу больше смысла что либо расписывать. 

    Цитата (sergol244 @ 24.01.23)  

    А если без принципа?)) Тремзин в этой теме говорил что он может дать указание на удаление меток/отметок, а сейчас ты говоришь обратное! Вы создали кустарный канал в дискорде и ты хочешь сказать всем , что там не удаляются сообщения?) И там у вас цемент или что?) Это видимо очередное выдуманное вами решение и это очевидно для многих! Если я ошибаюсь, предоставь всем нам пожалуйста доказательства этому!

    Тремзин может дать указание на редактирование меток/отметок которые постил его фонд, не более того. УДАЛИТЬ что либо может только технический администратор который отвечает за сам сайт, такой функционал есть только у него. Больше ни у кого, но делать этого он не будет никогда. 

    Цитата (sergol244 @ 24.01.23)  

    Тогда вопросы к тебе: 

    Ты являешься главным модером канала с черным списком и почему ты не проверяешь правдивую информацию по игрокам? 

    В принципе мотив на меня в целом итак понятен) Почему позволяешь быть такому написанному , если вопрос был решен давно и в мою пользу? 

    Зачем тогда ты модерируешь этот канал и получаешь за это зарплату?

     

    Можно же написать что угодно и насрать любому человеку можно в твоем канале получается и многие я уверен об этом даже не знают или не узнают!  

    Ты теперь сам понимаешь, что я незаконно и необоснованно нахожусь в черном списке с такими метками/отметками?! 

    По-этому отнесись на будущее ко всему написанному на игроков, чтобы информация соответствовала действительности, иначе претензии будут к тебе , так как ты позволил запостить неправдивую информацию на игрока/игроков ! Жду от тебя доказательства того , что в канале нельзя ничего удалить!

    Отвечаю по пунктам


    1. Я являюсь руководителем канала и сайта с чёрным списком и читаю каждый арбитраж и каждую запись которую публикуют фонды. У фонда был опыт сотрудничества с тобой и он был негативный, фонд об этом указал. Да, безусловно ты не арбитражный игрок, но тяжелый к сотрудничеству и об этом должны знать другие фонды. Далеко не все читают арбитражи на джипси, а так они видят отметку от МВП и могут поинтересоваться у них подробнее что случилось в данном случае. Остальное я описывал выше. 


    2. Проект Player's Reputation является полностью не коммерческим и я не получаю никакой зарплаты за него. Данный проект греет мою душу и я искренне рад что он помогает фондом избавится от нечистых на руку игроков. 


    3. Как уже писалось ранее, все метки нашей конфы носят рекомендательный характер, точно так же как и метки арбитража на джипси. Фонды полностью самодостаточны и имеют высококвалифицированных сотрудников для принятия решения сотрудничать с игроком или нет зная всю его поднаготную и историю прошлых сотрудничеств. Я лично знаю случаи когда фонды брали к себе арбитражников и давали им второй шанс и некоторые даже этим воспользовались и обеляли свою репутацию. 


    Я прекрасно понимаю что ты находишься в данном списке по делу и обосновано без финансовой претензии, как проблемный игрок тяжелый к сотрудничеству. 


    Касаемо того что нельзя ничего удалить, Я приведу тебе доказательство в виде твоей же записи(которую фонд МВП уже изменил не смотря на то что прения тут еще не окончены) со своей учётной записи, если ты увидишь там кнопку удалить, сообщи пожалуйста об этом. И у остальных фондов/беккеров суть та же 

     

     

     

    Цитата (sergol244 @ 24.01.23)  

    Значит я делаю тебе сейчас запрос, я хочу тоже поставить метки в черном списке на Тремзина, MVP , JohnAnthony(Алексей) и тебя) Позволишь мне это сделать?) Будет забавно когда будут метки на создателя и модера кустарного канала с черным списком и все это будут видеть кому надо). По-моему все справедливо будет) Людей хоть не смешите что метки не удаляются, а только изменяются/обновляются в дискорде)

    Как только ты создашь собственный фонд или станешь частным беккером с определенным пулом игроков то пожалуйста, будешь допущен на сервер и ставь себе метки. И сами отметки о игроках находятся не только в дискорде, в дискорд они просто дублируются для уведомления фондов а вся основа лежит на сайте. 


    Поэтому я тебя прошу, прекращай клеветать людей, подменять понятия и играть на публику, конечно найдётся пара хейтеров фондов которые будут ставить тебе плюсики, но основная публика всё видит и понимает.

    Сообщение отредактировал FuDJn - 24.1.2023, 15:33
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Не по этой теме (просто мысли вслух).

    Я думал, что у меня большие проблемы в покере... Но почитав это тему - понял, что у меня вообще никаких проблем нет! (по сравнению с тем что написано в этой теме)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sergol244 @ 24.01.23)  

    Ti0

     

     

    Ну конечно Лео не перепутал и вывод очевиден с его ответом! Другой реакции от тебя я не ожидал, понятно итак что вы сейчас вместе с JohnAnthony(Алексей) будете петлять и задавать вопросы Лео в личке и себя отбеливать в этой теме) Разбирайтесь между собой, кто из вас доктор))

     

    Это было итак изначально для меня все понятно и то что JohnAnthony(Алексей) не имеет прямое отношение к MVP так как вы являетесь с ним руководителями разных фондов/каналов! Но то что он действует в интересах MVP и на стороне MVP это факт и не снимает с него ответственности, а для этого и не нужно быть лично с ним знакомым, для этого есть множество способов для связи и это тоже все понимают)

     

     

    Раньше ты писал в этой теме что можешь дать указание их удалить, уже пишешь что изменить))  Кустарщина чистой воды))

     

     

    Ты виновник этого торжества а не я , по-этому кто окажется в итоге неправ тот и должен извиться как мужчина!

     

     

    Я готов извиниться, в этом нет сложности, если ты предоставишь пруфы , где четко видны или слышны прямые оскорбления тебя или твоих работников, так как говорить ты можешь что угодно и очернить в очередной раз меня ты мастер спорта! Жду пруфов.

     

     

    Судья говорит …. пиздец))

     

     

     А почему на 2 арбитража? Может на 3?  Их было 3 , что связано с тобой в целом! Вот они:

     

    1. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161711

     

    2. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165420

     

    3. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=170567#entry7488196

     

    И мне нужно убедиться в том, что реально эти метки/ отметки вообще не удаляются с черной базы и FuDJn обязан предоставить доказательства этому , подтвердив этим свою компетентность! Если это подтвердится, я согласен если ты вместо меток/отметок оставишь ссылки на этих 3 арбитража и прикрепишь комментарий "финансовых претензий не имеете" ! Если не подтвердится, то я буду требовать полное удаление меток/отметок на меня! Вот такие мои окончательные требования! 

     

     

     

    Какой именно арбитраж ты имеешь ввиду? Почему ты не оставил ссылку на арбитраж? Их было несколько)

     

    Я предлагаю тебе внести ссылки на 3 арбитража что связано с тобой ( ссылки в этом посте я прописал) вместе с комментарием " финансовых претензий не имеете. Мирное соглашение. ", так будет честно и объективно, если это подтвердиться, что эти метки/отметки в целом не удаляются с черного списка,  и закрываем тему. 

     

    Плюс я должен получить подтверждение того , что там в итоге будет написано по факту, я думаю Лео сможет это подтвердить как третье лицо имея доступ к этому каналу с черным списком! 

    С Алексеем я лично не знаком, так же не общался с ним каким-либо другим способом связи, поэтому все твои домыслы не имеет смысла обсуждать дальше.

    Соответственно, второй арбитраж из списка к нашим делам не имеет отношения и его нету смысла упоминать.

    Да в том арбитраже вообще нету смысла, как по мне. 

     

    Пруфы оскорблений не сложно найти, вот твое последнее сообщение мне в дискорде, после которого я тебя заблокировал.


     

    По удалению отзыва, тут был комментарий, что отзывы не удаляются


    Принимаю твое предложение, после которого ты готов закрыть тему.

    Я тоже готов.

    Предложение уже реализовано и отзыв о тебе дополнен, его уже публиковали в этой теме.

     

     

    Если нужно, могу уточнить, сколько там ссылок на арбитраж.

    Думаю, что первая и третья из твоего списка:

    1. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161711

    2. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165420
    3. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165420


    Но если даже только первая, не вижу смысла добавлять еще одну. 

     

    Ко второй ссылке из твоего списка, как я уже писал выше, ни я, ни MVP не имеют отношения. 

    А третья (эта) не несет большой ценности и вряд ли будет сильно влиять на чье-то мнение.

     

    Поэтому предлагаю ценить время друг друга и разойтись по своим делам.

    Сергол, принимаешь мое предложение?

    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Чрезвычайно нудный и тошнотный тип оказался еще и нациком.

    Ну прям джек-пот.

    Не пора ли забанить гондона, нечего ему на .ru сайте с преимущественно русскоязычной публикой делать.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Уважаемые модераторы! Повесьте ТСу ачивку двух-трехкратного выигрыша в арбитражах над мвп. Как видно из его сообщений, эти былые и заслуженные победы не дают ему покоя и он при любом удобном случае "ненавязчиво" это напоминает.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (mb17tron @ 24.01.23)  

    Уважаемые модераторы! Повесьте ТСу ачивку двух-трехкратного выигрыша в арбитражах над мвп. Как видно из его сообщений, эти былые и заслуженные победы не дают ему покоя и он при любом удобном случае "ненавязчиво" это напоминает.

    Вот делать нам больше нечего. Давайте сделаем репрессированного героя. Щаз.

    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mb17tron @ 24.01.23)  

    Уважаемые модераторы! Повесьте ТСу ачивку двух-трехкратного выигрыша в арбитражах над мвп. Как видно из его сообщений, эти былые и заслуженные победы не дают ему покоя и он при любом удобном случае "ненавязчиво" это напоминает.

    И аву тогда, в разорванной белой футболке, весь в саже, с флагом, на баррикадах! А вокруг горящие покерные фонды.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Ti0

     

    Цитата (Ti0 @ 24.01.23)  

    Пруфы оскорблений не сложно найти, вот твое последнее сообщение мне в дискорде, после которого я тебя заблокировал.

     

    Во-первых мое смс было направлено исключительно только лично тебе, из-за сложившейся ситуации в целом и никого не должно это вообще касаться и обижать в целом! А во-вторых если слово с точками тебе показалось прямым оскорблением, тогда ок, за это приношу тебе извинения.

     

    Насчет меток на меня в ЧС :  я привел доводы по пунктам и доказал, что эти метки в целом не должны находиться на меня в ЧС.

     

    Насчет записи на меня в ЧС :  я согласен с записью "Финансовых претензий не имеете. Мирное соглашение" и прикреплению этих двух ссылок арбитражей: 

     

    1. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161711

     

    2. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=170567

     

    Если нет в ЧС на меня  ссылки со второго пункта, добавь ее пожалуйста, так как я считаю что она там должна быть! И закрываем эту тему! 

     

    Насчет всего остального и людей которые отметились и были в этой теме , то каждый себе сделал свой вывод. 

     

    P.S.  Хотя  этот вопрос можно было и не доводить в публичную плоскость. Надеюсь со временем ты станешь мудрей. Желаю тебе удачи .

    Сообщение отредактировал sergol244 - 25.1.2023, 21:06
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • поскриптум - обращение к себе?)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (sergol244 @ 25.01.23)  

    если слово с точками тебе показалось прямым оскорблением, тогда ок, за это приношу тебе извинения

    Словосочетание. Показалось...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sergol244, А что означает "надеюсь скоро увидимся" после национального высера? На бундесверовском леопарде до Плайи доплывешь?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • surprisefirm, 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s